0

Однокомнатные квартиры в новостройке Южного Бутова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 15 321 600 ₽ +0,07%
  • 28 декабря 2025 15 310 800 ₽ +7,53%
  • 27 декабря 2025 14 239 040 ₽ +60,93%
  • 10 июня 2025 8 848 000 ₽ –4,81%
  • 26 мая 2025 9 295 000 ₽ +1,21%
  • 17 мая 2025 9 184 000 ₽ +0,59%
  • 14 мая 2025 9 130 000 ₽ +0,32%
  • 11 мая 2025 9 101 000 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 9 022 000 ₽ +0,65%
  • 1 апреля 2025 8 964 000 ₽ +3,92%
  • 30 марта 2025 8 626 000 ₽ +4,82%
  • 29 марта 2025 8 229 000 ₽ –1,65%
  • 11 марта 2025 8 367 000 ₽ +0,13%
  • 21 февраля 2025 8 356 000 ₽ –1,86%
  • 20 февраля 2025 8 514 000 ₽ +1,12%
  • 19 февраля 2025 8 420 000 ₽ +1,23%
  • 18 февраля 2025 8 318 000 ₽ –6,17%
  • 19 декабря 2024 8 865 000 ₽ +19,33%
  • 18 декабря 2024 7 429 000 ₽ +0,73%
  • 17 декабря 2024 7 375 000 ₽ –16,81%
  • 23 июля 2024 8 865 000 ₽ +6,24%
  • 22 июля 2024 8 344 000 ₽ +0,70%
  • 21 июля 2024 8 286 000 ₽ +3,51%
  • 20 июля 2024 8 005 000 ₽ –3,95%
  • 19 июля 2024 8 334 000 ₽ +0,70%
  • 18 июля 2024 8 276 000 ₽ +3,51%
  • 13 июля 2024 7 995 000 ₽ –4,45%
  • 10 июля 2024 8 367 780 ₽ +0,70%
  • 9 июля 2024 8 309 910 ₽ +0,21%
  • 8 июля 2024 8 292 880 ₽ –0,37%
  • 1 июля 2024 8 323 270 ₽ +0,90%
  • 10 июня 2024 8 248 770 ₽ –6,86%
  • 8 июня 2024 8 855 900 ₽ +1,25%
  • 7 июня 2024 8 746 440 ₽
15 321 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-18
  • 10 февраля 2026 13 197 110 ₽ +3,19%
  • 9 февраля 2026 12 788 950 ₽ +4,44%
  • 8 февраля 2026 12 244 740 ₽ +0,07%
  • 7 февраля 2026 12 236 400 ₽ –11,94%
  • 19 января 2026 13 895 730 ₽ +0,07%
  • 18 января 2026 13 886 460 ₽ +0,07%
  • 17 января 2026 13 877 190 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 13 512 570 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 13 120 140 ₽ +2,93%
  • 10 ноября 2025 12 746 250 ₽ –0,12%
  • 8 ноября 2025 12 761 700 ₽ +4,69%
  • 7 ноября 2025 12 190 050 ₽ +45,97%
  • 10 июня 2025 8 351 000 ₽ +0,17%
  • 8 июня 2025 8 337 000 ₽ +0,82%
  • 7 июня 2025 8 269 000 ₽ +0,82%
  • 29 мая 2025 8 202 000 ₽ –3,69%
  • 26 мая 2025 8 516 000 ₽ +0,47%
  • 17 мая 2025 8 476 000 ₽ +0,55%
  • 14 мая 2025 8 430 000 ₽ –0,32%
  • 11 мая 2025 8 457 000 ₽ +0,81%
  • 7 апреля 2025 8 389 000 ₽ +0,59%
  • 1 апреля 2025 8 340 000 ₽ +4,34%
  • 30 марта 2025 7 993 000 ₽ +4,32%
  • 29 марта 2025 7 662 000 ₽ –4,81%
  • 11 марта 2025 8 049 000 ₽ +0,11%
  • 24 февраля 2025 8 040 000 ₽ +0,19%
  • 21 февраля 2025 8 025 000 ₽ +0,43%
