Компания «Urban Group» получила заключение о соответствии на дом № 5 ЖК «Опалиха О3». Девелопер планирует выдачу ключей после новогодних праздников.
Первый дом из 16 в жилом комплексе «Опалиха О3» готов к вводу в эксплуатацию. В 5 корпусе запланировано 240 квартир: студии (от 28,3 кв. м), однокомнатные ( от 31 кв. м), двухкомнатные (от 39 кв. м) и трехкомнатные (от 58 кв. м). Цены на квартиры в ЖК «Опалиха О3» начинаются о 2,3 млн рублей.
Строительством проекта, который вошел в Белый список новостроек, занимается девелоперская компания «Urban Group», которая в рейтинге застройщиков Москвы и МО имеет высокую оценку А+. За 9 лет работы на строительном рынке девелопером реализовано более 2 млн кв. метров.
Ближайшими новостройками к комплексу станут ЖК «Изумрудные холмы (от 2,1 млн), ЖК «Опалиха-Village» (от 3,7 млн) и ЖК «ЮИТ Парк» ( от 2,8 млн). Из трех конкурентов ЖК «Опалиха О3» ЖК «Изумрудные холмы также вошел в Белый список новостроек.

Комментарии