0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 38 919 890 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 37 964 020 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 37 588 130 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 37 215 930 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 36 847 430 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 35 484 000 ₽ –4,45%
  • 1 мая 2025 37 137 460 ₽ +4,04%
  • 31 марта 2025 35 695 300 ₽ +4,31%
  • 10 марта 2025 34 220 910 ₽ –6,52%
  • 7 марта 2025 36 608 180 ₽ +6,98%
  • 28 ноября 2024 34 220 910 ₽ +1,67%
  • 27 ноября 2024 33 657 750 ₽
от38 919 890
Общая 80.7 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 26, 32, 34, 37 этажах из 59-62
  • 31 декабря 2025 38 529 270 ₽ +2,01%
  • 12 ноября 2025 37 770 090 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 37 396 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 025 770 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 36 915 850 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 36 550 300 ₽ +1,40%
  • 25 сентября 2025 36 044 750 ₽ +4,35%
  • 13 сентября 2025 34 541 750 ₽ –1,86%
  • 25 августа 2025 35 197 900 ₽ –4,05%
  • 2 мая 2025 36 683 480 ₽ +1,90%
  • 1 мая 2025 35 999 670 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2025 34 601 710 ₽ +0,53%
  • 11 марта 2025 34 420 450 ₽ +1,54%
  • 10 марта 2025 33 899 470 ₽ –6,30%
  • 7 марта 2025 36 179 640 ₽ +6,73%
  • 27 ноября 2024 33 899 470 ₽
от38 529 270
Общая 80.8 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 31, 32, 36, 38, 40, 41, 43 этажах из 59-62
  • 12 марта 2026 39 344 900 ₽ +0,10%
  • 11 марта 2026 39 306 670 ₽ +0,50%
  • 10 марта 2026 39 112 740 ₽ +1,34%
  • 9 марта 2026 38 594 680 ₽ +0,56%
  • 8 марта 2026 38 378 680 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 37 998 660 ₽ –3,90%
  • 3 января 2026 39 540 750 ₽ +0,60%
  • 2 января 2026 39 306 670 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 39 112 740 ₽ +1,34%
  • 31 декабря 2025 38 594 680 ₽ +0,06%
  • 30 декабря 2025 38 569 690 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 38 187 740 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 37 809 640 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 622 410 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 37 249 860 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 35 871 580 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 37 385 620 ₽ +0,37%
  • 1 апреля 2025 37 246 740 ₽ +3,65%
  • 31 марта 2025 35 933 830 ₽ –1,88%
  • 28 марта 2025 36 621 200 ₽ +2,82%
  • 11 марта 2025 35 617 780 ₽ +4,38%
  • 10 марта 2025 34 124 250 ₽ –5,08%
  • 7 марта 2025 35 949 680 ₽ +5,35%
  • 27 ноября 2024 34 124 250 ₽ –16,75%
  • 12 сентября 2024 40 992 000 ₽ +1,73%
  • 10 сентября 2024 40 294 000 ₽ +18,87%
  • 9 сентября 2024 33 897 000 ₽ –15,88%
  • 29 мая 2024 40 294 000 ₽ +23,33%
  • 6 февраля 2024 32 672 000 ₽ –0,06%
  • 27 декабря 2023 32 691 000 ₽ +6,70%
  • 26 декабря 2023 30 638 000 ₽ –6,28%
  • 18 сентября 2023 32 691 000 ₽ +9,33%
  • 16 июля 2023 29 900 000 ₽ +1,14%
  • 22 июня 2023 29 564 000 ₽ +1,12%
  • 16 июня 2023 29 236 000 ₽ –18,10%
  • 10 июня 2023 35 697 000 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2023 35 309 000 ₽ +0,20%
  • 17 марта 2023 35 238 000 ₽ +3,00%
  • 6 марта 2023 34 212 000 ₽ +0,77%
  • 5 марта 2023 33 949 000 ₽ +0,22%
  • 22 февраля 2023 33 873 000 ₽ +0,77%
  • 21 февраля 2023 33 613 000 ₽ +0,22%
  • 7 февраля 2023 33 538 000 ₽ +0,58%
  • 6 февраля 2023 33 346 000 ₽ +0,22%
  • 22 января 2023 33 272 000 ₽ +2,17%
  • 21 января 2023 32 564 000 ₽ +0,22%
  • 14 января 2023 32 492 000 ₽ +1,65%
  • 13 января 2023 31 964 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2022 31 893 000 ₽
от39 344 900
Общая 80.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 44 этажах из 59-62
  • 11 ноября 2025 39 172 570 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 38 210 430 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 37 832 070 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 37 457 500 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 37 086 630 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 35 714 420 ₽ –4,52%
  • 16 мая 2025 37 407 030 ₽ –2,19%
  • 1 мая 2025 38 246 210 ₽ +4,04%
  • 31 марта 2025 36 761 050 ₽ –2,49%
  • 27 ноября 2024 37 699 420 ₽ +13,79%
  • 28 апреля 2024 33 131 000 ₽ +3,75%
  • 6 февраля 2024 31 934 000 ₽ –0,12%
  • 27 декабря 2023 31 972 000 ₽ +2,72%
  • 26 декабря 2023 31 125 000 ₽ –2,65%
  • 18 сентября 2023 31 972 000 ₽ +5,26%
  • 16 июля 2023 30 375 000 ₽ +1,14%
  • 22 июня 2023 30 034 000 ₽ +1,12%
  • 16 июня 2023 29 700 000 ₽ –18,10%
  • 10 июня 2023 36 264 000 ₽
от39 172 570
Общая 81 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 27, 36, 38, 46 этажах из 59-62
  • 7 февраля 2026 38 245 610 ₽ +1,11%
  • 11 ноября 2025 37 827 110 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 452 570 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 37 081 740 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 36 571 180 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 36 209 050 ₽ +4,35%
  • 25 августа 2025 34 699 190 ₽ –5,08%
  • 2 мая 2025 36 556 260 ₽ +1,09%
  • 1 мая 2025 36 163 740 ₽ +4,04%
  • 13 апреля 2025 34 759 380 ₽ –1,07%
  • 28 марта 2025 35 136 640 ₽ –0,88%
  • 10 марта 2025 35 446 840 ₽ –13,77%
  • 7 марта 2025 41 106 900 ₽ +15,97%
  • 27 ноября 2024 35 446 840 ₽ +0,39%
  • 28 июня 2024 35 309 000 ₽ +3,75%
  • 6 февраля 2024 34 033 000 ₽ –0,06%
