0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Щелково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 марта 2026 10 745 500 ₽ +0,57%
  • 1 февраля 2026 10 684 220 ₽ +4,76%
  • 12 января 2026 10 198 580 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 9 712 930 ₽ +20,14%
  • 11 октября 2023 8 084 800 ₽ –0,31%
  • 14 июня 2023 8 109 600 ₽ +0,31%
  • 7 июня 2023 8 084 800 ₽ +0,31%
  • 6 июня 2023 8 060 000 ₽
10 745 500
Общая 49.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 17
  • 1 февраля 2026 7 923 960 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 7 563 780 ₽ +5,00%
  • 1 декабря 2025 7 203 600 ₽ +0,53%
  • 12 октября 2024 7 165 550 ₽ +1,92%
  • 11 октября 2024 7 030 220 ₽
от7 923 960
Общая 40.52 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 13, 17 этажах из 11-17
  • 7 апреля 2026 6 161 320 ₽ –3,48%
  • 25 марта 2026 6 383 520 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 6 375 930 ₽ –0,12%
  • 7 ноября 2025 6 383 520 ₽ +0,12%
  • 11 октября 2024 6 375 930 ₽ +3,48%
  • 10 октября 2024 6 161 320 ₽
от6 161 320
Общая 40.69 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 4, 15, 16 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 6 461 400 ₽ –16,95%
  • 27 декабря 2025 7 780 040 ₽ +18,26%
  • 11 октября 2024 6 578 880 ₽ +1,82%
  • 10 октября 2024 6 461 400 ₽
6 461 400
Общая 43.62 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 7 этажe из 17
  • 20 мая 2026 6 305 640 ₽ –16,66%
  • 25 марта 2026 7 566 500 ₽ +20,00%
  • 7 ноября 2025 6 305 640 ₽ –15,29%
  • 4 сентября 2025 7 443 800 ₽ +18,18%
  • 11 октября 2024 6 298 600 ₽ +3,45%
  • 10 октября 2024 6 088 720 ₽
от6 305 640
Общая 39.5 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 15, 16 этажах из 17
  • 26 августа 2025 6 147 900 ₽ +1,64%
  • 10 октября 2024 6 048 630 ₽
6 147 900
Общая 40.9 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13 этажe из 17
  • 7 ноября 2025 6 385 500 ₽ –17,79%
  • 4 сентября 2025 7 767 360 ₽ +21,64%
  • 26 августа 2025 6 385 500 ₽ +1,22%
  • 10 октября 2024 6 308 720 ₽
от6 385 500
Общая 41.6 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 9, 16 этажах из 17
  • 1 февраля 2026 7 910 100 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 7 550 550 ₽ +5,00%
  • 12 октября 2024 7 191 000 ₽ +3,55%
  • 11 октября 2024 6 944 500 ₽
7 910 100
Общая 40.85 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 11-17
  • 1 февраля 2026 8 057 940 ₽ +4,76%
  • 14 января 2026 7 691 670 ₽ +5,00%
  • 13 января 2026 7 325 400 ₽ +2,98%
  • 14 октября 2024 7 113 500 ₽ +1,76%
  • 13 октября 2024 6 990 500 ₽ +0,15%
  • 12 октября 2024 6 979 910 ₽ +1,76%
  • 11 октября 2024 6 859 220 ₽
8 057 940
Общая 40.23 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 13 этажe из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 апреля 2026 6 398 870 ₽ –16,36%
  • 25 марта 2026 7 650 240 ₽ +19,56%
  • 7 ноября 2025 6 398 870 ₽ –14,97%
  • 4 сентября 2025 7 525 440 ₽ +18,31%
  • 10 октября 2024 6 360 640 ₽
от6 398 870
Общая 40.63 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 15, 16 этажах из 17
  • 9 мая 2026 5 236 140 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 5 222 910 ₽ –2,38%
  • 25 марта 2026 5 350 180 ₽ +2,44%
  • 2 декабря 2025 5 222 910 ₽ –2,38%
  • 1 декабря 2025 5 350 180 ₽ +2,44%
  • 10 октября 2024 5 222 910 ₽
от5 236 140
Общая 28.28 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 7, 16 этажах из 17
  • 25 марта 2026 8 795 330 ₽ +0,88%
  • 1 февраля 2026 8 718 330 ₽ +4,13%
  • 13 января 2026 8 372 790 ₽ +4,30%
