0

Квартиры в новостройке в Москве ЦАО

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 6 этажe из 11
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 2 этажe из 11
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 5 этажe из 11
Общая 100.1 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 100.3 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 100.5 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 101 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 101.1 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4, 5, 6 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 304 800 000 ₽ –21,05%
  • 4 февраля 2026 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 20 января 2026 243 840 000 ₽ –36,84%
  • 8 ноября 2025 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 7 ноября 2025 243 840 000 ₽
304 800 000
Общая 101.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 102.2 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 103.3 м²
Жилая 53.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 420 000 000 ₽ +8,11%
  • 7 ноября 2025 388 500 000 ₽
420 000 000
Общая 105 м²
Жилая 63.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 107.9 м²
Жилая 63.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 111.8 м²
Жилая 68.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4, 5 этажах из 3-7
Общая 112.3 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 450 800 000 ₽ +19,40%
  • 7 ноября 2025 377 545 000 ₽
450 800 000
Общая 112.7 м²
Жилая 60.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 429 400 000 ₽ +8,57%
  • 7 ноября 2025 395 500 000 ₽
429 400 000
Общая 113 м²
Жилая 82.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 113.7 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 114.2 м²
Жилая 46.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 115.5 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 421 920 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 398 480 000 ₽
421 920 000
Общая 117.2 м²
Жилая 71.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 121.9 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 122.8 м²
Жилая 45.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 123.4 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 124.1 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 125.2 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 125.6 м²
Жилая 77.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 127.9 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 128.8 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 129 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 129.2 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 720 500 000 ₽ +22,22%
  • 7 ноября 2025 589 500 000 ₽
720 500 000
Общая 131 м²
Жилая 81.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 131.8 м²
Жилая 79.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 133.4 м²
Жилая 76.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3, 4, 5 этажах из 3-7
Общая 133.4 м²
Жилая 71.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 134 м²
Жилая 83.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 134.1 м²
Жилая 80.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 134.5 м²
Жилая 75.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 136 м²
Жилая 84.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 138.4 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все