0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Динамо

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 сентября 2025 87 228 340 ₽ –5,56%
  • 22 июня 2024 92 359 420 ₽ +5,88%
  • 21 июня 2024 87 228 340 ₽ +7,64%
  • 20 июня 2024 81 037 000 ₽ +9,99%
  • 19 июня 2024 73 675 000 ₽ +107,07%
  • 18 ноября 2020 35 580 000 ₽ –14,63%
  • 11 июля 2020 41 677 000 ₽ +0,59%
  • 28 июня 2020 41 432 000 ₽ +20,22%
  • 14 мая 2020 34 464 000 ₽ –6,37%
  • 14 февраля 2020 36 810 000 ₽ +20,19%
  • 30 декабря 2019 30 627 000 ₽ +5,06%
  • 22 ноября 2019 29 152 000 ₽ +3,90%
  • 10 ноября 2019 28 057 000 ₽ –9,26%
  • 8 ноября 2019 30 921 000 ₽ +11,18%
  • 7 ноября 2019 27 812 000 ₽ –10,05%
  • 1 августа 2019 30 921 000 ₽ +16,89%
  • 26 апреля 2019 26 452 000 ₽ +1,93%
  • 25 апреля 2019 25 951 000 ₽ +0,97%
  • 16 января 2019 25 701 000 ₽
87 228 340
Общая 81.8 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., IMPERIAL PARK, R4
на 36 этажe из 35-44
  • 16 января 2026 70 188 100 ₽ –19,78%
  • 25 сентября 2025 87 494 240 ₽ +11,11%
  • 26 мая 2025 78 744 810 ₽ +5,88%
  • 25 мая 2025 74 370 100 ₽ +27,64%
  • 16 июня 2024 58 264 570 ₽ –3,25%
  • 22 апреля 2024 60 224 030 ₽ +3,00%
  • 13 января 2024 58 469 940 ₽
70 188 100
Срок сдачи III квартал 2023 г., CENTRAL PARK, R7
на 25 этажe из 35-44
  • 3 апреля 2026 70 714 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 70 014 310 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 79 561 720 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 71 605 550 ₽ +4,55%
  • 12 августа 2024 68 492 560 ₽ +7,68%
  • 11 августа 2024 63 606 710 ₽ +3,00%
  • 10 августа 2024 61 754 090 ₽ +3,41%
  • 9 августа 2024 59 720 400 ₽ +6,78%
  • 8 августа 2024 55 926 000 ₽ +0,86%
  • 7 августа 2024 55 448 000 ₽
70 714 460
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 10 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 69 535 770 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 68 847 300 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 78 235 570 ₽ +11,01%
  • 25 сентября 2025 70 475 440 ₽ +10,64%
  • 8 августа 2024 63 700 850 ₽ +4,54%
  • 7 августа 2024 60 931 520 ₽
69 535 770
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 10 этажe из 35-44
  • 22 апреля 2026 63 180 600 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2026 62 555 050 ₽ –3,39%
  • 27 сентября 2025 64 747 750 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 58 272 970 ₽ +4,54%
  • 25 сентября 2025 55 739 610 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 54 116 120 ₽ +4,13%
  • 28 марта 2025 51 971 080 ₽ –9,72%
  • 8 декабря 2024 57 566 780 ₽ +9,18%
  • 7 декабря 2024 52 726 490 ₽ –0,46%
  • 8 августа 2024 52 968 720 ₽ +5,14%
  • 7 августа 2024 50 380 800 ₽
63 180 600
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 10 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 66 020 790 ₽ +7,15%
  • 10 февраля 2026 61 614 780 ₽ –11,24%
  • 26 сентября 2025 69 418 350 ₽ +11,01%
  • 25 сентября 2025 62 532 800 ₽ +4,55%
  • 8 августа 2024 59 814 240 ₽ +10,91%
  • 7 августа 2024 53 929 560 ₽
66 020 790
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 12 февраля 2026 113 667 200 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 112 541 780 ₽ +6,89%
  • 10 февраля 2026 105 288 170 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 119 645 640 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 107 681 080 ₽ +1,50%
  • 8 августа 2024 106 089 730 ₽ +4,54%
  • 7 августа 2024 101 477 580 ₽
113 667 200
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 15 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 78 104 390 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 77 331 080 ₽ –12,00%
  • 29 сентября 2025 87 876 220 ₽ +3,00%
  • 28 сентября 2025 85 316 720 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 82 831 770 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 74 548 590 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 73 446 890 ₽ +6,00%
  • 8 марта 2025 69 289 520 ₽ +10,91%
  • 7 марта 2025 62 472 630 ₽ –9,13%
  • 11 августа 2024 68 747 430 ₽ +3,00%
  • 10 августа 2024 66 745 080 ₽ +4,17%
  • 9 августа 2024 64 072 260 ₽ +0,81%
  • 8 августа 2024 63 558 000 ₽ +4,27%
  • 7 августа 2024 60 957 900 ₽
78 104 390
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 24 этажe из 35-44
  • 12 февраля 2026 64 747 620 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 64 106 560 ₽ +3,00%
  • 10 февраля 2026 62 239 370 ₽ –11,28%
