0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Одинцово

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26
  • 14 марта 2026 18 234 000 ₽ +0,89%
  • 13 марта 2026 18 073 000 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 17 880 000 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 17 720 000 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 17 481 000 ₽ +1,56%
  • 8 ноября 2025 17 213 000 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 16 931 000 ₽
18 234 000
Общая 77.49 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 24-26
  • 7 марта 2026 17 838 000 ₽ –1,80%
  • 28 декабря 2025 18 165 000 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 17 971 000 ₽ +8,42%
  • 8 ноября 2025 16 576 000 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 16 305 000 ₽ +0,73%
  • 4 сентября 2025 16 187 000 ₽
от17 838 000
Общая 78.59 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 12 этажах из 24-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 17 847 000 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 17 601 000 ₽ –1,38%
  • 11 ноября 2025 17 847 000 ₽ +2,49%
  • 10 ноября 2025 17 413 000 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 17 332 000 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 16 624 000 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 16 352 000 ₽
17 847 000
Общая 78.63 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 24-26
  • 28 декабря 2025 18 549 000 ₽ +2,90%
  • 27 декабря 2025 18 026 000 ₽
18 549 000
Общая 78.83 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 28 декабря 2025 17 486 000 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 17 218 000 ₽
17 486 000
Общая 78.85 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 24-26
  • 17 января 2026 18 840 000 ₽ +11,88%
  • 19 апреля 2025 16 840 000 ₽
18 840 000
Общая 72.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 24 этажe из 24-26
  • 12 апреля 2026 15 623 360 ₽ +4,00%
  • 11 апреля 2026 15 022 470 ₽
15 623 360
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26
  • 12 апреля 2026 15 374 110 ₽ +6,95%
  • 11 апреля 2026 14 375 400 ₽
15 374 110
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 22 этажах из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 20 507 000 ₽ –0,77%
  • 7 марта 2026 20 667 000 ₽ +1,57%
  • 10 февраля 2026 20 347 000 ₽ +0,42%
  • 9 февраля 2026 20 262 000 ₽ +2,02%
  • 8 февраля 2026 19 861 000 ₽
от20 507 000
Общая 78.2 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 20-26
  • 12 апреля 2026 19 809 500 ₽ +8,16%
  • 11 апреля 2026 18 315 000 ₽
19 809 500
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 26
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 апреля 2026 19 872 900 ₽ +1,69%
  • 12 апреля 2026 19 542 590 ₽ +28,33%
  • 11 апреля 2026 15 228 100 ₽ –22,08%
  • 26 апреля 2025 19 542 590 ₽ +1,82%
  • 25 апреля 2025 19 192 590 ₽ +4,20%
  • 24 апреля 2025 18 419 610 ₽ +1,10%
  • 23 апреля 2025 18 219 610 ₽ +8,33%
  • 22 апреля 2025 16 817 850 ₽ +0,95%
  • 21 апреля 2025 16 660 160 ₽ +2,44%
  • 20 апреля 2025 16 263 270 ₽ +2,46%
  • 19 апреля 2025 15 872 910 ₽ –2,01%
  • 25 января 2025 16 198 750 ₽
19 872 900
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 3 этажe из 26
  • 12 апреля 2026 20 181 410 ₽ +30,50%
