Шесть корпусов жилого комплекса «ДОМодедово Пaрк», строительство которых затянулось, могут успеть ввести в эксплуатацию до конца года. Такой вывод можно сделать по свежим фотографиям со строительной площадки.
Изначально корпуса №101, 102, 103, 104, 105, 106 и 107 планировалось сдать во 2 квартале 2015 года, позже сроки были перенесены на 3 квартал, а затем и на 4 квартал. Сейчас в части корпусов ЖК «ДОМодедово Парк» завершена внешняя отделка, в остальных работы также близки к завершению, за исключением корпуса №105.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии 1
Дольщик (бывалый)
Ну я бы с очень большим натягивать сказал что 5 корпусов близки к завершению. Есть шанс что дольщики 101-104 и 107 корпусов получат все ключи к февралю. Но насчет 106-го я бы не делал таких громких заявлений. Если сравнивать его техническое состояние и провести параллель со 101 и 107, то этим корпуса понадобился ровно год, чтобы прийти из данного состояния к финишной прямой. Я скорее поверю что 109 близок к сдаче, чем 106.