0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 марта 2026 94 920 960 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2026 94 452 600 ₽ –7,62%
  • 12 февраля 2026 102 244 030 ₽
94 920 960
Общая 130.1 м²
Жилая 91.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 73 951 550 ₽ +0,09%
  • 29 января 2026 73 884 320 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 73 242 120 ₽ +2,54%
  • 24 ноября 2025 71 429 390 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 70 726 660 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 70 023 920 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 67 974 460 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 67 972 400 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 65 655 160 ₽
73 951 550
Общая 128.8 м²
Жилая 60.10 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 10 мая 2026 49 765 150 ₽ +2,63%
  • 9 мая 2026 48 489 120 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 48 251 750 ₽ –8,58%
  • 6 февраля 2026 52 780 970 ₽ +3,10%
  • 13 ноября 2025 51 195 840 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 50 534 560 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 50 032 250 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 49 539 420 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 046 580 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 48 089 340 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 46 449 930 ₽
от49 765 150
Общая 107.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 28 марта 2026 50 351 440 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2026 50 100 290 ₽ –6,39%
  • 14 марта 2026 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 13 марта 2026 50 110 530 ₽ –6,37%
  • 10 ноября 2025 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 50 110 530 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 49 418 050 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 47 733 350 ₽
50 351 440
Общая 106.6 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 9 мая 2026 49 788 630 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 49 539 370 ₽ –5,58%
  • 26 марта 2026 52 465 160 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 52 204 370 ₽ +0,99%
  • 24 марта 2026 51 691 760 ₽ +2,13%
  • 8 марта 2026 50 614 720 ₽ –4,76%
  • 14 ноября 2025 53 145 460 ₽ +4,87%
  • 13 ноября 2025 50 675 560 ₽ +2,54%
  • 12 ноября 2025 49 419 600 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 48 926 150 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 48 442 010 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 47 957 870 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 47 017 520 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 45 414 650 ₽
от49 788 630
Общая 105.8 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 49 709 420 ₽ –2,96%
  • 8 мая 2026 51 227 820 ₽ –4,41%
  • 10 апреля 2026 53 590 260 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 53 061 020 ₽ +2,51%
  • 12 ноября 2025 51 763 730 ₽ +5,63%
  • 11 ноября 2025 49 006 320 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 48 519 760 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 48 041 730 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 48 039 240 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 46 401 530 ₽
от49 709 420
Общая 104.1 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 18 марта 2026 17 996 630 ₽ +5,79%
  • 7 марта 2026 17 011 690 ₽
от17 996 630
Общая 22.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
от18 716 490
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 8 мая 2026 20 921 390 ₽ –5,45%
  • 19 января 2026 22 126 560 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 21 677 440 ₽ –2,03%
  • 9 сентября 2025 22 126 560 ₽ +11,81%
  • 8 сентября 2025 19 789 720 ₽ +7,74%
  • 26 августа 2025 18 368 820 ₽ –18,42%
  • 29 мая 2025 22 515 000 ₽ +8,34%
  • 28 мая 2025 20 782 200 ₽ –7,70%
  • 10 марта 2025 22 515 000 ₽ +5,56%
  • 9 марта 2025 21 329 400 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 20 911 400 ₽ +5,08%
  • 5 февраля 2025 19 900 600 ₽ +8,34%
  • 4 февраля 2025 18 369 200 ₽ –5,36%
  • 1 февраля 2025 19 410 400 ₽ +8,87%
  • 15 января 2025 17 829 600 ₽ +0,45%
  • 14 января 2025 17 749 800 ₽ +1,54%
  • 13 января 2025 17 480 000 ₽ +1,01%
  • 8 декабря 2024 17 305 200 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2024 17 132 830 ₽
от20 921 390
Общая 38 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 11, 20, 22 этажах из 31-42
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 9 мая 2026 32 447 940 ₽ +1,58%
  • 8 мая 2026 31 943 890 ₽ –5,00%
  • 16 апреля 2026 33 625 150 ₽ –0,93%
  • 19 марта 2026 33 940 720 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 33 603 990 ₽ +0,94%
  • 29 декабря 2025 33 291 070 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 32 962 560 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 32 651 310 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 008 200 ₽
32 447 940
Общая 69.6 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 7 апреля 2026 24 900 100 ₽ –5,05%
  • 6 апреля 2026 26 223 120 ₽ +3,01%
  • 13 марта 2026 25 456 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 25 204 880 ₽ –6,72%
  • 1 декабря 2025 27 021 370 ₽ +2,92%
  • 30 ноября 2025 26 253 870 ₽ +2,53%
  • 29 ноября 2025 25 606 330 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 25 352 800 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 25 103 060 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 853 310 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 24 365 180 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 23 534 550 ₽
от24 900 100
Общая 43 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 23-31
  • 19 апреля 2026 45 478 530 ₽ +3,14%
