-
22 апреля 2026
15 444 550 ₽
+1,94%
-
21 апреля 2026
15 150 330 ₽
+0,04%
-
20 апреля 2026
15 144 950 ₽
+0,64%
-
19 апреля 2026
15 049 320 ₽
+1,11%
-
18 апреля 2026
14 884 580 ₽
–1,60%
-
14 апреля 2026
15 126 540 ₽
–6,54%
-
7 марта 2026
16 185 000 ₽
–1,08%
-
27 декабря 2025
16 362 450 ₽
–0,82%
-
26 ноября 2025
16 497 000 ₽
15 444 550
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
↑
-
16 апреля 2026
16 805 040 ₽
+0,04%
-
15 апреля 2026
16 799 160 ₽
+7,11%
-
14 апреля 2026
15 683 720 ₽
–4,32%
-
7 февраля 2026
16 391 480 ₽
–1,19%
-
1 января 2026
16 589 440 ₽
от16 805 040
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
↑
-
15 апреля 2026
17 927 910 ₽
+0,04%
-
14 апреля 2026
17 920 980 ₽
+1,24%
-
7 марта 2026
17 701 530 ₽
17 927 910
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
10 мая 2026
16 580 020 ₽
+0,04%
-
9 мая 2026
16 573 620 ₽
–0,09%
-
8 мая 2026
16 588 560 ₽
–8,00%
-
21 апреля 2026
18 031 040 ₽
+0,04%
-
20 апреля 2026
18 024 080 ₽
+10,62%
-
19 апреля 2026
16 294 010 ₽
–12,09%
-
14 апреля 2026
18 534 480 ₽
+4,10%
-
21 января 2026
17 803 680 ₽
от16 580 020
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
↑
-
9 мая 2026
18 326 400 ₽
+0,04%
-
8 мая 2026
18 318 930 ₽
–3,29%
-
14 апреля 2026
18 941 430 ₽
+4,68%
-
2 февраля 2026
18 094 830 ₽
от18 326 400
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 29 этажах из 40
↑
-
17 апреля 2026
18 335 550 ₽
+0,04%
-
16 апреля 2026
18 328 020 ₽
+6,42%
-
15 апреля 2026
17 222 620 ₽
+0,65%
-
14 апреля 2026
17 111 930 ₽
–5,29%
-
5 февраля 2026
18 066 980 ₽
от18 335 550
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 27 этажах из 40
↓
-
15 мая 2026
13 678 010 ₽
–13,48%
-
8 марта 2026
15 809 640 ₽
+15,58%
-
7 марта 2026
13 678 010 ₽
–17,49%
-
7 февраля 2026
16 578 170 ₽
–2,25%
-
31 января 2026
16 959 280 ₽
+3,19%
-
21 января 2026
16 434 280 ₽
–1,15%
-
2 января 2026
16 625 190 ₽
+2,15%
-
1 января 2026
16 275 180 ₽
+7,23%
-
31 декабря 2025
15 177 980 ₽
+0,98%
-
11 ноября 2025
15 030 590 ₽
+0,94%
-
10 ноября 2025
14 891 160 ₽
+0,86%
-
9 ноября 2025
14 764 500 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
14 417 100 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
14 386 180 ₽
от13 678 010
Общая 29.08 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 16, 19, 26 этажах из 32
↑
-
8 мая 2026
16 329 810 ₽
+3,01%
-
7 марта 2026
15 853 140 ₽
–3,28%
-
1 февраля 2026
16 391 310 ₽
+4,61%
-
31 января 2026
15 668 390 ₽
–3,99%
-
2 января 2026
16 319 960 ₽
+3,68%
-
1 января 2026
15 740 450 ₽
+3,42%
-
31 декабря 2025
15 219 730 ₽
+0,98%
-
15 ноября 2025
15 071 940 ₽
+0,94%
-
14 ноября 2025
14 932 130 ₽
+0,86%
-
13 ноября 2025
14 805 120 ₽
+2,01%
-
8 ноября 2025
14 512 690 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
14 482 440 ₽
16 329 810
Общая 29.16 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 32
↑
-
8 марта 2026
15 923 810 ₽
+9,50%
-
7 марта 2026
14 542 910 ₽
–11,67%
-
2 февраля 2026
16 464 390 ₽
+2,12%
-
1 февраля 2026
16 122 100 ₽
+2,44%
-
31 января 2026
15 738 240 ₽
–4,37%
-
25 января 2026
16 456 810 ₽
–0,58%
-
5 января 2026
16 552 960 ₽
+0,98%
-
4 января 2026
16 392 710 ₽
+4,97%
-
3 января 2026
15 616 350 ₽
+1,16%
-
2 января 2026
15 437 030 ₽
+0,98%
-
1 января 2026
15 287 590 ₽
+0,61%
-
31 декабря 2025
15 195 310 ₽
+0,37%
-
11 ноября 2025
15 139 140 ₽
+0,94%
-
10 ноября 2025
14 998 700 ₽
+0,86%
-
9 ноября 2025
14 871 120 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
14 521 210 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
14 490 070 ₽
от15 923 810
Общая 29.29 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 10, 12, 17, 20, 22, 25 этажах из 32
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 31.7 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 28 этажe из 32
Общая 40 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 1 этажe из 32
kvartira-19m-v-1-m-dubrovskom-proezde-195-20261,1kvartira-19m-v-1-m-dubrovskom-proezde-196-20261,1kvartira-23m-v-1-m-dubrovskom-proezde-231-20261,1kvartira-23m-v-1-m-dubrovskom-proezde-232-20261,1kvartira-24m-v-1-m-dubrovskom-proezde-249-20261,1kvartira-25m-v-1-m-dubrovskom-proezde-251-20261,1kvartira-29m-mypriority-dubrovka-2908-20283,1kvartira-29m-mypriority-dubrovka-2916-20283,1kvartira-29m-mypriority-dubrovka-2929-20283,1kvartira-31m-mypriority-dubrovka-317-20254,1kvartira-40m-mypriority-dubrovka-40-20254,1
Поиск новостроек