0

Студии в новостройке Южного Бутова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 10 738 780 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 10 732 600 ₽ +6,84%
  • 12 февраля 2026 10 045 280 ₽ +55,26%
  • 7 апреля 2025 6 470 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2025 6 438 000 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2025 6 067 000 ₽ –4,41%
  • 25 февраля 2025 6 347 000 ₽ +0,52%
  • 24 февраля 2025 6 314 000 ₽ –0,43%
  • 23 февраля 2025 6 341 000 ₽ +0,52%
  • 22 февраля 2025 6 308 000 ₽ +1,74%
  • 21 февраля 2025 6 200 000 ₽ –1,87%
  • 13 февраля 2025 6 318 000 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2025 6 178 000 ₽ –1,86%
  • 4 февраля 2025 6 295 000 ₽ +4,15%
  • 3 февраля 2025 6 044 000 ₽ –5,87%
  • 20 декабря 2024 6 421 000 ₽ +17,04%
  • 11 октября 2024 5 486 000 ₽ –5,36%
  • 8 октября 2024 5 797 000 ₽ –0,50%
  • 4 октября 2024 5 826 000 ₽ –3,19%
  • 1 октября 2024 6 018 000 ₽ +1,09%
  • 28 сентября 2024 5 953 000 ₽ +0,61%
  • 19 сентября 2024 5 917 000 ₽ –0,59%
  • 16 сентября 2024 5 952 000 ₽ +0,44%
  • 13 сентября 2024 5 926 000 ₽ –2,40%
  • 10 сентября 2024 6 072 000 ₽ –2,16%
  • 4 сентября 2024 6 206 000 ₽ –3,00%
  • 26 августа 2024 6 398 000 ₽ –1,08%
  • 23 августа 2024 6 468 000 ₽ –1,82%
  • 21 июля 2024 6 588 000 ₽ +0,38%
  • 14 июля 2024 6 563 000 ₽ +0,38%
  • 13 июля 2024 6 538 000 ₽ –1,43%
  • 8 июля 2024 6 633 000 ₽ +0,92%
  • 1 июля 2024 6 572 530 ₽ –3,53%
  • 8 июня 2024 6 813 300 ₽ +1,87%
  • 7 июня 2024 6 688 020 ₽
10 738 780
Общая 20.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-18
  • 14 ноября 2025 12 055 920 ₽ +0,07%
  • 13 ноября 2025 12 048 030 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 11 979 650 ₽ +0,07%
  • 11 ноября 2025 11 971 760 ₽ +0,07%
  • 10 ноября 2025 11 963 870 ₽ +0,38%
  • 9 ноября 2025 11 919 160 ₽ +2,84%
  • 8 ноября 2025 11 590 410 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 11 095 970 ₽ +51,01%
  • 2 июня 2025 7 348 000 ₽ +1,74%
  • 18 мая 2025 7 222 000 ₽ +0,03%
  • 17 мая 2025 7 220 000 ₽ –4,08%
  • 15 мая 2025 7 527 000 ₽ +1,70%
  • 14 мая 2025 7 401 000 ₽ –3,46%
  • 12 мая 2025 7 666 000 ₽ +1,67%
  • 11 мая 2025 7 540 000 ₽ –0,91%
  • 8 апреля 2025 7 609 000 ₽ +1,70%
  • 7 апреля 2025 7 482 000 ₽ –1,12%
  • 2 апреля 2025 7 567 000 ₽ +1,71%
  • 1 апреля 2025 7 440 000 ₽ +7,00%
  • 29 марта 2025 6 953 000 ₽ –5,00%
  • 13 марта 2025 7 319 000 ₽ +1,75%
  • 12 марта 2025 7 193 000 ₽ +1,05%
  • 11 марта 2025 7 118 000 ₽ –2,64%
  • 7 марта 2025 7 311 000 ₽ +1,75%
  • 25 февраля 2025 7 185 000 ₽ +1,24%
  • 24 февраля 2025 7 097 000 ₽ –2,75%
  • 22 февраля 2025 7 298 000 ₽ +1,76%
  • 21 февраля 2025 7 172 000 ₽ –1,33%
  • 13 февраля 2025 7 269 000 ₽ +1,76%
  • 12 февраля 2025 7 143 000 ₽ +2,76%
  • 9 февраля 2025 6 951 000 ₽ –5,88%
  • 1 февраля 2025 7 385 000 ₽ +2,80%
  • 31 января 2025 7 184 000 ₽ –1,79%