  • 12 февраля 2025 7 991 000 ₽ +0,43%
  • 11 февраля 2025 7 957 000 ₽ +3,73%
  • 19 января 2025 7 671 000 ₽ +0,56%
  • 16 января 2025 7 628 000 ₽ –4,90%
  • 18 декабря 2024 8 021 000 ₽ +15,68%
  • 17 декабря 2024 6 934 000 ₽ –7,90%
  • 9 октября 2024 7 529 000 ₽ +8,71%
  • 8 октября 2024 6 926 000 ₽ –5,19%
  • 5 октября 2024 7 305 000 ₽ +1,51%
  • 4 октября 2024 7 196 000 ₽ –3,40%
  • 2 октября 2024 7 449 000 ₽ +1,50%
  • 1 октября 2024 7 339 000 ₽ –0,41%
  • 29 сентября 2024 7 369 000 ₽ +1,49%
  • 16 сентября 2024 7 261 000 ₽ –1,21%
  • 14 сентября 2024 7 350 000 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2024 7 242 000 ₽ –3,49%
  • 9 сентября 2024 7 504 000 ₽ +1,46%
  • 4 сентября 2024 7 396 000 ₽ –2,67%
  • 26 августа 2024 7 599 000 ₽ –1,07%
  • 24 августа 2024 7 681 000 ₽ +0,42%
  • 23 августа 2024 7 649 000 ₽ –2,47%
  • 18 июля 2024 7 843 000 ₽ +1,44%
  • 17 июля 2024 7 732 000 ₽ –1,30%
  • 16 июля 2024 7 834 000 ₽ +1,44%
  • 15 июля 2024 7 723 000 ₽ +1,30%
  • 14 июля 2024 7 624 000 ₽ +0,01%
  • 8 июля 2024 7 623 570 ₽ –0,91%
  • 22 июня 2024 7 693 470 ₽ –1,57%
  • 8 июня 2024 7 816 470 ₽ +3,08%
  • 7 июня 2024 7 583 020 ₽
13 197 110
Общая 30.9 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-18
  • 9 мая 2026 13 776 400 ₽ +0,07%
  • 8 мая 2026 13 767 100 ₽ +68,59%
  • 29 мая 2025 8 166 000 ₽ –3,44%
  • 26 мая 2025 8 457 000 ₽ +0,48%
  • 12 мая 2025 8 417 000 ₽ +0,18%
  • 11 мая 2025 8 402 000 ₽ +0,62%
  • 2 мая 2025 8 350 000 ₽ +0,18%
  • 1 мая 2025 8 335 000 ₽ +0,40%
  • 8 апреля 2025 8 302 000 ₽ +0,18%
  • 7 апреля 2025 8 287 000 ₽ –0,70%
  • 1 апреля 2025 8 345 000 ₽ +0,93%
  • 31 марта 2025 8 268 000 ₽ +0,19%
  • 30 марта 2025 8 252 000 ₽ +2,66%
  • 29 марта 2025 8 038 000 ₽ +0,22%
  • 17 марта 2025 8 020 000 ₽ +0,19%
  • 16 марта 2025 8 005 000 ₽ +0,11%
  • 22 февраля 2025 7 996 000 ₽ +0,33%
  • 21 февраля 2025 7 970 000 ₽ +0,09%
  • 19 февраля 2025 7 963 000 ₽ +0,34%
  • 6 февраля 2025 7 936 000 ₽ –0,28%
  • 3 февраля 2025 7 958 000 ₽ –1,46%
  • 1 февраля 2025 8 076 000 ₽ +0,20%
  • 31 января 2025 8 060 000 ₽ +0,83%
  • 23 января 2025 7 994 000 ₽ +0,20%
  • 22 января 2025 7 978 000 ₽ –0,15%
  • 21 января 2025 7 990 000 ₽ +0,19%
  • 17 января 2025 7 975 000 ₽ +3,68%
  • 21 декабря 2024 7 692 000 ₽ +5,66%
  • 20 декабря 2024 7 280 000 ₽ +3,23%
  • 19 декабря 2024 7 052 000 ₽ +0,66%
  • 18 декабря 2024 7 006 000 ₽ +0,13%
  • 17 декабря 2024 6 997 000 ₽ +0,98%
  • 4 октября 2024 6 929 000 ₽ –5,38%
  • 2 октября 2024 7 323 000 ₽ +0,59%
