0

Готовые новостройки Раменского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 44.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 32.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 51.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 ноября 2023 2 558 000 ₽ +0,04%
  • 28 января 2022 2 557 000 ₽ –0,02%
  • 6 июня 2016 2 557 500 ₽
2 558 000
Общая 37.3 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 74.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
  • 10 ноября 2023 4 505 000 ₽ +0,02%
  • 5 апреля 2021 4 504 000 ₽ –0,01%
  • 5 мая 2016 4 504 500 ₽
4 505 000
Общая 69.3 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 53.6 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи Сдан, Корпус 11

1 этаж

Общая 81.6 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 55.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 48.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я
Общая 54.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи Сдан, ЭКО ном и Я

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 17.9 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи Сдан, Корпус 10

2 этаж

Общая 32.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи Сдан, Корпус 11

2 этаж

  • 7 марта 2026 24 174 550 ₽ +4,62%
  • 27 декабря 2025 23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 января 2026 25 422 280 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 25 346 590 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 25 093 200 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2025 24 772 510 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 19 января 2026 25 852 660 ₽ +0,30%
  • 18 января 2026 25 775 680 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 25 518 000 ₽ –5,73%
  • 3 декабря 2025 27 070 230 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 351 810 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 170 410 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 16 054 400 ₽ –6,19%
  • 17 марта 2025 17 113 500 ₽ +4,71%
  • 16 марта 2025 16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 18 565 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 601 340 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 417 470 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 17 208 580 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 16 650 280 ₽ +0,18%
  • 1 декабря 2025 16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 698 270 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 513 440 ₽ +9,49%
  • 28 декабря 2025 16 908 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 16 497 300 ₽ +3,45%
  • 3 декабря 2025 15 947 530 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все