  • 29 января 2025 7 315 000 ₽ +0,18%
  • 28 января 2025 7 302 000 ₽ –0,15%
  • 23 января 2025 7 313 000 ₽ +0,19%
  • 22 января 2025 7 299 000 ₽ –0,56%
  • 18 января 2025 7 340 000 ₽ +0,19%
  • 17 января 2025 7 326 000 ₽ +0,51%
  • 16 января 2025 7 289 000 ₽ –1,05%
  • 15 января 2025 7 366 000 ₽ +0,24%
  • 18 декабря 2024 7 348 000 ₽ +13,03%
  • 17 декабря 2024 6 501 000 ₽ +0,65%
  • 21 октября 2024 6 459 000 ₽ +0,17%
  • 20 октября 2024 6 448 000 ₽ –5,55%
  • 5 октября 2024 6 827 000 ₽ +0,52%
  • 4 октября 2024 6 792 000 ₽ –1,11%
  • 3 октября 2024 6 868 000 ₽ +0,50%
  • 2 октября 2024 6 834 000 ₽ –0,67%
  • 1 октября 2024 6 880 000 ₽ +1,09%
  • 30 сентября 2024 6 806 000 ₽ +0,18%
  • 29 сентября 2024 6 794 000 ₽ +0,50%
  • 16 сентября 2024 6 760 000 ₽ –0,24%
  • 15 сентября 2024 6 776 000 ₽ +0,18%
  • 2 сентября 2024 6 764 000 ₽ +1,12%
  • 1 сентября 2024 6 689 000 ₽ –2,85%
  • 31 августа 2024 6 885 000 ₽ +0,19%
  • 30 августа 2024 6 872 000 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2024 6 838 000 ₽ –0,64%
  • 24 августа 2024 6 882 000 ₽ +0,50%
  • 23 августа 2024 6 848 000 ₽ –1,55%
  • 21 июля 2024 6 956 000 ₽ +0,51%
  • 20 июля 2024 6 921 000 ₽ –0,40%
  • 18 июля 2024 6 949 000 ₽ +0,51%
  • 13 июля 2024 6 914 000 ₽ –3,94%
  • 8 июля 2024 7 197 470 ₽ +0,53%
  • 28 июня 2024 7 159 190 ₽ –1,26%
  • 16 июня 2024 7 250 720 ₽ +0,79%
  • 7 июня 2024 7 193 820 ₽
12 055 920
Общая 26.3 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10-18
  • 13 февраля 2026 10 315 910 ₽ +0,06%
  • 12 февраля 2026 10 310 180 ₽ +9,33%
  • 7 февраля 2026 9 430 430 ₽ –3,09%
  • 17 января 2026 9 731 450 ₽ +2,10%
  • 10 ноября 2025 9 530 900 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 9 483 150 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 259 680 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 9 080 140 ₽ +48,66%
  • 29 мая 2025 6 108 000 ₽ –3,99%
  • 8 мая 2025 6 362 000 ₽ +2,02%
  • 1 мая 2025 6 236 000 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2025 6 207 000 ₽ –1,97%
  • 2 апреля 2025 6 332 000 ₽ +6,38%
  • 1 апреля 2025 5 952 000 ₽ –0,68%
  • 29 марта 2025 5 993 000 ₽ –3,99%
  • 12 марта 2025 6 242 000 ₽ +2,72%
  • 11 марта 2025 6 077 000 ₽ –3,09%
  • 6 марта 2025 6 271 000 ₽ +2,72%
  • 5 марта 2025 6 105 000 ₽ –2,49%
  • 24 февраля 2025 6 261 000 ₽ –0,37%
  • 21 февраля 2025 6 284 000 ₽ +0,34%
  • 12 февраля 2025 6 263 000 ₽ +4,52%
  • 3 февраля 2025 5 992 000 ₽ –5,89%
  • 31 января 2025 6 367 000 ₽ +0,81%
  • 24 января 2025 6 316 000 ₽ +3,41%
  • 18 января 2025 6 108 000 ₽ +0,49%
  • 17 января 2025 6 078 000 ₽ +0,55%
  • 16 января 2025 6 045 000 ₽ –4,26%
  • 10 января 2025 6 314 000 ₽ –0,97%
  • 26 декабря 2024 6 376 000 ₽ –0,61%
  • 17 декабря 2024 6 415 000 ₽ +15,79%
  • 26 октября 2024 5 540 000 ₽ –4,37%
  • 18 октября 2024 5 793 000 ₽ +6,04%
  • 17 октября 2024 5 463 000 ₽ –6,26%
  • 6 октября 2024 5 828 000 ₽ +1,55%
