0

Однокомнатные квартиры в новостройке Покровского-Стрешнева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 38 927 610 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 37 785 960 ₽
38 927 610
Общая 53.1 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 26 декабря 2024 36 841 000 ₽ +3,81%
  • 9 января 2024 35 490 000 ₽ +3,09%
  • 23 ноября 2023 34 426 000 ₽ +20,44%
  • 22 ноября 2023 28 584 000 ₽ –16,97%
  • 16 сентября 2023 34 426 000 ₽ +5,55%
  • 15 сентября 2023 32 617 000 ₽ +3,37%
  • 14 сентября 2023 31 553 000 ₽ –3,26%
  • 31 января 2023 32 617 000 ₽ +31,26%
  • 28 января 2023 24 850 000 ₽ +10,56%
  • 22 сентября 2022 22 477 000 ₽
36 841 000
Общая 53.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 40 178 500 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 40 023 350 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 39 226 200 ₽
40 178 500
Общая 53.5 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 578 240 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 38 441 920 ₽
39 578 240
Общая 53.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 53.6 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 35 549 400 ₽ +6,31%
  • 8 ноября 2025 33 438 990 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 32 150 190 ₽
35 549 400
Общая 53.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 392 360 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 38 235 660 ₽
39 392 360
Общая 53.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 марта 2026 40 354 930 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 40 128 550 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 39 007 430 ₽
40 354 930
Общая 53.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
Общая 54 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 918 060 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 38 749 620 ₽
39 918 060
Общая 54.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 41 680 880 ₽ +2,33%
  • 8 ноября 2025 40 732 840 ₽ +2,88%
  • 7 ноября 2025 39 593 000 ₽
41 680 880
Общая 54.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 444 830 ₽ +2,92%
  • 7 ноября 2025 39 297 420 ₽
40 444 830
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 432 210 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 41 910 660 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 40 801 680 ₽
от42 432 210
Общая 54.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 14 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 42 444 340 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 40 429 380 ₽ +6,66%
  • 7 ноября 2025 37 905 020 ₽
42 444 340
Общая 56.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 999 770 ₽ +6,56%
  • 7 ноября 2025 38 476 620 ₽
40 999 770
Общая 56.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 23
  • 22 ноября 2025 42 077 440 ₽ +8,86%
  • 7 ноября 2025 38 652 400 ₽ +1,61%
  • 23 марта 2025 38 039 000 ₽ +8,91%
  • 28 декабря 2024 34 926 000 ₽ +4,06%
  • 27 декабря 2024 33 563 000 ₽ +3,50%
  • 26 декабря 2024 32 427 000 ₽ –3,38%
  • 11 января 2024 33 563 000 ₽ +6,16%
  • 7 декабря 2023 31 615 000 ₽ –2,50%
  • 15 сентября 2023 32 427 000 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2023 31 268 000 ₽ +6,09%
  • 8 июля 2023 29 474 000 ₽ –5,74%
  • 7 апреля 2023 31 268 000 ₽
42 077 440
Общая 56.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 мая 2026 41 260 460 ₽ –4,70%
  • 22 января 2026 43 293 220 ₽
от41 260 460
Общая 57.1 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 40 949 160 ₽ +6,62%
  • 7 ноября 2025 38 406 340 ₽
от40 949 160
Общая 57.4 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 13 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 46 530 230 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 45 217 950 ₽
46 530 230
Общая 61.9 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 42 102 900 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 40 855 500 ₽ –3,64%
  • 26 декабря 2024 42 399 000 ₽ +4,36%
  • 9 января 2024 40 629 000 ₽ +3,20%
  • 16 сентября 2023 39 369 000 ₽ +5,75%
  • 2 августа 2023 37 227 000 ₽ +5,73%
  • 8 июля 2023 35 211 000 ₽
42 102 900
Общая 63 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 460 020 ₽ +10,11%
  • 7 ноября 2025 41 287 020 ₽
45 460 020
Общая 64.2 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 23 мая 2026 42 039 000 ₽ +9,80%
  • 8 ноября 2025 38 286 630 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 37 233 060 ₽ –0,42%
  • 26 декабря 2024 37 389 000 ₽ +5,89%
  • 29 июня 2024 35 308 000 ₽ +3,19%
  • 5 апреля 2024 34 218 000 ₽ +7,24%
  • 9 января 2024 31 908 000 ₽ +1,90%
  • 22 ноября 2023 31 312 000 ₽
42 039 000
Общая 51.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 34.99 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.