Группа компаний «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №7 и №8 в ЖК «Римского-Корсакова 11». Дома возвели в Северо-Восточном административном округе в районе Отрадное.
Всего на улице Римского-Корсакова построили восемь корпусов высотой от 13 до 25 этажей. А также детский сад на 220 воспитанников и школу на 550 учеников. Сейчас, по данным сайта компании, в этом ЖК осталось в продаже 22 квартиры. Самое бюджетное предложение — студия площадью 21,5 кв. метр за 6 млн рублей.
Расположен ЖК «Римского-Корсакова 11» на месте электрической подстанции в промзоне № 50 «Алтуфьевское шоссе». В 11 минутах ходьбы находится метро «Бибирево», а в 16 минутах — «Отрадное».
Новых проектов в районе Отрадное немного. Ближайшими конкурентами являются ЖК «Полярная 25» и ЖК «Green park».
В первом проекте достраивают последний из пяти корпусов. Его планирую ввести в эксплуатацию в середине 2022 года. Сейчас в этом ЖК стоимость жилья начинается от 5 млн рублей. За эти деньги предлагают студию площадью 20 кв. метров.
В ЖК «Green park» восемь домов, пять уже сданы. Ближайший ввод намечен на конец 2021 года. Самый бюджетный вариант — студия площадью 21,7 кв. метр за 6,5 млн рублей.
Следить за последники новостями об интересующих проектах можно в телеграм-боте Novostroy.ru.

Комментарии