0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Динамо

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 февраля 2026 54 228 230 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 53 691 320 ₽ –12,00%
  • 11 ноября 2025 61 012 860 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 59 235 790 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 53 312 210 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 51 759 420 ₽ –3,78%
  • 25 сентября 2025 53 791 690 ₽ +1,41%
  • 20 октября 2024 53 044 480 ₽ +6,40%
  • 19 октября 2024 49 853 520 ₽ +5,15%
  • 9 августа 2024 47 411 130 ₽ +3,17%
  • 8 августа 2024 45 954 480 ₽ +2,70%
  • 7 августа 2024 44 748 000 ₽
54 228 230
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 18 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 47 962 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 47 488 060 ₽ –12,00%
  • 28 сентября 2025 53 963 700 ₽ +7,78%
  • 27 сентября 2025 50 069 410 ₽ +4,54%
  • 26 сентября 2025 47 892 690 ₽ +8,19%
  • 24 октября 2024 44 268 930 ₽ +1,41%
  • 23 октября 2024 43 654 000 ₽ +0,38%
  • 22 октября 2024 43 490 840 ₽ +0,83%
  • 21 октября 2024 43 132 160 ₽ +4,72%
  • 20 октября 2024 41 187 230 ₽ +3,00%
  • 19 октября 2024 39 987 600 ₽ –14,37%
  • 17 августа 2024 46 700 660 ₽ +4,25%
  • 16 августа 2024 44 795 570 ₽ +3,00%
  • 15 августа 2024 43 490 840 ₽ +0,26%
  • 9 августа 2024 43 380 200 ₽ +4,11%
  • 8 августа 2024 41 668 650 ₽ +9,20%
  • 7 августа 2024 38 158 830 ₽
от47 962 940
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 21, 25 этажах из 35-44
  • 12 февраля 2026 41 381 470 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 40 971 750 ₽ –11,60%
  • 27 сентября 2025 46 348 130 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 41 713 320 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 41 096 870 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 39 899 870 ₽ +3,51%
  • 9 августа 2024 38 546 910 ₽ +1,30%
  • 8 августа 2024 38 053 810 ₽ +6,33%
  • 7 августа 2024 35 789 510 ₽
41 381 470
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 9 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 40 114 470 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 39 717 290 ₽ –11,31%
  • 27 сентября 2025 44 783 420 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 40 305 080 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 39 709 430 ₽ +3,00%
  • 11 августа 2024 38 552 850 ₽ +4,45%
  • 10 августа 2024 36 910 020 ₽ +1,30%
  • 9 августа 2024 36 437 860 ₽ +5,32%
  • 8 августа 2024 34 598 450 ₽ +0,78%
  • 7 августа 2024 34 330 240 ₽
40 114 470
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 15 апреля 2026 38 939 850 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 38 516 590 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 38 136 900 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 37 209 460 ₽
38 939 850
Общая 68.4 м²
Жилая 42.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 42 653 820 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 42 190 190 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 41 774 370 ₽ –7,70%
  • 11 ноября 2025 45 260 900 ₽ +7,06%
  • 10 ноября 2025 42 276 660 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 41 858 380 ₽ +8,85%
  • 8 ноября 2025 38 454 170 ₽ +6,94%
  • 7 ноября 2025 35 959 220 ₽
от42 653 820
Общая 70.3 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 5, 10 этажах из 26
  • 14 марта 2026 40 365 540 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 926 790 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 39 531 280 ₽ –0,74%
  • 28 января 2026 39 824 720 ₽ +4,99%
  • 24 января 2026 37 930 130 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 37 649 450 ₽ +3,40%
  • 8 ноября 2025 36 411 900 ₽ –1,30%
  • 7 ноября 2025 36 890 340 ₽
от40 365 540
Общая 70.1 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 17 этажах из 26
  • 14 марта 2026 41 048 440 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 602 260 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 40 199 820 ₽
41 048 440
Общая 69.1 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 24 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 582 760 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 141 650 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 39 746 070 ₽ –7,14%
  • 8 ноября 2025 42 803 460 ₽ +7,69%
  • 7 ноября 2025 39 746 070 ₽
40 582 760
Общая 69 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2026 37 338 310 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 36 932 460 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 36 206 210 ₽ +0,29%
  • 7 ноября 2025 36 100 960 ₽
37 338 310
Общая 68.8 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 37 426 930 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 020 110 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 36 654 510 ₽
37 426 930
Общая 64.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 26
  • 14 марта 2026 37 943 410 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 530 980 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 37 161 340 ₽
37 943 410
Общая 67.7 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2026 36 643 530 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 36 245 230 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 34 516 630 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 34 363 450 ₽
36 643 530
Общая 67.6 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 38 252 740 ₽ +1,10%
  • 14 марта 2026 37 836 950 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 37 836 940 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 37 462 810 ₽ +10,75%
  • 7 ноября 2025 33 825 700 ₽
38 252 740