  • 1 октября 2024 7 280 000 ₽ +0,50%
  • 29 сентября 2024 7 244 000 ₽ +0,15%
  • 23 августа 2024 7 233 000 ₽ –6,36%
  • 18 июля 2024 7 724 000 ₽ +0,03%
  • 17 июля 2024 7 722 000 ₽ +0,08%
  • 15 июля 2024 7 716 000 ₽ +0,31%
  • 14 июля 2024 7 692 000 ₽ +0,12%
  • 13 июля 2024 7 683 000 ₽ –1,95%
  • 9 июля 2024 7 835 860 ₽ +1,98%
  • 8 июля 2024 7 683 420 ₽ –2,66%
  • 4 июля 2024 7 893 320 ₽ +2,15%
  • 13 июня 2024 7 727 110 ₽ +1,11%
  • 7 июня 2024 7 642 550 ₽
13 776 400
Общая 31 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 ноября 2025 14 935 050 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 14 924 700 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 13 432 230 ₽ +59,41%
  • 7 июня 2025 8 426 000 ₽ –3,47%
  • 26 мая 2025 8 729 000 ₽ +0,52%
  • 17 мая 2025 8 684 000 ₽ +0,60%
  • 14 мая 2025 8 632 000 ₽ –0,36%
  • 11 мая 2025 8 663 000 ₽ +0,89%
  • 7 апреля 2025 8 587 000 ₽ +0,64%
  • 5 апреля 2025 8 532 000 ₽ +2,16%
  • 4 апреля 2025 8 352 000 ₽ +1,75%
  • 30 марта 2025 8 208 000 ₽ +3,10%
  • 29 марта 2025 7 961 000 ₽ –2,88%
  • 11 марта 2025 8 197 000 ₽ +0,12%
  • 24 февраля 2025 8 187 000 ₽ +0,21%
  • 22 февраля 2025 8 170 000 ₽ +1,47%
  • 21 февраля 2025 8 052 000 ₽ –0,98%
  • 18 февраля 2025 8 132 000 ₽ +0,47%
  • 14 февраля 2025 8 094 000 ₽ +0,28%
  • 13 февраля 2025 8 071 000 ₽ +0,70%
  • 12 февраля 2025 8 015 000 ₽ –0,93%
  • 4 февраля 2025 8 090 000 ₽ +3,11%
  • 3 февраля 2025 7 846 000 ₽ –4,92%
  • 1 февраля 2025 8 252 000 ₽ +0,13%
  • 31 января 2025 8 241 000 ₽ +0,98%
  • 22 января 2025 8 161 000 ₽ +0,05%
  • 16 января 2025 8 157 000 ₽ +0,09%
  • 26 декабря 2024 8 150 000 ₽ –0,97%
  • 20 октября 2024 8 230 000 ₽ +9,57%
  • 19 октября 2024 7 511 000 ₽ +0,29%
  • 18 октября 2024 7 489 000 ₽ +4,87%
  • 17 октября 2024 7 141 000 ₽ –3,90%
  • 14 октября 2024 7 431 000 ₽ +1,31%
  • 4 октября 2024 7 335 000 ₽ –2,13%
  • 2 октября 2024 7 495 000 ₽ +0,21%
  • 1 октября 2024 7 479 000 ₽ +0,44%
  • 23 августа 2024 7 446 000 ₽ –8,01%
  • 23 июля 2024 8 094 000 ₽ +0,28%
  • 22 июля 2024 8 071 000 ₽ +4,60%
  • 21 июля 2024 7 716 000 ₽ +0,10%
  • 20 июля 2024 7 708 000 ₽ –4,65%
  • 19 июля 2024 8 084 000 ₽ +0,27%
  • 18 июля 2024 8 062 000 ₽ +4,62%
  • 13 июля 2024 7 706 000 ₽ –5,41%
  • 9 июля 2024 8 146 360 ₽ +2,04%
  • 8 июля 2024 7 983 230 ₽ –0,04%
  • 4 июля 2024 7 986 200 ₽ +0,57%
  • 7 июня 2024 7 940 770 ₽
14 935 050
Общая 34.5 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-18
  • 10 мая 2026 14 221 690 ₽ +0,07%
