0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 27 135 110 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 27 001 830 ₽ +9,16%
  • 25 мая 2025 24 736 050 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2025 24 611 100 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 24 248 750 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 24 007 180 ₽
от27 135 110
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32, 34 этажах из 25-51
  • 8 марта 2026 26 884 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 26 750 890 ₽ +18,79%
  • 24 мая 2025 22 520 050 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 22 186 910 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 21 966 210 ₽
от26 884 140
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30, 40 этажах из 25-51
  • 2 апреля 2026 60 228 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 409 760 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 228 000 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 59 976 000 ₽
60 228 000
Общая 84 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 30 декабря 2025 28 035 490 ₽ +10,50%
  • 29 декабря 2025 25 371 190 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 25 246 660 ₽ +19,46%
  • 27 декабря 2025 21 133 220 ₽ –24,62%
  • 26 мая 2025 28 035 490 ₽ +10,50%
  • 25 мая 2025 25 371 190 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 25 246 660 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 24 042 820 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 23 805 070 ₽
28 035 490
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 23 473 570 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 23 357 860 ₽ +0,98%
  • 24 мая 2025 23 130 180 ₽ +5,00%
  • 23 мая 2025 22 029 100 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 21 812 610 ₽
от23 473 570
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33, 35, 37 этажах из 25-51
  • 30 января 2026 19 792 960 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 19 693 350 ₽ +25,24%
  • 3 декабря 2025 15 724 550 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 15 647 930 ₽ +4,48%
  • 1 декабря 2025 14 976 250 ₽ –10,68%
  • 29 ноября 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 29 августа 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 28 августа 2025 15 206 100 ₽ +8,68%
  • 27 августа 2025 13 992 230 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 13 928 380 ₽ –16,93%
  • 25 мая 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 24 мая 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 15 206 100 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 15 055 420 ₽
от19 792 960
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 38 этажах из 25-51
  • 2 апреля 2026 63 726 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 627 920 ₽ –7,25%
  • 30 декабря 2025 63 210 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 56 889 000 ₽ +3,81%
  • 7 ноября 2025 54 799 200 ₽
63 726 000
Общая 86 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 11 ноября 2025 40 357 460 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 40 157 260 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 39 624 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 232 000 ₽
40 357 460
Общая 78.2 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 30 января 2026 39 095 220 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 38 902 230 ₽
39 095 220
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 30 601 290 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 448 390 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 30 302 890 ₽
30 601 290
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 37 100 930 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 36 918 760 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 36 742 120 ₽
37 100 930
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 40 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 27 230 300 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 094 870 ₽ +1,98%
  • 27 декабря 2025 26 570 070 ₽
27 230 300
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 26 853 800 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 26 719 070 ₽
26 853 800
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 2 апреля 2026 67 496 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 096 320 ₽ +8,56%
  • 25 ноября 2025 57 200 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 54 824 000 ₽
от67 496 000
Общая 88 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 10 этажах из 8-25
  • 8 марта 2026 30 068 170 ₽ +10,50%
  • 7 марта 2026 27 211 630 ₽
30 068 170
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 29 795 600 ₽ +10,50%
  • 7 марта 2026 26 963 300 ₽
29 795 600
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 7 апреля 2026 62 389 000 ₽ +3,24%
  • 2 апреля 2026 60 431 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 596 520 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 431 000 ₽ +5,60%
  • 7 ноября 2025 57 227 000 ₽
62 389 000
