0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Щелково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 14 959 780 ₽ –0,10%
  • 25 марта 2026 14 974 460 ₽ +0,10%
  • 4 июня 2025 14 959 780 ₽ +26,12%
  • 10 октября 2024 11 861 400 ₽ +0,36%
  • 10 августа 2024 11 818 400 ₽ –1,86%
  • 7 июля 2024 12 042 800 ₽ +1,39%
  • 7 мая 2024 11 877 300 ₽ –3,14%
  • 1 мая 2024 12 262 500 ₽ +3,76%
  • 13 апреля 2024 11 818 400 ₽ –0,36%
  • 7 февраля 2024 11 861 400 ₽ +0,36%
  • 6 февраля 2024 11 818 400 ₽ +7,31%
  • 25 января 2024 11 013 590 ₽ –18,87%
  • 5 ноября 2023 13 574 890 ₽ +31,09%
  • 4 ноября 2023 10 355 700 ₽ +1,14%
  • 3 ноября 2023 10 239 350 ₽ –24,37%
  • 14 октября 2023 13 538 300 ₽ +2,21%
  • 13 октября 2023 13 245 580 ₽ +11,73%
  • 12 октября 2023 11 855 160 ₽ +7,64%
  • 11 октября 2023 11 013 590 ₽ +0,33%
  • 25 сентября 2023 10 977 000 ₽ –17,13%
  • 14 июня 2023 13 245 580 ₽ –2,16%
  • 10 июня 2023 13 538 300 ₽ +1,37%
  • 9 июня 2023 13 355 350 ₽ +19,28%
  • 8 июня 2023 11 196 540 ₽ +1,66%
  • 7 июня 2023 11 013 590 ₽ +0,33%
  • 6 июня 2023 10 977 000 ₽
от14 959 780
Общая 73.18 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4, 7, 8, 11, 13, 15 этажах из 17
  • 26 августа 2025 13 464 000 ₽ +6,40%
  • 4 сентября 2024 12 654 400 ₽ +0,42%
  • 19 апреля 2024 12 600 900 ₽ –0,42%
  • 10 марта 2024 12 654 400 ₽ +0,42%
  • 7 февраля 2024 12 600 900 ₽ +4,03%
  • 6 февраля 2024 12 113 050 ₽ +1,18%
  • 11 октября 2023 11 971 790 ₽ +4,95%
  • 13 августа 2023 11 406 750 ₽
от13 464 000
Общая 70.63 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 13 этажах из 17
  • 8 мая 2026 12 733 880 ₽ –1,87%
  • 26 августа 2025 12 976 050 ₽ +17,25%
  • 4 ноября 2024 11 066 550 ₽ –1,59%
  • 4 сентября 2024 11 245 500 ₽ +1,62%
  • 6 февраля 2024 11 066 550 ₽ –5,36%
  • 31 декабря 2023 11 692 890 ₽ +11,40%
  • 11 октября 2023 10 495 980 ₽ –11,17%
  • 8 июня 2023 11 815 650 ₽ +1,05%
  • 7 июня 2023 11 692 890 ₽ +11,40%
  • 6 июня 2023 10 495 980 ₽
12 733 880
Общая 61.38 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 12 455 980 ₽ +0,60%
  • 4 сентября 2025 12 382 000 ₽ +6,64%
  • 10 октября 2024 11 611 200 ₽ +1,88%
  • 4 августа 2024 11 397 000 ₽ –1,84%
  • 7 июля 2024 11 611 200 ₽ –0,28%
  • 28 апреля 2024 11 644 000 ₽ –0,28%
  • 7 февраля 2024 11 676 800 ₽ +2,46%
  • 6 февраля 2024 11 397 000 ₽ –4,95%
  • 6 ноября 2023 11 990 440 ₽ +14,19%
  • 5 ноября 2023 10 500 290 ₽ +4,87%
  • 4 ноября 2023 10 012 340 ₽ +1,42%
  • 3 ноября 2023 9 872 560 ₽ –19,18%
  • 14 октября 2023 12 214 860 ₽ +2,42%
  • 13 октября 2023 11 926 320 ₽ +10,06%
  • 12 октября 2023 10 836 280 ₽ +1,20%
  • 11 октября 2023 10 708 040 ₽ –10,70%
  • 14 июня 2023 11 990 440 ₽ –1,58%
  • 9 июня 2023 12 182 800 ₽ +1,88%
  • 8 июня 2023 11 958 380 ₽ +10,36%
  • 7 июня 2023 10 836 280 ₽ +1,20%
  • 6 июня 2023 10 708 040 ₽
12 455 980
Общая 64.12 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 16 этажe из 17
  • 26 августа 2025 14 228 800 ₽ +10,24%
