-
9 мая 2026
32 978 720 ₽
+5,21%
-
8 мая 2026
31 345 900 ₽
+0,91%
-
15 января 2026
31 062 240 ₽
+7,94%
-
11 ноября 2025
28 777 730 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
28 525 360 ₽
+1,33%
-
9 ноября 2025
28 150 890 ₽
+0,35%
-
8 ноября 2025
28 053 200 ₽
+0,88%
-
7 ноября 2025
27 808 970 ₽
+17,55%
-
16 ноября 2024
23 657 670 ₽
+0,64%
-
15 ноября 2024
23 506 560 ₽
+4,89%
-
6 сентября 2024
22 410 620 ₽
+0,32%
-
5 сентября 2024
22 339 600 ₽
+0,32%
-
4 сентября 2024
22 268 580 ₽
–0,60%
-
20 января 2024
22 403 000 ₽
+0,26%
-
19 января 2024
22 346 000 ₽
+0,47%
-
18 января 2024
22 241 000 ₽
–1,75%
-
15 января 2024
22 637 000 ₽
+0,26%
-
13 января 2024
22 579 000 ₽
+0,48%
-
12 января 2024
22 472 000 ₽
–3,57%
-
22 декабря 2023
23 303 000 ₽
+0,47%
-
21 декабря 2023
23 193 000 ₽
–0,83%
-
18 декабря 2023
23 388 000 ₽
+0,47%
-
17 декабря 2023
23 278 000 ₽
–1,54%
-
9 декабря 2023
23 642 000 ₽
+0,47%
-
8 декабря 2023
23 532 000 ₽
–1,60%
-
6 декабря 2023
23 914 000 ₽
+0,47%
-
5 декабря 2023
23 803 000 ₽
–1,51%
-
18 ноября 2023
24 168 000 ₽
+0,46%
-
17 ноября 2023
24 058 000 ₽
–1,49%
-
12 ноября 2023
24 422 000 ₽
+0,45%
-
11 ноября 2023
24 312 000 ₽
+0,21%
-
9 ноября 2023
24 261 000 ₽
+0,46%
-
8 ноября 2023
24 151 000 ₽
+0,24%
-
28 октября 2023
24 092 000 ₽
+0,46%
-
27 октября 2023
23 981 000 ₽
+3,17%
-
25 октября 2023
23 244 000 ₽
+0,48%
-
24 октября 2023
23 133 000 ₽
+3,33%
-
22 октября 2023
22 387 000 ₽
+0,49%
-
21 октября 2023
22 277 000 ₽
+6,92%
-
9 сентября 2023
20 835 000 ₽
+0,82%
-
31 августа 2023
20 666 000 ₽
–0,12%
-
25 августа 2023
20 691 000 ₽
+1,29%
-
23 августа 2023
20 428 000 ₽
+1,13%
-
22 августа 2023
20 199 000 ₽
–1,25%
-
16 августа 2023
20 454 000 ₽
+2,81%
-
10 августа 2023
19 894 000 ₽
–2,13%
-
1 августа 2023
20 327 000 ₽
+1,53%
-
24 июля 2023
20 021 000 ₽
+1,76%
-
23 июля 2023
19 674 000 ₽
+0,31%
-
22 июля 2023
19 614 000 ₽
+1,31%
-
17 июля 2023
19 360 000 ₽
+2,24%
-
14 июля 2023
18 936 000 ₽
–0,31%
-
8 июля 2023
18 995 000 ₽
32 978 720
Общая 84.8 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8 этажe из 20-25
↑
-
10 мая 2026
22 188 480 ₽
+0,21%
-
9 мая 2026
22 142 080 ₽
+0,06%
-
8 мая 2026
22 128 160 ₽
+5,93%
-
17 января 2026
20 889 280 ₽
22 188 480
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25
↑
-
10 мая 2026
22 425 340 ₽
+0,21%
-
9 мая 2026
22 378 640 ₽
+0,06%
-
8 мая 2026
22 364 630 ₽
+15,14%
-
15 января 2026
19 424 020 ₽
22 425 340
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
9 мая 2026
20 535 020 ₽
+0,10%
-
8 мая 2026
20 514 560 ₽
20 535 020
Общая 68.2 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 20-25
Общая 68.4 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 4 этажe из 20-25
Общая 78.8 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 22 этажe из 20-25
↑
-
9 мая 2026
35 885 640 ₽
+5,26%
-
8 мая 2026
34 091 360 ₽
+0,06%
-
7 февраля 2026
34 069 700 ₽
35 885 640
Общая 83.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 13 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
34 072 180 ₽
+0,07%
-
15 января 2026
34 049 160 ₽
34 072 180
Общая 83.7 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 5 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
31 760 670 ₽
+0,72%
-
17 января 2026
31 533 890 ₽
+0,05%
-
16 января 2026
31 516 710 ₽
+0,14%
-
15 января 2026
31 473 760 ₽
31 760 670
Общая 85.9 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 20-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
33 633 040 ₽
+0,39%
-
15 января 2026
33 500 800 ₽
33 633 040
Общая 92.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 20-25
kvartira-84m-bolshaya-akademicheskaya-85-848-20254,1kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-464-20254,1kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-467-20254,1kvartira-68m-bolshaya-akademicheskaya-85-682-20262,1kvartira-68m-bolshaya-akademicheskaya-85-684-20262,1kvartira-78m-bolshaya-akademicheskaya-85-788-20262,1kvartira-83m-bolshaya-akademicheskaya-85-833-20254,1kvartira-83m-bolshaya-akademicheskaya-85-837-20254,1kvartira-85m-bolshaya-akademicheskaya-85-859-20254,1kvartira-92m-bolshaya-akademicheskaya-85-928-20254,1
Поиск новостроек