0

Квартиры в новостройке Тимирязевского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 32 970 240 ₽ +6,14%
  • 15 января 2026 31 062 240 ₽ +7,94%
  • 11 ноября 2025 28 777 730 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 28 525 360 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 28 150 890 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 28 053 200 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 27 808 970 ₽ +17,55%
  • 16 ноября 2024 23 657 670 ₽ +0,64%
  • 15 ноября 2024 23 506 560 ₽ +4,89%
  • 6 сентября 2024 22 410 620 ₽ +0,32%
  • 5 сентября 2024 22 339 600 ₽ +0,32%
  • 4 сентября 2024 22 268 580 ₽ –0,60%
  • 20 января 2024 22 403 000 ₽ +0,26%
  • 19 января 2024 22 346 000 ₽ +0,47%
  • 18 января 2024 22 241 000 ₽ –1,75%
  • 15 января 2024 22 637 000 ₽ +0,26%
  • 13 января 2024 22 579 000 ₽ +0,48%
  • 12 января 2024 22 472 000 ₽ –3,57%
  • 22 декабря 2023 23 303 000 ₽ +0,47%
  • 21 декабря 2023 23 193 000 ₽ –0,83%
  • 18 декабря 2023 23 388 000 ₽ +0,47%
  • 17 декабря 2023 23 278 000 ₽ –1,54%
  • 9 декабря 2023 23 642 000 ₽ +0,47%
  • 8 декабря 2023 23 532 000 ₽ –1,60%
  • 6 декабря 2023 23 914 000 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2023 23 803 000 ₽ –1,51%
  • 18 ноября 2023 24 168 000 ₽ +0,46%
  • 17 ноября 2023 24 058 000 ₽ –1,49%
  • 12 ноября 2023 24 422 000 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2023 24 312 000 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2023 24 261 000 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2023 24 151 000 ₽ +0,24%
  • 28 октября 2023 24 092 000 ₽ +0,46%
  • 27 октября 2023 23 981 000 ₽ +3,17%
  • 25 октября 2023 23 244 000 ₽ +0,48%
  • 24 октября 2023 23 133 000 ₽ +3,33%
  • 22 октября 2023 22 387 000 ₽ +0,49%
  • 21 октября 2023 22 277 000 ₽ +6,92%
  • 9 сентября 2023 20 835 000 ₽ +0,82%
  • 31 августа 2023 20 666 000 ₽ –0,12%
  • 25 августа 2023 20 691 000 ₽ +1,29%
  • 23 августа 2023 20 428 000 ₽ +1,13%
  • 22 августа 2023 20 199 000 ₽ –1,25%
  • 16 августа 2023 20 454 000 ₽ +2,81%
  • 10 августа 2023 19 894 000 ₽ –2,13%
  • 1 августа 2023 20 327 000 ₽ +1,53%
  • 24 июля 2023 20 021 000 ₽ +1,76%
  • 23 июля 2023 19 674 000 ₽ +0,31%
  • 22 июля 2023 19 614 000 ₽ +1,31%
  • 17 июля 2023 19 360 000 ₽ +2,24%
  • 14 июля 2023 18 936 000 ₽ –0,31%
  • 8 июля 2023 18 995 000 ₽
32 970 240
Общая 84.8 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 22 128 160 ₽ +5,93%
  • 17 января 2026 20 889 280 ₽
22 128 160
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 22 364 630 ₽ +15,14%
  • 15 января 2026 19 424 020 ₽
22 364 630
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 47.2 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 20-25
Общая 47.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 22 423 500 ₽ +5,99%
  • 21 января 2026 21 156 300 ₽ –0,26%
  • 15 января 2026 21 210 750 ₽
от22 423 500
Общая 49.5 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8, 10 этажах из 20-25
  • 8 мая 2026 24 610 560 ₽ +2,81%
  • 27 января 2026 23 937 830 ₽ +0,12%
  • 26 января 2026 23 909 380 ₽ –0,24%
  • 2 декабря 2025 23 966 280 ₽ +0,48%
  • 1 декабря 2025 23 852 480 ₽
24 610 560
Общая 56.9 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 4 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 22 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 35 860 650 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 34 069 700 ₽
35 860 650
Общая 83.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 13 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 35 840 340 ₽ +5,26%
  • 15 января 2026 34 049 160 ₽
35 840 340
Общая 83.7 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 5 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 33 426 800 ₽ +15,37%
  • 15 января 2026 28 972 860 ₽
33 426 800
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 33 423 690 ₽ +5,99%
  • 17 января 2026 31 533 890 ₽ +0,05%
  • 16 января 2026 31 516 710 ₽ +0,14%
  • 15 января 2026 31 473 760 ₽
33 423 690
Общая 85.9 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 35 375 360 ₽ +5,60%
  • 15 января 2026 33 500 800 ₽
35 375 360
Общая 92.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все