0

Однокомнатные квартиры в новостройке Пресненского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 26 996 430 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 969 460 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 26 942 520 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 26 915 600 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 26 888 710 ₽ –0,36%
  • 10 марта 2026 26 986 990 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 26 543 360 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 26 149 800 ₽ +2,00%
  • 18 января 2026 25 637 060 ₽ +0,10%
  • 17 января 2026 25 611 450 ₽ +7,74%
  • 15 марта 2025 23 771 880 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 751 450 ₽ +4,80%
  • 12 декабря 2024 22 663 270 ₽ +0,60%
  • 26 ноября 2024 22 528 330 ₽
от26 996 430
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 26, 28, 31 этажах из 37
  • 8 мая 2026 27 957 800 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 27 929 870 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 27 901 970 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 27 874 090 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 27 512 760 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 27 104 830 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 26 573 360 ₽ +14,91%
  • 15 марта 2025 23 125 200 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 105 330 ₽ –1,42%
  • 8 марта 2025 23 437 340 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 23 417 200 ₽
от27 957 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 24, 26 этажах из 37
  • 26 марта 2026 72 150 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 71 170 000 ₽ +1,40%
  • 24 марта 2026 70 190 000 ₽ –1,60%
  • 7 марта 2026 71 330 000 ₽ –11,92%
  • 29 декабря 2025 80 980 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 79 880 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 78 640 000 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 77 360 000 ₽ +0,16%
  • 26 августа 2025 77 240 000 ₽ +1,27%
  • 19 апреля 2025 76 270 000 ₽
от72 150 000
Общая 46 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 7, 9, 12 этажах из 17
  • 8 мая 2026 26 910 510 ₽ +0,10%
  • 21 апреля 2026 26 883 630 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 26 856 770 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 26 829 940 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 26 482 140 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 26 089 500 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 25 577 940 ₽ +10,27%
  • 15 марта 2025 23 195 630 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 175 700 ₽
от26 910 510
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 26 этажах из 37
  • 13 мая 2026 28 288 970 ₽ –1,45%
  • 9 мая 2026 28 704 180 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 28 675 500 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 28 646 860 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 28 589 680 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 28 561 120 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 28 190 880 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 27 772 890 ₽ +6,66%
  • 18 января 2026 26 039 820 ₽ +0,10%
  • 17 января 2026 26 013 810 ₽ +14,01%
  • 7 апреля 2025 22 816 960 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 22 797 350 ₽
от28 288 970
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 26, 30 этажах из 37
  • 8 мая 2026 21 694 920 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 21 673 240 ₽ +0,10%
  • 31 марта 2026 21 651 590 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 21 629 960 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 21 385 590 ₽ +0,20%
  • 12 февраля 2026 21 342 880 ₽ +0,10%
  • 20 января 2026 21 321 560 ₽
21 694 920
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 22 этажe из 37
  • 9 мая 2026 19 034 860 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 19 015 850 ₽ –1,15%
  • 18 марта 2026 19 236 110 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 19 216 890 ₽ +1,12%
  • 13 марта 2026 19 003 780 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 18 991 380 ₽ +0,20%
  • 5 февраля 2026 18 953 450 ₽ +1,77%
  • 20 января 2026 18 622 910 ₽ +21,94%
  • 14 декабря 2024 15 272 810 ₽ +0,14%
  • 13 декабря 2024 15 251 690 ₽ +0,24%
  • 12 декабря 2024 15 215 290 ₽ +0,69%
  • 27 ноября 2024 15 110 420 ₽ +0,32%
  • 26 ноября 2024 15 061 730 ₽
от19 034 860
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 16, 17 этажах из 37
  • 9 мая 2026 26 403 240 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 376 860 ₽
от26 403 240
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 10, 11, 12 этажах из 37
  • 9 мая 2026 24 410 940 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 24 386 560 ₽
от24 410 940
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 10, 11 этажах из 37
  • 27 сентября 2025 83 108 000 ₽ +14,94%
  • 26 сентября 2025 72 303 960 ₽ +0,53%
  • 25 сентября 2025 71 922 610 ₽ +0,32%
  • 31 января 2025 71 693 800 ₽
83 108 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 2 февраля 2025 80 135 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2025 74 525 550 ₽ +0,10%
  • 31 января 2025 74 448 000 ₽
80 135 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61-65
  • 25 сентября 2025 80 280 000 ₽ +17,16%
  • 31 января 2025 68 523 000 ₽
80 280 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
Общая 59.56 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61-65
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 26 марта 2026 95 080 000 ₽ +1,39%
  • 25 марта 2026 93 780 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 92 500 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 93 990 000 ₽ –10,44%
  • 29 декабря 2025 104 950 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 103 520 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 101 920 000 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 100 280 000 ₽ –0,40%
  • 26 августа 2025 100 680 000 ₽
от95 080 000
Общая 60 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 12 этажах из 17
  • 8 мая 2026 72 700 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 71 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 70 470 000 ₽ –14,89%
  • 13 января 2026 82 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 81 840 000 ₽ –4,45%