  • 27 декабря 2025 8 027 250 ₽ +16,16%
  • 12 октября 2024 6 910 750 ₽ +2,61%
  • 11 октября 2024 6 734 840 ₽
8 795 330
Общая 37.52 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14 этажe из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 5 081 670 ₽ –1,36%
  • 25 марта 2026 5 151 760 ₽ +1,38%
  • 23 января 2026 5 081 670 ₽ –1,36%
  • 11 октября 2024 5 151 760 ₽ +1,38%
  • 10 октября 2024 5 081 670 ₽
от5 081 670
Общая 28.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7, 10 этажах из 17
  • 8 апреля 2026 5 920 700 ₽ –0,90%
  • 11 октября 2024 5 974 730 ₽ +3,08%
  • 10 октября 2024 5 795 980 ₽
5 920 700
Общая 41 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 17
  • 26 августа 2025 6 564 250 ₽ +0,60%
  • 10 октября 2024 6 525 310 ₽
6 564 250
Общая 42.18 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 16 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2026 8 412 250 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 8 029 880 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 7 647 500 ₽ –11,39%
  • 4 сентября 2025 8 630 750 ₽ +16,52%
  • 20 марта 2025 7 407 150 ₽ –3,14%
  • 13 октября 2024 7 647 500 ₽ +3,24%
  • 12 октября 2024 7 407 150 ₽ +2,65%
  • 11 октября 2024 7 215 620 ₽
8 412 250
Общая 42.57 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 11-17
  • 12 мая 2026 6 950 790 ₽ –2,46%
  • 8 мая 2026 7 126 020 ₽ +2,52%
  • 2 февраля 2026 6 950 790 ₽ +2,19%
  • 1 февраля 2026 6 802 110 ₽ +2,52%
  • 13 января 2026 6 634 850 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 6 318 900 ₽ –2,46%
  • 4 июня 2025 6 478 200 ₽ +2,52%
  • 13 октября 2024 6 318 900 ₽ +0,06%
  • 12 октября 2024 6 315 330 ₽ +3,39%
  • 11 октября 2024 6 108 270 ₽
от6 950 790
Общая 34.51 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1, 17 этажах из 11-17
  • 1 февраля 2026 6 989 730 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 6 672 020 ₽ +5,00%
  • 12 октября 2024 6 354 300 ₽ +4,24%
  • 11 октября 2024 6 095 880 ₽
6 989 730
Общая 34.44 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2026 7 497 600 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 7 156 800 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 6 816 000 ₽ +1,38%
  • 13 октября 2024 6 723 200 ₽ +0,74%
  • 12 октября 2024 6 674 000 ₽ +0,85%
  • 11 октября 2024 6 617 600 ₽
7 497 600
Общая 37.6 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 11 этажe из 11-17
  • 1 февраля 2026 6 925 880 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 6 611 060 ₽ +5,00%
  • 12 октября 2024 6 296 250 ₽ +3,48%
  • 11 октября 2024 6 084 550 ₽
6 925 880
Общая 33.34 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 16 этажe из 11-17
  • 1 февраля 2026 8 254 130 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 7 878 940 ₽ +5,00%
  • 4 июня 2025 7 503 750 ₽ +1,60%
  • 12 октября 2024 7 385 300 ₽ +3,78%
  • 11 октября 2024 7 116 590 ₽
от8 254 130
Общая 42.11 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12, 13 этажах из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2026 11 628 490 ₽ +4,27%
  • 12 января 2026 11 152 430 ₽ +9,08%
  • 4 июня 2025 10 224 060 ₽ +8,75%
  • 10 октября 2024 9 401 700 ₽
11 628 490
Общая 46.2 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6 этажe из 17
  • 1 февраля 2026 12 786 710 ₽ +14,67%
  • 12 января 2026 11 151 340 ₽ +9,06%
  • 4 июня 2025 10 224 980 ₽ +8,73%
  • 10 октября 2024 9 404 400 ₽
12 786 710
Общая 46.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7 этажe из 17
Общая 45.69 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все