Общая 89 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 35.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 17 марта 2026 29 460 750 ₽ +10,51%
  • 28 декабря 2025 26 660 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 26 527 890 ₽
29 460 750
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 25 867 570 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 25 740 590 ₽ +4,94%
  • 27 декабря 2025 24 528 840 ₽
25 867 570
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 22 815 770 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 22 701 740 ₽
22 815 770
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 26 751 890 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 26 619 350 ₽ +2,95%
  • 27 декабря 2025 25 855 510 ₽
26 751 890
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 26 521 760 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 26 390 050 ₽
26 521 760
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 22 195 670 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 22 083 840 ₽
22 195 670
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 25 341 060 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 25 213 600 ₽
25 341 060
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 23 612 720 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 23 494 070 ₽
23 612 720
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 25 119 130 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 24 995 180 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 24 871 230 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 29 371 040 ₽
25 119 130
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 25-51
  • 29 августа 2025 32 525 230 ₽ +0,49%
  • 28 августа 2025 32 365 250 ₽ +4,42%
  • 27 августа 2025 30 994 230 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 30 684 930 ₽ +2,21%
  • 25 августа 2025 30 021 480 ₽ +16,84%
  • 10 мая 2025 25 694 400 ₽
32 525 230
Общая 60.6 м²
Жилая 39.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 64 020 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 898 400 ₽ –6,73%
  • 27 декабря 2025 63 147 000 ₽
64 020 000
Общая 97 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 8-25
  • 26 августа 2025 35 684 780 ₽ –4,12%
  • 21 апреля 2025 37 216 630 ₽ +3,01%
  • 20 апреля 2025 36 130 130 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 32 998 030 ₽
35 684 780
Общая 69.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 9 этажe из 46
  • 21 апреля 2025 32 686 340 ₽ +1,19%
  • 20 апреля 2025 32 302 740 ₽ +9,46%
  • 19 апреля 2025 29 510 540 ₽
32 686 340
Общая 66.7 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 2 апреля 2026 67 518 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 116 560 ₽ –5,22%
  • 25 ноября 2025 65 538 000 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 62 865 000 ₽
67 518 000
Общая 99 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 26 августа 2025 34 704 380 ₽ –0,45%
  • 6 февраля 2025 34 862 060 ₽ +0,98%
  • 5 февраля 2025 34 522 070 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2025 34 277 070 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2025 34 101 450 ₽ +3,01%
  • 2 февраля 2025 33 106 300 ₽ +9,49%
  • 1 февраля 2025 30 237 960 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 30 137 240 ₽
от34 704 380
Общая 65.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17, 18 этажах из 46
  • 26 августа 2025 34 535 160 ₽ +1,90%
  • 4 февраля 2025 33 892 710 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2025 33 557 140 ₽ +2,50%
  • 2 февраля 2025 32 738 680 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 32 096 740 ₽ +3,00%
  • 31 января 2025 31 161 880 ₽
34 535 160
Общая 64.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
  • 14 апреля 2026 20 714 860 ₽ +3,66%
  • 7 марта 2026 19 983 750 ₽ –3,60%
  • 6 декабря 2025 20 730 380 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 20 575 210 ₽ +0,61%
  • 4 декабря 2025 20 451 080 ₽ +0,08%
  • 30 августа 2025 20 435 560 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 233 840 ₽ +1,48%
  • 28 августа 2025 19 939 020 ₽ +4,78%
  • 27 августа 2025 19 029 740 ₽ +2,99%
  • 26 августа 2025 18 477 350 ₽ +2,51%
  • 25 августа 2025 18 024 260 ₽ +7,46%
  • 16 апреля 2025 16 772 690 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 16 688 720 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 122 820 ₽ +4,03%
  • 13 апреля 2025 15 498 500 ₽
20 714 860
Общая 36.51 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 27 этажe из 61
  • 8 марта 2026 20 230 650 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 20 077 740 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 20 047 160 ₽ +0,77%
  • 20 ноября 2025 19 894 240 ₽ +0,63%
  • 19 ноября 2025 19 768 850 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 19 573 120 ₽ +1,51%
  • 28 августа 2025 19 282 580 ₽ +3,23%
  • 27 августа 2025 18 680 100 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 18 135 720 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 17 695 320 ₽ +7,43%
  • 18 апреля 2025 16 471 640 ₽ +1,51%
