0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Щелково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 261 140 ₽ +8,12%
  • 31 января 2025 12 265 700 ₽ –1,70%
  • 26 марта 2024 12 478 400 ₽ +0,14%
  • 6 февраля 2024 12 460 500 ₽ +9,45%
  • 3 ноября 2023 11 384 510 ₽ +0,31%
  • 12 октября 2023 11 349 690 ₽ +0,31%
  • 11 октября 2023 11 314 880 ₽ +3,50%
  • 7 июня 2023 10 931 910 ₽ +0,32%
  • 6 июня 2023 10 897 100 ₽
от13 261 140
Общая 69.63 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14, 16 этажах из 17
  • 26 августа 2025 16 043 240 ₽ +4,08%
  • 1 февраля 2025 15 413 700 ₽ +12,77%
  • 31 января 2025 13 668 000 ₽ –11,33%
  • 10 октября 2024 15 413 700 ₽ +2,11%
  • 5 августа 2024 15 094 730 ₽ +8,35%
  • 4 августа 2024 13 932 000 ₽ –0,70%
  • 6 февраля 2024 14 030 300 ₽ +12,01%
  • 4 ноября 2023 12 526 260 ₽ +2,26%
  • 25 сентября 2023 12 249 650 ₽ –2,21%
  • 8 июня 2023 12 526 260 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2023 12 289 170 ₽ +0,32%
  • 6 июня 2023 12 249 650 ₽
от16 043 240
Общая 79.03 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 17
  • 26 августа 2025 19 458 950 ₽ +9,12%
  • 4 августа 2024 17 833 000 ₽ –9,73%
  • 25 июня 2024 19 754 880 ₽ +10,78%
  • 6 февраля 2024 17 833 000 ₽ +1,06%
  • 28 ноября 2023 17 645 640 ₽ +7,19%
  • 4 ноября 2023 16 462 400 ₽ +11,11%
  • 11 октября 2023 14 816 160 ₽ –10,28%
  • 7 июня 2023 16 513 850 ₽ +11,46%
  • 6 июня 2023 14 816 160 ₽
от19 458 950
Общая 102.89 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4, 7, 15 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 июня 2025 16 143 670 ₽ +15,64%
  • 1 февраля 2025 13 960 000 ₽ +1,71%
  • 31 января 2025 13 725 600 ₽ –1,68%
  • 29 ноября 2024 13 960 000 ₽ +0,95%
  • 10 октября 2024 13 827 950 ₽ +1,66%
  • 4 августа 2024 13 602 400 ₽ –0,57%
  • 25 июня 2024 13 680 800 ₽ +0,58%
  • 30 марта 2024 13 602 400 ₽ +11,19%
  • 29 марта 2024 12 233 950 ₽ +1,66%
  • 28 марта 2024 12 034 400 ₽ –11,96%
  • 6 февраля 2024 13 668 550 ₽ +1,66%
  • 28 ноября 2023 13 445 600 ₽ +14,33%
  • 11 октября 2023 11 760 000 ₽ –1,96%
  • 8 июня 2023 11 995 200 ₽ +0,33%
  • 7 июня 2023 11 956 000 ₽ +1,67%
  • 6 июня 2023 11 760 000 ₽
от16 143 670
Общая 78.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 12, 15 этажах из 17
  • 8 мая 2026 17 701 600 ₽ +9,56%
  • 26 августа 2025 16 157 050 ₽ +5,76%
  • 7 июня 2024 15 276 800 ₽ +1,86%
  • 29 февраля 2024 14 998 400 ₽ +1,80%
  • 23 января 2024 14 732 680 ₽ +2,98%
  • 11 октября 2023 14 306 880 ₽ –11,58%
  • 8 июня 2023 16 180 400 ₽ +9,83%
  • 7 июня 2023 14 732 680 ₽ +2,98%
  • 6 июня 2023 14 306 880 ₽
от17 701 600
Общая 85.16 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 16 этажах из 17
  • 4 сентября 2025 14 292 300 ₽ +11,25%
  • 26 августа 2025 12 846 600 ₽ +1,43%
  • 16 августа 2024 12 665 500 ₽ –0,86%
  • 10 августа 2024 12 775 000 ₽ +4,36%
  • 25 июня 2024 12 241 670 ₽ +7,52%
  • 6 июня 2023 11 385 110 ₽
14 292 300
Общая 71.38 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 16 этажe из 17
  • 26 августа 2025 22 627 000 ₽ +2,66%
  • 10 октября 2024 22 040 200 ₽ +10,27%
  • 4 августа 2024 19 986 750 ₽ –8,16%
