0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Бульвар Дмитрия Донского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 12 581 450 ₽ –5,49%
  • 26 августа 2025 13 312 930 ₽ +4,88%
  • 16 июня 2024 12 692 970 ₽
12 581 450
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 17 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 13 133 980 ₽ +2,74%
  • 13 января 2026 12 783 460 ₽ +1,66%
  • 19 ноября 2025 12 575 170 ₽ –4,23%
  • 5 сентября 2025 13 129 910 ₽ +0,66%
  • 4 сентября 2025 13 043 230 ₽ +4,73%
  • 5 апреля 2025 12 453 820 ₽ +1,70%
  • 4 апреля 2025 12 245 800 ₽ +1,43%
  • 9 марта 2025 12 072 710 ₽ +0,12%
  • 8 марта 2025 12 057 660 ₽ –3,07%
  • 19 июля 2024 12 439 650 ₽ +9,22%
  • 20 апреля 2024 11 390 000 ₽ +0,07%
  • 19 апреля 2024 11 382 380 ₽ +12,00%
  • 22 ноября 2023 10 163 180 ₽ +2,69%
  • 14 ноября 2023 9 896 480 ₽ +19,74%
  • 15 октября 2023 8 264 650 ₽ +2,28%
  • 28 сентября 2023 8 080 250 ₽ +1,26%
  • 6 июля 2023 7 979 660 ₽ +4,67%
  • 24 июня 2023 7 623 810 ₽ +1,32%
  • 23 июня 2023 7 524 370 ₽ +0,31%
  • 22 июня 2023 7 501 170 ₽ +0,22%
  • 21 июня 2023 7 484 590 ₽
от13 133 980
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 12, 21, 23 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 12 279 000 ₽ –2,25%
  • 13 января 2026 12 561 350 ₽ +1,86%
  • 19 ноября 2025 12 331 720 ₽ +55,17%
  • 13 сентября 2025 7 947 350 ₽ –34,98%
  • 4 сентября 2025 12 223 110 ₽ +1,55%
  • 4 апреля 2025 12 036 930 ₽ +2,13%
  • 17 марта 2025 11 785 810 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2025 11 772 340 ₽ +0,01%
  • 26 сентября 2024 11 771 320 ₽ +0,88%
  • 25 сентября 2024 11 669 020 ₽ +14,26%
  • 7 февраля 2024 10 212 950 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2024 10 110 650 ₽ +1,02%
  • 10 января 2024 10 008 350 ₽ +0,69%
  • 19 декабря 2023 9 940 150 ₽ +1,75%
  • 12 декабря 2023 9 769 650 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2023 9 752 600 ₽ +0,18%
  • 16 ноября 2023 9 735 550 ₽ +2,33%
  • 15 ноября 2023 9 513 900 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2023 9 496 850 ₽ +3,34%
  • 2 октября 2023 9 189 950 ₽ +13,85%
  • 1 октября 2023 8 072 150 ₽ +0,56%
  • 30 сентября 2023 8 027 140 ₽ +0,19%
  • 29 сентября 2023 8 012 140 ₽ +1,33%
  • 28 сентября 2023 7 907 110 ₽ +1,15%
  • 8 июля 2023 7 817 080 ₽ +2,73%
  • 7 июля 2023 7 609 590 ₽ +1,18%
  • 6 июля 2023 7 520 590 ₽ +0,60%
  • 22 июня 2023 7 476 080 ₽ +0,48%
  • 21 июня 2023 7 440 480 ₽
12 279 000
Общая 34.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 21 этажe из 21-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 12 072 960 ₽ +2,37%
  • 13 января 2026 11 793 920 ₽ +1,90%
  • 19 ноября 2025 11 573 730 ₽ +0,94%
  • 26 августа 2025 11 466 390 ₽ +13,44%
  • 10 мая 2024 10 108 320 ₽ +2,20%
  • 6 февраля 2024 9 890 950 ₽ +1,03%
  • 10 января 2024 9 789 850 ₽ +0,69%
  • 19 декабря 2023 9 722 450 ₽ +1,76%
  • 22 ноября 2023 9 553 950 ₽ +6,18%
  • 26 октября 2023 8 997 900 ₽ +0,19%
  • 1 октября 2023 8 981 050 ₽ +13,64%
  • 30 сентября 2023 7 903 320 ₽ +0,76%
  • 29 сентября 2023 7 844 010 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2023 7 755 040 ₽ +1,16%
  • 26 июня 2023 7 666 080 ₽ +3,96%
  • 25 июня 2023 7 373 730 ₽ +0,40%
  • 24 июня 2023 7 344 410 ₽ +0,40%
  • 23 июня 2023 7 315 090 ₽ +0,08%
  • 22 июня 2023 7 309 230 ₽ +0,40%
  • 21 июня 2023 7 279 910 ₽
12 072 960
Общая 33.7 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 10 этажe из 21-26
  • 13 января 2026 13 354 720 ₽ +1,90%
  • 15 сентября 2025 13 105 270 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 13 018 370 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 12 983 610 ₽ +1,63%
  • 4 апреля 2025 12 775 040 ₽ +1,83%
  • 17 марта 2025 12 545 000 ₽ +0,12%
  • 16 марта 2025 12 529 910 ₽ +6,00%
  • 1 сентября 2024 11 820 990 ₽ +0,49%
  • 31 августа 2024 11 763 690 ₽
13 354 720
Общая 38.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 11 этажe из 21-26
  • 24 марта 2026 11 868 830 ₽ +42,90%
  • 13 сентября 2025 8 305 540 ₽ –13,57%
  • 28 сентября 2023 9 610 100 ₽
11 868 830
Общая 38.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 9 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 7 476 320 ₽ –23,95%
  • 12 мая 2026 9 830 740 ₽ +30,99%
  • 18 апреля 2026 7 505 190 ₽ +3,17%
  • 5 февраля 2026 7 274 260 ₽
7 476 320
Общая 33.07 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5-9
