0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 14 064 000 ₽ +0,40%
  • 13 марта 2026 14 008 000 ₽ –1,30%
  • 30 декабря 2025 14 192 000 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 14 135 000 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 14 078 000 ₽ +1,65%
  • 27 декабря 2025 13 849 000 ₽
от14 064 000
Общая 46.28 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20, 22 этажах из 24-26
  • 8 сентября 2025 14 450 000 ₽ +3,44%
  • 7 сентября 2025 13 970 000 ₽ +3,20%
  • 6 сентября 2025 13 536 200 ₽ +6,00%
  • 5 сентября 2025 12 770 000 ₽ +2,08%
  • 4 сентября 2025 12 510 000 ₽ +0,81%
  • 19 апреля 2025 12 410 000 ₽
14 450 000
Общая 50.6 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26
  • 27 декабря 2025 14 340 000 ₽ +12,82%
  • 4 сентября 2025 12 710 000 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2025 12 460 000 ₽
14 340 000
Общая 50.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 21 этажe из 24-26
Общая 53.36 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 20, 22, 23 этажах из 24-26
  • 21 марта 2026 17 090 000 ₽ +28,69%
  • 4 сентября 2025 13 280 000 ₽ +7,53%
  • 16 мая 2025 12 350 400 ₽ –7,00%
  • 19 апреля 2025 13 280 000 ₽
17 090 000
Общая 53.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 23 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 17 460 000 ₽ +35,77%
  • 16 мая 2025 12 860 000 ₽ +1,58%
  • 19 апреля 2025 12 660 000 ₽
17 460 000
Общая 54.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 8 этажe из 24-26
  • 29 января 2026 15 650 000 ₽ +0,58%
  • 28 января 2026 15 560 000 ₽ +0,24%
  • 27 января 2026 15 522 000 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 15 432 000 ₽ +0,49%
  • 22 января 2026 15 357 000 ₽ +0,35%
  • 21 января 2026 15 303 000 ₽ +0,49%
  • 20 января 2026 15 229 000 ₽ +2,97%
  • 19 января 2026 14 790 000 ₽ +0,49%
  • 18 января 2026 14 718 000 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 14 504 000 ₽ +1,73%
  • 5 сентября 2025 14 257 000 ₽ +0,74%
  • 4 сентября 2025 14 152 000 ₽
от15 650 000
Общая 56.19 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 9, 15, 17 этажах из 24-26
  • 24 ноября 2025 14 665 000 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 14 520 000 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 14 239 000 ₽
14 665 000
Общая 58.69 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 7 марта 2026 14 127 000 ₽ –1,87%
  • 29 декабря 2025 14 396 000 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 14 261 000 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 14 121 000 ₽ +2,97%
  • 9 сентября 2025 13 714 000 ₽ +2,70%
  • 8 сентября 2025 13 353 000 ₽ +2,59%
  • 7 сентября 2025 13 016 000 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 12 888 000 ₽
от14 127 000
Общая 59.5 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10, 12 этажах из 24-26
  • 25 марта 2026 17 988 000 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2026 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2026 17 811 000 ₽ +13,32%
  • 13 марта 2026 15 718 000 ₽ –13,68%
  • 10 ноября 2025 18 209 000 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 17 811 000 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 17 508 000 ₽ –3,85%
  • 9 сентября 2025 18 209 000 ₽ +1,33%
  • 8 сентября 2025 17 970 000 ₽ +0,89%
  • 7 сентября 2025 17 811 000 ₽ +2,49%
  • 6 сентября 2025 17 378 000 ₽ +1,82%
  • 5 сентября 2025 17 067 000 ₽ +1,86%
  • 4 сентября 2025 16 756 000 ₽
от17 988 000
Общая 69.64 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 13, 16, 19 этажах из 24-26
  • 17 января 2026 18 840 000 ₽ +11,88%
  • 19 апреля 2025 16 840 000 ₽
18 840 000
Общая 72.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 24 этажe из 24-26
  • 14 марта 2026 18 234 000 ₽ +0,89%
  • 13 марта 2026 18 073 000 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 17 880 000 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 17 720 000 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 17 481 000 ₽ +1,56%
  • 8 ноября 2025 17 213 000 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 16 931 000 ₽
18 234 000
Общая 77.49 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 7 марта 2026 17 838 000 ₽ –1,80%
  • 28 декабря 2025 18 165 000 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 17 971 000 ₽ +8,42%
  • 8 ноября 2025 16 576 000 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 16 305 000 ₽ +0,73%
  • 4 сентября 2025 16 187 000 ₽
от17 838 000
Общая 78.59 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 12 этажах из 24-26
  • 8 марта 2026 17 847 000 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 17 601 000 ₽ –1,38%
  • 11 ноября 2025 17 847 000 ₽ +2,49%
  • 10 ноября 2025 17 413 000 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 17 332 000 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 16 624 000 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 16 352 000 ₽
17 847 000
Общая 78.63 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 24-26
  • 28 декабря 2025 18 549 000 ₽ +2,90%
  • 27 декабря 2025 18 026 000 ₽
18 549 000
Общая 78.83 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 28 декабря 2025 17 486 000 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 17 218 000 ₽
17 486 000
Общая 78.85 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 24-26
  • 9 ноября 2025 20 357 000 ₽ +3,56%
  • 8 ноября 2025 19 658 000 ₽ +1,41%
  • 7 ноября 2025 19 384 000 ₽
от20 357 000
Общая 92.17 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20, 22 этажах из 24-26
  • 4 сентября 2025 25 251 000 ₽ +2,60%
  • 19 апреля 2025 24 610 000 ₽
от25 251 000
Общая 114 м²
Жилая 101.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 21, 24 этажах из 24-26
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 12-18
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 12-18
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 12 этажах из 12-18
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 12 этажах из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
