0

Студии в новостройке в Москве у метро Бульвар Дмитрия Донского

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 29.14 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 5-9
  • 4 января 2026 6 524 820 ₽ +0,92%
  • 3 января 2026 6 465 480 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 6 452 580 ₽ +0,12%
  • 1 января 2026 6 444 840 ₽ +5,26%
  • 31 декабря 2025 6 122 600 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 6 022 110 ₽ +5,81%
  • 8 ноября 2025 5 691 480 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 652 780 ₽ +11,79%
  • 27 августа 2025 5 056 800 ₽ +0,26%
  • 26 августа 2025 5 043 900 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2025 5 005 200 ₽ +11,25%
  • 29 мая 2025 4 499 000 ₽ –6,76%
  • 23 мая 2025 4 825 000 ₽
6 524 820
Общая 25.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 3 этажe из 17-26
  • 11 мая 2026 6 723 750 ₽ +0,58%
  • 10 мая 2026 6 685 250 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 6 663 250 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 6 649 500 ₽ –1,43%
  • 12 февраля 2026 6 745 750 ₽ +0,90%
  • 11 февраля 2026 6 685 250 ₽ +0,21%
  • 10 февраля 2026 6 671 500 ₽ +11,25%
  • 9 февраля 2026 5 996 930 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 5 937 530 ₽ –11,98%
  • 13 ноября 2025 6 745 750 ₽ +0,90%
  • 12 ноября 2025 6 685 250 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 6 671 500 ₽ +11,25%
  • 10 ноября 2025 5 996 930 ₽ +3,79%
  • 9 ноября 2025 5 777 750 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 5 772 250 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 5 731 000 ₽ +11,38%
  • 27 августа 2025 5 145 250 ₽ +0,27%
  • 26 августа 2025 5 131 500 ₽ +0,81%
  • 25 августа 2025 5 090 250 ₽ +10,71%
  • 29 мая 2025 4 598 000 ₽ –6,12%
  • 23 мая 2025 4 898 000 ₽
от6 723 750
Общая 27.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 7, 11 этажах из 17-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 28.55 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 8 мая 2026 6 588 280 ₽ –1,12%
  • 6 февраля 2026 6 663 150 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 6 463 510 ₽
от6 588 280
Общая 28.59 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 28.9 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8 этажах из 5-9
  • 17 апреля 2026 5 496 820 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 420 820 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 233 590 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 098 810 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 955 310 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 943 420 ₽
5 496 820
Общая 29.02 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.09 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 22 января 2026 6 418 580 ₽ +0,04%
  • 21 января 2026 6 416 040 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 6 360 160 ₽ +4,13%
  • 14 ноября 2025 6 108 190 ₽ +0,49%
  • 13 ноября 2025 6 078 220 ₽ +0,84%
  • 12 ноября 2025 6 027 420 ₽ +1,15%
  • 11 ноября 2025 5 958 840 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 908 040 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 5 735 320 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 5 567 680 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 5 529 580 ₽ +10,79%
  • 27 августа 2025 4 991 100 ₽ +0,26%
  • 26 августа 2025 4 978 400 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2025 4 940 300 ₽ +3,46%
  • 19 июня 2025 4 775 000 ₽ +0,25%
  • 23 мая 2025 4 763 000 ₽
от6 418 580
Общая 25.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 5 633 500 ₽ –1,35%
  • 8 марта 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 5 633 500 ₽ –0,91%
  • 5 февраля 2026 5 684 950 ₽
от5 633 500
Общая 29.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 30.22 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 5 407 790 ₽ –12,98%
  • 27 декабря 2025 6 214 770 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 6 069 950 ₽ +9,84%
