0

Однокомнатные квартиры в новостройке Первомайского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 43.14 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 6 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 7 282 870 ₽ –1,76%
  • 5 декабря 2024 7 413 700 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2024 7 282 870 ₽
от7 282 870
Общая 43.61 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 44.88 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 45.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 4, 5, 6 этажах из 7-13
  • 8 мая 2026 7 019 200 ₽ +0,61%
  • 7 декабря 2024 6 976 400 ₽ +1,87%
  • 6 декабря 2024 6 848 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 6 805 200 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2024 6 762 400 ₽
7 019 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 9 этажe из 7-13
  • 6 декабря 2024 7 136 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 7 091 400 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2024 7 002 200 ₽
от7 136 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 7 этажах из 7-13

Поиск новостроек

Показать все