  • 24 марта 2026 8 322 210 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 8 226 180 ₽ –11,56%
  • 22 ноября 2025 9 301 000 ₽ +1,48%
  • 21 ноября 2025 9 165 000 ₽ +2,41%
  • 20 ноября 2025 8 949 350 ₽ –4,86%
  • 9 ноября 2025 9 406 490 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 9 273 040 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 9 054 850 ₽ +4,75%
  • 12 мая 2025 8 644 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 206 000 ₽
от8 322 210
Общая 36.67 м²
Жилая 14.56 м²
Кухня 11.48 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
Общая 33.47 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 10 220 170 ₽ +30,99%
  • 15 мая 2026 7 802 490 ₽ –23,66%
  • 10 марта 2026 10 220 170 ₽ +32,52%
  • 9 марта 2026 7 712 460 ₽ +0,78%
  • 5 февраля 2026 7 652 450 ₽
10 220 170
Общая 34.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
Общая 34.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 8 912 270 ₽ +1,17%
  • 1 января 2026 8 809 440 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 8 740 880 ₽ –12,24%
  • 11 ноября 2025 9 960 460 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 814 820 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 9 659 200 ₽ +4,34%
  • 12 мая 2025 9 257 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 788 000 ₽
от8 912 270
Общая 39.27 м²
Жилая 14.27 м²
Кухня 11.22 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 35.05 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7 этажах из 5-9
Общая 36.67 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 37.17 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 8 449 300 ₽ +0,79%
  • 6 февраля 2026 8 383 030 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 8 283 620 ₽
от8 449 300
Общая 37.96 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 16 марта 2026 7 282 090 ₽ +0,92%
  • 15 марта 2026 7 215 680 ₽ +1,53%
  • 23 января 2026 7 106 820 ₽ –1,47%
  • 15 января 2026 7 212 520 ₽ +0,22%
  • 14 января 2026 7 196 710 ₽ –5,25%
  • 15 ноября 2025 7 595 600 ₽ +1,96%
  • 14 ноября 2025 7 449 400 ₽ +3,89%
  • 13 ноября 2025 7 170 600 ₽ +0,23%
  • 12 ноября 2025 7 154 450 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 7 143 470 ₽ +2,58%
  • 10 ноября 2025 6 963 880 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 6 840 800 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 6 640 200 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 6 592 600 ₽ +14,87%
  • 27 августа 2025 5 739 200 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 5 722 200 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 5 671 200 ₽ +4,44%
  • 19 июня 2025 5 430 000 ₽ +0,13%
  • 23 мая 2025 5 423 000 ₽
от7 282 090
Общая 34 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 8, 9, 12, 16, 17, 24 этажах из 17-26
  • 31 декабря 2025 7 011 800 ₽ –12,55%
  • 13 ноября 2025 8 017 950 ₽ +0,93%
  • 12 ноября 2025 7 943 880 ₽ +2,42%
  • 11 ноября 2025 7 756 030 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 7 684 640 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 7 573 530 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 7 558 210 ₽ –1,47%
  • 7 ноября 2025 7 670 810 ₽
7 011 800
Общая 38.62 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 32.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 357 010 ₽ –12,91%
  • 10 ноября 2025 7 299 730 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 135 050 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 967 160 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 958 350 ₽ +8,23%
  • 30 мая 2025 6 429 000 ₽
6 357 010
Общая 34.68 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 10.31 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 7 марта 2026 13 586 300 ₽ –5,00%
  • 17 января 2026 14 301 370 ₽ +58,71%
  • 21 июня 2023 9 010 750 ₽ +11,88%
  • 14 января 2022 8 053 730 ₽ +2,14%
  • 13 января 2022 7 885 300 ₽ +1,08%
  • 12 января 2022 7 801 000 ₽
13 586 300
Общая 42.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 10 этажe из 21-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 9 692 730 ₽ –3,61%
  • 8 мая 2026 10 055 260 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2026 10 018 890 ₽
от9 692 730
Общая 25 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 9 806 930 ₽ –3,48%
  • 8 мая 2026 10 160 150 ₽ +4,78%
  • 7 марта 2026 9 696 940 ₽
от9 806 930
Общая 25.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 14, 17, 20, 21 этажах из 21-26