  • 17 апреля 2025 16 226 980 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 16 147 820 ₽ +3,51%
  • 15 апреля 2025 15 600 930 ₽ +5,58%
  • 14 апреля 2025 14 776 990 ₽ +1,51%
  • 13 апреля 2025 14 557 510 ₽
20 230 650
Общая 35.98 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
Общая 80.5 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 61
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 76.9 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 17 апреля 2026 30 035 600 ₽ –0,75%
  • 18 марта 2026 30 262 760 ₽ –6,27%
  • 5 декабря 2025 32 288 270 ₽ +0,84%
  • 4 декабря 2025 32 020 100 ₽
от30 035 600
Общая 63.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 13 этажах из 61
  • 19 марта 2026 31 758 000 ₽ +0,83%
  • 18 марта 2026 31 497 470 ₽
от31 758 000
Общая 61.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 22, 25, 28 этажах из 61
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 37, 50, 53 этажах из 61
Общая 51.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
  • 8 апреля 2025 23 400 710 ₽ +4,74%
  • 7 апреля 2025 22 342 640 ₽ +4,83%
  • 6 апреля 2025 21 313 210 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 20 200 830 ₽ +13,69%
  • 4 апреля 2025 17 767 710 ₽
23 400 710
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 46
  • 19 марта 2026 25 535 320 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 340 240 ₽
от25 535 320
Общая 45.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25, 31, 40, 43, 50 этажах из 61
  • 7 декабря 2025 29 995 910 ₽ +0,83%
  • 6 декабря 2025 29 750 220 ₽ +2,78%
  • 5 декабря 2025 28 946 160 ₽ +1,77%
  • 4 декабря 2025 28 443 620 ₽
29 995 910
Общая 44.67 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
22 276 670
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 2 апреля 2026 28 048 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 25 804 620 ₽ –7,77%
  • 28 ноября 2025 27 979 500 ₽ +3,05%
  • 19 ноября 2025 27 151 500 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 26 289 000 ₽
28 048 500
Общая 34.5 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 49 338 500 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 49 288 000 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 45 344 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 49 288 000 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 48 833 500 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 48 480 000 ₽ +1,17%
  • 26 апреля 2025 47 919 000 ₽ +0,95%
  • 21 февраля 2025 47 470 000 ₽ +4,91%
  • 8 февраля 2025 45 248 000 ₽
49 338 500
Общая 50.5 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 60 283 800 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 60 219 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 402 030 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 219 600 ₽ +0,97%
  • 6 декабря 2025 59 641 800 ₽ +1,09%
  • 25 ноября 2025 58 999 800 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 58 743 000 ₽ +1,10%
  • 26 апреля 2025 58 101 000 ₽ +2,26%
  • 21 февраля 2025 56 817 000 ₽ +6,75%
  • 8 февраля 2025 53 222 000 ₽
60 283 800
Общая 64.2 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 57 353 000 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2026 57 283 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 52 701 190 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 57 283 900 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 56 800 200 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 56 523 800 ₽ +1,33%
  • 26 апреля 2025 55 784 000 ₽ +0,50%
  • 6 марта 2025 55 508 000 ₽ +2,12%
  • 8 февраля 2025 54 354 000 ₽ +14,55%
  • 13 января 2025 47 451 000 ₽
57 353 000
Общая 69.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 60 319 800 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 65 565 000 ₽ +10,12%
  • 7 марта 2026 59 541 480 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 64 719 000 ₽ +0,77%
  • 25 ноября 2025 64 225 500 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 63 943 500 ₽ +3,61%
  • 26 апреля 2025 61 716 000 ₽ +28,74%
  • 12 марта 2025 47 940 000 ₽ –21,02%
  • 21 февраля 2025 60 701 000 ₽ +6,96%
  • 8 февраля 2025 56 753 000 ₽
60 319 800
Общая 70.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 64 153 600 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 64 082 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 955 440 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 64 082 000 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 63 580 800 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 63 294 400 ₽ +22,13%
  • 26 апреля 2025 51 824 000 ₽ +2,52%
  • 25 февраля 2025 50 550 000 ₽ –7,95%
  • 21 февраля 2025 54 917 000 ₽ +7,87%
  • 9 февраля 2025 50 908 000 ₽ +9,39%
  • 8 февраля 2025 46 540 000 ₽
64 153 600
Общая 71.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25
  • 30 января 2026 25 297 040 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 25 170 290 ₽
25 297 040
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51

Поиск новостроек

Показать все