-
8 мая 2026
22 128 160 ₽
+5,93%
-
17 января 2026
20 889 280 ₽
22 128 160
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
22 364 630 ₽
+15,14%
-
15 января 2026
19 424 020 ₽
22 364 630
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25
Общая 47.2 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 20-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 47.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
22 423 500 ₽
+5,99%
-
21 января 2026
21 156 300 ₽
–0,26%
-
15 января 2026
21 210 750 ₽
от22 423 500
Общая 49.5 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8, 10 этажах из 20-25
↑
-
8 мая 2026
24 610 560 ₽
+2,81%
-
27 января 2026
23 937 830 ₽
+0,12%
-
26 января 2026
23 909 380 ₽
–0,24%
-
2 декабря 2025
23 966 280 ₽
+0,48%
-
1 декабря 2025
23 852 480 ₽
24 610 560
Общая 56.9 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 4 этажe из 20-25
kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-464-20254,1kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-467-20254,1kvartira-47m-bolshaya-akademicheskaya-85-472-20254,1kvartira-47m-bolshaya-akademicheskaya-85-478-20254,1kvartira-49m-bolshaya-akademicheskaya-85-495-20254,1kvartira-56m-bolshaya-akademicheskaya-85-569-20254,1kvartira-68m-bolshaya-akademicheskaya-85-682-20262,1kvartira-68m-bolshaya-akademicheskaya-85-684-20262,1
Поиск новостроек