0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Аристово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 16 790 100 ₽ +9,63%
  • 2 апреля 2026 15 315 120 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 15 163 450 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2026 14 866 120 ₽ +41,60%
  • 14 декабря 2024 10 499 000 ₽ +6,00%
  • 7 декабря 2024 9 905 000 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2024 9 433 000 ₽ –13,81%
  • 15 ноября 2024 10 944 120 ₽ –5,38%
  • 26 октября 2024 11 567 000 ₽ +3,65%
  • 23 октября 2024 11 160 000 ₽ +21,09%
  • 3 сентября 2024 9 216 000 ₽ +5,64%
  • 2 сентября 2024 8 724 000 ₽ –5,79%
  • 31 августа 2024 9 260 000 ₽ +6,39%
  • 19 августа 2024 8 704 000 ₽ +0,36%
  • 18 августа 2024 8 673 000 ₽ +0,83%
  • 15 августа 2024 8 602 000 ₽ –13,88%
  • 14 июля 2024 9 988 000 ₽ +0,24%
  • 29 июня 2024 9 964 000 ₽ –29,48%
  • 26 июня 2024 14 130 000 ₽ +13,85%
  • 20 июня 2024 12 411 000 ₽ +3,55%
  • 14 июня 2024 11 985 000 ₽ +1,36%
  • 29 мая 2024 11 824 000 ₽ +0,73%
  • 26 мая 2024 11 738 000 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2024 11 717 000 ₽ +0,64%
  • 2 мая 2024 11 643 000 ₽ +3,62%
  • 28 апреля 2024 11 236 000 ₽ +2,79%
  • 25 апреля 2024 10 931 000 ₽ –1,66%
  • 19 апреля 2024 11 116 000 ₽ –12,04%
  • 13 апреля 2024 12 637 000 ₽ –5,90%
  • 10 апреля 2024 13 430 000 ₽ +14,40%
  • 5 апреля 2024 11 740 000 ₽ +1,17%
  • 4 апреля 2024 11 604 000 ₽ –1,19%
  • 31 марта 2024 11 744 000 ₽ +1,38%
  • 28 марта 2024 11 584 000 ₽ +0,27%
  • 22 марта 2024 11 553 000 ₽ +0,27%
  • 18 марта 2024 11 522 000 ₽ +0,80%
  • 15 марта 2024 11 430 000 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2024 11 360 000 ₽ +3,13%
  • 5 марта 2024 11 015 000 ₽ –2,78%
  • 20 февраля 2024 11 330 000 ₽ +0,85%
  • 10 января 2024 11 234 000 ₽ +1,81%
  • 4 января 2024 11 034 000 ₽ +2,01%
  • 1 января 2024 10 817 000 ₽ +5,48%
  • 18 декабря 2023 10 255 000 ₽ +17,82%
  • 28 октября 2023 8 704 000 ₽
16 790 100
Общая 80.38 м²
Жилая 59.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 16 532 120 ₽ +8,55%
  • 2 апреля 2026 15 230 630 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 15 079 760 ₽ –0,30%
  • 17 марта 2026 15 125 080 ₽ –0,43%
  • 22 января 2026 15 189 640 ₽ +2,32%
  • 14 ноября 2025 14 844 690 ₽ +2,51%
  • 13 ноября 2025 14 481 280 ₽ +0,26%
  • 12 ноября 2025 14 443 980 ₽ +1,24%
  • 11 ноября 2025 14 267 260 ₽ +0,70%
  • 10 ноября 2025 14 168 070 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 13 752 590 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 13 549 330 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 13 415 100 ₽ +9,93%
  • 20 июня 2025 12 203 000 ₽ +0,08%
  • 15 мая 2025 12 193 000 ₽ +8,28%
  • 25 марта 2025 11 261 000 ₽ +0,42%
  • 26 февраля 2025 11 214 000 ₽ –1,12%
  • 14 февраля 2025 11 341 000 ₽ –7,46%
  • 15 ноября 2024 12 255 000 ₽ +2,24%
  • 9 ноября 2024 11 986 000 ₽ +2,15%
  • 13 октября 2024 11 734 000 ₽ –4,80%
  • 4 октября 2024 12 326 000 ₽ +0,23%
  • 3 октября 2024 12 298 000 ₽ +17,64%
  • 2 октября 2024 10 454 000 ₽ +2,78%
  • 1 октября 2024 10 171 000 ₽ +0,29%
  • 26 сентября 2024 10 142 000 ₽ +1,16%
