0

Квартиры с мастер-спальней в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 39 661 700 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2026 39 542 810 ₽
39 661 700
Общая 79.26 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 75.48 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 45 198 760 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 45 408 260 ₽
45 198 760
Общая 74.82 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 14 мая 2026 26 495 990 ₽ –6,92%
  • 14 апреля 2026 28 466 710 ₽ +3,05%
  • 13 апреля 2026 27 624 630 ₽ +0,41%
  • 28 марта 2026 27 510 940 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 25 595 890 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 25 451 150 ₽ +4,75%
  • 9 ноября 2025 24 297 900 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 24 159 610 ₽ +4,73%
  • 7 ноября 2025 23 067 890 ₽
от26 495 990
Общая 58.6 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27, 28 этажах из 25-32
  • 10 апреля 2026 39 646 730 ₽ +1,01%
  • 9 апреля 2026 39 251 450 ₽
39 646 730
Общая 74.58 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 2 февраля 2026 75 230 010 ₽ +0,30%
  • 1 февраля 2026 75 006 930 ₽ +0,14%
  • 31 января 2026 74 902 830 ₽ +6,59%
  • 7 ноября 2025 70 270 200 ₽
75 230 010
Общая 74.36 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 46 904 340 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 46 815 490 ₽
46 904 340
Общая 74.04 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 47 057 220 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 46 820 900 ₽
47 057 220
Общая 73.85 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 73.68 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 22 марта 2026 44 829 380 ₽ +0,30%
  • 21 марта 2026 44 695 100 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2026 44 251 970 ₽ +5,56%
  • 15 ноября 2025 41 922 220 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 41 714 080 ₽
44 829 380
Общая 67.14 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 12 мая 2026 43 362 140 ₽ +16,47%
  • 19 января 2026 37 229 720 ₽ –12,08%
  • 6 декабря 2025 42 346 670 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 41 924 650 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 41 713 640 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 41 509 230 ₽ –2,55%
  • 4 июня 2025 42 597 000 ₽ +1,91%
  • 5 мая 2025 41 799 000 ₽ +0,38%
  • 23 апреля 2025 41 641 000 ₽
43 362 140
Общая 65.94 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 1 апреля 2026 50 449 830 ₽ +1,88%
  • 7 ноября 2025 49 521 070 ₽ +0,00%
  • 11 июля 2025 49 521 000 ₽
50 449 830
Общая 65.87 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 1 апреля 2026 47 405 760 ₽ +8,29%
  • 31 марта 2026 43 778 460 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 43 344 540 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 42 917 400 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 42 076 680 ₽ +0,06%
  • 21 января 2026 42 049 560 ₽ +1,21%
  • 31 мая 2025 41 548 000 ₽ +4,82%
  • 5 мая 2025 39 636 000 ₽ +3,95%
  • 23 апреля 2025 38 131 000 ₽ +12,55%
  • 19 декабря 2024 33 880 000 ₽ +0,00%
  • 13 сентября 2024 33 879 660 ₽ +2,10%
  • 7 марта 2024 33 181 320 ₽ +0,99%
  • 6 марта 2024 32 855 880 ₽ +2,00%
  • 5 марта 2024 32 211 780 ₽ +1,02%
  • 4 марта 2024 31 886 340 ₽ –7,38%
  • 25 февраля 2024 34 428 840 ₽ +0,99%
  • 24 февраля 2024 34 089 840 ₽ +2,01%
  • 23 февраля 2024 33 418 620 ₽ +1,00%
  • 22 февраля 2024 33 086 400 ₽
47 405 760
Общая 67.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 43 688 430 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 43 253 910 ₽
43 688 430
Общая 63.9 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 8-14
  • 18 мая 2026 34 360 670 ₽ +6,09%
  • 9 апреля 2026 32 389 560 ₽
34 360 670
Общая 62.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 46 155 750 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 45 700 650 ₽ +1,01%