  • 10 марта 2025 5 526 000 ₽ +13,08%
  • 14 февраля 2025 4 887 000 ₽
5 407 790
Общая 28.55 м²
Жилая 15.79 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 5 421 050 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 346 110 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 147 670 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 014 740 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 873 220 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 861 500 ₽
5 421 050
Общая 28.62 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 31 декабря 2025 5 445 680 ₽ –12,98%
  • 10 ноября 2025 6 258 300 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 6 126 770 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 982 610 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 5 971 950 ₽ +7,33%
  • 20 июня 2025 5 564 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 5 235 000 ₽
5 445 680
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 6 760 020 ₽ –0,74%
  • 2 января 2026 6 810 280 ₽ +0,74%
  • 1 января 2026 6 760 020 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 6 634 370 ₽ –12,30%
  • 9 ноября 2025 7 564 590 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 7 464 130 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 288 510 ₽ +2,83%
  • 12 мая 2025 7 088 000 ₽ +5,37%
  • 14 февраля 2025 6 727 000 ₽
от6 760 020
Общая 28.79 м²
Жилая 14.24 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 7 марта 2026 6 716 750 ₽ –1,84%
  • 1 января 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 31 декабря 2025 6 716 750 ₽ –11,30%
  • 5 декабря 2025 7 572 470 ₽ –1,08%
  • 15 ноября 2025 7 655 380 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 7 556 820 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 379 010 ₽ +3,99%
  • 12 мая 2025 7 096 000 ₽ +5,38%
  • 14 февраля 2025 6 734 000 ₽
6 842 540
Общая 28.82 м²
Жилая 15.42 м²
Кухня 6.54 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 5 524 540 ₽ –0,90%
  • 31 декабря 2025 5 574 990 ₽ –12,15%
  • 14 ноября 2025 6 346 380 ₽ +2,11%
  • 13 ноября 2025 6 215 500 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 6 069 250 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 6 059 290 ₽ –5,35%
  • 10 ноября 2025 6 401 810 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 6 272 260 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 124 680 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 115 460 ₽ +8,09%
  • 20 июня 2025 5 658 000 ₽ +6,23%
  • 14 февраля 2025 5 326 000 ₽
от5 524 540
Общая 28.9 м²
Жилая 16.14 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 5 635 100 ₽ +0,45%
  • 31 декабря 2025 5 609 720 ₽ –12,15%
  • 20 ноября 2025 6 385 910 ₽ +1,18%
  • 19 ноября 2025 6 311 320 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2025 6 254 210 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 6 162 820 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 153 550 ₽ +6,85%
  • 20 июня 2025 5 759 000 ₽ +6,20%
  • 14 февраля 2025 5 423 000 ₽
от5 635 100
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.04 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 5-9
  • 19 марта 2026 6 743 100 ₽ +0,90%
  • 18 марта 2026 6 683 250 ₽ +0,21%
  • 17 марта 2026 6 669 000 ₽ +0,13%
  • 16 марта 2026 6 660 450 ₽ +0,21%
  • 20 января 2026 6 646 200 ₽ +0,21%
  • 19 января 2026 6 631 950 ₽ +0,13%
  • 18 января 2026 6 623 400 ₽ +0,04%
  • 17 января 2026 6 620 550 ₽ +4,41%
  • 11 ноября 2025 6 340 970 ₽ +5,78%
  • 10 ноября 2025 5 994 410 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 5 967 900 ₽ +0,38%
  • 8 ноября 2025 5 945 100 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 5 890 950 ₽
от6 743 100
Общая 28.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 9, 15, 17, 21 этажах из 17-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 марта 2026 6 278 580 ₽ +0,89%
  • 22 марта 2026 6 223 140 ₽ +0,16%
  • 21 марта 2026 6 213 240 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2026 6 207 300 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 6 135 780 ₽ +0,03%