Общая 67.4 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 26
  • 16 марта 2026 38 782 200 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 38 360 650 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 37 981 510 ₽
38 782 200
Общая 67.2 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 45 076 920 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 44 586 950 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 44 143 180 ₽
от45 076 920
Общая 65.9 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 17 этажах из 26
  • 14 марта 2026 36 848 760 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 36 448 230 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 36 087 420 ₽ +10,01%
  • 7 ноября 2025 32 804 590 ₽
36 848 760
Общая 65 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 26
  • 9 ноября 2025 43 712 230 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 43 237 090 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 42 811 870 ₽
43 712 230
Общая 64.9 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 13 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 38 037 220 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 623 770 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 248 700 ₽
38 037 220
Общая 64.4 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
  • 8 мая 2026 37 500 670 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 093 060 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 36 010 370 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 35 959 220 ₽
37 500 670
Общая 70.4 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 13 марта 2026 37 476 110 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 37 068 760 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 35 644 520 ₽
37 476 110
Общая 70.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 39 432 360 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 003 750 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 38 618 270 ₽
39 432 360
Общая 70.6 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 42 092 870 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 41 635 340 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 41 226 000 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 40 995 050 ₽
42 092 870
Общая 71.4 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 4 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 47 381 940 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 46 866 920 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 43 776 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 43 344 080 ₽
47 381 940
Общая 71.7 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 11 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 40 159 950 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 39 723 430 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 38 567 070 ₽
от40 159 950
Общая 72.2 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 26
  • 29 марта 2026 38 047 150 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 37 633 600 ₽ –5,70%
  • 15 марта 2026 39 909 600 ₽ +0,31%
  • 14 марта 2026 39 785 030 ₽ +0,78%
  • 13 марта 2026 39 475 800 ₽ –1,86%
  • 29 декабря 2025 40 222 230 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 39 785 030 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 39 390 270 ₽ +4,67%
  • 9 ноября 2025 37 633 600 ₽ +4,99%
  • 8 ноября 2025 35 844 030 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 35 695 300 ₽
от38 047 150
Общая 72.3 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 2, 5 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 709 200 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 299 320 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 35 188 910 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 35 092 100 ₽
37 709 200
Общая 72.7 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 750 520 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 307 580 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 39 909 540 ₽ +6,01%
  • 28 ноября 2025 37 647 380 ₽ +0,55%
  • 27 ноября 2025 37 440 810 ₽ –3,85%
  • 7 ноября 2025 38 940 990 ₽
40 750 520
Общая 72.9 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 604 250 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 173 770 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 38 788 480 ₽ +5,49%
  • 14 ноября 2025 36 769 010 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 36 517 160 ₽
39 604 250
Общая 73 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 991 370 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 556 680 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 165 820 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 37 661 990 ₽
от39 991 370
Общая 72.8 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8, 12 этажах из 26
  • 14 марта 2026 36 804 970 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 36 404 910 ₽ +0,99%
  • 21 ноября 2025 36 047 210 ₽ –3,19%
  • 8 ноября 2025 37 235 710 ₽ +5,10%
  • 7 ноября 2025 35 429 890 ₽
от36 804 970
Общая 63.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 16 этажах из 26
  • 14 марта 2026 43 960 180 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 43 482 350 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 43 049 370 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 42 204 710 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 42 048 550 ₽
от43 960 180
Общая 78 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 14 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 47 202 990 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 46 689 920 ₽ +7,06%