  • 25 июня 2024 21 761 740 ₽ +8,88%
  • 6 февраля 2024 19 986 750 ₽ +7,15%
  • 30 ноября 2023 18 652 920 ₽ +5,37%
  • 3 ноября 2023 17 702 340 ₽ –4,79%
  • 14 октября 2023 18 593 140 ₽ +0,32%
  • 10 сентября 2023 18 533 350 ₽ –0,32%
  • 7 июня 2023 18 593 140 ₽ +0,32%
  • 6 июня 2023 18 533 350 ₽
от22 627 000
Общая 119.57 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 10, 12 этажах из 17
  • 26 августа 2025 16 107 500 ₽ +9,99%
  • 31 января 2025 14 645 000 ₽ –2,20%
  • 23 января 2025 14 974 200 ₽ –0,10%
  • 11 октября 2024 14 988 750 ₽ +0,10%
  • 10 октября 2024 14 974 200 ₽ +1,87%
  • 25 июня 2024 14 699 850 ₽ –1,44%
  • 7 апреля 2024 14 914 250 ₽ +2,13%
  • 6 февраля 2024 14 602 800 ₽ +5,60%
  • 4 ноября 2023 13 827 830 ₽ +2,78%
  • 10 сентября 2023 13 454 100 ₽ –2,70%
  • 7 июня 2023 13 827 830 ₽ +2,78%
  • 6 июня 2023 13 454 100 ₽
от16 107 500
Общая 83.05 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12, 13 этажах из 17
  • 1 февраля 2026 14 998 950 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 14 317 180 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 13 635 410 ₽ +0,21%
  • 4 июня 2025 13 607 060 ₽ +5,00%
  • 11 октября 2024 12 959 100 ₽ +2,87%
  • 22 апреля 2024 12 598 020 ₽
14 998 950
Общая 82.34 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 16 этажe из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 12 631 500 ₽ –1,68%
  • 1 февраля 2026 12 846 830 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 12 262 890 ₽ +5,00%
  • 5 июня 2025 11 678 940 ₽ +5,00%
  • 4 июня 2025 11 122 800 ₽ +2,49%
  • 17 января 2025 10 852 800 ₽ +0,33%
  • 16 января 2025 10 817 100 ₽ –2,75%
  • 12 октября 2024 11 122 800 ₽ +3,47%
  • 11 октября 2024 10 749 960 ₽ +5,47%
  • 22 сентября 2024 10 192 710 ₽ –4,26%
  • 22 апреля 2024 10 646 600 ₽ –0,96%
  • 7 марта 2024 10 749 960 ₽
от12 631 500
Общая 68.91 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 15, 16, 17 этажах из 11-17
  • 8 мая 2026 12 079 550 ₽ –1,75%
  • 25 марта 2026 12 294 960 ₽ +3,35%
  • 12 января 2026 11 896 670 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 11 330 130 ₽ –3,24%
  • 7 ноября 2025 11 709 520 ₽ –1,31%
  • 4 сентября 2025 11 864 350 ₽ +1,32%
  • 4 июня 2025 11 709 520 ₽ +10,13%
  • 5 сентября 2024 10 632 420 ₽ +1,46%
  • 5 июня 2024 10 479 070 ₽ +11,80%
  • 4 апреля 2024 9 373 460 ₽ +1,46%
  • 6 февраля 2024 9 238 260 ₽ –2,38%
  • 4 декабря 2023 9 463 580 ₽ +2,44%
  • 3 декабря 2023 9 238 260 ₽
от12 079 550
Общая 81.75 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 4, 8, 13, 15, 16 этажах из 17
  • 7 ноября 2025 15 768 760 ₽ +2,32%
  • 26 августа 2025 15 410 560 ₽ +10,04%
  • 31 января 2025 14 004 900 ₽ +0,66%
  • 4 сентября 2024 13 912 500 ₽ +0,13%
  • 4 августа 2024 13 895 000 ₽ –0,13%
  • 22 мая 2024 13 912 500 ₽ –3,02%
  • 1 мая 2024 14 346 000 ₽ +3,25%
  • 6 февраля 2024 13 895 000 ₽ +7,46%
  • 8 декабря 2023 12 930 930 ₽ –10,38%
  • 5 ноября 2023 14 428 190 ₽ +0,27%
  • 4 ноября 2023 14 389 300 ₽ +10,12%
  • 11 сентября 2023 13 067 040 ₽ +1,20%
  • 10 сентября 2023 12 911 480 ₽ –10,51%
  • 9 июня 2023 14 428 190 ₽ +0,27%
  • 8 июня 2023 14 389 300 ₽ +10,12%