  • 21 марта 2026 44 095 590 ₽ +0,49%
  • 20 марта 2026 43 878 760 ₽ –6,84%
  • 24 января 2026 47 101 130 ₽ +4,03%
  • 21 ноября 2025 45 275 210 ₽ –2,05%
  • 20 ноября 2025 46 220 880 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 45 534 640 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 44 644 950 ₽
45 478 530
Общая 95.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 21 895 680 ₽ –2,04%
  • 14 апреля 2026 22 351 630 ₽ –2,95%
  • 8 марта 2026 23 030 490 ₽ +4,74%
  • 7 марта 2026 21 988 870 ₽ –4,52%
  • 4 декабря 2025 23 030 490 ₽ +3,55%
  • 10 ноября 2025 22 241 300 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 020 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 21 803 110 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 375 350 ₽
от21 895 680
Общая 43.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 10, 16 этажах из 23-31
  • 4 апреля 2026 26 364 750 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 26 234 840 ₽ –4,05%
  • 23 марта 2026 27 342 110 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 27 072 750 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 26 693 990 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 25 031 060 ₽
от26 364 750
Общая 51.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 51.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 28 этажах из 61
  • 7 марта 2026 20 765 160 ₽ –0,07%
  • 7 декабря 2025 20 779 580 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 20 491 180 ₽ +0,71%
  • 5 декабря 2025 20 346 970 ₽ +0,36%
  • 4 декабря 2025 20 274 870 ₽ +0,07%
  • 30 августа 2025 20 260 450 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 20 058 570 ₽ +1,53%
  • 28 августа 2025 19 755 740 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 18 965 510 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 18 682 880 ₽ +6,51%
  • 25 августа 2025 17 540 790 ₽ +7,75%
  • 16 апреля 2025 16 279 610 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 16 198 180 ₽ +3,49%
  • 14 апреля 2025 15 651 910 ₽ +2,01%
  • 13 апреля 2025 15 343 150 ₽
20 765 160
Общая 33.93 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39 этажe из 61
  • 13 мая 2026 22 230 880 ₽ –7,46%
  • 2 апреля 2026 24 024 000 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 076 320 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 23 996 000 ₽
от22 230 880
Общая 28 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 23 462 400 ₽ +8,70%
  • 17 марта 2026 21 585 410 ₽ –4,91%
  • 7 марта 2026 22 701 000 ₽ –0,62%
  • 3 декабря 2025 22 842 000 ₽ –2,06%
  • 19 ноября 2025 23 321 400 ₽ +5,35%
  • 15 ноября 2025 22 137 000 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 21 629 400 ₽
от23 462 400
Общая 28.2 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 167 400 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 208 060 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 139 200 ₽
от24 167 400
Общая 28.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 225 200 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 261 060 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 196 800 ₽
от24 225 200
Общая 28.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 25 878 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 23 807 760 ₽ –7,80%
  • 26 ноября 2025 25 821 000 ₽ +7,60%
  • 25 ноября 2025 23 997 000 ₽ +8,91%
  • 19 ноября 2025 22 033 350 ₽ –3,24%
  • 7 ноября 2025 22 771 500 ₽
25 878 000
Общая 28.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 282 000 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 313 220 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 253 500 ₽
от24 282 000
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 24 367 200 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 391 510 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 24 338 600 ₽
от24 367 200
Общая 28.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 20 364 800 ₽ +10,63%
  • 7 марта 2026 18 408 830 ₽ –10,90%
  • 9 февраля 2026 20 660 800 ₽ +3,25%
  • 24 января 2026 20 009 600 ₽
20 364 800
Общая 29.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 25 785 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 23 722 480 ₽ –7,78%
  • 29 января 2026 25 724 700 ₽
25 785 300
Общая 30.3 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 27 927 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 25 693 480 ₽ –7,79%
  • 26 ноября 2025 27 864 300 ₽ +7,33%
  • 25 ноября 2025 25 962 300 ₽ +6,36%
  • 7 ноября 2025 24 409 000 ₽
от27 927 700
Общая 31.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 13 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 23 564 510 ₽ –10,22%
  • 8 мая 2026 26 247 600 ₽ +2,48%
  • 2 апреля 2026 25 613 600 ₽ +10,33%
  • 7 марта 2026 23 214 540 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 25 233 200 ₽
от23 564 510
Общая 31.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 18 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 29 594 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 27 226 850 ₽ +0,24%
  • 10 февраля 2026 27 161 710 ₽ –8,00%
  • 29 января 2026 29 523 600 ₽ –5,23%
  • 26 ноября 2025 31 152 000 ₽ +16,56%
  • 25 ноября 2025 26 727 000 ₽ –10,33%
  • 20 ноября 2025 29 806 800 ₽ +18,76%
  • 12 ноября 2025 25 098 600 ₽
29 594 400
Общая 35.4 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 35 305 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 481 150 ₽ –7,80%
  • 25 ноября 2025 35 230 800 ₽ +4,20%
  • 7 ноября 2025 33 809 600 ₽
35 305 600
Общая 37.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 884 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 29 334 020 ₽ –7,78%
  • 26 ноября 2025 31 809 600 ₽ +3,93%
  • 19 ноября 2025 30 606 400 ₽
31 884 800
Общая 37.6 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все