  • 23 января 2026 45 245 550 ₽ +0,07%
  • 22 января 2026 45 214 800 ₽ +0,30%
  • 21 января 2026 45 079 500 ₽ +12,51%
  • 7 августа 2025 40 067 000 ₽
46 155 750
Общая 61.5 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 41 493 940 ₽ +2,63%
  • 25 марта 2026 40 430 740 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 40 031 310 ₽ +20,43%
  • 19 июня 2025 33 241 000 ₽ +0,05%
  • 26 апреля 2025 33 223 000 ₽ +11,10%
  • 13 сентября 2024 29 904 530 ₽
41 493 940
Общая 58.74 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 38 947 440 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 38 563 320 ₽ +6,15%
  • 5 февраля 2026 36 328 440 ₽ +1,99%
  • 4 февраля 2026 35 618 400 ₽ +1,09%
  • 29 января 2026 35 234 280 ₽
38 947 440
Общая 58.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 8-14
  • 13 марта 2026 68 166 950 ₽ +0,20%
  • 12 марта 2026 68 031 510 ₽ +0,30%
  • 11 марта 2026 67 828 350 ₽
68 166 950
Общая 67.72 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 38 173 470 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 37 797 120 ₽ +12,16%
  • 22 января 2026 33 697 800 ₽
38 173 470
Общая 57.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 13 февраля 2026 42 639 060 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 42 218 070 ₽ +0,91%
  • 11 февраля 2026 41 836 910 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2026 41 711 750 ₽ +0,49%
  • 9 февраля 2026 41 506 940 ₽ +2,52%
  • 8 февраля 2026 40 488 610 ₽ +0,01%
  • 7 февраля 2026 40 482 920 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 39 322 370 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 39 202 900 ₽
от42 639 060
Общая 56.89 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 8-14
  • 12 мая 2026 42 944 600 ₽ –1,57%
  • 16 марта 2026 43 631 760 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2026 43 200 150 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2026 42 819 660 ₽ +0,31%
  • 13 марта 2026 42 689 040 ₽ +0,49%
  • 12 марта 2026 42 478 920 ₽ +1,62%
  • 26 января 2026 41 803 120 ₽ +2,54%
  • 25 января 2026 40 769 540 ₽ +0,01%
  • 24 января 2026 40 763 860 ₽ +0,13%
  • 23 января 2026 40 712 750 ₽ +0,50%
  • 22 января 2026 40 508 310 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 39 713 250 ₽ –1,33%
  • 8 ноября 2025 40 247 070 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 40 127 810 ₽
от42 944 600
Общая 56.79 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 8-14
  • 8 марта 2026 45 215 440 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 45 130 910 ₽
45 215 440
Общая 70.44 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 7 апреля 2026 45 602 040 ₽ +37,62%
  • 12 марта 2025 33 136 000 ₽ +6,00%
  • 11 марта 2025 31 261 000 ₽ –5,66%
  • 7 января 2025 33 136 000 ₽ +8,23%
  • 1 января 2025 30 616 000 ₽ +3,96%
  • 13 сентября 2024 29 449 080 ₽
45 602 040
Общая 71.6 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 16 апреля 2026 57 166 650 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 56 599 320 ₽
57 166 650
Общая 70.04 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 24 января 2026 48 899 240 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 48 413 440 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 48 364 860 ₽ +4,06%
  • 16 августа 2025 46 477 000 ₽
48 899 240
Общая 69.4 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 24 января 2026 48 820 600 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 48 336 200 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 48 287 760 ₽ +5,44%
  • 16 августа 2025 45 797 000 ₽
от48 820 600
Общая 69.2 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 6 этажах из 8-14
  • 25 марта 2026 49 010 520 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 48 523 380 ₽ +57,14%
  • 1 января 2025 30 880 000 ₽ +1,01%
  • 19 декабря 2024 30 570 000 ₽
49 010 520
Общая 70.6 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 14 апреля 2026 29 684 300 ₽ –15,51%
