0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 31 469 550 ₽ +1,35%
  • 19 марта 2026 31 051 350 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 30 946 800 ₽
от31 469 550
Общая 61.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37, 40, 43 этажах из 61
Общая 83 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 56 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
21 015 700
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
22 394 230
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 715 400 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2026 22 381 350 ₽
22 715 400
Общая 39.3 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
  • 1 апреля 2026 24 857 740 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 665 640 ₽
24 857 740
Общая 45.2 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
  • 18 марта 2026 27 554 400 ₽ –2,32%
  • 7 марта 2026 28 209 890 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 27 506 340 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 26 643 930 ₽
от27 554 400
Общая 53.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37, 40, 45 этажах из 61
Общая 53.9 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
от29 230 910
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 25, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 28 868 810 ₽ +0,42%
  • 18 марта 2026 28 748 320 ₽
28 868 810
Общая 56.7 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 50 этажe из 61
  • 28 ноября 2025 44 434 820 ₽ +0,51%
  • 27 ноября 2025 44 210 880 ₽ –1,03%
  • 28 сентября 2025 44 669 240 ₽ +2,01%
  • 27 сентября 2025 43 789 990 ₽ +12,20%
  • 20 апреля 2025 39 027 660 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 38 639 370 ₽
44 434 820
Общая 90.3 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
  • 7 марта 2026 20 138 070 ₽ +11,19%
  • 17 сентября 2025 18 110 850 ₽ +1,01%
  • 16 сентября 2025 17 930 330 ₽ +2,01%
  • 15 сентября 2025 17 576 600 ₽ +9,63%
  • 14 сентября 2025 16 032 390 ₽ +1,51%
  • 13 сентября 2025 15 793 320 ₽ +22,72%
  • 1 июня 2025 12 869 080 ₽ +0,49%
  • 31 мая 2025 12 805 940 ₽
20 138 070
Общая 28.7 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 61
  • 16 мая 2026 23 214 050 ₽ –1,56%
  • 8 мая 2026 23 581 270 ₽ –3,90%
  • 1 апреля 2026 24 538 270 ₽ +1,06%
  • 9 марта 2026 24 281 840 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 23 805 580 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 23 571 060 ₽ –4,03%
  • 29 января 2026 24 559 660 ₽ –9,57%
  • 29 декабря 2025 27 158 210 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 26 064 190 ₽ +1,32%
  • 24 ноября 2025 25 725 570 ₽ +7,30%
  • 23 ноября 2025 23 975 420 ₽ +0,52%
  • 22 ноября 2025 23 851 520 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 23 615 330 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2025 23 383 010 ₽ –8,19%
  • 19 ноября 2025 25 470 020 ₽ +6,20%
  • 18 ноября 2025 23 983 170 ₽ +0,99%
  • 17 ноября 2025 23 746 980 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 23 510 780 ₽ +1,56%
  • 15 ноября 2025 23 150 690 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 22 697 660 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 22 341 440 ₽
от23 214 050
Общая 44 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8 этажах из 23-31
  • 1 января 2026 22 203 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 064 790 ₽
от22 203 500
Общая 55 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
Общая 62.2 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 32 044 660 ₽ +0,82%
  • 18 марта 2026 31 783 710 ₽
от32 044 660
Общая 61.4 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31, 34 этажах из 61
  • 27 декабря 2025 27 724 200 ₽ –1,02%
  • 7 сентября 2025 28 008 530 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 27 732 250 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 27 183 880 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 26 915 980 ₽ +19,24%
  • 1 мая 2025 22 572 200 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 22 348 870 ₽ +0,32%
  • 27 февраля 2025 22 277 800 ₽
27 724 200
Общая 46 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29
  • 19 марта 2026 27 683 230 ₽ –23,64%
  • 20 января 2026 36 252 000 ₽ +24,76%
  • 19 января 2026 29 057 250 ₽ +5,05%
  • 18 января 2026 27 660 700 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2025 27 210 200 ₽ +0,83%
  • 5 декабря 2025 26 984 950 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 26 732 670 ₽ –7,48%
  • 27 сентября 2025 28 895 070 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 28 606 750 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 28 381 500 ₽
от27 683 230
Общая 53 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 61
  • 19 марта 2026 32 185 930 ₽ +1,53%
  • 18 марта 2026 31 699 820 ₽
32 185 930
Общая 60.2 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
  • 14 марта 2026 18 540 540 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 18 223 070 ₽ –1,60%
  • 18 января 2026 18 519 380 ₽ +1,74%
  • 17 января 2026 18 201 900 ₽ +11,31%
  • 5 декабря 2025 16 352 080 ₽ –10,37%
  • 9 ноября 2025 18 243 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 062 460 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 17 703 900 ₽ +25,94%
