Покупателям доступны студии площадью от 19 кв. м, «двушки» — от 51 кв. м и «трешки» — от 77 кв. м.
Стоимость квартир начинается от 1 300 000 рублей. К моменту официального старта продаж цена за «квадрат» увеличится на 8 000 рублей, то есть квартиры станут на 12% дороже.
ЖК комфорт-класса «Новая Алексеевская роща» расположен в Балашихе на участке площадью 27,17 гектаров. Всего запроектировано одиннадцать семнадцатиэтажных домов общей площадью 255 тысяч кв. м и два наземных паркинга на 1 600 машанимест.
Жители комплекса смогут пользоваться четырьмя детсадами на 592 места, общеобразовательной школой на 1 230 учащихся, поликлиникой, банками, кафе и другими инфраструктурными объектами, расположенными поблизости, в том числе возведенными в рамках реализованного ЖК «Алексеевская роща». Рядом с комплектом находятся Алексеевские пруды и заповедник «Лoсиный остров».
Первые дома комплекса ГК «Гранель» сдаст в 2018-м, а весь проект будет реализован к 2021-му. К строительству компания приступит в мае.
В экспертном рейтинге застройщиков ГК «Гранель» оценена на «В».
В Балашихе идут продажи в жилых комплексах «Новое Измайлово», «Алексеевская роща» и «Нoвоград «Павлинo». Последний ЖК в «Рейтинге новостроек Балашихи» получил оценки C+BA.


Комментарии