  • 25 июня 2024 12 907 100 ₽ –1,46%
  • 1 мая 2024 13 098 600 ₽ +1,48%
  • 5 апреля 2024 12 907 100 ₽ +0,56%
  • 6 февраля 2024 12 835 200 ₽ +10,59%
  • 25 января 2024 11 606 400 ₽ +2,65%
  • 11 января 2024 11 306 880 ₽ –1,95%
  • 11 октября 2023 11 531 520 ₽ +1,99%
  • 7 июня 2023 11 306 880 ₽ +8,27%
  • 6 июня 2023 10 442 760 ₽
от14 228 800
Общая 74.88 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8 этажах из 17
  • 2 февраля 2026 11 035 200 ₽ +1,90%
  • 1 февраля 2026 10 829 720 ₽ +2,81%
  • 13 января 2026 10 533 600 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 10 032 000 ₽ +1,90%
  • 16 января 2025 9 845 200 ₽ –1,86%
  • 11 октября 2024 10 032 000 ₽ +3,90%
  • 7 марта 2024 9 655 800 ₽
от11 035 200
Общая 58.52 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 13, 15, 16 этажах из 11-17
  • 1 февраля 2026 14 028 030 ₽ +4,03%
  • 13 января 2026 13 484 120 ₽ +4,20%
  • 27 декабря 2025 12 940 200 ₽ +18,95%
  • 11 октября 2024 10 878 300 ₽ +2,17%
  • 22 апреля 2024 10 647 270 ₽
14 028 030
Общая 69.59 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 11-17
  • 8 мая 2026 10 049 160 ₽ +11,35%
  • 4 августа 2024 9 024 600 ₽ –0,84%
  • 4 июля 2024 9 100 650 ₽ +0,28%
  • 25 мая 2024 9 075 300 ₽ +0,56%
  • 13 апреля 2024 9 024 600 ₽ –0,92%
  • 8 февраля 2024 9 108 000 ₽ +0,92%
  • 7 февраля 2024 9 024 600 ₽ +0,45%
  • 6 февраля 2024 8 983 850 ₽ +10,38%
  • 21 января 2024 8 139 030 ₽ +0,93%
  • 4 ноября 2023 8 064 360 ₽ +0,93%
  • 13 августа 2023 7 989 690 ₽ –2,13%
  • 8 июня 2023 8 163 920 ₽ +0,92%
  • 7 июня 2023 8 089 250 ₽ +0,31%
  • 6 июня 2023 8 064 360 ₽
от10 049 160
Общая 49.78 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 17
  • 4 июня 2025 9 357 250 ₽ +10,00%
  • 19 апреля 2024 8 506 590 ₽ +12,98%
  • 3 декабря 2023 7 529 300 ₽
9 357 250
Общая 60.17 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 16 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 февраля 2026 11 832 980 ₽ +4,03%
  • 1 февраля 2026 11 374 650 ₽ +0,70%
  • 13 января 2026 11 295 110 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 10 757 250 ₽ +0,64%
  • 4 июня 2025 10 688 950 ₽ +2,96%
  • 11 октября 2024 10 381 600 ₽ +2,99%
  • 1 августа 2024 10 080 640 ₽ –2,88%
  • 28 июня 2024 10 379 080 ₽ –0,63%
  • 9 марта 2024 10 445 400 ₽ +0,32%
  • 8 марта 2024 10 412 240 ₽ +3,29%
  • 7 марта 2024 10 080 640 ₽
от11 832 980
Общая 66.32 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1, 13, 14 этажах из 11-17
  • 9 мая 2026 11 297 880 ₽ +0,63%
  • 25 марта 2026 11 227 480 ₽ +0,31%
  • 1 февраля 2026 11 192 720 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 10 683 960 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 10 175 200 ₽ –14,54%
  • 4 сентября 2025 11 906 250 ₽ +17,55%
  • 25 августа 2025 10 128 250 ₽ –0,77%
  • 4 июня 2025 10 206 800 ₽ +0,78%
  • 16 января 2025 10 128 250 ₽ –0,15%
  • 23 октября 2024 10 143 600 ₽ +2,17%
  • 25 июня 2024 9 928 530 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2024 9 835 740 ₽
