0

Квартиры в новостройке Южнопортового района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 апреля 2026 15 444 550 ₽ +1,94%
  • 21 апреля 2026 15 150 330 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
15 444 550
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 527 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 527 040
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 600 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 590 750 ₽
21 600 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 23 марта 2026 22 758 760 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 22 533 300 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 22 422 620 ₽ +4,51%
  • 10 ноября 2025 21 455 210 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 21 139 570 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 20 926 420 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 719 000 ₽
22 758 760
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 31-33
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 31-33
Срок сдачи I квартал 2014 г.
на 26 этажe из 31-33
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 31-33
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6, 7 этажах из 31-33
  • 9 мая 2026 20 170 820 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 170 820
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 26 076 490 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 076 490
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 993 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 993 040
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 25 528 960 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 528 960
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 31-33
  • 21 апреля 2026 25 346 180 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 346 180
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 16 мая 2026 21 352 130 ₽ –1,87%
  • 10 мая 2026 21 759 670 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,29%
  • 17 апреля 2026 23 208 840 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 352 130
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22, 28, 37 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 23 344 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 332 470 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
23 344 800
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 394 780 ₽ –8,10%
  • 15 апреля 2026 23 279 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 394 780
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 25, 27, 28, 34 этажах из 40
  • 12 мая 2026 21 961 640 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 961 640
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 975 680 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 975 680
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 107 480 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 107 480
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 232 550 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 232 550
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 848 640 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 848 640
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 444 070 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,63%
  • 16 апреля 2026 21 884 850 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 444 070
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 22 190 000 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 22 179 500 ₽ +0,17%
  • 14 апреля 2026 22 141 000 ₽ +5,14%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
22 190 000
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 21 983 160 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 983 160
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 10 мая 2026 21 389 390 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
21 389 390
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 12 мая 2026 21 315 840 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 315 840
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 539 660 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 539 660
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40

Поиск новостроек

Показать все