0

Однокомнатные квартиры в новостройке Покровского-Стрешнева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 16 ноября 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –5,38%
  • 13 мая 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от25 147 200
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 22 мая 2026 25 172 000 ₽ –1,27%
  • 9 апреля 2026 25 496 800 ₽ +1,82%
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –4,63%
  • 4 декабря 2025 25 951 520 ₽ +1,78%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 172 000
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Общая 45.6 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 027 720 ₽ +4,54%
  • 30 марта 2026 22 983 980 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 500 100 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2026 22 166 550 ₽ +0,83%
  • 27 марта 2026 21 985 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 275 800 ₽ –10,24%
  • 9 декабря 2025 23 703 340 ₽ +1,71%
  • 8 декабря 2025 23 303 820 ₽ +0,29%
  • 7 декабря 2025 23 235 720 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 23 126 760 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 23 058 660 ₽ –2,86%
  • 2 сентября 2025 23 738 750 ₽ +1,87%
  • 1 сентября 2025 23 303 820 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 23 126 760 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 23 085 900 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 22 840 740 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 668 220 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 592 240 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 21 061 060 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 20 847 680 ₽ +4,46%
  • 24 марта 2025 19 957 840 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 885 200 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 844 340 ₽ –1,40%
  • 12 марта 2025 20 125 820 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 053 180 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 20 012 320 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 812 560 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 467 520 ₽ +2,91%
  • 13 декабря 2024 18 916 270 ₽
24 027 720
Общая 45.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 33 этажe из 38
Общая 36 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 22 507 620 ₽ +2,17%
  • 21 апреля 2026 22 029 420 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2026 21 527 100 ₽ +2,15%
  • 3 апреля 2026 21 073 900 ₽ +3,54%
  • 27 марта 2026 20 354 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 20 158 070 ₽
от22 507 620
Общая 42.3 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 12, 20 этажах из 38
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Общая 41.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
Общая 43.3 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 056 320 ₽ +3,41%
  • 29 марта 2026 23 263 890 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 774 120 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 22 301 740 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 582 320 ₽
24 056 320
Общая 46.6 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 23 этажe из 38
Общая 47.8 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Общая 50.9 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
Общая 35.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 35.7 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 1 февраля 2026 20 539 040 ₽ +1,38%
  • 14 января 2026 20 258 760 ₽ +2,24%
  • 18 ноября 2025 19 814 710 ₽ +1,60%
  • 17 ноября 2025 19 502 380 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 19 043 960 ₽ +4,63%
  • 24 февраля 2025 18 202 000 ₽ +4,31%
  • 5 августа 2024 17 450 000 ₽ –4,13%
  • 1 августа 2024 18 202 000 ₽ +5,26%
  • 22 июня 2024 17 292 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2024 17 121 000 ₽ +0,58%
  • 1 июня 2024 17 022 000 ₽ +0,91%
  • 30 мая 2024 16 868 000 ₽ +0,09%
  • 29 мая 2024 16 853 000 ₽ +0,91%
  • 20 мая 2024 16 701 000 ₽ –7,35%
  • 10 мая 2024 18 026 000 ₽ +5,43%
  • 9 мая 2024 17 097 000 ₽ +0,84%
  • 18 апреля 2024 16 955 000 ₽ +0,16%
  • 17 апреля 2024 16 928 000 ₽ +0,84%
  • 30 января 2024 16 787 000 ₽ –3,57%
  • 3 декабря 2023 17 409 000 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2023 16 539 000 ₽ +5,56%
  • 2 ноября 2023 15 668 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 15 637 000 ₽ +0,40%
  • 6 октября 2023 15 575 000 ₽ –1,03%
  • 27 сентября 2023 15 737 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 15 705 000 ₽ +3,81%
  • 6 сентября 2023 15 129 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 14 978 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 16 936 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 16 852 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 16 818 000 ₽ +0,20%
  • 30 мая 2023 16 785 000 ₽ +13,63%
  • 29 мая 2023 14 771 000 ₽ –11,12%
  • 10 мая 2023 16 619 000 ₽ +1,45%
  • 6 мая 2023 16 382 000 ₽ +0,61%
  • 28 апреля 2023 16 283 000 ₽ +0,39%
  • 7 марта 2023 16 219 000 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2023 16 121 000 ₽
от20 539 040
Общая 39 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2, II очередь (Atlantic)
на 12, 14 этажах из 16-57
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 22 940 680 ₽ +4,98%
  • 30 марта 2026 21 853 460 ₽ +0,57%
  • 29 марта 2026 21 729 310 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 271 850 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 748 900 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 079 580 ₽ –9,74%