  • 14 марта 2026 43 611 460 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 43 178 640 ₽ –6,59%
  • 8 ноября 2025 46 226 540 ₽ +10,61%
  • 7 ноября 2025 41 793 390 ₽
47 202 990
Общая 76 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 5 февраля 2026 199 160 840 ₽ –15,00%
  • 25 сентября 2025 234 306 870 ₽ +11,11%
  • 20 апреля 2025 210 876 190 ₽ +5,88%
  • 19 апреля 2025 199 160 840 ₽
199 160 840
Общая 177.7 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., IMPERIAL PARK, R4
на 35 этажe из 35-44
  • 13 января 2026 41 154 610 ₽ –2,97%
  • 25 ноября 2025 42 416 000 ₽
от41 154 610
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21, 26 этажах из 35-44
  • 27 ноября 2025 37 172 520 ₽ +6,00%
  • 26 ноября 2025 35 068 410 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 34 047 000 ₽
37 172 520
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 8 мая 2026 40 484 140 ₽ +5,13%
  • 26 ноября 2025 38 508 600 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 37 386 990 ₽
40 484 140
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11 этажe из 35-44
  • 27 ноября 2025 38 968 650 ₽ +6,00%
  • 26 ноября 2025 36 762 870 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 35 692 110 ₽
38 968 650
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
  • 8 мая 2026 39 528 000 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 39 033 900 ₽
39 528 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 28 ноября 2025 47 977 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 46 579 710 ₽ +3,00%
  • 26 ноября 2025 45 223 020 ₽ +1,11%
  • 25 ноября 2025 44 724 420 ₽
47 977 100
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 20 этажах из 35-44
  • 26 ноября 2025 47 584 300 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 46 198 350 ₽
47 584 300
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 43 539 340 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 42 271 200 ₽
43 539 340
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
  • 14 марта 2026 37 763 090 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 352 620 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 36 982 270 ₽
от37 763 090
Общая 64.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16, 21 этажах из 26
  • 25 сентября 2025 84 176 820 ₽ –0,83%
  • 2 июля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 1 июля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 30 июня 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 29 июня 2024 76 614 140 ₽ +4,26%
  • 28 июня 2024 73 486 180 ₽ –13,43%
  • 28 апреля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 27 апреля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 26 апреля 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 25 апреля 2024 76 614 140 ₽ +6,57%
  • 26 октября 2023 71 889 600 ₽
84 176 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 34 этажe из 35-44
  • 14 марта 2026 37 421 620 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 014 860 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 36 646 360 ₽
37 421 620
Общая 62.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 26
  • 14 марта 2026 42 729 730 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 42 265 280 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 41 847 430 ₽
42 729 730
Общая 62.9 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 26
  • 17 марта 2026 35 500 500 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2026 35 114 630 ₽ +1,01%
  • 15 марта 2026 34 764 910 ₽ –2,90%
  • 14 марта 2026 35 802 590 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 35 447 140 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 34 764 910 ₽
35 500 500
Общая 63 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 26
  • 14 марта 2026 37 582 870 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 37 174 360 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 36 806 860 ₽
37 582 870
Общая 63.1 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 26
  • 14 марта 2026 36 117 970 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 35 725 380 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 35 374 000 ₽
36 117 970
Общая 63.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 15 апреля 2026 38 590 730 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 38 171 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 37 794 480 ₽
38 590 730
Общая 63.7 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 26
  • 28 марта 2026 38 382 690 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2026 37 965 480 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 587 510 ₽
38 382 690
Общая 63.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
  • 29 марта 2026 38 201 340 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 37 786 110 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 37 413 380 ₽
38 201 340
Общая 64 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 23 этажe из 26
  • 14 марта 2026 35 208 050 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 34 825 350 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 34 480 660 ₽ +2,15%
  • 9 февраля 2026 33 756 230 ₽ +0,84%
  • 8 февраля 2026 33 475 810 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 33 154 490 ₽
от35 208 050
Общая 64.2 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5, 9 этажах из 26
  • 15 марта 2026 37 848 010 ₽ +0,08%
  • 14 марта 2026 37 816 950 ₽ +1,02%
  • 13 марта 2026 37 436 620 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 37 067 990 ₽ +8,25%
  • 7 ноября 2025 34 241 810 ₽
от37 848 010
Общая 64.3 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10, 16 этажах из 26
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44

Поиск новостроек

Показать все