  • 11 ноября 2025 35 133 760 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 33 735 720 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 33 053 970 ₽ +4,09%
  • 8 ноября 2025 31 755 010 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 31 120 520 ₽
29 684 300
Общая 90.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 20-25
  • 14 мая 2026 31 125 640 ₽ +14,40%
  • 8 мая 2026 27 208 640 ₽ –1,31%
  • 14 апреля 2026 27 570 190 ₽ –17,53%
  • 21 марта 2026 33 431 110 ₽ –0,72%
  • 11 марта 2026 33 675 100 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 33 431 110 ₽ +4,12%
  • 10 ноября 2025 32 106 880 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 31 459 790 ₽ +4,07%
  • 8 ноября 2025 30 230 150 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 29 629 910 ₽
от31 125 640
Общая 88.4 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 20-25
  • 26 марта 2026 66 612 000 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 65 950 500 ₽ +18,51%
  • 17 мая 2025 55 650 000 ₽ +2,99%
  • 26 марта 2025 54 033 000 ₽ +4,02%
  • 14 марта 2025 51 944 000 ₽ +3,13%
  • 21 февраля 2024 50 368 500 ₽ +1,01%
  • 20 февраля 2024 49 864 500 ₽ +1,00%
  • 19 февраля 2024 49 371 000 ₽
66 612 000
Общая 105 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 14 мая 2026 29 282 000 ₽ +14,28%
  • 8 мая 2026 25 622 960 ₽ –18,43%
  • 11 ноября 2025 31 413 360 ₽ +4,07%
  • 10 ноября 2025 30 184 000 ₽ +2,03%
  • 9 ноября 2025 29 583 840 ₽ +4,02%
  • 8 ноября 2025 28 441 600 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 27 884 560 ₽
от29 282 000
Общая 88 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 20-25
  • 14 мая 2026 28 639 900 ₽ +14,74%
  • 8 мая 2026 24 960 070 ₽ –18,62%
  • 11 ноября 2025 30 671 860 ₽ +4,11%
  • 10 ноября 2025 29 460 940 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 28 870 350 ₽ +4,05%
  • 8 ноября 2025 27 746 170 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 27 196 880 ₽
от28 639 900
Общая 82.6 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 20-25
  • 14 мая 2026 28 502 200 ₽ +16,74%
  • 8 мая 2026 24 415 340 ₽ –18,62%
  • 11 ноября 2025 30 001 040 ₽ +4,11%
  • 10 ноября 2025 28 817 320 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 28 239 600 ₽ +4,06%
  • 8 ноября 2025 27 139 100 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 26 602 590 ₽
28 502 200
Общая 80.8 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 20-25
  • 15 мая 2026 45 185 390 ₽ +2,50%
  • 14 мая 2026 44 083 240 ₽ –12,28%
  • 15 апреля 2026 50 254 460 ₽ +3,00%
  • 14 апреля 2026 48 790 820 ₽ +0,62%
  • 11 ноября 2025 48 491 840 ₽ +7,63%
  • 10 ноября 2025 45 054 930 ₽ +10,25%
  • 9 ноября 2025 40 866 490 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 38 920 400 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 37 970 460 ₽
от45 185 390
Общая 135.9 м²
Жилая 86.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 8 этажах из 20-25
  • 15 мая 2026 44 382 600 ₽ +2,50%
  • 14 мая 2026 43 299 900 ₽ –12,28%
  • 14 апреля 2026 49 361 400 ₽ +3,64%
  • 11 ноября 2025 47 629 350 ₽ +7,63%
  • 10 ноября 2025 44 254 350 ₽ +10,25%
  • 9 ноября 2025 40 139 550 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 38 226 600 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 37 293 750 ₽
44 382 600
Общая 135 м²
Жилая 86.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 20-25
  • 14 мая 2026 29 480 470 ₽ –11,65%
  • 13 апреля 2026 33 367 520 ₽ +3,44%
  • 28 марта 2026 32 257 510 ₽ +7,47%
  • 11 ноября 2025 30 015 580 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 29 846 680 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 28 506 880 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 28 346 920 ₽ +4,68%
  • 7 ноября 2025 27 078 580 ₽
29 480 470
Общая 81.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 25-32
  • 15 мая 2026 38 744 000 ₽ +2,50%
  • 14 мая 2026 37 798 640 ₽ –12,28%
  • 14 апреля 2026 43 090 030 ₽ +3,63%