от11 297 880
Общая 61.86 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 11 этажах из 11-17
  • 8 мая 2026 11 992 500 ₽ –15,14%
  • 5 апреля 2026 14 132 710 ₽ +17,17%
  • 4 апреля 2026 12 061 910 ₽ +10,03%
  • 7 ноября 2025 10 962 530 ₽ +7,23%
  • 25 августа 2025 10 223 100 ₽ –6,75%
  • 4 июня 2025 10 962 530 ₽ +5,00%
  • 12 октября 2024 10 440 500 ₽ +2,10%
  • 11 октября 2024 10 225 600 ₽ +2,58%
  • 22 июня 2024 9 968 420 ₽ –1,91%
  • 7 марта 2024 10 162 610 ₽
от11 992 500
Общая 64.73 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 11 077 650 ₽ –14,95%
  • 26 марта 2026 13 025 480 ₽ +15,59%
  • 25 марта 2026 11 268 900 ₽ +1,52%
  • 2 февраля 2026 11 100 380 ₽ +3,20%
  • 1 февраля 2026 10 756 670 ₽ +1,52%
  • 13 января 2026 10 595 810 ₽ +5,00%
  • 16 января 2025 10 091 250 ₽ –1,50%
  • 11 октября 2024 10 244 450 ₽ +3,46%
  • 1 августа 2024 9 901 650 ₽ –0,30%
  • 4 апреля 2024 9 931 660 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2024 9 901 650 ₽
от11 077 650
Общая 60.01 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 11-17
  • 25 марта 2026 10 957 080 ₽ +22,24%
  • 19 марта 2026 8 963 780 ₽ +1,64%
  • 26 августа 2025 8 819 570 ₽ +6,86%
  • 1 февраля 2025 8 253 190 ₽ +18,16%
  • 31 января 2025 6 985 030 ₽ –15,37%
  • 19 апреля 2024 8 253 190 ₽ +12,61%
  • 7 февраля 2024 7 329 120 ₽ +2,40%
  • 25 января 2024 7 157 080 ₽ +1,96%
  • 3 декабря 2023 7 019 440 ₽
10 957 080
Общая 62.42 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 11 этажe из 17
  • 8 мая 2026 14 665 420 ₽ –4,52%
  • 4 июля 2024 15 360 000 ₽
14 665 420
Общая 75.33 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 15 744 360 ₽ –0,25%
  • 25 марта 2026 15 783 710 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 15 744 360 ₽ –1,98%
  • 4 июня 2025 16 061 690 ₽ +26,91%
  • 12 октября 2024 12 656 000 ₽ +0,63%
  • 11 октября 2024 12 576 900 ₽ +0,07%
  • 24 апреля 2024 12 568 600 ₽ +1,66%
  • 7 февраля 2024 12 363 500 ₽ +0,58%
  • 6 февраля 2024 12 292 800 ₽ +9,76%
  • 29 декабря 2023 11 199 320 ₽ +8,01%
  • 21 декабря 2023 10 369 230 ₽ –11,15%
  • 18 декабря 2023 11 670 790 ₽ +2,03%
  • 25 сентября 2023 11 438 920 ₽ –18,90%
  • 10 июня 2023 14 105 430 ₽ +2,53%
  • 9 июня 2023 13 757 620 ₽ +17,88%
  • 8 июня 2023 11 670 790 ₽ +1,68%
  • 7 июня 2023 11 477 570 ₽ +0,34%
  • 6 июня 2023 11 438 920 ₽
от15 744 360
Общая 77.29 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 13, 15 этажах из 17
  • 8 мая 2026 12 009 400 ₽ –13,85%
  • 25 марта 2026 13 940 180 ₽ +16,08%
  • 2 февраля 2026 12 009 400 ₽ +1,07%
  • 1 февраля 2026 11 881 780 ₽ +3,65%
  • 14 января 2026 11 463 520 ₽ +5,00%
  • 13 января 2026 10 917 640 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 10 750 370 ₽ –14,74%
  • 4 сентября 2025 12 608 600 ₽ +17,29%
  • 4 июня 2025 10 750 370 ₽ +5,00%
  • 16 января 2025 10 238 450 ₽ –1,62%
  • 11 октября 2024 10 407 250 ₽ +2,20%
  • 10 марта 2024 10 183 460 ₽ –0,32%
  • 8 марта 2024 10 215 990 ₽ +2,61%