  • 27 сентября 2025 70 151 550 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 68 108 300 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 61 297 470 ₽ +1,50%
  • 13 августа 2024 60 391 600 ₽ +4,55%
  • 12 августа 2024 57 766 120 ₽ +4,24%
  • 11 августа 2024 55 416 060 ₽ +4,15%
  • 10 августа 2024 53 209 800 ₽ +0,82%
  • 9 августа 2024 52 777 200 ₽ +2,90%
  • 8 августа 2024 51 291 000 ₽ +0,82%
  • 7 августа 2024 50 874 000 ₽
64 747 620
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 67 514 620 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 66 846 160 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 64 899 190 ₽ –11,63%
  • 27 сентября 2025 73 439 740 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 71 300 720 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 64 170 650 ₽ +1,50%
  • 14 декабря 2024 63 222 310 ₽ +4,54%
  • 13 декабря 2024 60 473 780 ₽ +4,29%
  • 9 августа 2024 57 984 410 ₽ +5,00%
  • 8 августа 2024 55 223 240 ₽ +3,74%
  • 7 августа 2024 53 233 200 ₽
67 514 620
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 11 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 66 990 460 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 66 327 190 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 75 371 810 ₽ +11,01%
  • 25 сентября 2025 67 895 730 ₽ +10,84%
  • 8 августа 2024 61 255 280 ₽ +4,55%
  • 7 августа 2024 58 592 260 ₽
66 990 460
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 74 956 060 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 74 213 920 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 84 334 000 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 75 900 600 ₽ +4,54%
  • 8 августа 2024 72 600 890 ₽ +4,55%
  • 7 августа 2024 69 444 630 ₽
74 956 060
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 18 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 76 935 140 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 76 173 410 ₽ –9,36%
  • 27 декабря 2025 84 039 500 ₽ +17,29%
  • 25 сентября 2025 71 648 460 ₽ +1,50%
  • 10 августа 2024 70 589 620 ₽ +4,54%
  • 9 августа 2024 67 520 800 ₽ +3,00%
  • 8 августа 2024 65 554 170 ₽ +0,35%
  • 7 августа 2024 65 326 800 ₽
76 935 140
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 9 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 68 135 220 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 67 460 610 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 76 659 780 ₽ +11,01%
  • 25 сентября 2025 69 055 960 ₽ +4,55%
  • 11 августа 2024 66 053 810 ₽ +7,68%
  • 10 августа 2024 61 341 920 ₽ +3,00%
  • 9 августа 2024 59 555 260 ₽ +3,18%
  • 25 июля 2024 57 717 000 ₽
68 135 220
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 68 123 310 ₽ +7,15%
  • 10 февраля 2026 63 576 980 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 72 246 570 ₽ +11,01%
  • 25 сентября 2025 65 080 480 ₽ +4,54%
  • 8 декабря 2024 62 251 170 ₽ +10,91%
  • 7 декабря 2024 56 126 740 ₽ –7,92%
  • 8 августа 2024 60 957 540 ₽ +5,11%
  • 7 августа 2024 57 994 200 ₽
68 123 310
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 9 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 89 707 110 ₽ –11,12%
  • 28 сентября 2025 100 930 590 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 98 079 140 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 88 271 230 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 85 700 220 ₽ +1,50%
  • 9 июня 2025 84 433 710 ₽ +4,55%
  • 8 июня 2025 80 763 030 ₽ +9,27%
  • 7 июня 2025 73 912 730 ₽ –12,46%
  • 8 марта 2025 84 433 710 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2025 80 763 030 ₽ +8,89%
  • 9 августа 2024 74 167 350 ₽ +3,00%
  • 8 августа 2024 72 007 140 ₽ +5,00%
  • 7 августа 2024 68 578 220 ₽
89 707 110
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 23 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 74 361 880 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 73 625 620 ₽ –9,36%
  • 28 сентября 2025 81 228 620 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 78 862 740 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 70 976 460 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 68 909 190 ₽ +1,50%
  • 11 августа 2024 67 890 820 ₽ +4,54%
  • 10 августа 2024 64 939 330 ₽ +3,00%
  • 9 августа 2024 63 047 890 ₽ +0,07%
  • 8 августа 2024 63 004 500 ₽ +0,86%
  • 7 августа 2024 62 466 000 ₽
74 361 880
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 12 февраля 2026 79 794 580 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 79 004 530 ₽ –12,37%
  • 27 сентября 2025 90 155 220 ₽ +6,09%