  • 20 сентября 2024 10 026 000 ₽ +0,28%
  • 7 сентября 2024 9 998 000 ₽ +0,12%
  • 20 августа 2024 9 986 000 ₽ +1,49%
  • 19 августа 2024 9 839 000 ₽ +3,58%
  • 9 августа 2024 9 499 000 ₽ –6,48%
  • 6 августа 2024 10 157 000 ₽ +1,33%
  • 31 июля 2024 10 024 000 ₽ –27,05%
  • 16 июля 2024 13 741 000 ₽ +0,45%
  • 13 июля 2024 13 679 000 ₽ +0,91%
  • 1 июля 2024 13 556 000 ₽ +1,25%
  • 25 июня 2024 13 389 000 ₽ +2,28%
  • 19 июня 2024 13 091 000 ₽ +3,54%
  • 13 июня 2024 12 644 000 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 12 343 000 ₽ +0,99%
  • 4 июня 2024 12 222 000 ₽ +0,99%
  • 26 мая 2024 12 102 000 ₽ +0,36%
  • 22 мая 2024 12 058 000 ₽ +20,75%
  • 24 марта 2024 9 986 000 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2024 9 966 000 ₽ –11,96%
  • 20 марта 2024 11 320 000 ₽ +0,80%
  • 17 марта 2024 11 230 000 ₽ +3,84%
  • 5 марта 2024 10 815 000 ₽ –2,74%
  • 19 февраля 2024 11 120 000 ₽ +0,87%
  • 20 января 2024 11 024 000 ₽ +1,62%
  • 17 января 2024 10 848 000 ₽ +0,55%
  • 11 января 2024 10 789 000 ₽ +1,45%
  • 3 января 2024 10 635 000 ₽ +6,50%
  • 2 января 2024 9 986 000 ₽ –0,39%
  • 1 января 2024 10 025 000 ₽ –0,47%
  • 27 декабря 2023 10 072 000 ₽ +1,19%
  • 26 декабря 2023 9 954 000 ₽ –3,69%
  • 11 декабря 2023 10 335 000 ₽ +1,13%
  • 14 ноября 2023 10 220 000 ₽ +0,11%
  • 13 ноября 2023 10 209 000 ₽ +0,68%
  • 12 ноября 2023 10 140 000 ₽ +0,69%
  • 28 октября 2023 10 071 000 ₽
от16 532 120
Общая 78.54 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 17 632 560 ₽ –10,61%
  • 21 марта 2026 19 726 270 ₽ –0,23%
  • 17 марта 2026 19 771 810 ₽ +16,33%
  • 13 ноября 2025 16 995 990 ₽ +1,20%
  • 12 ноября 2025 16 794 970 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 16 701 790 ₽ +1,59%
  • 10 ноября 2025 16 440 870 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 16 311 660 ₽ +1,18%
  • 8 ноября 2025 16 120 750 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 15 994 740 ₽ +2,82%
  • 20 июня 2025 15 556 000 ₽ –0,90%
  • 5 мая 2025 15 698 000 ₽ +0,94%
  • 29 апреля 2025 15 552 000 ₽ +0,86%
  • 20 апреля 2025 15 419 000 ₽ +2,51%
  • 17 апреля 2025 15 042 000 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2025 14 926 000 ₽ +0,32%
  • 23 февраля 2025 14 878 000 ₽ +2,89%
  • 17 декабря 2024 14 460 000 ₽ +0,44%
  • 14 декабря 2024 14 396 000 ₽ +1,48%
  • 12 декабря 2024 14 186 000 ₽ +1,83%
  • 27 ноября 2024 13 931 000 ₽ +10,33%
  • 19 ноября 2024 12 627 000 ₽ +5,21%
  • 2 августа 2024 12 002 000 ₽ +19,20%
  • 1 августа 2024 10 069 000 ₽ +0,87%
  • 31 июля 2024 9 982 000 ₽ –16,83%
  • 22 мая 2024 12 002 000 ₽ +17,16%
  • 21 мая 2024 10 244 000 ₽ +1,74%
  • 20 мая 2024 10 069 000 ₽ –14,73%
  • 11 мая 2024 11 809 000 ₽ +11,61%
  • 10 мая 2024 10 581 000 ₽ –11,96%
  • 8 мая 2024 12 019 000 ₽ –0,46%
  • 2 мая 2024 12 074 000 ₽ +2,70%
  • 28 апреля 2024 11 757 000 ₽ +5,67%
  • 25 апреля 2024 11 126 000 ₽ –1,81%
  • 31 марта 2024 11 331 000 ₽ +1,43%
  • 28 марта 2024 11 171 000 ₽ +0,54%
  • 25 марта 2024 11 111 000 ₽ –1,14%
  • 23 марта 2024 11 239 000 ₽ +1,77%
  • 22 марта 2024 11 043 000 ₽ –1,48%
  • 19 марта 2024 11 209 000 ₽ +1,78%
  • 18 марта 2024 11 013 000 ₽ –0,99%
