Основной митинг состоится 26 марта, но первая встреча пройдет уже в эту субботу, 18 марта.
Как сообщается на «Форуме ЖК Цaрицыно 2 и 1», в предстоящую субботу на Площади Революции пройдет акция протеста КПРФ против социально-экономической политики федерального правительства. В рамках мероприятия обманутым дольщикам ЖК «Царицыно» и «Царицыно-2» будет предоставлена трибуна для выступления. Субботняя акция станет репетицией основного митинга обманутых дольщиков, запланированного на 26 марта.
По оценкам депутата-коммуниста Мосгордумы Андрея Клычкова, всего в акции на Площади Революции примут участие как минимум пять тысяч человек. Сколько из них будет дольщиков, пока неизвестно. Однако, судя из сообщений на форуме, многие готовы прийти.
«Я все выходные найду для этого.... и не одни выходные...», — пишет один из обманутых дольщиков.
«Приду, Еще 3 обманутых приведу», — добавляет другой.
Напомним, что в ЖК «Царицыно» недостроенными остаются семь корпусов. Первоначально их планировалось сдать в период с IV квартала 2014 по IV квартал 2015 гг. В ЖК «Царицыно-2» переносам подверглись три корпуса — №№23-25. Их также собирались сдать в IV квартале 2015 года.


Комментарии 2
Хотела бы быть в курсе строительства
Власть Москвы оторви сидалище и начни работать!