  • 18 марта 2026 6 133 880 ₽ –3,91%
  • 17 марта 2026 6 383 520 ₽ +0,28%
  • 16 марта 2026 6 365 700 ₽ +0,19%
  • 15 марта 2026 6 353 820 ₽ +0,03%
  • 14 марта 2026 6 351 840 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 6 034 250 ₽ +4,67%
  • 12 марта 2026 5 764 770 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 5 762 990 ₽
от6 278 580
Общая 19.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 2, 3, 5, 8, 9, 14, 16 этажах из 17-26
  • 22 марта 2026 6 508 000 ₽ +0,49%
  • 10 марта 2026 6 476 000 ₽ +0,15%
  • 9 марта 2026 6 466 000 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 6 460 000 ₽ +3,46%
  • 7 марта 2026 6 243 840 ₽
от6 508 000
Общая 20 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 12, 14 этажах из 17-26
  • 14 марта 2026 6 484 200 ₽ +0,91%
  • 13 марта 2026 6 425 620 ₽ +0,16%
  • 12 марта 2026 6 415 520 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 6 409 460 ₽ +3,02%
  • 10 марта 2026 6 221 400 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 6 219 480 ₽ +5,56%
  • 8 марта 2026 5 892 140 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 5 877 590 ₽
от6 484 200
Общая 20.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 7, 9 этажах из 17-26
  • 12 марта 2026 6 528 480 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 6 469 610 ₽ +0,16%
  • 10 марта 2026 6 459 460 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2026 6 453 370 ₽ +2,84%
  • 8 марта 2026 6 275 340 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 6 049 160 ₽
от6 528 480
Общая 20.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 5, 11 этажах из 17-26
  • 13 марта 2026 6 644 050 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2026 6 584 600 ₽ +0,16%
  • 11 марта 2026 6 574 350 ₽ +0,09%
  • 10 марта 2026 6 568 200 ₽ +3,87%
  • 9 марта 2026 6 323 530 ₽ +5,56%
  • 8 марта 2026 5 990 720 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 5 975 960 ₽
от6 644 050
Общая 20.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 3, 7 этажах из 17-26
  • 17 апреля 2026 6 090 390 ₽ +0,91%
  • 16 апреля 2026 6 035 640 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 6 024 690 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 6 018 120 ₽ +0,18%
  • 13 апреля 2026 6 007 170 ₽ +4,54%
  • 27 декабря 2025 5 746 340 ₽ –1,06%
  • 17 ноября 2025 5 807 880 ₽ +0,84%
  • 16 ноября 2025 5 759 700 ₽ +2,02%
  • 15 ноября 2025 5 645 820 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 5 591 070 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 5 481 570 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 5 321 700 ₽ +3,01%
  • 11 ноября 2025 5 166 210 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 5 150 880 ₽ +12,70%
  • 7 сентября 2025 4 570 530 ₽
6 090 390
Общая 21.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 4 этажe из 17-26
  • 16 марта 2026 6 634 150 ₽ +0,88%
  • 15 марта 2026 6 575 980 ₽ +0,21%
  • 14 марта 2026 6 562 130 ₽ +0,13%
  • 16 января 2026 6 553 820 ₽ +9,63%
  • 27 декабря 2025 5 978 210 ₽ –6,20%
  • 13 ноября 2025 6 373 330 ₽ +2,06%
  • 12 ноября 2025 6 244 550 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 6 236 660 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 6 055 220 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 5 883 480 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 5 877 940 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 5 861 320 ₽ +12,55%
  • 7 сентября 2025 5 207 600 ₽ –0,79%
  • 27 августа 2025 5 249 150 ₽ +0,74%
  • 26 августа 2025 5 210 370 ₽ +0,80%
  • 25 августа 2025 5 168 820 ₽
от6 634 150
Общая 27.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 2, 11, 14 этажах из 17-26
  • 16 мая 2026 6 437 710 ₽ +0,88%
  • 15 мая 2026 6 381 510 ₽ +0,22%
  • 14 мая 2026 6 367 460 ₽ +0,98%
  • 12 марта 2026 6 305 640 ₽ –2,60%
  • 8 февраля 2026 6 474 240 ₽ +8,22%