  • 17 марта 2024 11 123 000 ₽ –1,75%
  • 15 марта 2024 11 321 000 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2024 11 251 000 ₽ +2,96%
  • 6 марта 2024 10 928 000 ₽ +2,05%
  • 5 марта 2024 10 708 000 ₽ –4,49%
  • 21 февраля 2024 11 211 000 ₽ +1,79%
  • 20 февраля 2024 11 014 000 ₽ –0,91%
  • 20 января 2024 11 115 000 ₽ +1,80%
  • 19 января 2024 10 918 000 ₽ –0,17%
  • 17 января 2024 10 937 000 ₽ +1,81%
  • 16 января 2024 10 743 000 ₽ –1,24%
  • 10 января 2024 10 878 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2024 10 742 000 ₽ +2,45%
  • 3 января 2024 10 485 000 ₽ +3,44%
  • 2 января 2024 10 136 000 ₽ +0,71%
  • 1 января 2024 10 065 000 ₽ –0,94%
  • 29 декабря 2023 10 160 000 ₽ +1,92%
  • 26 декабря 2023 9 969 000 ₽ –2,60%
  • 13 ноября 2023 10 235 000 ₽ +0,56%
  • 12 ноября 2023 10 178 000 ₽ +0,91%
  • 28 октября 2023 10 086 000 ₽
17 632 560
Общая 78.51 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 5 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 16 744 590 ₽ +10,32%
  • 12 апреля 2026 15 178 240 ₽ +1,00%
  • 11 апреля 2026 15 027 930 ₽ –2,58%
  • 2 апреля 2026 15 426 350 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 15 273 610 ₽ +0,32%
  • 22 января 2026 15 225 410 ₽ +1,28%
  • 14 ноября 2025 15 033 430 ₽ +2,51%
  • 13 ноября 2025 14 665 460 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 14 448 680 ₽ +1,70%
  • 11 ноября 2025 14 207 080 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 13 928 440 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 13 790 540 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 13 586 700 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 13 452 170 ₽ +12,34%
  • 5 мая 2025 11 975 000 ₽ +1,20%
  • 29 апреля 2025 11 833 000 ₽ +1,10%
  • 20 апреля 2025 11 704 000 ₽ +3,22%
  • 17 апреля 2025 11 339 000 ₽ +1,01%
  • 15 марта 2025 11 226 000 ₽ +0,42%
  • 26 февраля 2025 11 179 000 ₽ –9,82%
  • 23 октября 2024 12 396 000 ₽ +18,69%
  • 25 сентября 2024 10 444 000 ₽ +0,96%
  • 19 сентября 2024 10 345 000 ₽ +0,24%
  • 17 сентября 2024 10 320 000 ₽ +0,23%
  • 16 сентября 2024 10 296 000 ₽ +1,89%
  • 15 сентября 2024 10 105 000 ₽ +0,24%
  • 14 сентября 2024 10 081 000 ₽ +0,12%
  • 5 сентября 2024 10 069 000 ₽ –0,34%
  • 19 августа 2024 10 103 000 ₽ +8,76%
  • 9 августа 2024 9 289 000 ₽ –8,08%
  • 13 июля 2024 10 105 000 ₽ –5,01%
  • 1 июля 2024 10 638 000 ₽ –21,04%
  • 25 июня 2024 13 472 000 ₽ +2,28%
  • 19 июня 2024 13 172 000 ₽ +3,54%
  • 13 июня 2024 12 722 000 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 12 419 000 ₽ +2,37%
  • 5 июня 2024 12 132 000 ₽ +29,09%
  • 4 июня 2024 9 398 000 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2024 9 296 000 ₽ –17,04%
  • 13 марта 2024 11 206 000 ₽ +3,18%
  • 12 марта 2024 10 861 000 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2024 10 856 000 ₽ +0,92%
  • 5 марта 2024 10 757 000 ₽ –1,08%
  • 20 февраля 2024 10 874 000 ₽ +0,88%
  • 19 января 2024 10 779 000 ₽ +1,63%
  • 17 января 2024 10 606 000 ₽ +0,89%
  • 16 января 2024 10 512 000 ₽ –0,35%
  • 14 января 2024 10 549 000 ₽ +0,89%
  • 11 января 2024 10 456 000 ₽ –1,78%
  • 6 января 2024 10 645 000 ₽ +0,89%
