0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Динамо

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 27 212 220 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 916 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 650 260 ₽ +6,78%
  • 7 ноября 2025 24 959 030 ₽
27 212 220
Общая 45 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 20 апреля 2026 25 397 740 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2026 25 121 680 ₽ –4,23%
  • 14 марта 2026 26 232 590 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 25 947 450 ₽ +3,29%
  • 7 ноября 2025 25 121 680 ₽
от25 397 740
Общая 45.6 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4, 9 этажах из 26
  • 20 марта 2026 27 570 520 ₽ +1,10%
  • 19 марта 2026 27 270 840 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 999 810 ₽
27 570 520
Общая 43.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 25 829 630 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 25 548 870 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 25 297 270 ₽
25 829 630
Общая 43.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 26
  • 16 марта 2026 31 736 400 ₽ +0,93%
  • 15 марта 2026 31 444 400 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2026 31 391 440 ₽ +0,84%
  • 13 марта 2026 31 131 490 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 31 078 540 ₽
от31 736 400
Общая 52.9 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 8, 9 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 32 122 610 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 31 773 450 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 31 457 540 ₽
32 122 610
Общая 52.6 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
  • 18 марта 2026 28 956 960 ₽ +0,57%
  • 17 марта 2026 28 792 760 ₽ +0,53%
  • 13 марта 2026 28 642 210 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 28 359 930 ₽ +2,46%
  • 8 ноября 2025 27 677 750 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 27 531 900 ₽
от28 956 960
Общая 51.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10, 12 этажах из 26
  • 14 марта 2026 28 447 280 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 28 138 070 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 860 850 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 26 721 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 457 410 ₽
от28 447 280
Общая 47.6 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10, 12, 14, 18 этажах из 26
  • 29 марта 2026 27 478 710 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 27 180 030 ₽ +1,01%
  • 27 марта 2026 26 909 430 ₽ –1,54%
  • 16 марта 2026 27 330 360 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2026 27 059 760 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 26 909 430 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 26 852 420 ₽
27 478 710
Общая 47.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 28 656 450 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 28 344 970 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 28 066 290 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 27 945 320 ₽
от28 656 450
Общая 46.4 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5, 15 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 29 416 800 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 29 097 050 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 28 810 550 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 28 748 320 ₽
29 416 800
Общая 46.3 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 27 393 830 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 27 096 070 ₽
27 393 830
Общая 46.2 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 ноября 2025 27 338 410 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 27 041 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 773 930 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 26 657 270 ₽
27 338 410
Общая 45.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 4 этажe из 26
  • 24 ноября 2025 26 454 090 ₽ +1,10%
  • 23 ноября 2025 26 166 540 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 25 908 700 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 25 795 320 ₽ –3,23%
  • 7 ноября 2025 26 657 270 ₽
26 454 090
Общая 45.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 7 этажe из 26
  • 14 марта 2026 26 359 240 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 072 730 ₽ –6,03%
  • 25 ноября 2025 27 744 810 ₽ +1,10%
  • 24 ноября 2025 27 443 230 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 27 169 960 ₽ +4,21%
  • 7 ноября 2025 26 072 730 ₽
от26 359 240
Общая 45.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 2, 7 этажах из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 марта 2026 27 043 560 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2026 26 749 610 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 26 749 600 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 26 485 780 ₽ –3,34%
  • 8 ноября 2025 27 400 930 ₽ +3,46%
  • 7 ноября 2025 26 485 780 ₽
от27 043 560
Общая 45.3 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5, 11 этажах из 26
  • 14 марта 2026 26 336 690 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 050 420 ₽ +1,01%
  • 19 ноября 2025 25 790 970 ₽
26 336 690
Общая 39.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 26
  • 28 марта 2026 26 267 240 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2026 25 981 730 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 723 730 ₽
26 267 240
Общая 44.3 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 26 508 860 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 220 720 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 25 959 280 ₽
26 508 860
Общая 44.2 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 22 апреля 2026 26 327 170 ₽ +1,10%
  • 21 апреля 2026 26 041 010 ₽ –2,53%
  • 4 апреля 2026 26 716 660 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2026 26 426 260 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 26 165 410 ₽ +1,48%
  • 3 декабря 2025 25 784 170 ₽ +3,78%
  • 7 ноября 2025 24 845 100 ₽
от26 327 170
Общая 44.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 7, 9 этажах из 26
  • 16 апреля 2026 27 307 810 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 27 010 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 742 720 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 26 681 940 ₽
27 307 810
Общая 44 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 24 656 870 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2026 24 388 870 ₽ +9,89%
  • 7 апреля 2026 22 193 870 ₽ –17,61%
  • 31 марта 2026 26 938 800 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2026 26 645 980 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 26 382 320 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 25 998 810 ₽ +6,60%
  • 7 ноября 2025 24 388 860 ₽
от24 656 870
Общая 43.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4, 9 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 26 361 610 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 26 075 070 ₽ –12,00%
  • 18 марта 2026 29 630 730 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 29 308 660 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 29 019 030 ₽ +12,40%
  • 15 ноября 2025 25 817 170 ₽ –11,03%
  • 9 ноября 2025 29 019 030 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 28 752 800 ₽ +12,79%
  • 7 ноября 2025 25 491 830 ₽
от26 361 610
Общая 43.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3, 19 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 27 969 980 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 27 665 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 27 392 820 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 27 203 900 ₽
27 969 980
Общая 43.5 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 14 марта 2026 26 020 880 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 25 738 040 ₽ +1,01%
  • 21 января 2026 25 481 920 ₽ +0,23%
  • 20 января 2026 25 423 070 ₽
26 020 880
Общая 43.3 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 17 апреля 2026 26 023 610 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 25 740 740 ₽ –2,67%
  • 17 марта 2026 26 447 880 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2026 26 160 410 ₽ +3,99%
  • 13 марта 2026 25 156 350 ₽ +1,01%
  • 12 февраля 2026 24 905 340 ₽ –2,28%
  • 31 января 2026 25 485 810 ₽ –1,61%
  • 7 ноября 2025 25 901 550 ₽
от26 023 610
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6, 7, 9 этажах из 26
  • 13 марта 2026 26 115 980 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 25 832 110 ₽ +0,47%
  • 27 ноября 2025 25 711 680 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 26 206 880 ₽
от26 115 980
Общая 42.9 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 7, 9 этажах из 26
  • 13 марта 2026 25 310 680 ₽ +1,10%
  • 19 ноября 2025 25 035 570 ₽ –2,63%
  • 7 ноября 2025 25 711 680 ₽
25 310 680
Общая 42.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 8 мая 2026 26 395 810 ₽ +2,11%
  • 17 марта 2026 25 849 170 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 25 275 430 ₽
26 395 810
Общая 42.6 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 26
  • 20 апреля 2026 26 079 700 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 25 796 230 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 540 970 ₽
от26 079 700
Общая 42.5 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3, 5, 7 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 26 690 390 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 26 400 270 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 138 850 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 26 007 830 ₽
26 690 390
Общая 39.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 26
  • 14 марта 2026 26 640 610 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 351 030 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 26 090 920 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 25 856 090 ₽
от26 640 610
Общая 39.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12, 17 этажах из 26

Поиск новостроек

Показать все