  • 11 ноября 2025 41 578 770 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 39 598 770 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 37 711 990 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 35 915 800 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 35 038 720 ₽
от38 744 000
Общая 131.3 м²
Жилая 80.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20, 21 этажах из 20-25
  • 14 мая 2026 35 824 880 ₽ –12,28%
  • 8 мая 2026 40 840 930 ₽ +3,64%
  • 11 ноября 2025 39 407 940 ₽ +5,01%
  • 10 ноября 2025 37 529 510 ₽ +10,25%
  • 9 ноября 2025 34 040 830 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 32 419 070 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 31 627 180 ₽
от35 824 880
Общая 115.1 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 12 этажах из 20-25
  • 14 мая 2026 36 014 550 ₽ –12,28%
  • 8 мая 2026 41 056 150 ₽ –5,21%
  • 15 апреля 2026 43 313 600 ₽ +3,63%
  • 11 марта 2026 41 794 450 ₽ +5,50%
  • 11 ноября 2025 39 616 350 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 37 729 200 ₽ +10,25%
  • 9 ноября 2025 34 220 550 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 32 589 850 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 31 794 050 ₽
от36 014 550
Общая 115 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18, 21 этажах из 20-25
  • 14 мая 2026 18 372 900 ₽ –11,83%
  • 13 апреля 2026 20 837 540 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2026 20 133 570 ₽ +7,54%
  • 11 ноября 2025 18 722 700 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 18 616 050 ₽ +4,79%
  • 9 ноября 2025 17 765 750 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 17 664 190 ₽ +4,77%
  • 7 ноября 2025 16 859 390 ₽
18 372 900
Общая 36.4 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 25-32
  • 14 мая 2026 35 870 080 ₽ –12,28%
  • 8 мая 2026 40 892 210 ₽ +3,64%
  • 11 ноября 2025 39 457 310 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 37 577 850 ₽ +10,25%
  • 9 ноября 2025 34 082 710 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 32 459 080 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 31 667 720 ₽
от35 870 080
Общая 113.7 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 20-25
  • 13 апреля 2026 24 002 190 ₽ –3,23%
  • 7 марта 2026 24 802 690 ₽
24 002 190
Общая 32.02 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 35 884 160 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 35 530 560 ₽ +1,64%
  • 30 января 2026 34 956 480 ₽ +3,10%
  • 29 января 2026 33 904 000 ₽
35 884 160
Общая 41.6 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 8-14
  • 29 января 2026 29 842 650 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 29 813 040 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 28 666 710 ₽ +42,90%
  • 7 марта 2024 20 060 350 ₽
29 842 650
Общая 42.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
Общая 44.3 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 7 февраля 2026 30 180 920 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 29 883 260 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2026 29 296 960 ₽ +10,48%
  • 21 января 2026 26 518 800 ₽
30 180 920
Общая 45.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 36 317 010 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 35 959 140 ₽
36 317 010
Общая 45.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 32 266 100 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 31 945 500 ₽
от32 266 100
Общая 45.8 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 7 этажах из 8-14
  • 10 апреля 2026 31 680 880 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 31 523 490 ₽
31 680 880
Общая 46.29 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 29 марта 2026 33 904 480 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 33 240 960 ₽ +0,59%
  • 27 марта 2026 33 046 080 ₽
33 904 480
Общая 46.4 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 1 февраля 2026 37 769 300 ₽ +1,00%
  • 31 января 2026 37 396 500 ₽ +0,99%