  • 7 июня 2023 13 067 040 ₽ +1,20%
  • 6 июня 2023 12 911 480 ₽
15 768 760
Общая 77.78 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 16 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 15 023 450 ₽ –7,83%
  • 1 апреля 2026 16 300 000 ₽ +16,53%
  • 31 января 2025 13 987 350 ₽ –1,96%
  • 12 января 2025 14 266 300 ₽ +1,70%
  • 11 января 2025 14 027 930 ₽ –1,67%
  • 10 октября 2024 14 266 300 ₽ +1,70%
  • 25 июня 2024 14 027 930 ₽ –1,67%
  • 10 апреля 2024 14 266 300 ₽ +2,29%
  • 13 марта 2024 13 947 500 ₽ –2,23%
  • 7 февраля 2024 14 266 300 ₽ +16,27%
  • 6 февраля 2024 12 269 550 ₽ –1,26%
  • 5 ноября 2023 12 425 850 ₽ +1,27%
  • 17 сентября 2023 12 269 550 ₽ –1,26%
  • 7 июня 2023 12 425 850 ₽ +2,58%
  • 6 июня 2023 12 113 250 ₽
от15 023 450
Общая 78.15 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 10, 11 этажах из 17
  • 25 марта 2026 13 399 340 ₽ +1,12%
  • 2 февраля 2026 13 251 310 ₽ +5,12%
  • 1 февраля 2026 12 605 670 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 12 032 690 ₽ +5,00%
  • 2 декабря 2025 11 459 700 ₽ –5,92%
  • 1 декабря 2025 12 181 220 ₽ +6,30%
  • 26 августа 2025 11 459 700 ₽ +0,12%
  • 25 августа 2025 11 445 600 ₽ –6,04%
  • 5 июня 2025 12 181 220 ₽ +4,98%
  • 4 июня 2025 11 602 950 ₽ +0,19%
  • 11 октября 2024 11 580 800 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2024 11 396 000 ₽
от13 399 340
Общая 74 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 11, 14 этажах из 11-17
  • 26 марта 2026 11 519 780 ₽ +2,96%
  • 25 марта 2026 11 188 720 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 11 188 700 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 10 655 920 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 10 576 820 ₽ –0,74%
  • 4 июня 2025 10 655 920 ₽ +6,23%
  • 16 июня 2024 10 030 900 ₽ +10,71%
  • 13 января 2024 9 060 840 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2023 9 017 900 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2023 8 588 480 ₽
от11 519 780
Общая 77.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10, 11, 14 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 января 2026 11 153 970 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 10 622 830 ₽ +11,07%
  • 19 апреля 2024 9 564 500 ₽ +11,35%
  • 4 апреля 2024 8 589 250 ₽ +3,98%
  • 2 февраля 2024 8 260 760 ₽
от11 153 970
Общая 73.1 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11, 13 этажах из 17
  • 25 марта 2026 11 689 130 ₽ –0,00%
  • 13 января 2026 11 689 160 ₽ +5,00%
  • 12 января 2026 11 132 510 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 11 002 050 ₽ –13,95%
  • 4 сентября 2025 12 786 330 ₽ +16,22%
  • 27 августа 2025 11 002 050 ₽ +1,84%
  • 26 августа 2025 10 803 800 ₽ –2,95%
  • 4 июня 2025 11 132 510 ₽ +10,00%
  • 31 января 2025 10 120 460 ₽ –15,87%
  • 11 октября 2024 12 029 630 ₽ +19,82%
  • 10 октября 2024 10 039 630 ₽ +1,98%
  • 3 июля 2024 9 845 110 ₽ +11,87%
  • 2 июля 2024 8 800 160 ₽ +1,46%
  • 1 июля 2024 8 673 230 ₽ –14,30%
  • 21 апреля 2024 10 120 460 ₽ +0,81%
  • 20 апреля 2024 10 039 630 ₽ +14,08%
  • 19 апреля 2024 8 800 160 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2024 8 673 230 ₽ –2,38%