Общая 179.4 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 12-18
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 17 марта 2026 21 360 000 ₽ –1,48%
  • 5 февраля 2026 21 680 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 21 570 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 21 470 000 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 20 930 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 20 720 000 ₽
21 360 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 20 марта 2026 28 150 000 ₽ +3,76%
  • 19 марта 2026 27 130 000 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 26 990 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 26 740 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 26 610 000 ₽ –9,40%
  • 4 февраля 2026 29 370 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 29 220 000 ₽ +10,39%
  • 16 января 2026 26 470 000 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 26 340 000 ₽ –9,86%
  • 24 ноября 2025 29 220 000 ₽ +0,52%
  • 17 ноября 2025 29 070 000 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 28 900 000 ₽ +10,47%
  • 26 сентября 2025 26 160 000 ₽ +0,04%
  • 4 сентября 2025 26 150 000 ₽ –11,21%
  • 26 августа 2025 29 450 000 ₽ +5,14%
  • 20 апреля 2025 28 010 000 ₽ +1,08%
  • 19 апреля 2025 27 710 000 ₽ +5,04%
  • 19 марта 2025 26 380 000 ₽ +1,19%
  • 16 марта 2025 26 070 000 ₽ +0,58%
  • 8 марта 2025 25 920 000 ₽ +12,31%
  • 26 октября 2024 23 080 000 ₽
от28 150 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 23, 25 этажах из 31
  • 17 марта 2026 28 680 000 ₽ –8,72%
  • 3 февраля 2026 31 420 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 31 260 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 100 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 30 890 000 ₽ +16,96%
  • 4 сентября 2025 26 410 000 ₽ –6,94%
  • 26 августа 2025 28 380 000 ₽ +5,15%
  • 20 апреля 2025 26 990 000 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2025 26 680 000 ₽ –3,12%
  • 19 марта 2025 27 540 000 ₽ +1,14%
  • 13 марта 2025 27 230 000 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2025 27 070 000 ₽
28 680 000
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 31 970 000 ₽ –3,65%
  • 4 февраля 2026 33 180 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 33 010 000 ₽ +8,37%
  • 9 ноября 2025 30 460 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 30 310 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 100 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 800 000 ₽
от31 970 000
Общая 44 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25, 26, 27 этажах из 31
  • 17 марта 2026 30 530 000 ₽ +2,21%
  • 3 февраля 2026 29 870 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 29 720 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 29 570 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 28 980 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 28 840 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 27 080 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 810 000 ₽
30 530 000
Общая 45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 40 040 000 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 39 860 000 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 39 660 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 39 460 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 39 270 000 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 38 120 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 930 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 35 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 35 260 000 ₽ +28,45%
  • 26 октября 2024 27 450 000 ₽
40 040 000
Общая 47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 22 этажe из 31
  • 17 марта 2026 41 260 000 ₽ –5,89%
  • 3 февраля 2026 43 840 000 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 620 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 43 410 000 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 41 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 41 350 000 ₽
41 260 000
Общая 52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 41 680 000 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 41 470 000 ₽ +0,51%
  • 4 февраля 2026 41 260 000 ₽ +11,33%
  • 3 февраля 2026 37 060 000 ₽ +8,52%
  • 30 января 2026 34 150 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 36 880 000 ₽ +4,65%
  • 7 ноября 2025 35 240 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 890 000 ₽
41 680 000
Общая 61 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 49 600 000 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 51 350 000 ₽ –14,93%
  • 6 февраля 2026 60 360 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 60 060 000 ₽ +18,14%
  • 8 ноября 2025 50 840 000 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 48 940 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 48 450 000 ₽
49 600 000
Общая 62 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 19 марта 2026 41 380 000 ₽ +0,07%
  • 18 марта 2026 41 350 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 40 970 000 ₽ +0,52%
  • 3 февраля 2026 40 760 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 40 560 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 360 000 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 38 000 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 37 620 000 ₽ –5,36%
  • 26 октября 2024 39 750 000 ₽
41 380 000
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 24 этажe из 31
  • 17 марта 2026 55 490 000 ₽ –5,18%
  • 3 февраля 2026 58 520 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 230 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 57 940 000 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 55 780 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 55 230 000 ₽
55 490 000
Общая 64 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 21 этажe из 31

Поиск новостроек

Показать все