  • 7 марта 2024 9 955 710 ₽
от12 009 400
Общая 65.07 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 12, 14 этажах из 11-17
  • 19 апреля 2024 7 879 300 ₽ +13,29%
  • 7 марта 2024 6 955 000 ₽ +6,73%
  • 3 декабря 2023 6 516 300 ₽
7 879 300
Общая 53.5 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 марта 2026 12 510 980 ₽ +0,46%
  • 1 февраля 2026 12 453 320 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 11 887 260 ₽ +5,00%
  • 1 декабря 2025 11 321 200 ₽ +14,43%
  • 28 марта 2024 9 893 400 ₽
от12 510 980
Общая 59.96 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 15, 16 этажах из 11-17
  • 1 февраля 2026 12 265 520 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 11 708 000 ₽ +5,00%
  • 4 июня 2025 11 150 480 ₽ +5,00%
  • 11 октября 2024 10 619 500 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2024 10 304 090 ₽
12 265 520
Общая 65.01 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 16 этажe из 11-17
  • 13 мая 2026 9 703 630 ₽ –0,32%
  • 8 мая 2026 9 734 910 ₽ +0,32%
  • 4 июня 2025 9 703 630 ₽ +10,00%
  • 23 апреля 2024 8 821 480 ₽ +13,10%
  • 6 февраля 2024 7 799 960 ₽ –0,47%
  • 4 декабря 2023 7 836 580 ₽ +0,47%
  • 3 декабря 2023 7 799 960 ₽
от9 703 630
Общая 66.43 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 15, 16 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 апреля 2026 9 203 710 ₽ –1,32%
  • 25 марта 2026 9 326 970 ₽ +1,34%
  • 4 июня 2025 9 203 710 ₽ +10,00%
  • 10 октября 2024 8 367 010 ₽ +16,50%
  • 25 августа 2024 7 182 240 ₽ –14,16%
  • 15 июня 2024 8 367 010 ₽ +11,82%
  • 14 июня 2024 7 482 890 ₽ +4,19%
  • 19 апреля 2024 7 182 240 ₽ +0,47%
  • 3 декабря 2023 7 148 830 ₽
от9 203 710
Общая 60.6 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13, 15, 16 этажах из 17
  • 4 июня 2025 9 148 080 ₽ +10,00%
  • 11 октября 2024 8 316 430 ₽ +1,74%
  • 4 августа 2024 8 174 240 ₽ –1,71%
  • 24 апреля 2024 8 316 430 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2024 8 174 240 ₽ +11,84%
  • 22 апреля 2024 7 309 160 ₽ +0,96%
  • 21 апреля 2024 7 239 880 ₽ +0,48%
  • 20 апреля 2024 7 205 230 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2024 7 170 590 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2024 7 135 950 ₽ –0,48%
  • 4 декабря 2023 7 170 590 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2023 7 135 950 ₽
от9 148 080
Общая 62.84 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 13, 15, 16 этажах из 17
  • 8 апреля 2026 8 578 830 ₽ +10,37%
  • 7 апреля 2026 7 772 520 ₽ –0,73%
  • 10 октября 2024 7 829 330 ₽ +0,73%
  • 4 сентября 2024 7 772 520 ₽ –0,62%
  • 4 августа 2024 7 821 150 ₽ +0,63%
  • 3 июля 2024 7 772 520 ₽ +12,49%
  • 2 февраля 2024 6 909 430 ₽ +0,45%
  • 3 декабря 2023 6 878 310 ₽
от8 578 830
Общая 56.46 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 10, 11, 12 этажах из 17
  • 9 мая 2026 9 045 760 ₽ +0,51%
  • 25 марта 2026 9 000 000 ₽ +0,95%
  • 26 августа 2025 8 915 290 ₽ –4,20%
  • 4 июня 2025 9 305 830 ₽ +10,00%
