0

Однокомнатные квартиры в новостройке Покровского-Стрешнева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 43.3 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 056 320 ₽ +3,41%
  • 29 марта 2026 23 263 890 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 774 120 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 22 301 740 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 582 320 ₽
24 056 320
Общая 46.6 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 23 этажe из 38
Общая 47.8 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Общая 50.9 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
  • 15 мая 2026 21 144 530 ₽ +3,76%
  • 28 ноября 2025 20 378 050 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 20 276 660 ₽
21 144 530
Общая 42 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 42 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 22 940 680 ₽ +4,98%
  • 30 марта 2026 21 853 460 ₽ +0,57%
  • 29 марта 2026 21 729 310 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 271 850 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 748 900 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 079 580 ₽ –9,74%
  • 9 декабря 2025 22 247 280 ₽ +1,43%
  • 8 декабря 2025 21 934 440 ₽ +0,58%
  • 7 декабря 2025 21 807 720 ₽ +0,18%
  • 6 декабря 2025 21 768 120 ₽ +0,57%
  • 5 декабря 2025 21 645 360 ₽ –3,26%
  • 1 сентября 2025 22 374 000 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 21 934 440 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 21 768 120 ₽ +1,25%
  • 29 августа 2025 21 498 840 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 21 336 480 ₽ +6,00%
  • 27 августа 2025 20 128 680 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 19 633 680 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 435 680 ₽ +6,46%
  • 12 марта 2025 18 255 600 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 18 188 280 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 18 148 680 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2024 17 788 320 ₽ +1,81%
  • 14 декабря 2024 17 471 520 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 17 041 860 ₽
от22 940 680
Общая 39.6 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 32, 34 этажах из 38
  • 20 мая 2026 23 166 970 ₽ –0,89%
  • 8 апреля 2026 23 374 410 ₽ +6,11%
  • 7 апреля 2026 22 027 990 ₽ +1,17%
  • 6 апреля 2026 21 773 580 ₽ +2,15%
  • 5 апреля 2026 21 315 190 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 790 260 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 119 610 ₽ –9,72%
  • 10 декабря 2025 22 285 080 ₽ +0,19%
  • 9 декабря 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 8 декабря 2025 21 976 080 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 21 844 240 ₽ +0,15%
  • 6 декабря 2025 21 811 280 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 21 679 440 ₽ –3,29%
  • 3 сентября 2025 22 416 920 ₽ +0,78%
  • 2 сентября 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 1 сентября 2025 21 976 080 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 21 811 280 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 21 798 920 ₽ +1,21%
  • 29 августа 2025 21 539 360 ₽ +0,75%
  • 28 августа 2025 21 378 680 ₽ +6,03%
  • 27 августа 2025 20 163 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 19 664 760 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 467 000 ₽ +5,52%
  • 12 марта 2025 18 449 360 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 383 440 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 18 346 360 ₽ +2,02%
  • 15 декабря 2024 17 983 800 ₽ +3,29%
  • 14 декабря 2024 17 411 120 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 16 984 780 ₽
от23 166 970
Общая 41.2 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 25 этажах из 38
  • 22 мая 2026 23 251 820 ₽ +2,82%
  • 1 сентября 2025 22 613 700 ₽ +2,02%
  • 31 августа 2025 22 166 500 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 21 998 800 ₽ +1,27%
  • 29 августа 2025 21 723 600 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 21 560 200 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 20 536 800 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 20 029 400 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 827 300 ₽ +4,46%
  • 12 марта 2025 18 980 200 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 911 400 ₽ +0,71%
  • 10 марта 2025 18 778 100 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 588 900 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 18 266 400 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 748 340 ₽
23 251 820
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 29 этажe из 38
  • 4 февраля 2026 20 428 960 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 975 000 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 776 710 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 678 300 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 19 580 390 ₽ +2,51%
  • 21 ноября 2025 19 100 890 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 005 830 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 18 633 160 ₽
20 428 960
Общая 43 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 21 047 730 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 20 579 990 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 20 375 690 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 20 274 300 ₽
21 047 730
Общая 43 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
  • 21 апреля 2026 24 027 720 ₽ +4,54%
  • 30 марта 2026 22 983 980 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 500 100 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2026 22 166 550 ₽ +0,83%
  • 27 марта 2026 21 985 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 275 800 ₽ –10,24%
  • 9 декабря 2025 23 703 340 ₽ +1,71%
  • 8 декабря 2025 23 303 820 ₽ +0,29%
  • 7 декабря 2025 23 235 720 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 23 126 760 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 23 058 660 ₽ –2,86%
  • 2 сентября 2025 23 738 750 ₽ +1,87%
  • 1 сентября 2025 23 303 820 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 23 126 760 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 23 085 900 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 22 840 740 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 668 220 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 592 240 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 21 061 060 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 20 847 680 ₽ +4,46%
  • 24 марта 2025 19 957 840 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 885 200 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 844 340 ₽ –1,40%
  • 12 марта 2025 20 125 820 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 053 180 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 20 012 320 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 812 560 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 467 520 ₽ +2,91%
  • 13 декабря 2024 18 916 270 ₽
24 027 720
Общая 45.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 33 этажe из 38
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Общая 45.6 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38
  • 4 февраля 2026 21 680 220 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 21 198 440 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 20 884 100 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 20 780 180 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 20 472 030 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 20 070 180 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 19 970 320 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 19 870 930 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 19 481 260 ₽
21 680 220
Общая 45 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Общая 48.9 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
Общая 46 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Общая 49.1 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Общая 37.86 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 37.05 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 36.98 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 36.91 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.12 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.92 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.89 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.88 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 35.85 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 35.77 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.72 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.7 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 35.66 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 35.65 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.61 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 35.59 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19, 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.57 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 35.55 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.54 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.52 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 35.51 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.49 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27, 49, 52 этажах из 38
Общая 35.47 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 24 169 750 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 632 650 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 515 060 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 282 210 ₽
24 169 750
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 35.42 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 35.39 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 38
Общая 35.35 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 38
Общая 35.32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.24 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.22 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 35.12 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.06 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Общая 34.99 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38

Поиск новостроек

Показать все