  • 7 февраля 2024 8 884 770 ₽ +2,94%
  • 2 февраля 2024 8 630 920 ₽ –0,49%
  • 4 декабря 2023 8 673 230 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2023 8 630 920 ₽
от11 689 130
Общая 76.75 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 14, 16, 17 этажах из 17
  • 1 февраля 2026 14 680 330 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 14 013 040 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 13 345 750 ₽ +5,07%
  • 25 августа 2025 12 702 200 ₽ +2,35%
  • 8 марта 2024 12 410 800 ₽ +2,70%
  • 7 марта 2024 12 084 200 ₽
от14 680 330
Общая 81.65 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 74.17 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
  • 25 марта 2026 15 510 480 ₽ +17,61%
  • 1 февраля 2026 13 188 580 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 12 589 100 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 11 989 620 ₽
15 510 480
Общая 74.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10 этажe из 11-17
  • 25 марта 2026 15 314 830 ₽ +17,31%
  • 1 февраля 2026 13 054 930 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 12 461 530 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 11 868 120 ₽
15 314 830
Общая 72.9 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 15 этажe из 11-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2026 12 987 250 ₽ +4,76%
  • 13 января 2026 12 396 920 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 11 806 590 ₽
12 987 250
Общая 72.3 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 16 этажe из 11-17
  • 9 февраля 2026 15 931 000 ₽ –5,79%
  • 12 января 2026 16 910 000 ₽ +6,15%
  • 7 ноября 2025 15 931 000 ₽ +5,92%
  • 10 октября 2024 15 041 000 ₽
от15 931 000
Общая 89 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3, 13 этажах из 17
Общая 88.8 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 17
Общая 88.2 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7 этажe из 17
  • 26 августа 2025 25 633 800 ₽ +13,10%
  • 31 января 2025 22 664 400 ₽
25 633 800
Общая 121.2 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6 этажe из 17
Общая 85.61 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
  • 4 июня 2025 15 203 600 ₽ +6,11%
  • 10 октября 2024 14 328 000 ₽
15 203 600
Общая 79.6 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 17
Общая 103.49 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 17
  • 4 июня 2025 19 354 050 ₽ +8,53%
  • 10 октября 2024 17 833 000 ₽
19 354 050
Общая 104.9 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 17
  • 26 августа 2025 22 071 000 ₽ +7,69%
  • 10 октября 2024 20 494 500 ₽
22 071 000
Общая 105.1 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 17
  • 26 августа 2025 25 370 450 ₽ +13,24%
  • 10 октября 2024 22 403 500 ₽
25 370 450
Общая 121.1 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 17
  • 8 мая 2026 23 145 750 ₽ –9,29%
  • 25 марта 2026 25 515 000 ₽ +10,24%
  • 4 июня 2025 23 145 750 ₽ +14,76%
  • 10 октября 2024 20 169 000 ₽
от23 145 750
Общая 121.5 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3, 14 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все