  • 11 июня 2024 8 459 840 ₽ +11,36%
  • 10 июня 2024 7 596 830 ₽ +0,95%
  • 21 апреля 2024 7 525 500 ₽ +1,93%
  • 3 декабря 2023 7 382 840 ₽
от9 045 760
Общая 64.7 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10, 15 этажах из 17
  • 20 мая 2026 8 717 710 ₽ +5,63%
  • 1 декабря 2025 8 253 400 ₽ +0,88%
  • 4 сентября 2025 8 181 270 ₽ –9,12%
  • 26 августа 2025 9 002 580 ₽ +10,81%
  • 25 апреля 2024 8 124 160 ₽ +16,89%
  • 7 марта 2024 6 950 400 ₽ +2,74%
  • 3 декабря 2023 6 764 830 ₽
от8 717 710
Общая 54.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5, 7 этажах из 17
  • 25 марта 2026 9 331 110 ₽ +0,41%
  • 4 июня 2025 9 293 350 ₽ +10,00%
  • 4 августа 2024 8 448 500 ₽ +1,52%
  • 21 апреля 2024 8 321 950 ₽ +10,83%
  • 20 апреля 2024 7 508 590 ₽ +2,26%
  • 6 февраля 2024 7 342 470 ₽ –2,21%
  • 31 декабря 2023 7 508 590 ₽ +0,89%
  • 4 декабря 2023 7 442 140 ₽ +1,36%
  • 3 декабря 2023 7 342 470 ₽
от9 331 110
Общая 60.27 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 15, 16 этажах из 17
  • 25 марта 2026 9 180 910 ₽ +0,36%
  • 1 декабря 2025 9 148 080 ₽ –0,36%
  • 19 ноября 2025 9 180 910 ₽ +0,36%
  • 4 сентября 2025 9 148 080 ₽ +4,35%
  • 4 июня 2025 8 766 670 ₽ +5,41%
  • 23 декабря 2024 8 316 430 ₽ +2,09%
  • 2 июля 2024 8 146 220 ₽ +10,85%
  • 1 июля 2024 7 348 600 ₽ –11,64%
  • 26 июня 2024 8 316 430 ₽ +11,02%
  • 25 июня 2024 7 490 610 ₽ –10,50%
  • 21 апреля 2024 8 369 790 ₽ +10,69%
  • 20 апреля 2024 7 561 610 ₽ +0,95%
  • 19 апреля 2024 7 490 610 ₽ +1,93%
  • 6 февраля 2024 7 348 600 ₽ –1,90%
  • 1 января 2024 7 490 610 ₽ –0,94%
  • 4 декабря 2023 7 561 610 ₽ +2,90%
  • 3 декабря 2023 7 348 600 ₽
от9 180 910
Общая 64.4 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15, 16 этажах из 17
  • 4 июня 2025 9 677 820 ₽ +10,00%
  • 30 ноября 2024 8 798 020 ₽ +0,47%
  • 11 октября 2024 8 756 900 ₽ +2,10%
  • 4 августа 2024 8 576 570 ₽ –2,52%
  • 4 июня 2024 8 798 020 ₽ +2,58%
  • 30 апреля 2024 8 576 570 ₽ +10,46%
  • 4 апреля 2024 7 764 740 ₽ +2,90%
  • 2 февраля 2024 7 546 010 ₽ –3,27%
  • 25 января 2024 7 801 190 ₽ +2,88%
  • 4 декабря 2023 7 582 470 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2023 7 546 010 ₽
9 677 820
Общая 66.13 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 16 этажe из 17
  • 8 апреля 2026 8 730 140 ₽ –17,78%
  • 27 марта 2026 10 618 530 ₽ +18,72%
  • 26 марта 2026 8 943 960 ₽ +0,65%
  • 25 марта 2026 8 886 240 ₽ +0,97%
  • 26 августа 2025 8 801 240 ₽ +11,13%
  • 19 апреля 2024 7 920 000 ₽ +13,55%
  • 7 марта 2024 6 975 000 ₽ +3,31%
  • 3 декабря 2023 6 751 800 ₽
от8 730 140
Общая 55.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7, 10, 11, 16, 17 этажах из 17
Общая 73.64 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
Общая 49.99 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 9 этажe из 17
  • 27 декабря 2025 9 198 370 ₽ +0,94%
  • 27 августа 2025 9 112 730 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 9 038 350 ₽ +18,08%