  • 9 мая 2026 14 212 000 ₽ +69,23%
  • 7 апреля 2025 8 398 000 ₽ +4,54%
  • 4 апреля 2025 8 033 000 ₽ –0,20%
  • 14 марта 2025 8 049 000 ₽ +0,12%
  • 11 марта 2025 8 039 000 ₽ +0,11%
  • 24 февраля 2025 8 030 000 ₽ +0,20%
  • 22 февраля 2025 8 014 000 ₽ +0,62%
  • 21 февраля 2025 7 965 000 ₽ –0,16%
  • 13 февраля 2025 7 978 000 ₽ +0,61%
  • 12 февраля 2025 7 930 000 ₽ –0,16%
  • 4 февраля 2025 7 943 000 ₽ +2,76%
  • 3 февраля 2025 7 730 000 ₽ –4,58%
  • 31 января 2025 8 101 000 ₽ +1,06%
  • 17 января 2025 8 016 000 ₽ +0,63%
  • 16 января 2025 7 966 000 ₽ –0,57%
  • 28 декабря 2024 8 012 000 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2024 7 963 000 ₽ +9,01%
  • 26 декабря 2024 7 305 000 ₽ –9,71%
  • 10 ноября 2024 8 091 000 ₽ +10,90%
  • 23 октября 2024 7 296 000 ₽ +0,50%
  • 20 октября 2024 7 260 000 ₽ +0,12%
  • 13 октября 2024 7 251 000 ₽ +0,37%
  • 3 октября 2024 7 224 000 ₽ +0,12%
  • 20 сентября 2024 7 215 000 ₽ +0,17%
  • 19 сентября 2024 7 203 000 ₽ –1,08%
  • 16 сентября 2024 7 282 000 ₽ +0,26%
  • 13 сентября 2024 7 263 000 ₽ –2,16%
  • 4 сентября 2024 7 423 000 ₽ –1,97%
  • 29 августа 2024 7 572 000 ₽ –1,08%
  • 13 июля 2024 7 655 000 ₽ –3,46%
  • 8 июля 2024 7 929 270 ₽ +0,53%
  • 7 июня 2024 7 887 090 ₽
14 221 690
Общая 32.3 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10-18
  • 10 февраля 2026 14 874 290 ₽ +3,19%
  • 9 февраля 2026 14 414 260 ₽ +4,44%
  • 8 февраля 2026 13 800 890 ₽ +0,07%
  • 7 февраля 2026 13 791 110 ₽ +47,72%
  • 29 мая 2025 9 336 000 ₽ +0,70%
  • 26 мая 2025 9 271 000 ₽ +1,22%
  • 17 мая 2025 9 159 000 ₽ +0,60%
  • 14 мая 2025 9 104 000 ₽ +0,32%
  • 11 мая 2025 9 075 000 ₽ +0,88%
  • 7 апреля 2025 8 996 000 ₽ +0,65%
  • 29 марта 2025 8 938 000 ₽ +3,95%
  • 12 марта 2025 8 598 000 ₽ +2,88%
  • 11 марта 2025 8 357 000 ₽ –2,68%
  • 25 февраля 2025 8 587 000 ₽ +2,88%
  • 24 февраля 2025 8 347 000 ₽ –2,59%
  • 21 февраля 2025 8 569 000 ₽ +0,47%
  • 12 февраля 2025 8 529 000 ₽ +0,47%
  • 3 февраля 2025 8 489 000 ₽ –1,96%
  • 31 января 2025 8 659 000 ₽ +1,12%
  • 19 января 2025 8 563 000 ₽ +0,05%
  • 16 января 2025 8 559 000 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2024 8 548 000 ₽ +4,47%
  • 26 декабря 2024 8 182 000 ₽ –5,21%
  • 7 декабря 2024 8 632 000 ₽ +10,89%
  • 18 ноября 2024 7 784 000 ₽ +0,31%
  • 17 ноября 2024 7 760 000 ₽ –12,41%
  • 7 октября 2024 8 859 000 ₽ +13,08%
  • 6 октября 2024 7 834 000 ₽ +0,44%
  • 23 августа 2024 7 800 000 ₽ –6,77%
  • 21 июля 2024 8 366 000 ₽ +3,72%