  • 11 ноября 2025 5 982 490 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 5 808 270 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 757 690 ₽
6 437 710
Общая 28.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 17-26
  • 31 марта 2026 7 185 370 ₽ +0,91%
  • 30 марта 2026 7 120 280 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2026 7 106 130 ₽ +0,12%
  • 28 марта 2026 7 097 640 ₽ +0,20%
  • 27 марта 2026 7 083 490 ₽
от7 185 370
Общая 28.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 9, 14, 18, 24 этажах из 17-26
  • 17 мая 2026 6 117 520 ₽ +0,81%
  • 7 апреля 2026 6 068 640 ₽ +0,16%
  • 28 марта 2026 6 059 240 ₽ +0,09%
  • 27 марта 2026 6 053 600 ₽ +0,16%
  • 26 марта 2026 6 044 200 ₽ +0,28%
  • 25 марта 2026 6 027 280 ₽ +0,16%
  • 18 марта 2026 6 017 880 ₽ –0,96%
  • 17 марта 2026 6 076 160 ₽ +0,40%
  • 16 марта 2026 6 051 720 ₽ +0,16%
  • 10 марта 2026 6 042 320 ₽ +0,03%
  • 9 марта 2026 6 040 440 ₽ +5,92%
  • 8 марта 2026 5 702 700 ₽ +2,43%
  • 7 марта 2026 5 567 580 ₽
от6 117 520
Общая 18.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 3, 11, 13, 15 этажах из 17-26
  • 13 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2026 6 700 980 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 6 686 680 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2025 6 678 100 ₽ +0,13%
  • 13 ноября 2025 6 669 520 ₽ +4,17%
  • 12 ноября 2025 6 402 740 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 6 340 620 ₽ +3,02%
  • 10 ноября 2025 6 154 720 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 5 974 540 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 920 200 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 5 891 600 ₽
от6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 16, 19, 21 этажах из 17-26
  • 20 января 2026 7 018 920 ₽ +0,92%
  • 19 января 2026 6 954 900 ₽ +0,21%
  • 18 января 2026 6 940 350 ₽ +0,13%
  • 17 января 2026 6 931 620 ₽ +8,12%
  • 27 декабря 2025 6 411 220 ₽
7 018 920
Общая 29.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7 этажe из 17-26
  • 25 марта 2026 5 490 570 ₽ +0,91%
  • 24 марта 2026 5 441 140 ₽ +0,17%
  • 23 марта 2026 5 431 980 ₽ +2,33%
  • 17 марта 2026 5 308 520 ₽ –9,76%
  • 17 января 2026 5 882 440 ₽ +0,14%
  • 16 января 2026 5 874 480 ₽ +0,03%
  • 29 декабря 2025 5 872 490 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 5 868 510 ₽ +8,63%
  • 14 ноября 2025 5 402 190 ₽ +3,69%
  • 13 ноября 2025 5 210 020 ₽ +2,11%
  • 12 ноября 2025 5 102 360 ₽ +3,01%
  • 11 ноября 2025 4 953 110 ₽ +0,28%
  • 10 ноября 2025 4 939 180 ₽ –1,08%
  • 9 ноября 2025 4 992 910 ₽ +0,36%
  • 8 ноября 2025 4 975 000 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 4 963 060 ₽ +16,81%
  • 27 августа 2025 4 248 650 ₽ +0,14%
  • 26 августа 2025 4 242 680 ₽ +1,33%
  • 25 августа 2025 4 186 960 ₽ +10,80%
  • 29 мая 2025 3 779 000 ₽ –6,00%
  • 24 мая 2025 4 020 000 ₽ +0,55%
  • 23 мая 2025 3 998 000 ₽
от5 490 570
Общая 19.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 17 этажах из 17-26
  • 21 января 2026 5 938 830 ₽ +0,91%
  • 20 января 2026 5 885 010 ₽ +0,18%
  • 19 января 2026 5 874 660 ₽ +0,11%
  • 27 ноября 2025 5 868 450 ₽ +0,35%
  • 26 ноября 2025 5 847 750 ₽ +2,02%
  • 25 ноября 2025 5 731 830 ₽ +0,80%
  • 24 ноября 2025 5 686 290 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 5 665 590 ₽ +4,35%
  • 22 ноября 2025 5 429 610 ₽ +1,75%
  • 14 ноября 2025 5 336 460 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 5 181 210 ₽ +3,43%
  • 12 ноября 2025 5 009 400 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 4 974 210 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 4 943 160 ₽ +14,31%
  • 2 сентября 2025 4 324 230 ₽ +0,10%
  • 1 сентября 2025 4 320 090 ₽ +0,24%
  • 31 августа 2025 4 309 740 ₽ –2,02%
  • 28 августа 2025 4 398 750 ₽ +0,62%
  • 27 августа 2025 4 371 840 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 4 361 490 ₽ +1,49%
  • 25 августа 2025 4 297 320 ₽ +11,56%
  • 29 мая 2025 3 852 000 ₽ –5,77%
  • 23 мая 2025 4 088 000 ₽
от5 938 830