Общая 28.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 11 852 190 ₽ +2,34%
  • 24 марта 2026 11 580 930 ₽ –4,67%
  • 7 марта 2026 12 148 180 ₽
от11 852 190
Общая 34 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 7 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 11 839 800 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 11 710 420 ₽
от11 839 800
Общая 34.2 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 13, 20, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 11 990 040 ₽ +2,55%
  • 7 марта 2026 11 691 430 ₽
от11 990 040
Общая 34.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 12 735 180 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 12 643 130 ₽
12 735 180
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 37.6 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 11
на 4 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 11 663 710 ₽ –2,61%
  • 7 марта 2026 11 976 350 ₽
11 663 710
Общая 37.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 3 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 12 307 000 ₽ –1,18%
  • 7 марта 2026 12 453 470 ₽
от12 307 000
Общая 37.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 11 810 100 ₽ –5,42%
  • 8 мая 2026 12 486 330 ₽ +2,96%
  • 7 марта 2026 12 126 940 ₽
от11 810 100
Общая 38 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 этажах из 21-26
  • 1 января 2026 8 773 830 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 8 605 110 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 9 805 740 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 9 662 360 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 9 435 020 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 9 113 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 8 652 000 ₽
от8 773 830
Общая 38.66 м²
Жилая 14.56 м²
Кухня 12.81 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 8 010 370 ₽ +1,14%
  • 1 января 2026 7 919 690 ₽ +1,95%
  • 31 декабря 2025 7 768 550 ₽ –12,22%
  • 9 ноября 2025 8 849 990 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 8 723 160 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 517 910 ₽ +3,32%
  • 12 мая 2025 8 244 000 ₽ +3,83%
  • 14 февраля 2025 7 940 000 ₽
8 010 370
Общая 34.63 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.98 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 329 510 ₽ –12,91%
  • 10 ноября 2025 7 268 150 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 104 190 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 937 030 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 928 250 ₽ +8,24%
  • 20 июня 2025 6 401 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 6 023 000 ₽
6 329 510
Общая 34.53 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.47 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 269 020 ₽ –11,71%
  • 19 ноября 2025 7 100 300 ₽ +2,38%
  • 18 ноября 2025 6 935 530 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 6 870 730 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 6 837 940 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 828 800 ₽
6 269 020
Общая 34.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 5-9
Общая 38.36 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
Общая 36.66 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 8 мая 2026 6 668 620 ₽ +1,45%
  • 5 февраля 2026 6 573 360 ₽
6 668 620
Общая 36.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 495 660 ₽ –12,97%
  • 27 декабря 2025 7 463 620 ₽ –1,37%
  • 10 ноября 2025 7 567 050 ₽ +2,80%
  • 9 ноября 2025 7 361 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 187 830 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 7 178 230 ₽
от6 495 660
Общая 35.95 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7, 8 этажах из 5-9
Общая 35.91 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 35.12 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 34.98 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 295 100 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 233 180 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 065 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 899 080 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 888 870 ₽
от6 295 100