  • 20 июля 2024 8 066 000 ₽ –3,47%
  • 18 июля 2024 8 356 000 ₽ +3,72%
  • 13 июля 2024 8 056 000 ₽ –4,26%
  • 9 июля 2024 8 414 270 ₽ +0,70%
  • 8 июля 2024 8 356 070 ₽ +0,53%
  • 7 июня 2024 8 311 620 ₽
14 874 290
Общая 36.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10-18
  • 6 февраля 2026 16 208 640 ₽ +0,07%
  • 5 февраля 2026 16 196 580 ₽ +7,53%
  • 4 февраля 2026 15 062 820 ₽ +3,33%
  • 3 февраля 2026 14 576 920 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 14 529 890 ₽ –8,38%
  • 10 ноября 2025 15 858 900 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 15 786 540 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 15 320 220 ₽ +4,96%
  • 7 ноября 2025 14 596 620 ₽ +38,99%
  • 13 июня 2025 10 502 000 ₽ –5,00%
  • 29 мая 2025 11 055 000 ₽ –0,36%
  • 26 мая 2025 11 095 000 ₽ +0,65%
  • 17 мая 2025 11 023 000 ₽ +0,55%
  • 14 мая 2025 10 963 000 ₽ +2,41%
  • 11 мая 2025 10 705 000 ₽ +0,83%
  • 7 апреля 2025 10 617 000 ₽ +0,61%
  • 29 марта 2025 10 553 000 ₽ +6,06%
  • 18 марта 2025 9 950 000 ₽ +0,62%
  • 17 марта 2025 9 889 000 ₽ –0,08%
  • 12 марта 2025 9 897 000 ₽ +0,61%
  • 11 марта 2025 9 837 000 ₽ –0,28%
  • 27 февраля 2025 9 865 000 ₽ +0,41%
  • 25 февраля 2025 9 825 000 ₽ +2,09%
  • 24 февраля 2025 9 624 000 ₽ –1,85%
  • 22 февраля 2025 9 805 000 ₽ +2,09%
  • 21 февраля 2025 9 604 000 ₽ –1,61%
  • 13 февраля 2025 9 761 000 ₽ +2,09%
  • 12 февраля 2025 9 561 000 ₽ –1,60%
  • 3 февраля 2025 9 716 000 ₽ –1,97%
  • 31 января 2025 9 911 000 ₽ +1,09%
  • 28 января 2025 9 804 000 ₽ +0,04%
  • 16 января 2025 9 800 000 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2024 9 788 000 ₽ +4,12%
  • 26 декабря 2024 9 401 000 ₽ –4,89%
  • 27 октября 2024 9 884 000 ₽ +16,52%
  • 26 октября 2024 8 483 000 ₽ –4,94%
  • 4 октября 2024 8 924 000 ₽ +0,21%
  • 2 октября 2024 8 905 000 ₽ +0,45%
  • 1 октября 2024 8 865 000 ₽ +0,62%
  • 17 сентября 2024 8 810 000 ₽ +0,63%
  • 16 сентября 2024 8 755 000 ₽ +0,63%
  • 4 сентября 2024 8 700 000 ₽ –0,54%
  • 1 сентября 2024 8 747 000 ₽ –1,54%
  • 29 августа 2024 8 884 000 ₽ +0,05%
  • 26 августа 2024 8 880 000 ₽ +1,29%
  • 24 августа 2024 8 767 000 ₽ +1,48%
  • 23 августа 2024 8 639 000 ₽ –2,51%
  • 20 июля 2024 8 861 000 ₽ +0,12%
  • 17 июля 2024 8 850 000 ₽ +1,92%
  • 13 июля 2024 8 683 000 ₽ –1,55%
  • 8 июля 2024 8 819 420 ₽ +0,53%
  • 7 июня 2024 8 772 510 ₽
16 208 640
Общая 40.2 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-18

Поиск новостроек

Показать все