  • 5 января 2024 10 551 000 ₽ +2,45%
  • 4 января 2024 10 299 000 ₽ –3,08%
  • 2 января 2024 10 626 000 ₽ +0,89%
  • 23 ноября 2023 10 532 000 ₽ +0,45%
  • 22 ноября 2023 10 485 000 ₽ +1,35%
  • 21 ноября 2023 10 345 000 ₽ –0,44%
  • 16 ноября 2023 10 391 000 ₽ +0,88%
  • 12 ноября 2023 10 300 000 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2023 10 242 000 ₽ +0,90%
  • 30 октября 2023 10 151 000 ₽ +0,19%
  • 29 октября 2023 10 132 000 ₽ +0,46%
  • 28 октября 2023 10 086 000 ₽
от16 744 590
Общая 78.49 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 16 705 340 ₽ –11,66%
  • 12 апреля 2026 18 910 190 ₽ +0,76%
  • 11 апреля 2026 18 767 980 ₽ +16,76%
  • 21 марта 2026 16 073 660 ₽ –0,99%
  • 23 января 2026 16 233 990 ₽ +10,45%
  • 22 января 2026 14 698 220 ₽ +1,37%
  • 1 декабря 2025 14 499 470 ₽ +2,10%
  • 30 ноября 2025 14 201 180 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 13 991 300 ₽ –14,04%
  • 14 ноября 2025 16 276 310 ₽ +1,98%
  • 13 ноября 2025 15 960 440 ₽ +1,18%
  • 12 ноября 2025 15 774 340 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 15 688 070 ₽ +24,12%
  • 10 ноября 2025 12 639 270 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 12 268 700 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 12 087 340 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 967 640 ₽ –3,27%
  • 13 сентября 2025 12 372 000 ₽ +3,11%
  • 9 сентября 2025 11 999 000 ₽ +1,51%
  • 7 августа 2025 11 821 000 ₽ –0,51%
  • 17 июля 2025 11 881 000 ₽ +1,97%
  • 5 июля 2025 11 651 000 ₽ –17,92%
  • 2 июля 2025 14 194 000 ₽ +2,34%
  • 26 июня 2025 13 869 000 ₽ +5,11%
  • 20 июня 2025 13 195 000 ₽ –3,66%
  • 30 мая 2025 13 696 000 ₽ –0,78%
  • 12 мая 2025 13 804 000 ₽ +0,07%
  • 6 мая 2025 13 795 000 ₽ +2,48%
  • 27 апреля 2025 13 461 000 ₽ +0,85%
  • 20 апреля 2025 13 348 000 ₽ –7,45%
  • 15 апреля 2025 14 423 000 ₽ +10,73%
  • 7 марта 2025 13 025 000 ₽ +0,32%
  • 3 марта 2025 12 983 000 ₽ –17,27%
  • 12 февраля 2025 15 693 000 ₽ +1,18%
  • 7 февраля 2025 15 510 000 ₽ +1,57%
  • 6 февраля 2025 15 271 000 ₽ +3,35%
  • 5 февраля 2025 14 776 000 ₽ –2,49%
  • 31 января 2025 15 153 000 ₽ +3,35%
  • 30 января 2025 14 662 000 ₽ –5,66%
  • 27 января 2025 15 542 000 ₽ +3,89%
  • 21 января 2025 14 960 000 ₽ +1,73%
  • 22 декабря 2024 14 705 000 ₽ +0,75%
  • 19 декабря 2024 14 596 000 ₽ +3,57%
  • 18 декабря 2024 14 093 000 ₽ +8,55%
  • 17 декабря 2024 12 983 000 ₽ +5,58%
  • 16 декабря 2024 12 297 000 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2024 12 176 000 ₽ –13,84%
  • 25 ноября 2024 14 132 000 ₽ +7,08%
  • 22 ноября 2024 13 197 000 ₽ +4,91%
  • 21 ноября 2024 12 579 000 ₽ +0,99%
  • 20 ноября 2024 12 456 000 ₽ +1,91%
  • 19 ноября 2024 12 223 000 ₽ +2,08%
  • 18 ноября 2024 11 974 000 ₽ –8,38%
  • 13 ноября 2024 13 069 000 ₽ +3,94%
  • 11 ноября 2024 12 574 000 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2024 12 194 000 ₽ +4,61%
  • 9 ноября 2024 11 657 000 ₽ +0,87%
  • 26 сентября 2024 11 557 000 ₽ +18,55%
  • 23 сентября 2024 9 749 000 ₽ +0,95%
  • 20 сентября 2024 9 657 000 ₽ +0,24%
  • 17 сентября 2024 9 634 000 ₽ +0,24%
  • 11 сентября 2024 9 611 000 ₽ +0,11%
