-
9 марта 2026
9 967 060 ₽
+4,96%
-
8 марта 2026
9 495 650 ₽
+7,63%
-
7 марта 2026
8 822 200 ₽
+13,41%
-
27 ноября 2024
7 778 930 ₽
+0,01%
-
26 ноября 2024
7 778 350 ₽
9 967 060
Общая 67.35 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
↑
-
8 марта 2026
12 232 780 ₽
+8,26%
-
7 марта 2026
11 298 980 ₽
+5,22%
-
26 ноября 2024
10 738 700 ₽
12 232 780
Общая 93.38 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
↑
-
5 февраля 2026
8 940 000 ₽
+4,07%
-
4 февраля 2026
8 590 000 ₽
–3,91%
-
11 ноября 2025
8 940 000 ₽
+4,07%
-
10 ноября 2025
8 590 000 ₽
+2,38%
-
9 ноября 2025
8 390 000 ₽
+3,71%
-
8 ноября 2025
8 090 000 ₽
+2,53%
-
7 ноября 2025
7 890 000 ₽
+12,88%
-
26 октября 2024
6 990 000 ₽
+4,48%
-
25 октября 2024
6 690 000 ₽
+3,08%
-
24 октября 2024
6 490 000 ₽
+4,73%
-
18 октября 2024
6 197 000 ₽
+8,00%
-
9 июня 2023
5 738 000 ₽
от8 940 000
Общая 57.38 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 10
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
8 мая 2026
9 140 000 ₽
–1,08%
-
6 февраля 2026
9 240 000 ₽
+1,09%
-
5 февраля 2026
9 140 000 ₽
+2,81%
-
4 февраля 2026
8 890 000 ₽
–3,79%
-
12 ноября 2025
9 240 000 ₽
+1,09%
-
11 ноября 2025
9 140 000 ₽
+2,81%
-
10 ноября 2025
8 890 000 ₽
+3,49%
-
9 ноября 2025
8 590 000 ₽
+1,18%
-
8 ноября 2025
8 490 000 ₽
+2,41%
-
7 ноября 2025
8 290 000 ₽
+14,34%
-
24 мая 2025
7 250 000 ₽
+3,72%
-
21 мая 2025
6 990 000 ₽
–3,39%
-
22 апреля 2025
7 235 000 ₽
+3,51%
-
18 января 2025
6 990 000 ₽
+1,45%
-
18 ноября 2024
6 890 000 ₽
+2,07%
-
17 ноября 2024
6 750 000 ₽
+4,46%
-
19 октября 2024
6 462 000 ₽
+1,91%
-
18 октября 2024
6 341 000 ₽
+5,00%
-
9 июня 2023
6 039 000 ₽
от9 140 000
Общая 60.39 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
↑
-
9 ноября 2025
12 800 000 ₽
+42,38%
-
8 ноября 2025
8 990 000 ₽
+1,12%
-
7 ноября 2025
8 890 000 ₽
+24,08%
-
26 марта 2025
7 165 000 ₽
+2,65%
-
18 января 2025
6 980 000 ₽
–0,14%
-
10 декабря 2024
6 990 000 ₽
+0,58%
-
24 октября 2024
6 950 000 ₽
+10,65%
-
11 августа 2024
6 281 000 ₽
+1,31%
-
20 февраля 2024
6 200 000 ₽
–1,29%
-
13 октября 2023
6 281 000 ₽
от12 800 000
Общая 62 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 6 этажах из 10
↑
-
28 декабря 2025
11 297 430 ₽
+1,06%
-
27 декабря 2025
11 179 170 ₽
+1,48%
-
26 сентября 2025
11 016 000 ₽
+1,10%
-
25 сентября 2025
10 896 000 ₽
11 297 430
Общая 58.4 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 3
↑
-
28 декабря 2025
11 466 520 ₽
+1,06%
-
27 декабря 2025
11 345 830 ₽
+1,47%
-
8 ноября 2025
11 181 000 ₽
+1,11%
-
7 ноября 2025
11 058 000 ₽
11 466 520
Общая 59.6 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 3
↑
-
28 декабря 2025
11 485 480 ₽
+1,06%
-
27 декабря 2025
11 364 580 ₽
+1,48%
-
26 сентября 2025
11 199 000 ₽
+1,10%
-
25 сентября 2025
11 077 000 ₽
+14,87%
-
16 июня 2024
9 642 700 ₽
–6,63%
-
13 апреля 2024
10 327 700 ₽
11 485 480
Общая 59.7 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
↑
-
28 декабря 2025
14 260 210 ₽
+1,08%
-
27 декабря 2025
14 108 330 ₽
+1,46%
-
26 сентября 2025
13 905 000 ₽
+1,12%
-
25 сентября 2025
13 751 000 ₽
14 260 210
Общая 75 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1 этажe из 3
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
28 декабря 2025
14 336 020 ₽
+1,08%
-
27 декабря 2025
14 183 330 ₽
+1,46%
-
26 сентября 2025
13 979 000 ₽
+1,12%
-
25 сентября 2025
13 824 000 ₽
14 336 020
Общая 75.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
kvartira-67m-mzhk-troitskaya-sloboda-6735-20273,1kvartira-93m-mzhk-troitskaya-sloboda-9338-20273,1kvartira-57m-klever-khotkovo-5738-20262,1kvartira-60m-klever-khotkovo-6039-20262,1kvartira-62m-klever-khotkovo-62-20252,1kvartira-58m-belyy-gorod-sergiev-posad-584-20252,1kvartira-59m-belyy-gorod-sergiev-posad-596-20252,1kvartira-59m-belyy-gorod-sergiev-posad-597-20252,1kvartira-75m-belyy-gorod-sergiev-posad-75-20252,1kvartira-75m-belyy-gorod-sergiev-posad-754-20252,1
Поиск новостроек