  • 5 апреля 2024 7 654 660 ₽ +4,95%
  • 3 декабря 2023 7 293 590 ₽
9 198 370
Общая 65.5 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11 этажe из 17
Общая 49.61 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
Общая 60.57 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
Общая 66.11 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 11-17
  • 4 июня 2025 15 982 590 ₽ +27,08%
  • 10 октября 2024 12 576 900 ₽
15 982 590
Общая 79.1 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11 этажe из 17
  • 4 июня 2025 17 717 430 ₽ +39,48%
  • 10 октября 2024 12 702 900 ₽
17 717 430
Общая 78.9 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6 этажe из 17
  • 4 июня 2025 13 321 800 ₽ +7,67%
  • 10 октября 2024 12 372 650 ₽
13 321 800
Общая 70.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 17
  • 4 июня 2025 14 035 970 ₽ +8,79%
  • 10 октября 2024 12 902 400 ₽
от14 035 970
Общая 76.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 8 этажах из 17
  • 5 декабря 2025 14 382 000 ₽ +1,35%
  • 7 ноября 2025 14 190 500 ₽ –1,33%
  • 5 июня 2025 14 382 000 ₽ +9,80%
  • 4 июня 2025 13 098 600 ₽ +1,48%
  • 10 октября 2024 12 907 100 ₽
14 382 000
Общая 76.6 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11 этажe из 17
  • 4 июня 2025 13 771 860 ₽ +7,30%
  • 10 октября 2024 12 835 200 ₽
13 771 860
Общая 76.4 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 17
  • 4 июня 2025 14 116 810 ₽ +7,71%
  • 10 октября 2024 13 106 400 ₽
14 116 810
Общая 76.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 17
  • 4 июня 2025 13 787 590 ₽ +7,00%
  • 10 октября 2024 12 885 600 ₽
от13 787 590
Общая 76.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4, 11, 14, 15 этажах из 17
  • 26 августа 2025 15 000 000 ₽ +22,32%
  • 10 октября 2024 12 262 500 ₽
15 000 000
Общая 75 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
Общая 77.34 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
  • 8 ноября 2025 14 939 800 ₽ –2,20%
  • 7 ноября 2025 15 276 400 ₽ +2,25%
  • 4 июня 2025 14 939 800 ₽ +26,41%
  • 10 октября 2024 11 818 400 ₽
от14 939 800
Общая 74.8 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 11 этажах из 17
  • 25 марта 2026 9 750 150 ₽ +9,96%
  • 1 февраля 2026 8 867 040 ₽ +5,00%
  • 10 октября 2024 8 444 800 ₽
9 750 150
Общая 46.4 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 17
  • 25 марта 2026 13 509 290 ₽ +1,87%
  • 5 июня 2025 13 261 140 ₽ +7,80%
  • 4 июня 2025 12 301 150 ₽ +0,29%
  • 31 января 2025 12 265 700 ₽ –0,29%
  • 10 октября 2024 12 301 150 ₽
13 509 290
Общая 70.9 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 17
  • 25 марта 2026 9 768 870 ₽ +10,00%
  • 1 февраля 2026 8 880 800 ₽ +5,00%
  • 10 октября 2024 8 457 900 ₽
9 768 870
Общая 46.6 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11 этажe из 17
  • 4 июня 2025 13 362 570 ₽ +7,69%
  • 10 октября 2024 12 408 000 ₽
13 362 570
Общая 70.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все