0

Квартиры в новостройке в Москве ЦАО

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 61.5 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 61.7 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.1 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 82.3 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.5 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 83.2 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 88.4 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 88.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 89 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.1 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 95.8 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 99 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 295 000 000 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 292 640 000 ₽
295 000 000
Общая 118 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 564 300 000 ₽ –13,16%
  • 7 ноября 2025 649 800 000 ₽ +52,00%
  • 19 апреля 2025 427 500 000 ₽
564 300 000
Общая 171 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 691 950 000 ₽ +25,00%
  • 9 марта 2025 553 560 000 ₽
691 950 000
Общая 197.7 м²
Жилая 103.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 101 589 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽
101 589 800
Общая 109.8 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 985 800 ₽ +8,68%
  • 20 марта 2026 99 363 000 ₽ +15,70%
  • 12 января 2026 85 881 880 ₽ –21,95%
  • 2 декабря 2025 110 035 800 ₽
107 985 800
Общая 118.82 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 114 217 800 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 113 069 800 ₽
114 217 800
Общая 129.51 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все