  • 5 сентября 2024 9 600 000 ₽ +1,79%
  • 2 сентября 2024 9 431 000 ₽ +5,84%
  • 18 августа 2024 8 911 000 ₽ –6,00%
  • 12 августа 2024 9 480 000 ₽ –8,19%
  • 9 августа 2024 10 326 000 ₽ +1,29%
  • 29 июня 2024 10 194 000 ₽ –24,76%
  • 25 июня 2024 13 549 000 ₽ +2,27%
  • 19 июня 2024 13 248 000 ₽ +3,54%
  • 13 июня 2024 12 795 000 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 12 490 000 ₽ +0,99%
  • 4 июня 2024 12 367 000 ₽ +1,00%
  • 26 мая 2024 12 245 000 ₽ +0,36%
  • 10 мая 2024 12 201 000 ₽ +0,63%
  • 1 мая 2024 12 125 000 ₽ +0,90%
  • 29 апреля 2024 12 017 000 ₽ +3,98%
  • 26 марта 2024 11 557 000 ₽ +0,63%
  • 23 марта 2024 11 485 000 ₽ +0,27%
  • 20 марта 2024 11 454 000 ₽ +0,81%
  • 17 марта 2024 11 362 000 ₽ +3,78%
  • 5 марта 2024 10 948 000 ₽ –0,09%
  • 19 февраля 2024 10 958 000 ₽ +0,87%
  • 20 января 2024 10 863 000 ₽ +1,63%
  • 17 января 2024 10 689 000 ₽ +0,55%
  • 11 января 2024 10 631 000 ₽ +1,27%
  • 2 января 2024 10 498 000 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2023 10 479 000 ₽ +5,68%
  • 26 декабря 2023 9 916 000 ₽ –3,24%
  • 3 декабря 2023 10 248 000 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2023 10 005 000 ₽ +5,54%
  • 12 ноября 2023 9 480 000 ₽ –3,84%
  • 29 октября 2023 9 859 000 ₽ +4,46%
  • 28 октября 2023 9 438 000 ₽
от16 705 340
Общая 77.88 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 3, 12 этажах из 13
  • 19 марта 2026 15 689 740 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 15 642 810 ₽
от15 689 740
Общая 71.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 20 329 950 ₽ +99,67%
  • 26 января 2025 10 181 640 ₽
20 329 950
Общая 71.3 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 28 марта 2026 19 932 160 ₽ +81,58%
  • 26 января 2025 10 976 830 ₽
19 932 160
Общая 70.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 9 марта 2026 17 993 160 ₽ +2,41%
  • 8 марта 2026 17 569 730 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 17 534 660 ₽ +17,23%
  • 27 августа 2025 14 957 170 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 521 520 ₽ +3,57%
  • 25 августа 2025 14 020 750 ₽
от17 993 160
Общая 69.9 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 19 241 830 ₽ +2,41%
  • 8 марта 2026 18 789 020 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 18 751 520 ₽ –1,86%
  • 4 февраля 2026 19 107 670 ₽ –2,91%
  • 2 февраля 2026 19 680 660 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 19 582 740 ₽ +0,09%
  • 27 сентября 2025 19 564 580 ₽ +0,21%
  • 26 сентября 2025 19 524 170 ₽ +0,80%
  • 25 сентября 2025 19 368 740 ₽ +5,00%
  • 24 сентября 2025 18 446 420 ₽ +13,79%
  • 23 сентября 2025 16 210 440 ₽ –17,14%
  • 3 июня 2025 19 564 580 ₽ +0,21%
  • 2 июня 2025 19 524 170 ₽ +0,80%
  • 1 июня 2025 19 368 740 ₽ +5,00%
  • 31 мая 2025 18 446 420 ₽ +11,48%
  • 30 мая 2025 16 546 410 ₽ +2,00%
  • 29 мая 2025 16 221 970 ₽ +3,07%
  • 28 мая 2025 15 738 220 ₽ +8,54%
  • 27 мая 2025 14 499 760 ₽ +3,00%
  • 26 мая 2025 14 077 430 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 13 938 050 ₽ –28,61%
  • 12 февраля 2025 19 524 170 ₽ +0,80%
  • 11 февраля 2025 19 368 740 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2025 18 446 420 ₽ +11,48%
