0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке Сокола Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 44 733 410 ₽ +2,59%
  • 8 мая 2026 43 605 320 ₽ +0,43%
  • 7 апреля 2026 43 417 130 ₽ +2,31%
  • 6 апреля 2026 42 435 870 ₽ –19,92%
  • 11 марта 2026 52 995 070 ₽ +21,29%
  • 12 февраля 2026 43 692 180 ₽
44 733 410
Общая 103.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 5 этажe из 18
  • 9 мая 2026 48 565 980 ₽ +2,49%
  • 8 мая 2026 47 386 530 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 47 109 620 ₽ +2,82%
  • 27 марта 2026 45 817 740 ₽ –0,94%
  • 26 марта 2026 46 250 800 ₽ –1,82%
  • 21 января 2026 47 109 620 ₽ +0,41%
  • 20 января 2026 46 917 040 ₽
48 565 980
Общая 104.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 4 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все