  • 10 ноября 2025 85 650 000 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 81 920 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 80 670 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 80 250 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 84 720 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 83 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 82 120 000 ₽ –9,86%
  • 14 января 2026 91 100 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2026 90 990 000 ₽ +1,06%
  • 12 января 2026 90 040 000 ₽ –0,10%
  • 10 ноября 2025 90 130 000 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 89 640 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2025 86 930 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 86 000 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 83 370 000 ₽
от84 720 000
Общая 68 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 4, 5 этажах из 24
  • 8 мая 2026 82 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 81 150 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 79 580 000 ₽ –9,82%
  • 13 января 2026 88 250 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 87 220 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 87 300 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 86 870 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 83 390 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 83 080 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 80 540 000 ₽
от82 100 000
Общая 67 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 86 830 000 ₽ +1,18%
  • 18 марта 2026 85 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 84 160 000 ₽ –5,52%
  • 13 января 2026 89 080 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 88 050 000 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 88 130 000 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 86 500 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 84 170 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 81 600 000 ₽
от86 830 000
Общая 58 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус D
на 9, 11 этажах из 24
  • 8 мая 2026 69 460 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 68 660 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 67 330 000 ₽ –6,90%
  • 1 февраля 2026 72 320 000 ₽ +1,18%
  • 31 января 2026 71 480 000 ₽ –11,70%
  • 14 января 2026 80 950 000 ₽ +0,21%
  • 13 января 2026 80 780 000 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 80 010 000 ₽ +11,84%
  • 8 ноября 2025 71 540 000 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 70 130 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 67 980 000 ₽
от69 460 000
Общая 57 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус E
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 8 мая 2026 93 310 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 92 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 90 450 000 ₽ –4,83%
  • 13 января 2026 95 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 93 940 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 94 030 000 ₽ +7,44%
  • 7 ноября 2025 87 520 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 84 840 000 ₽
от93 310 000
Общая 55 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 11, 14 этажах из 24
  • 8 мая 2026 715 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 706 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 693 190 000 ₽ –5,13%
  • 14 января 2026 730 650 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 730 640 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 722 200 000 ₽
715 120 000
Общая 486 м²
Жилая 155.90 м²
Кухня 79.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 15 этажe из 24
  • 8 мая 2026 794 650 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 785 470 000 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 782 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 770 280 000 ₽ –1,02%
  • 13 января 2026 778 190 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 769 200 000 ₽
794 650 000
Общая 482 м²
Жилая 222.20 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 16 этажe из 24
  • 26 марта 2026 90 130 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 88 990 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 87 770 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 88 180 000 ₽ –13,58%
  • 30 декабря 2025 102 040 000 ₽ +0,61%
  • 29 декабря 2025 101 420 000 ₽ +0,67%
  • 28 декабря 2025 100 750 000 ₽ +1,38%
  • 27 декабря 2025 99 380 000 ₽ +1,66%
  • 10 ноября 2025 97 760 000 ₽ +1,94%
  • 9 ноября 2025 95 900 000 ₽ +0,65%
  • 8 ноября 2025 95 280 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 93 810 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 95 280 000 ₽
от90 130 000
Общая 69 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 17
  • 26 марта 2026 104 880 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 103 550 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 102 140 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 102 620 000 ₽ –13,04%
  • 29 декабря 2025 118 010 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 116 510 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 114 940 000 ₽ +1,64%
  • 9 ноября 2025 113 090 000 ₽ +2,62%
  • 8 ноября 2025 110 200 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 108 500 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 110 200 000 ₽
104 880 000
Общая 68 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 17
  • 26 марта 2026 96 160 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 94 850 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 93 550 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 95 060 000 ₽ –6,41%
  • 29 декабря 2025 101 570 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 100 190 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 98 640 000 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 96 280 000 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 95 410 000 ₽ –4,23%
  • 26 августа 2025 99 620 000 ₽
от96 160 000
Общая 61 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 17
  • 7 ноября 2025 19 013 670 ₽ +2,93%
  • 5 сентября 2022 18 473 000 ₽
19 013 670
Общая 29.99 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 37 этажe из 12-55
  • 26 марта 2026 94 580 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 93 290 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 92 020 000 ₽ –1,58%