  • 18 сентября 2023 34 052 000 ₽ +0,73%
  • 17 июля 2023 33 804 000 ₽ +9,38%
  • 16 июля 2023 30 904 000 ₽ –7,54%
  • 23 июня 2023 33 424 000 ₽ +9,38%
  • 22 июня 2023 30 557 000 ₽ –7,55%
  • 17 июня 2023 33 053 000 ₽ +9,39%
  • 16 июня 2023 30 217 000 ₽ –25,13%
  • 11 июня 2023 40 358 000 ₽ +9,39%
  • 10 июня 2023 36 895 000 ₽ –7,58%
  • 20 марта 2023 39 919 000 ₽ +0,20%
  • 17 марта 2023 39 839 000 ₽ +3,00%
  • 6 марта 2023 38 679 000 ₽ +0,77%
  • 5 марта 2023 38 382 000 ₽ +0,22%
  • 22 февраля 2023 38 296 000 ₽ +1,57%
  • 21 февраля 2023 37 703 000 ₽ +0,22%
  • 10 февраля 2023 37 619 000 ₽ +0,57%
  • 9 февраля 2023 37 404 000 ₽ +0,23%
  • 7 февраля 2023 37 320 000 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2023 37 126 000 ₽ +0,22%
  • 23 января 2023 37 043 000 ₽ +3,07%
  • 22 января 2023 35 939 000 ₽ +0,22%
  • 14 января 2023 35 859 000 ₽ +1,78%
  • 13 января 2023 35 231 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2022 35 153 000 ₽
от38 245 610
Общая 81.1 м²
Жилая 56.20 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 34, 35, 43 этажах из 59-62
  • 11 ноября 2025 40 181 700 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 39 194 850 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 38 806 730 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 38 422 450 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 38 042 010 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 36 634 380 ₽ –4,52%
  • 16 мая 2025 38 370 520 ₽
40 181 700
Общая 82.3 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 47 этажe из 59-62
  • 11 ноября 2025 39 855 790 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 38 876 950 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 38 491 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 38 110 860 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 37 733 500 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 36 337 290 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 37 870 990 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2025 36 400 360 ₽ –14,93%
  • 27 ноября 2024 42 789 040 ₽
39 855 790
Общая 82.4 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 48 этажe из 59-62
  • 19 марта 2026 41 502 550 ₽ +1,50%
  • 18 марта 2026 40 888 250 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 40 483 400 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 40 043 390 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 39 646 910 ₽ –1,09%
  • 9 ноября 2025 40 082 550 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 685 630 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 39 292 640 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 37 838 720 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 39 435 790 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2025 37 904 380 ₽ –15,06%
  • 27 ноября 2024 44 622 900 ₽
41 502 550
Общая 82.7 м²
Жилая 56.20 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 48 этажe из 59-62
  • 18 апреля 2026 44 664 900 ₽ +2,01%
  • 17 апреля 2026 43 785 800 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 43 567 920 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 43 136 540 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 42 656 730 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 42 234 360 ₽ –4,37%
  • 27 ноября 2024 44 163 520 ₽
44 664 900
Общая 86 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 31 этажe из 59-62
  • 30 января 2026 43 319 600 ₽ +16,63%
  • 29 января 2026 37 142 140 ₽
43 319 600
Общая 100.11 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 25 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
Общая 102.6 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 75 610 750 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 74 717 030 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 73 977 220 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 940 230 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 792 640 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 73 755 740 ₽
75 610 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 103.7 м²
Жилая 46.80 м²
на 52 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 декабря 2025 33 858 390 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 33 106 010 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 32 460 110 ₽
33 858 390
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 28 декабря 2025 34 437 070 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 33 671 820 ₽
34 437 070
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 304 850 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 57 615 660 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 57 471 950 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 185 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 56 618 280 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 56 589 960 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 56 476 990 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 56 448 670 ₽
58 304 850
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 37 271 860 ₽ –0,06%
  • 8 ноября 2025 37 294 320 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 36 561 070 ₽
37 271 860
Общая 107.2 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 38 141 920 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 294 320 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 35 331 460 ₽
38 141 920