  • 9 декабря 2025 22 247 280 ₽ +1,43%
  • 8 декабря 2025 21 934 440 ₽ +0,58%
  • 7 декабря 2025 21 807 720 ₽ +0,18%
  • 6 декабря 2025 21 768 120 ₽ +0,57%
  • 5 декабря 2025 21 645 360 ₽ –3,26%
  • 1 сентября 2025 22 374 000 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 21 934 440 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 21 768 120 ₽ +1,25%
  • 29 августа 2025 21 498 840 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 21 336 480 ₽ +6,00%
  • 27 августа 2025 20 128 680 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 19 633 680 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 435 680 ₽ +6,46%
  • 12 марта 2025 18 255 600 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 18 188 280 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 18 148 680 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2024 17 788 320 ₽ +1,81%
  • 14 декабря 2024 17 471 520 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 17 041 860 ₽
от22 940 680
Общая 39.6 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 32, 34 этажах из 38
  • 20 мая 2026 23 166 970 ₽ –0,89%
  • 8 апреля 2026 23 374 410 ₽ +6,11%
  • 7 апреля 2026 22 027 990 ₽ +1,17%
  • 6 апреля 2026 21 773 580 ₽ +2,15%
  • 5 апреля 2026 21 315 190 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 790 260 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 119 610 ₽ –9,72%
  • 10 декабря 2025 22 285 080 ₽ +0,19%
  • 9 декабря 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 8 декабря 2025 21 976 080 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 21 844 240 ₽ +0,15%
  • 6 декабря 2025 21 811 280 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 21 679 440 ₽ –3,29%
  • 3 сентября 2025 22 416 920 ₽ +0,78%
  • 2 сентября 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 1 сентября 2025 21 976 080 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 21 811 280 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 21 798 920 ₽ +1,21%
  • 29 августа 2025 21 539 360 ₽ +0,75%
  • 28 августа 2025 21 378 680 ₽ +6,03%
  • 27 августа 2025 20 163 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 19 664 760 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 467 000 ₽ +5,52%
  • 12 марта 2025 18 449 360 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 383 440 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 18 346 360 ₽ +2,02%
  • 15 декабря 2024 17 983 800 ₽ +3,29%
  • 14 декабря 2024 17 411 120 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 16 984 780 ₽
от23 166 970
Общая 41.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 25 этажах из 38
  • 22 мая 2026 23 251 820 ₽ +2,82%
  • 1 сентября 2025 22 613 700 ₽ +2,02%
  • 31 августа 2025 22 166 500 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 21 998 800 ₽ +1,27%
  • 29 августа 2025 21 723 600 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 21 560 200 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 20 536 800 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 20 029 400 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 827 300 ₽ +4,46%
  • 12 марта 2025 18 980 200 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 911 400 ₽ +0,71%
  • 10 марта 2025 18 778 100 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 588 900 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 18 266 400 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 748 340 ₽
23 251 820
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 29 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Общая 48.9 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Общая 49.1 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Общая 49.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 15 мая 2026 21 144 530 ₽ +3,76%
  • 28 ноября 2025 20 378 050 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 20 276 660 ₽
21 144 530
Общая 42 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 42 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 4 февраля 2026 20 428 960 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 975 000 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 776 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 678 300 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 19 580 390 ₽ +2,51%
  • 21 ноября 2025 19 100 890 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 005 830 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 18 633 160 ₽
20 428 960
Общая 43 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 21 047 730 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 579 990 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 20 375 690 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 20 274 300 ₽
21 047 730
Общая 43 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 4 февраля 2026 21 680 220 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 21 198 440 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 20 884 100 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 780 180 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 20 472 030 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 070 180 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 19 970 320 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 870 930 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 19 481 260 ₽
21 680 220
Общая 45 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 16-57
Общая 46 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все