-
30 декабря 2024
335 313 650 ₽
+5,54%
-
29 декабря 2024
317 697 780 ₽
+3,17%
-
7 сентября 2023
307 942 340 ₽
+3,09%
-
20 августа 2023
298 703 870 ₽
–5,26%
-
13 июня 2023
315 298 590 ₽
335 313 650
Общая 276.1 м²
Жилая 178.80 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 8 этажe из 6-10
↑
-
26 августа 2025
517 322 400 ₽
+5,00%
-
26 декабря 2024
492 688 000 ₽
+7,51%
-
19 сентября 2023
458 259 200 ₽
517 322 400
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 3 этажe из 8
↑
-
26 августа 2025
759 403 100 ₽
+5,01%
-
19 сентября 2023
723 197 400 ₽
759 403 100
Срок сдачи III квартал 2023 г., Тессинский, 1
на 8 этажe из 8
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
23 марта 2026
153 347 500 ₽
+0,27%
-
29 декабря 2024
152 938 210 ₽
+3,00%
-
16 ноября 2024
148 483 700 ₽
153 347 500
Общая 161.8 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
↑
-
18 ноября 2025
59 846 900 ₽
+0,18%
-
17 ноября 2025
59 740 600 ₽
+0,45%
-
16 ноября 2025
59 474 850 ₽
+0,45%
-
15 ноября 2025
59 209 100 ₽
+0,45%
-
14 ноября 2025
58 943 350 ₽
+0,82%
-
13 ноября 2025
58 465 000 ₽
+4,42%
-
12 ноября 2025
55 988 210 ₽
+0,38%
-
11 ноября 2025
55 775 610 ₽
+0,58%
-
10 ноября 2025
55 456 710 ₽
+0,19%
-
9 ноября 2025
55 350 410 ₽
+0,19%
-
8 ноября 2025
55 244 110 ₽
+0,19%
-
7 ноября 2025
55 137 810 ₽
59 846 900
Общая 106.3 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
kvartira-276m-serebryanicheskaya-naberezhnaya-7-11-2761-20213,1kvartira-296m-tessinskiy-1-2968-20233,1kvartira-458m-tessinskiy-1-4583-20233,1kvartira-161m-serebryanicheskaya-naberezhnaya-7-11-1618-20213,1kvartira-106m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-1063-20284,1kvartira-188m-voroncov-18865-20282,1kvartira-187m-voroncov-18757-20282,1kvartira-196m-voroncov-19649-20282,1
Поиск новостроек