  • 30 января 2026 37 028 360 ₽ +0,09%
  • 29 января 2026 36 995 740 ₽ +40,14%
  • 14 сентября 2024 26 398 900 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2024 25 881 640 ₽ +0,29%
  • 13 марта 2024 25 807 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2024 25 550 780 ₽ +0,99%
  • 11 марта 2024 25 299 140 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2024 25 047 500 ₽ +1,01%
  • 20 февраля 2024 24 795 860 ₽ +1,01%
  • 19 февраля 2024 24 548 880 ₽
37 769 300
Общая 46.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8-14
  • 9 мая 2026 32 196 970 ₽ +5,92%
  • 8 мая 2026 30 397 870 ₽ –5,12%
  • 9 апреля 2026 32 038 090 ₽
32 196 970
Общая 46.73 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 37 665 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 37 290 190 ₽ +26,21%
  • 30 мая 2025 29 547 000 ₽ +0,35%
  • 29 мая 2025 29 444 000 ₽ +3,12%
  • 23 мая 2025 28 553 000 ₽ +0,07%
  • 23 апреля 2025 28 534 000 ₽ +9,86%
  • 19 декабря 2024 25 973 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 25 973 220 ₽ +2,01%
  • 13 сентября 2024 25 462 010 ₽ +0,11%
  • 23 августа 2024 25 433 870 ₽ +1,01%
  • 22 августа 2024 25 180 610 ₽ +0,36%
  • 21 февраля 2024 25 091 500 ₽ +1,00%
  • 20 февраля 2024 24 842 930 ₽ +0,99%
  • 19 февраля 2024 24 599 050 ₽
37 665 390
Общая 46.9 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 4 апреля 2026 37 944 080 ₽ +1,01%
  • 24 марта 2026 37 566 480 ₽
37 944 080
Общая 47.2 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 38 265 700 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 37 887 300 ₽ +27,14%
  • 19 июня 2025 29 799 000 ₽ +0,56%
  • 29 мая 2025 29 633 000 ₽ +13,21%
  • 19 декабря 2024 26 176 000 ₽ +0,00%
  • 15 сентября 2024 26 175 820 ₽ +2,01%
  • 14 сентября 2024 25 660 250 ₽ +0,11%
  • 13 сентября 2024 25 631 870 ₽ –2,02%
  • 25 февраля 2024 26 161 630 ₽ +2,07%
  • 24 февраля 2024 25 631 870 ₽ +1,01%
  • 23 февраля 2024 25 376 450 ₽ +1,00%
  • 22 февраля 2024 25 125 760 ₽ +1,01%
  • 21 февраля 2024 24 875 070 ₽ +1,02%
  • 20 февраля 2024 24 624 380 ₽ +1,01%
  • 19 февраля 2024 24 378 420 ₽
38 265 700
Общая 47.3 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 20 апреля 2026 28 823 300 ₽ +0,30%
  • 13 апреля 2026 28 738 050 ₽ +10,99%
  • 7 марта 2026 25 891 710 ₽
28 823 300
Общая 47.36 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 17 марта 2026 33 465 600 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 33 134 400 ₽ +14,97%
  • 19 апреля 2025 28 819 000 ₽ +0,07%
  • 26 марта 2025 28 800 000 ₽ –2,56%
  • 11 марта 2025 29 558 000 ₽ +23,09%
  • 19 декабря 2024 24 014 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 24 014 400 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2024 23 544 000 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2024 23 520 000 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2024 23 284 800 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2024 23 054 400 ₽
33 465 600
Общая 48 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 15 мая 2026 40 365 590 ₽ +10,59%
  • 24 января 2026 36 501 570 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 36 141 120 ₽ +0,11%
  • 29 ноября 2025 36 102 670 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 35 891 210 ₽
40 365 590
Общая 48.06 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 8-14
  • 25 января 2026 33 674 760 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 33 341 490 ₽ +0,99%
  • 23 января 2026 33 013 050 ₽ +0,09%
  • 22 января 2026 32 984 070 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 32 819 850 ₽ +35,47%
  • 19 декабря 2024 24 227 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 24 227 280 ₽ +1,99%
  • 13 сентября 2024 23 753 940 ₽ +0,10%
  • 18 мая 2024 23 729 790 ₽ +1,01%
  • 17 мая 2024 23 493 120 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2024 23 261 280 ₽
33 674 760
Общая 48.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14

Поиск новостроек

Показать все