Общая 107.2 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 41 747 100 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 40 836 620 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 40 033 370 ₽
41 747 100
Общая 108.4 м²
Жилая 52.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 21 января 2026 38 175 630 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 327 330 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 36 600 490 ₽
38 175 630
Общая 109.3 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
Общая 109.3 м²
Жилая 56.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
Общая 109.8 м²
Жилая 54.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 59 052 030 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 58 353 930 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 58 208 390 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 918 710 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 57 630 520 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 57 601 650 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 57 486 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 57 457 830 ₽
59 052 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 63 369 670 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 62 620 640 ₽
63 369 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 114.6 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 59 851 870 ₽ +29,76%
  • 29 января 2026 46 124 810 ₽
59 851 870
Общая 116.1 м²
Жилая 39.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6, III очередь (North)
на 26 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 43 990 390 ₽ +2,51%
  • 8 ноября 2025 42 915 030 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 42 075 340 ₽
43 990 390
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 43 890 330 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 42 915 030 ₽
43 890 330
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 8 ноября 2025 41 297 230 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 40 379 480 ₽
41 297 230
Общая 117.8 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 47 225 810 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 46 176 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 45 946 500 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 45 040 640 ₽
47 225 810
Общая 120.7 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 42 726 000 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 41 776 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 40 957 060 ₽
42 726 000
Общая 121.5 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 121.5 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 74 916 980 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 74 031 400 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 73 846 770 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 73 479 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 73 113 620 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 076 970 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 72 931 080 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 72 894 550 ₽
74 916 980
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 124.6 м²
Жилая 55.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 53 551 720 ₽ +0,15%
  • 29 января 2026 53 471 470 ₽
53 551 720
Общая 126.84 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
  • 15 марта 2026 53 945 210 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 53 864 380 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 53 543 090 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 52 334 100 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 52 177 460 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 52 099 260 ₽
53 945 210
Общая 127.04 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 24 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 52 035 610 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 50 879 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 50 626 020 ₽
52 035 610
Общая 129.4 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 53 413 880 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 52 226 900 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 51 966 940 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 50 944 270 ₽
53 413 880
Общая 132.9 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 65 105 870 ₽ +37,75%
  • 29 января 2026 47 263 030 ₽
65 105 870
Общая 133.1 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 27 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 91 975 460 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 90 888 270 ₽
91 975 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 139.28 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 558 020 ₽ +5,88%
  • 29 января 2026 55 304 790 ₽ –5,56%
  • 8 ноября 2025 58 558 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 57 409 620 ₽
58 558 020
Общая 140.22 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 95 152 670 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 94 027 960 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 92 638 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 90 821 790 ₽
95 152 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 90 009 140 ₽ +30,92%
  • 29 января 2026 68 753 870 ₽
90 009 140
Общая 185.41 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 47 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Общая 26 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все