Общая 20.7 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 7, 8, 12, 17, 20, 22, 25 этажах из 17-26
  • 20 марта 2026 6 247 290 ₽ +0,89%
  • 19 марта 2026 6 191 910 ₽ +0,17%
  • 18 марта 2026 6 181 260 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 6 174 870 ₽ +7,68%
  • 8 февраля 2026 5 734 600 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2026 5 704 250 ₽ +3,36%
  • 27 декабря 2025 5 519 040 ₽ +20,91%
  • 10 сентября 2025 4 564 590 ₽ +1,18%
  • 26 августа 2025 4 511 340 ₽ +0,71%
  • 25 августа 2025 4 479 390 ₽ +5,72%
  • 19 июня 2025 4 237 000 ₽ +0,26%
  • 23 мая 2025 4 226 000 ₽
6 247 290
Общая 21.3 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 13 этажe из 17-26
  • 11 марта 2026 6 016 800 ₽ +0,91%
  • 10 марта 2026 5 962 300 ₽ +0,18%
  • 9 марта 2026 5 951 400 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 5 944 860 ₽ –1,37%
  • 10 февраля 2026 6 027 700 ₽ +11,35%
  • 27 декабря 2025 5 413 160 ₽ –5,06%
  • 16 ноября 2025 5 701 460 ₽ +1,10%
  • 15 ноября 2025 5 639 660 ₽ +0,51%
  • 14 ноября 2025 5 611 320 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 5 511 040 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 5 447 820 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 5 341 000 ₽ +5,11%
  • 10 ноября 2025 5 081 580 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 5 035 800 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 5 000 920 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 4 979 120 ₽ +10,71%
  • 27 августа 2025 4 497 340 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 4 486 440 ₽ +0,73%
  • 25 августа 2025 4 453 740 ₽ +10,32%
  • 29 мая 2025 4 037 000 ₽ –5,77%
  • 23 мая 2025 4 284 000 ₽
от6 016 800
Общая 21.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 48
на 3, 7, 11, 16, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 17 мая 2026 6 177 920 ₽ +0,66%
  • 18 апреля 2026 6 137 600 ₽ +9,05%
  • 9 февраля 2026 5 628 040 ₽ +2,33%
  • 8 февраля 2026 5 499 650 ₽ –2,76%
  • 17 января 2026 5 655 890 ₽ +1,23%
  • 3 января 2026 5 587 250 ₽ +0,18%
  • 2 января 2026 5 577 060 ₽ –8,70%
  • 9 декабря 2025 6 108 480 ₽ +1,11%
  • 8 декабря 2025 6 041 280 ₽ +0,11%
  • 7 декабря 2025 6 034 560 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2025 5 974 080 ₽ +1,21%
  • 5 декабря 2025 5 902 400 ₽ +1,58%
  • 1 декабря 2025 5 810 560 ₽ +11,47%
  • 13 ноября 2025 5 212 480 ₽ +0,69%
  • 12 ноября 2025 5 176 640 ₽ +1,23%
  • 10 ноября 2025 5 113 920 ₽ –1,04%
  • 7 ноября 2025 5 167 680 ₽ +12,59%
  • 9 сентября 2025 4 589 760 ₽ +0,79%
  • 30 августа 2025 4 553 920 ₽ +0,99%
  • 29 августа 2025 4 509 120 ₽ +0,25%
  • 28 августа 2025 4 497 920 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 4 464 320 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 4 444 160 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 4 406 080 ₽ +12,80%
  • 29 мая 2025 3 906 000 ₽ –6,76%
  • 23 мая 2025 4 189 000 ₽
от6 177 920
Общая 22.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 6, 22 этажах из 17-26
  • 21 марта 2026 6 849 400 ₽ +0,91%
  • 20 марта 2026 6 787 300 ₽ +0,17%
  • 19 марта 2026 6 775 800 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 6 768 900 ₽ +7,53%
  • 17 марта 2026 6 295 080 ₽ +3,37%
  • 16 ноября 2025 6 089 940 ₽ +0,95%
  • 15 ноября 2025 6 032 900 ₽ +2,98%
  • 14 ноября 2025 5 858 100 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 5 743 100 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 5 575 200 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 5 411 900 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 5 375 100 ₽ +14,22%
  • 29 августа 2025 4 705 800 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 4 659 800 ₽ +0,25%
  • 27 августа 2025 4 648 300 ₽ +0,75%
  • 26 августа 2025 4 613 800 ₽ +1,31%
  • 25 августа 2025 4 554 000 ₽ +5,10%
  • 19 июня 2025 4 333 000 ₽ +0,25%
  • 23 мая 2025 4 322 000 ₽
6 849 400
Общая 23 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 47
на 13 этажe из 17-26

Поиск новостроек

Показать все