  • 11 апреля 2026 15 464 500 ₽ –22,35%
  • 9 марта 2026 19 915 970 ₽ +1,79%
  • 8 марта 2026 19 565 970 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 19 526 720 ₽ –1,95%
  • 27 апреля 2025 19 915 970 ₽ +1,79%
  • 26 апреля 2025 19 565 970 ₽ +0,20%
  • 25 апреля 2025 19 526 720 ₽ +4,19%
  • 24 апреля 2025 18 741 700 ₽ +1,08%
  • 23 апреля 2025 18 541 700 ₽ +2,00%
  • 22 апреля 2025 18 178 200 ₽ +6,44%
  • 11 апреля 2025 17 078 930 ₽ +0,47%
  • 10 апреля 2025 16 998 860 ₽ +6,51%
  • 9 апреля 2025 15 960 580 ₽ +2,55%
  • 8 апреля 2025 15 564 150 ₽ +8,47%
  • 7 апреля 2025 14 349 210 ₽ –18,60%
  • 26 января 2025 17 628 770 ₽ +6,91%
  • 25 января 2025 16 489 470 ₽
20 181 410
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 4, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 этажах из 26
  • 13 апреля 2026 20 515 620 ₽ +1,78%
  • 12 апреля 2026 20 156 840 ₽ +28,22%
  • 11 апреля 2026 15 720 600 ₽ –22,01%
  • 26 апреля 2025 20 156 840 ₽ +1,77%
  • 25 апреля 2025 19 806 840 ₽ +4,20%
  • 24 апреля 2025 19 008 860 ₽ +1,06%
  • 23 апреля 2025 18 808 860 ₽ +8,36%
  • 22 апреля 2025 17 357 700 ₽ +1,43%
  • 21 апреля 2025 17 113 510 ₽ +3,34%
  • 20 апреля 2025 16 561 000 ₽ +10,98%
  • 19 апреля 2025 14 922 600 ₽ –10,76%
  • 25 января 2025 16 722 640 ₽
20 515 620
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 3 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 апреля 2026 20 824 130 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 20 613 690 ₽ +0,20%
  • 13 апреля 2026 20 573 190 ₽ +0,40%
  • 12 апреля 2026 20 492 190 ₽ +28,42%
  • 11 апреля 2026 15 957 000 ₽ –22,13%
  • 26 апреля 2025 20 492 190 ₽ +1,74%
  • 25 апреля 2025 20 142 190 ₽ +4,19%
  • 24 апреля 2025 19 332 200 ₽ +1,05%
  • 23 апреля 2025 19 132 200 ₽ +0,08%
  • 22 апреля 2025 19 116 020 ₽ +2,00%
  • 21 апреля 2025 18 741 200 ₽ +6,37%
  • 11 апреля 2025 17 618 720 ₽ +0,95%
  • 10 апреля 2025 17 453 480 ₽ +7,11%
  • 9 апреля 2025 16 295 000 ₽ +2,55%
  • 8 апреля 2025 15 890 000 ₽ +10,72%
  • 7 апреля 2025 14 351 780 ₽ –21,50%
  • 26 января 2025 18 281 860 ₽ +7,45%
  • 25 января 2025 17 014 610 ₽
20 824 130
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 26
  • 13 апреля 2026 21 055 510 ₽ +2,05%
  • 12 апреля 2026 20 631 880 ₽ +27,39%
  • 11 апреля 2026 16 195 640 ₽ –21,50%
  • 14 апреля 2025 20 631 880 ₽ +1,73%
  • 13 апреля 2025 20 281 880 ₽ +4,21%
  • 12 апреля 2025 19 462 880 ₽ +1,04%
  • 11 апреля 2025 19 262 880 ₽ +7,88%
  • 10 апреля 2025 17 855 410 ₽ +2,40%
  • 9 апреля 2025 17 437 720 ₽ +2,75%
  • 8 апреля 2025 16 970 500 ₽ +10,81%
  • 7 апреля 2025 15 315 300 ₽ –17,26%
  • 26 января 2025 18 509 100 ₽ +8,10%
  • 25 января 2025 17 121 760 ₽
21 055 510
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 2 этажe из 26
  • 8 мая 2026 15 105 000 ₽ –2,35%
  • 25 ноября 2025 15 469 000 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 15 177 000 ₽ +0,48%
  • 23 ноября 2025 15 104 000 ₽ –2,78%
  • 22 ноября 2025 15 536 000 ₽ +1,26%
  • 21 ноября 2025 15 343 000 ₽
от15 105 000
Общая 63.2 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14 этажах из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 февраля 2026 20 401 000 ₽ +0,42%
  • 9 февраля 2026 20 316 000 ₽ +0,42%
  • 8 февраля 2026 20 231 000 ₽ –1,95%