Общая 34.84 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 10 342 050 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 10 143 160 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 11 558 400 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 11 389 390 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 11 121 410 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 10 742 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 10 198 000 ₽
от10 342 050
Общая 45.57 м²
Жилая 16.47 м²
Кухня 16.46 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 344 170 ₽ –12,91%
  • 27 декабря 2025 7 284 990 ₽
6 344 170
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 706 590 ₽ +1,96%
  • 5 февраля 2026 9 519 930 ₽
от9 706 590
Общая 42.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 16 мая 2026 6 136 270 ₽ –0,93%
  • 12 мая 2026 6 194 160 ₽
от6 136 270
Общая 33.16 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 7 этажах из 5-9
Общая 33.03 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 32.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 30 января 2026 13 834 550 ₽ –0,26%
  • 4 января 2026 13 870 930 ₽ +1,19%
  • 2 декабря 2025 13 707 230 ₽ +1,62%
  • 4 сентября 2025 13 488 960 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 13 452 580 ₽
от13 834 550
Общая 42.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 10, 20 этажах из 21-26
  • 9 мая 2026 12 857 520 ₽ +7,95%
  • 8 мая 2026 11 910 600 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2026 11 714 110 ₽
от12 857 520
Общая 38.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 19, 22 этажах из 21-26
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 11, 18, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 12 490 890 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 12 889 540 ₽
от12 490 890
Общая 38.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10 этажах из 21-26
  • 4 января 2026 12 893 420 ₽ +0,77%
  • 20 ноября 2025 12 795 120 ₽ +4,55%
  • 19 ноября 2025 12 238 100 ₽ –4,35%
  • 5 сентября 2025 12 795 120 ₽ +1,56%
  • 4 сентября 2025 12 598 530 ₽ +10,08%
  • 4 апреля 2025 11 445 160 ₽
12 893 420
Общая 38.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 10, 13 этажах из 21-26
  • 30 декабря 2025 7 678 080 ₽ +0,90%
  • 29 декабря 2025 7 609 630 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 7 460 100 ₽ +1,22%
  • 9 ноября 2025 7 370 270 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 7 228 800 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 7 206 400 ₽ +19,34%
  • 31 августа 2025 6 038 400 ₽ +0,64%
  • 30 августа 2025 6 000 000 ₽ +0,97%
  • 29 августа 2025 5 942 400 ₽ +0,27%
  • 28 августа 2025 5 926 400 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 878 400 ₽ +1,21%
  • 26 августа 2025 5 808 000 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 5 750 400 ₽ +9,85%
  • 26 мая 2025 5 235 000 ₽ +0,93%
  • 24 мая 2025 5 187 000 ₽ +0,25%
  • 23 мая 2025 5 174 000 ₽
от7 678 080
Общая 32 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 9, 12, 17 этажах из 17-26
  • 21 апреля 2026 6 637 460 ₽ –12,35%
  • 1 января 2026 7 572 310 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 478 830 ₽ –1,88%
  • 10 ноября 2025 7 621 770 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 449 830 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 274 540 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 7 265 340 ₽ +8,23%
  • 20 июня 2025 6 713 000 ₽ +6,29%
  • 14 февраля 2025 6 316 000 ₽
6 637 460
Общая 36.21 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.47 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 448 680 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 409 650 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 237 700 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 067 400 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 7 056 940 ₽
от6 448 680
Общая 35.69 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 20 апреля 2026 8 257 870 ₽ +1,14%
  • 1 февраля 2026 8 164 390 ₽ +1,95%
  • 31 января 2026 8 008 580 ₽ –7,66%
  • 31 декабря 2025 8 672 630 ₽ –4,94%
  • 9 ноября 2025 9 123 440 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 8 992 680 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 781 090 ₽ +3,32%
  • 12 мая 2025 8 499 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 068 000 ₽
8 257 870
Общая 35.7 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 12.17 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9

Поиск новостроек

Показать все