  • 5 октября 2024 5 739 000 ₽ +1,22%
  • 4 октября 2024 5 670 000 ₽ –3,01%
  • 2 октября 2024 5 846 000 ₽ +0,22%
  • 1 октября 2024 5 833 000 ₽ +1,07%
  • 30 сентября 2024 5 771 000 ₽ +0,37%
  • 16 сентября 2024 5 750 000 ₽ –0,10%
  • 14 сентября 2024 5 756 000 ₽ +0,21%
  • 13 сентября 2024 5 744 000 ₽ –2,54%
  • 11 сентября 2024 5 894 000 ₽ +0,22%
  • 10 сентября 2024 5 881 000 ₽ –2,26%
  • 5 сентября 2024 6 017 000 ₽ +0,20%
  • 4 сентября 2024 6 005 000 ₽ –3,19%
  • 29 августа 2024 6 203 000 ₽ –1,07%
  • 26 августа 2024 6 270 000 ₽ –0,29%
  • 24 августа 2024 6 288 000 ₽ +2,95%
  • 23 августа 2024 6 108 000 ₽ –4,52%
  • 17 июля 2024 6 397 000 ₽ +0,57%
  • 14 июля 2024 6 361 000 ₽ +10,63%
  • 13 июля 2024 5 750 000 ₽ –10,52%
  • 9 июля 2024 6 426 360 ₽ +0,82%
  • 8 июля 2024 6 373 980 ₽ +0,36%
  • 28 июня 2024 6 350 860 ₽ +0,79%
  • 7 июня 2024 6 301 370 ₽
10 315 910
Общая 19.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 10 357 530 ₽ +0,06%
  • 18 апреля 2026 10 351 500 ₽ +8,22%
  • 27 января 2026 9 565 210 ₽ +0,20%
  • 26 января 2026 9 546 520 ₽ –2,55%
  • 14 января 2026 9 796 740 ₽ –0,14%
  • 28 декабря 2025 9 810 810 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 9 750 510 ₽ –0,53%
  • 9 ноября 2025 9 802 770 ₽ +2,74%
  • 8 ноября 2025 9 541 470 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 9 153 540 ₽ +42,27%
  • 10 июня 2025 6 434 000 ₽ +0,22%
  • 8 июня 2025 6 420 000 ₽ +3,62%
  • 7 июня 2025 6 196 000 ₽ +0,86%
  • 1 июня 2025 6 143 000 ₽ –4,08%
  • 29 мая 2025 6 404 000 ₽ +0,69%
  • 27 мая 2025 6 360 000 ₽ +0,16%
  • 26 мая 2025 6 350 000 ₽ –0,67%
  • 24 мая 2025 6 393 000 ₽ +0,16%
  • 23 мая 2025 6 383 000 ₽ +0,30%
  • 21 мая 2025 6 364 000 ₽ +0,16%
  • 20 мая 2025 6 354 000 ₽ –1,06%
  • 18 мая 2025 6 422 000 ₽ +0,14%
  • 17 мая 2025 6 413 000 ₽ –1,05%
  • 15 мая 2025 6 481 000 ₽ +0,15%
  • 14 мая 2025 6 471 000 ₽ –0,75%
  • 12 мая 2025 6 520 000 ₽ +0,15%
  • 11 мая 2025 6 510 000 ₽ +0,51%
  • 2 мая 2025 6 477 000 ₽ +0,15%
  • 1 мая 2025 6 467 000 ₽ +0,33%
  • 8 апреля 2025 6 446 000 ₽ +0,16%
  • 7 апреля 2025 6 436 000 ₽ –1,48%
  • 1 апреля 2025 6 533 000 ₽ +4,88%
  • 30 марта 2025 6 229 000 ₽ +0,16%
  • 29 марта 2025 6 219 000 ₽ –2,60%
  • 14 марта 2025 6 385 000 ₽ –0,47%
  • 11 марта 2025 6 415 000 ₽ –0,30%
  • 24 февраля 2025 6 434 000 ₽ +0,16%
  • 21 февраля 2025 6 424 000 ₽ +0,33%
  • 19 февраля 2025 6 403 000 ₽ +3,34%
  • 18 февраля 2025 6 196 000 ₽ –4,12%
  • 14 февраля 2025 6 462 000 ₽ +0,65%
  • 27 декабря 2024 6 420 000 ₽ +1,66%
  • 26 декабря 2024 6 315 000 ₽ +6,33%
  • 20 октября 2024 5 939 000 ₽ –10,58%
  • 7 октября 2024 6 642 000 ₽ +2,47%
  • 6 октября 2024 6 482 000 ₽ +1,25%
  • 5 октября 2024 6 402 000 ₽ +6,75%
  • 1 октября 2024 5 997 000 ₽ +1,10%
  • 28 сентября 2024 5 932 000 ₽ +0,59%
  • 20 сентября 2024 5 897 000 ₽ +0,08%
  • 19 сентября 2024 5 892 000 ₽ –0,96%
