0

Квартиры в новостройке в Москве ЦАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 71 629 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 70 597 400 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 69 909 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 69 909 500 ₽ +8,83%
  • 20 марта 2026 64 235 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 58 674 360 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 189 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 67 501 400 ₽
71 629 400
Общая 91.27 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 109.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 6 этажe из 19
Общая 150.4 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
Общая 74.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 133 996 380 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 172 846 080 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
  • 13 января 2026 207 728 250 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 214 943 190 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 127 979 950 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 264 417 480 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
  • 13 января 2026 51 809 020 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 51 587 000 ₽
51 809 020
Общая 65.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
от43 734 000
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 13, 16 этажах из 19
  • 13 января 2026 125 243 250 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 125 020 000 ₽
125 243 250
Общая 89.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
  • 19 марта 2026 136 841 930 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
  • 3 апреля 2026 31 123 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 30 521 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 521 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 683 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 262 680 ₽ –13,95%
  • 20 ноября 2025 30 521 400 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 29 489 400 ₽
31 123 400
Общая 32.04 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 4 апреля 2026 86 937 400 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 86 507 400 ₽ +2,03%
  • 2 апреля 2026 84 787 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 84 787 500 ₽ +1,44%
  • 26 марта 2026 83 583 500 ₽ +12,63%
  • 7 ноября 2025 74 209 400 ₽
86 937 400
Общая 98.81 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10

Поиск новостроек

Показать все