  • 9 февраля 2025 16 546 410 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2025 16 221 970 ₽ +3,07%
  • 7 февраля 2025 15 738 220 ₽ +5,24%
  • 6 февраля 2025 14 955 250 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2025 14 519 660 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2025 14 375 900 ₽ +10,27%
  • 3 февраля 2025 13 036 440 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 12 656 730 ₽ +5,42%
  • 19 января 2025 12 006 570 ₽ +1,05%
  • 18 января 2025 11 882 150 ₽ +3,24%
  • 17 января 2025 11 508 890 ₽ –6,57%
  • 27 ноября 2024 12 317 620 ₽
от19 241 830
Общая 68.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4, 8, 9 этажах из 6-10
  • 3 сентября 2025 23 319 850 ₽ +5,00%
  • 2 сентября 2025 22 209 380 ₽ +5,00%
  • 1 сентября 2025 21 151 790 ₽ +3,00%
  • 31 августа 2025 20 535 720 ₽ +3,00%
  • 30 августа 2025 19 937 590 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 18 988 180 ₽ +5,00%
  • 28 августа 2025 18 083 990 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 17 472 450 ₽ +0,29%
  • 26 августа 2025 17 422 450 ₽ +3,96%
  • 25 августа 2025 16 758 980 ₽
23 319 850
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 20 марта 2026 15 677 110 ₽ +0,79%
  • 19 марта 2026 15 554 560 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 15 508 030 ₽
15 677 110
Общая 71 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 6-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 20 541 330 ₽ +32,46%
  • 7 марта 2026 15 508 030 ₽
от20 541 330
Общая 71 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 6-10
Общая 70.9 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-10
Общая 70.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 марта 2026 14 986 140 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 14 941 320 ₽
14 986 140
Общая 69.5 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-10
Общая 59.6 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 6 апреля 2026 24 270 640 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2026 23 114 900 ₽ +39,09%
  • 22 апреля 2025 16 618 310 ₽
24 270 640
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 17
на 4 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 апреля 2025 21 345 830 ₽ +5,00%
  • 11 апреля 2025 20 329 360 ₽ +5,00%
  • 10 апреля 2025 19 361 290 ₽ +3,00%
  • 9 апреля 2025 18 797 370 ₽ +3,00%
  • 8 апреля 2025 18 249 880 ₽ +5,00%
  • 7 апреля 2025 17 380 830 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 16 553 180 ₽ +0,30%
  • 5 апреля 2025 16 503 180 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2025 15 634 190 ₽
21 345 830
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 17
на 1 этажe из 6
  • 18 марта 2026 23 505 510 ₽ +5,00%
  • 17 марта 2026 22 386 200 ₽ +5,00%
  • 16 марта 2026 21 320 190 ₽ +3,00%
  • 15 марта 2026 20 699 210 ₽ +3,00%
  • 21 ноября 2025 20 096 320 ₽ +5,00%
  • 20 ноября 2025 19 139 350 ₽ +5,00%
  • 19 ноября 2025 18 227 960 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2025 18 177 960 ₽ +13,25%
  • 4 апреля 2025 16 051 120 ₽
23 505 510
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Показать все