  • 16 сентября 2024 5 949 000 ₽ –0,15%
  • 15 сентября 2024 5 958 000 ₽ +0,69%
  • 14 сентября 2024 5 917 000 ₽ +0,37%
  • 13 сентября 2024 5 895 000 ₽ –1,55%
  • 12 сентября 2024 5 988 000 ₽ +0,69%
  • 11 сентября 2024 5 947 000 ₽ +0,37%
  • 10 сентября 2024 5 925 000 ₽ –2,52%
  • 9 сентября 2024 6 078 000 ₽ +0,38%
  • 4 сентября 2024 6 055 000 ₽ –4,21%
  • 29 августа 2024 6 321 000 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2024 6 308 000 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2024 6 265 000 ₽ +0,35%
  • 26 августа 2024 6 243 000 ₽ –2,10%
  • 25 августа 2024 6 377 000 ₽ +0,68%
  • 24 августа 2024 6 334 000 ₽ +0,36%
  • 23 августа 2024 6 311 000 ₽ –2,08%
  • 21 июля 2024 6 445 000 ₽ +1,03%
  • 20 июля 2024 6 379 000 ₽ –0,95%
  • 18 июля 2024 6 440 000 ₽ +1,05%
  • 17 июля 2024 6 373 000 ₽ –0,75%
  • 14 июля 2024 6 421 000 ₽ +1,05%
  • 13 июля 2024 6 354 000 ₽ –2,08%
  • 9 июля 2024 6 489 110 ₽ +1,04%
  • 8 июля 2024 6 422 590 ₽ –0,50%
  • 4 июля 2024 6 454 600 ₽ +1,04%
  • 7 июня 2024 6 388 430 ₽
10 357 530
Общая 20.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10-18
  • 20 мая 2026 9 720 970 ₽ +0,06%
  • 2 февраля 2026 9 715 060 ₽ –5,07%
  • 9 ноября 2025 10 233 870 ₽ +2,79%
  • 8 ноября 2025 9 955 740 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 9 539 640 ₽ +52,83%
  • 10 июня 2025 6 242 000 ₽ –0,98%
  • 30 мая 2025 6 304 000 ₽ +0,43%
  • 17 января 2025 6 277 000 ₽ +3,33%
  • 16 января 2025 6 075 000 ₽ –0,61%
  • 21 декабря 2024 6 112 000 ₽ +9,73%
  • 20 декабря 2024 5 570 000 ₽ –14,18%
  • 19 декабря 2024 6 490 000 ₽ +2,95%
  • 18 декабря 2024 6 304 000 ₽ +13,30%
  • 17 декабря 2024 5 564 000 ₽ +0,56%
  • 6 декабря 2024 5 533 000 ₽ +0,71%
  • 5 декабря 2024 5 494 000 ₽ –6,04%
  • 19 ноября 2024 5 847 000 ₽ +0,69%
  • 18 ноября 2024 5 807 000 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 5 801 000 ₽ +0,78%
  • 26 октября 2024 5 756 000 ₽ –1,35%
  • 22 октября 2024 5 835 000 ₽ +0,71%
  • 21 октября 2024 5 794 000 ₽ +0,77%
  • 20 октября 2024 5 750 000 ₽ –1,98%
  • 9 октября 2024 5 866 000 ₽ +0,17%
  • 8 октября 2024 5 856 000 ₽ –2,27%
  • 5 октября 2024 5 992 000 ₽ +0,69%
  • 4 октября 2024 5 951 000 ₽ –3,95%
  • 2 октября 2024 6 196 000 ₽ +0,67%
  • 1 октября 2024 6 155 000 ₽ +0,03%
  • 30 сентября 2024 6 153 000 ₽ +0,65%
  • 29 сентября 2024 6 113 000 ₽ +0,02%
  • 23 августа 2024 6 112 000 ₽ –3,64%
  • 20 июля 2024 6 343 000 ₽ +0,09%
  • 17 июля 2024 6 337 000 ₽ –5,38%
  • 15 июля 2024 6 697 000 ₽ +6,32%
  • 14 июля 2024 6 299 000 ₽ +7,38%
  • 13 июля 2024 5 866 000 ₽ –13,54%
  • 10 июля 2024 6 784 440 ₽ +0,18%
  • 9 июля 2024 6 772 010 ₽ +0,58%
  • 8 июля 2024 6 732 660 ₽ –0,63%
  • 1 июля 2024 6 775 130 ₽ +1,17%
  • 16 июня 2024 6 696 850 ₽ –0,58%
  • 7 июня 2024 6 735 990 ₽
9 720 970
Общая 21.9 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-18

Поиск новостроек

Показать все