0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке Таганского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2024 335 313 650 ₽ +5,54%
  • 29 декабря 2024 317 697 780 ₽ +3,17%
  • 7 сентября 2023 307 942 340 ₽ +3,09%
  • 20 августа 2023 298 703 870 ₽ –5,26%
  • 13 июня 2023 315 298 590 ₽
335 313 650
Общая 276.1 м²
Жилая 178.80 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 8 этажe из 6-10
  • 26 августа 2025 517 322 400 ₽ +5,00%
  • 26 декабря 2024 492 688 000 ₽ +7,51%
  • 19 сентября 2023 458 259 200 ₽
517 322 400
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 3 этажe из 8
  • 26 августа 2025 759 403 100 ₽ +5,01%
  • 19 сентября 2023 723 197 400 ₽
759 403 100
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 8 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 марта 2026 153 347 500 ₽ +0,27%
  • 29 декабря 2024 152 938 210 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 148 483 700 ₽
153 347 500
Общая 161.8 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все