  • 21 января 2026 20 634 000 ₽ +0,42%
  • 20 января 2026 20 547 000 ₽
от20 401 000
Общая 78.1 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 19, 22, 24 этажах из 20-26
  • 8 февраля 2026 19 108 300 ₽ –4,41%
  • 22 января 2026 19 989 000 ₽ +2,14%
  • 21 января 2026 19 570 000 ₽ +0,46%
  • 20 января 2026 19 481 000 ₽
от19 108 300
Общая 76.3 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 13, 18, 21 этажах из 20-26
  • 11 февраля 2026 17 960 000 ₽ +0,46%
  • 10 февраля 2026 17 878 000 ₽ +0,94%
  • 9 февраля 2026 17 712 000 ₽ +1,18%
  • 8 февраля 2026 17 506 000 ₽ –2,77%
  • 30 января 2026 18 004 000 ₽ +0,46%
  • 29 января 2026 17 922 000 ₽ +0,47%
  • 20 января 2026 17 839 000 ₽
от17 960 000
Общая 75.2 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 9, 12, 16 этажах из 20-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 16 944 200 ₽ +0,46%
  • 25 марта 2026 16 866 300 ₽ –6,65%
  • 3 февраля 2026 18 067 000 ₽ +0,46%
  • 2 февраля 2026 17 984 000 ₽ +0,94%
  • 1 февраля 2026 17 817 000 ₽
от16 944 200
Общая 66 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 9, 12, 15, 20 этажах из 20-26
Общая 65.6 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8, 12, 20, 24 этажах из 20-26
  • 7 марта 2026 17 426 000 ₽ –2,73%
  • 9 февраля 2026 17 916 000 ₽ +1,59%
  • 8 февраля 2026 17 636 000 ₽ +4,23%
  • 20 января 2026 16 920 450 ₽
от17 426 000
Общая 62.8 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12, 16, 24 этажах из 20-26
  • 11 ноября 2025 17 325 000 ₽ +2,84%
  • 10 ноября 2025 16 846 000 ₽ +20,29%
  • 9 ноября 2025 14 004 000 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 13 937 000 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 13 355 000 ₽
17 325 000
Общая 64.1 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 8 марта 2026 19 275 300 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 19 179 000 ₽
19 275 300
Общая 84.6 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 84.1 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 14 мая 2026 18 017 000 ₽ –0,96%
  • 19 апреля 2026 18 192 000 ₽ –16,52%
  • 28 марта 2026 21 793 000 ₽ –0,48%
  • 8 марта 2026 21 899 000 ₽ +20,09%
  • 7 марта 2026 18 236 000 ₽
от18 017 000
Общая 83.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 10 этажах из 5
  • 18 января 2026 19 838 000 ₽ +0,40%
  • 17 января 2026 19 758 000 ₽ +0,41%
  • 16 января 2026 19 678 000 ₽
19 838 000
Общая 75.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 24 марта 2026 16 999 000 ₽ +0,48%
  • 23 марта 2026 16 917 000 ₽ +0,49%
  • 22 марта 2026 16 835 000 ₽
16 999 000
Общая 75.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 25 ноября 2025 17 133 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 17 051 000 ₽ +0,49%
  • 23 ноября 2025 16 968 000 ₽ –17,08%
  • 9 ноября 2025 20 464 000 ₽ +0,41%
  • 8 ноября 2025 20 381 000 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 20 298 000 ₽
от17 133 000
Общая 74.6 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 5
Общая 71.6 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 22 марта 2026 17 089 000 ₽ +0,24%
  • 21 марта 2026 17 048 000 ₽ –0,96%
  • 7 марта 2026 17 214 000 ₽
от17 089 000
Общая 70.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 10 этажах из 5

Поиск новостроек

Показать все