  • 7 марта 2026 93 500 000 ₽ –10,04%
  • 29 декабря 2025 103 940 000 ₽ +1,39%
  • 28 декабря 2025 102 520 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 100 930 000 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 99 270 000 ₽ –0,39%
  • 26 августа 2025 99 660 000 ₽
от94 580 000
Общая 59 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 11 этажах из 17
  • 26 марта 2026 93 870 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 92 590 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 91 320 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 92 800 000 ₽ –8,01%
  • 29 декабря 2025 100 880 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 99 510 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 97 970 000 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 96 380 000 ₽ +1,52%
  • 7 ноября 2025 94 940 000 ₽ –1,55%
  • 26 августа 2025 96 430 000 ₽
от93 870 000
Общая 58 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 9 этажах из 17
  • 26 марта 2026 94 840 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 93 550 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 92 270 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 93 760 000 ₽ –7,68%
  • 29 декабря 2025 101 560 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 100 180 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 98 630 000 ₽ +1,63%
  • 8 ноября 2025 97 050 000 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 95 560 000 ₽ –1,56%
  • 26 августа 2025 97 070 000 ₽
94 840 000
Общая 57 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 26 марта 2026 87 550 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 86 360 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 85 180 000 ₽ –1,58%
  • 7 марта 2026 86 550 000 ₽ –9,90%
  • 30 декабря 2025 96 060 000 ₽ +0,13%
  • 29 декабря 2025 95 940 000 ₽ +1,26%
  • 28 декабря 2025 94 750 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 93 280 000 ₽ +2,47%
  • 12 ноября 2025 91 030 000 ₽ +2,38%
  • 11 ноября 2025 88 910 000 ₽ +1,45%
  • 10 ноября 2025 87 640 000 ₽ +1,24%
  • 9 ноября 2025 86 570 000 ₽ +0,34%
  • 8 ноября 2025 86 280 000 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 85 220 000 ₽ –0,30%
  • 26 августа 2025 85 480 000 ₽
от87 550 000
Общая 56 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 17
  • 26 марта 2026 80 060 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 79 040 000 ₽ +1,37%
  • 24 марта 2026 77 970 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 78 330 000 ₽ –10,92%
  • 29 декабря 2025 87 930 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 86 810 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 85 640 000 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 84 300 000 ₽ –5,37%
  • 26 августа 2025 89 080 000 ₽ –1,50%
  • 1 июня 2025 90 440 000 ₽ +0,75%
  • 21 апреля 2025 89 770 000 ₽ +2,50%
  • 20 апреля 2025 87 580 000 ₽ +3,77%
  • 19 апреля 2025 84 400 000 ₽
от80 060 000
Общая 56 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 17
  • 26 марта 2026 87 990 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 86 790 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 85 600 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 86 980 000 ₽ –9,91%
  • 29 декабря 2025 96 550 000 ₽ +1,39%
  • 28 декабря 2025 95 230 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 93 760 000 ₽ +2,45%
  • 9 ноября 2025 91 520 000 ₽ +2,79%
  • 8 ноября 2025 89 040 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 87 660 000 ₽ –0,26%
  • 26 августа 2025 87 890 000 ₽
87 990 000
Общая 55 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 26 марта 2026 88 720 000 ₽ +1,38%
  • 25 марта 2026 87 510 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 86 310 000 ₽ –1,58%
  • 7 марта 2026 87 700 000 ₽ –9,60%
  • 29 декабря 2025 97 010 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 95 690 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 94 210 000 ₽ +2,47%
  • 9 ноября 2025 91 940 000 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 89 460 000 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 88 070 000 ₽ –0,25%
  • 27 августа 2025 88 290 000 ₽ +1,55%
  • 26 августа 2025 86 940 000 ₽ +9,23%
  • 25 мая 2025 79 590 000 ₽ +0,76%
  • 25 апреля 2025 78 990 000 ₽
от88 720 000
Общая 54 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 17
  • 26 марта 2026 82 750 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 81 700 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 80 590 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 80 970 000 ₽ –10,30%
  • 29 декабря 2025 90 270 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 89 120 000 ₽ +1,38%
  • 27 декабря 2025 87 910 000 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 86 460 000 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 85 190 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 86 520 000 ₽
от82 750 000
Общая 53 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 17
  • 26 марта 2026 81 890 000 ₽ +1,37%
  • 25 марта 2026 80 780 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 79 670 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 80 960 000 ₽ –10,11%
  • 29 декабря 2025 90 070 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 88 840 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 87 460 000 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 86 050 000 ₽ –2,81%
  • 27 августа 2025 88 540 000 ₽ +1,56%
  • 26 августа 2025 87 180 000 ₽ +6,33%
  • 25 мая 2025 81 990 000 ₽ +0,75%
  • 23 апреля 2025 81 380 000 ₽ +1,79%
  • 22 апреля 2025 79 950 000 ₽
от81 890 000
Общая 52 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 12 этажах из 17
  • 26 марта 2026 86 380 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 85 290 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 84 120 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 84 520 000 ₽ –9,51%
  • 29 декабря 2025 93 400 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 92 210 000 ₽ +1,36%
  • 27 декабря 2025 90 970 000 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 89 480 000 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 88 170 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 89 550 000 ₽
86 380 000
Общая 52 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все