  • 27 августа 2025 14 057 790 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 13 647 190 ₽ +0,78%
  • 25 августа 2025 13 541 370 ₽ +5,87%
  • 13 апреля 2025 12 791 130 ₽ +0,51%
  • 12 апреля 2025 12 726 390 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 12 664 140 ₽ +4,01%
  • 10 апреля 2025 12 176 100 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 12 138 750 ₽ +3,53%
  • 8 апреля 2025 11 725 410 ₽ +1,99%
  • 7 апреля 2025 11 496 330 ₽
от18 540 540
Общая 24.9 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49, 52 этажах из 61
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
от21 121 820
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4, 7, 13 этажах из 61
от19 938 880
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 18 марта 2026 21 509 250 ₽ +40,15%
  • 13 апреля 2025 15 347 500 ₽
от21 509 250
Общая 35 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16, 19 этажах из 61
  • 18 марта 2026 24 741 970 ₽ +17,15%
  • 4 декабря 2025 21 119 100 ₽ +31,98%
  • 26 декабря 2024 16 001 960 ₽ +5,17%
  • 25 декабря 2024 15 214 640 ₽
от24 741 970
Общая 40.4 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
  • 8 мая 2026 26 984 100 ₽ –5,56%
  • 26 марта 2026 28 571 400 ₽ +8,82%
  • 25 марта 2026 26 254 800 ₽ +12,24%
  • 7 декабря 2025 23 392 300 ₽ +2,39%
  • 6 декабря 2025 22 845 320 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2025 22 663 000 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 22 520 780 ₽ +6,08%
  • 27 августа 2025 21 229 920 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 20 916 320 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 20 303 710 ₽ +6,67%
  • 16 апреля 2025 19 034 730 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 18 940 350 ₽ +2,51%
  • 14 апреля 2025 18 477 030 ₽ +0,98%
  • 13 апреля 2025 18 296 850 ₽
26 984 100
Общая 42.9 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
  • 19 марта 2026 24 580 640 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 390 240 ₽ +20,42%
  • 12 декабря 2024 20 254 080 ₽ +5,75%
  • 11 декабря 2024 19 152 000 ₽ +13,01%
  • 10 декабря 2024 16 947 840 ₽
24 580 640
Общая 44.8 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 27 869 210 ₽ +1,69%
  • 18 марта 2026 27 405 110 ₽ –0,84%
  • 7 марта 2026 27 637 160 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 27 149 850 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 26 685 750 ₽ +2,68%
  • 4 декабря 2025 25 989 600 ₽ +17,90%
  • 27 декабря 2024 22 044 420 ₽ +4,68%
  • 26 декабря 2024 21 059 440 ₽ +7,02%
  • 25 декабря 2024 19 677 840 ₽
27 869 210
Общая 54.6 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
  • 19 марта 2026 31 025 090 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 30 903 320 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 29 466 530 ₽ –0,66%
  • 5 декабря 2025 29 661 350 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 29 417 820 ₽ +2,32%
  • 27 сентября 2025 28 750 560 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 28 468 070 ₽ +0,78%
  • 25 сентября 2025 28 248 900 ₽
31 025 090
Общая 57.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37 этажe из 61
  • 20 марта 2026 28 021 950 ₽ +1,41%
  • 19 марта 2026 27 631 800 ₽ +0,25%
  • 18 марта 2026 27 562 950 ₽ +9,78%
  • 4 декабря 2025 25 106 760 ₽
от28 021 950
Общая 54 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 37, 40, 43, 47 этажах из 61
  • 18 марта 2026 27 989 860 ₽ –1,12%
  • 5 декабря 2025 28 308 190 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 27 626 060 ₽
27 989 860
Общая 53.5 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 51.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
27 685 350
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 19 марта 2026 25 540 590 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 346 360 ₽
25 540 590
Общая 45.7 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 209 720
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 24, 25, 30 этажах из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 184 000
Общая 29 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от23 139 720
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 22, 25, 34 этажах из 61
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 17 апреля 2026 30 412 800 ₽ +4,20%
  • 31 января 2026 29 187 920 ₽ –2,70%
  • 3 декабря 2025 29 997 360 ₽ –1,26%
  • 28 сентября 2025 30 379 680 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 29 778 560 ₽ +4,93%
  • 4 сентября 2025 28 379 120 ₽ +1,15%
  • 3 сентября 2025 28 056 630 ₽ +7,23%
  • 2 сентября 2025 26 164 240 ₽ +8,56%
  • 26 августа 2025 24 101 380 ₽ –7,88%
  • 1 мая 2025 26 164 240 ₽ +2,17%
  • 4 апреля 2025 25 607 560 ₽
30 412 800
Общая 54 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
22 238 130
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 37, 50, 53 этажах из 61
  • 18 марта 2026 21 037 500 ₽ –0,92%
  • 5 декабря 2025 21 233 850 ₽ +5,58%
  • 4 декабря 2025 20 111 850 ₽
21 037 500
Общая 33 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 952 000 ₽ –5,88%
  • 6 декабря 2025 23 324 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 22 990 800 ₽ +4,55%
  • 4 декабря 2025 21 991 200 ₽
21 952 000
Общая 39.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 28 этажах из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все