0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Свиблова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 41 981 790 ₽ +7,25%
  • 28 марта 2026 39 144 500 ₽ –6,76%
  • 10 ноября 2025 41 981 790 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 40 083 590 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 40 007 790 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 39 813 380 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 775 830 ₽ –5,22%
  • 25 апреля 2025 41 965 010 ₽ –5,58%
  • 9 марта 2025 44 446 190 ₽ +1,20%
  • 8 марта 2025 43 917 070 ₽ +0,01%
  • 7 марта 2025 43 912 910 ₽ –0,11%
  • 28 ноября 2024 43 959 200 ₽ +12,78%
  • 17 сентября 2023 38 977 000 ₽ +0,26%
  • 15 сентября 2023 38 875 000 ₽ +0,53%
  • 24 августа 2023 38 671 000 ₽ +0,53%
  • 9 августа 2023 38 467 000 ₽ +0,27%
  • 15 июля 2023 38 365 000 ₽ +0,27%
  • 19 июня 2023 38 263 000 ₽ +0,53%
  • 18 июня 2023 38 060 000 ₽ +0,67%
  • 3 июня 2023 37 805 000 ₽ –2,73%
  • 26 октября 2022 38 865 000 ₽
от41 981 790
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 38, 40, 42, 46 этажах из 53
  • 8 апреля 2026 51 652 300 ₽ –3,30%
  • 7 марта 2026 53 414 340 ₽
51 652 300
Общая 84.3 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., The Lake
на 5 этажe из 17
Общая 72.8 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., The Lake
на 13 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 39 668 120 ₽ +12,17%
  • 7 ноября 2025 35 364 840 ₽ +4,65%
  • 25 августа 2025 33 794 800 ₽ –20,85%
  • 16 марта 2025 42 697 800 ₽ +1,14%
  • 15 марта 2025 42 218 050 ₽ +0,01%
  • 14 марта 2025 42 214 040 ₽ +29,35%
  • 27 октября 2022 32 636 000 ₽ –0,57%
  • 26 октября 2022 32 823 000 ₽
39 668 120
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 50 этажe из 53
  • 29 марта 2026 39 410 620 ₽ +15,37%
  • 28 марта 2026 34 160 140 ₽ –13,32%
  • 9 ноября 2025 39 410 620 ₽ +3,54%
  • 8 ноября 2025 38 063 290 ₽ +9,36%
  • 7 ноября 2025 34 805 200 ₽ +3,70%
  • 25 августа 2025 33 564 510 ₽ –19,71%
  • 8 марта 2025 41 801 840 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 41 332 160 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 41 328 230 ₽ +12,82%
  • 28 ноября 2024 36 631 840 ₽
39 410 620
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 49 этажe из 53
  • 28 декабря 2025 35 728 430 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 35 392 290 ₽ –12,80%
  • 28 ноября 2024 40 586 150 ₽
от35 728 430
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 45, 48 этажах из 53
  • 29 марта 2026 42 794 620 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 41 333 790 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 40 197 920 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 159 940 ₽ –12,83%
  • 8 марта 2025 46 072 070 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 554 410 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 45 550 110 ₽ +20,15%
  • 11 сентября 2023 37 911 000 ₽ +0,54%
  • 2 сентября 2023 37 706 000 ₽ +8,02%
  • 26 октября 2022 34 905 000 ₽
42 794 620
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 36 этажe из 53
  • 7 марта 2026 42 035 350 ₽ –0,79%
  • 9 ноября 2025 42 371 470 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 40 925 170 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 40 324 250 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 286 170 ₽ –11,69%
  • 8 марта 2025 45 616 990 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 104 440 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 45 100 180 ₽
от42 035 350
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 31, 33, 34, 35 этажах из 53
  • 9 ноября 2025 42 430 270 ₽ +5,14%
  • 8 ноября 2025 40 357 240 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 40 280 910 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 40 242 780 ₽ –13,16%
  • 26 мая 2025 46 342 680 ₽ +24,40%
  • 25 мая 2025 37 251 820 ₽ –19,62%
  • 8 марта 2025 46 342 680 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 45 821 980 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 45 817 650 ₽ +14,68%
  • 28 ноября 2024 39 950 940 ₽ –0,21%
  • 17 сентября 2023 40 035 000 ₽ +0,26%
  • 5 сентября 2023 39 933 000 ₽ +0,51%
  • 3 сентября 2023 39 729 000 ₽ +4,85%
  • 18 июня 2023 37 893 000 ₽ –2,49%
  • 4 июня 2023 38 862 000 ₽ +3,81%
  • 3 июня 2023 37 434 000 ₽ +6,47%
  • 26 октября 2022 35 159 000 ₽
от42 430 270
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 41, 50 этажах из 53

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 45 этажe из 53
  • 7 марта 2026 39 402 400 ₽ –6,05%
  • 10 ноября 2025 41 940 590 ₽ +4,13%
  • 9 ноября 2025 40 278 110 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 40 051 900 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 39 968 530 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 930 710 ₽ –10,56%
  • 8 марта 2025 44 644 680 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 44 143 060 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 44 138 890 ₽ +10,70%
  • 28 ноября 2024 39 872 610 ₽
от39 402 400
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 32, 44, 47, 48 этажах из 53
  • 9 мая 2026 40 910 660 ₽ –4,37%
  • 23 марта 2026 42 781 530 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 42 380 490 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 39 979 870 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 39 942 210 ₽ –3,93%
  • 25 апреля 2025 41 577 150 ₽ –4,49%
  • 8 марта 2025 43 533 720 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2025 43 044 580 ₽ +0,01%
  • 28 ноября 2024 43 040 520 ₽ +11,93%
  • 26 октября 2022 38 453 000 ₽
от40 910 660
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 19, 39 этажах из 53

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 марта 2026 39 891 880 ₽ +3,54%
  • 28 марта 2026 38 527 880 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 35 695 440 ₽
39 891 880
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 52 этажe из 53
  • 28 декабря 2025 35 853 570 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 35 516 350 ₽
35 853 570
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 44 этажe из 53
  • 8 марта 2026 36 368 070 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 36 025 590 ₽
36 368 070
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 51 этажe из 53

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 42 831 050 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 42 429 590 ₽
42 831 050
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 37 этажe из 53
Срок сдачи III квартал 2024 г., AFI Tower
на 43, 51 этажах из 53

Поиск новостроек

Показать все