  • 26 сентября 2025 84 979 940 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 76 481 940 ₽ +1,50%
  • 16 декабря 2024 75 351 670 ₽ +4,55%
  • 15 декабря 2024 72 075 820 ₽ +1,30%
  • 14 декабря 2024 71 153 820 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 69 081 380 ₽ –0,09%
  • 8 августа 2024 69 140 260 ₽ +5,00%
  • 7 августа 2024 65 847 870 ₽
от79 794 580
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 9, 13 этажах из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 77 168 690 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 76 404 650 ₽ –12,00%
  • 28 сентября 2025 86 823 460 ₽ +0,88%
  • 27 сентября 2025 86 068 480 ₽ +6,09%
  • 26 сентября 2025 81 127 790 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 73 015 010 ₽ +1,50%
  • 13 августа 2024 71 935 970 ₽ +4,54%
  • 12 августа 2024 68 808 620 ₽ +0,41%
  • 11 августа 2024 68 524 270 ₽ +0,88%
  • 10 августа 2024 67 928 410 ₽ +3,00%
  • 9 августа 2024 65 949 910 ₽ +4,09%
  • 8 августа 2024 63 360 400 ₽ +0,88%
  • 7 августа 2024 62 809 440 ₽
77 168 690
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 71 947 540 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 71 235 190 ₽ –12,00%
  • 28 сентября 2025 80 949 070 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 78 591 330 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 70 732 200 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 69 686 900 ₽ +3,00%
  • 13 августа 2024 67 657 180 ₽ +4,54%
  • 12 августа 2024 64 715 850 ₽ +1,20%
  • 11 августа 2024 63 945 540 ₽ +3,00%
  • 10 августа 2024 62 083 050 ₽ +3,00%
  • 9 августа 2024 60 274 810 ₽ +5,00%
  • 8 августа 2024 57 404 580 ₽ +3,61%
  • 7 августа 2024 55 403 600 ₽
71 947 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 18 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 сентября 2025 74 553 200 ₽ –1,36%
  • 18 мая 2025 75 583 890 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 71 384 790 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 70 329 840 ₽
74 553 200
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 4 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 80 803 530 ₽ –1,64%
  • 23 октября 2024 82 147 950 ₽ +5,88%
  • 22 октября 2024 77 584 180 ₽ +1,50%
  • 21 октября 2024 76 437 610 ₽ +1,49%
  • 20 октября 2024 75 312 110 ₽ +2,74%
  • 19 октября 2024 73 301 810 ₽ +3,00%
  • 26 апреля 2024 71 166 810 ₽ +3,30%
  • 25 апреля 2024 68 893 910 ₽
80 803 530
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 9 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 96 260 050 ₽ –0,83%
  • 27 августа 2025 97 068 960 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 91 676 240 ₽ –5,49%
  • 10 августа 2024 97 000 510 ₽ +2,89%
  • 9 августа 2024 94 277 160 ₽ +5,00%
  • 8 августа 2024 89 787 770 ₽ +3,29%
  • 7 августа 2024 86 931 560 ₽ +4,45%
  • 22 апреля 2024 83 229 200 ₽
96 260 050
Общая 108.5 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 13 этажe из 35-44
  • 5 декабря 2025 78 293 700 ₽ +1,56%
  • 24 апреля 2024 77 094 290 ₽ +5,88%
  • 23 апреля 2024 72 811 280 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2024 71 735 250 ₽
78 293 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 8 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 88 898 020 ₽ –0,83%
  • 24 мая 2025 89 645 060 ₽ +5,88%
  • 23 мая 2025 84 664 780 ₽ +1,50%
  • 22 мая 2025 83 413 580 ₽ –15,00%
  • 15 марта 2025 98 133 620 ₽ +9,15%
  • 27 декабря 2024 89 906 670 ₽ +3,00%
  • 26 декабря 2024 87 288 030 ₽ +10,65%
  • 25 апреля 2024 78 885 770 ₽ +5,00%
  • 24 апреля 2024 75 129 310 ₽ +3,00%
  • 23 апреля 2024 72 941 070 ₽ +5,98%
  • 22 апреля 2024 68 825 430 ₽ +4,51%
  • 26 октября 2023 65 853 690 ₽
88 898 020
Общая 96.2 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 22 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 70 788 220 ₽ +8,87%
  • 24 апреля 2024 65 022 780 ₽ +5,88%
  • 23 апреля 2024 61 410 410 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2024 60 502 860 ₽ –0,45%
  • 26 октября 2023 60 778 380 ₽
70 788 220
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 26 сентября 2025 67 765 640 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 65 791 890 ₽
67 765 640
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 17 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 72 353 960 ₽ +2,14%
  • 27 августа 2025 70 836 870 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 66 901 490 ₽
от72 353 960
Общая 84.2 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 29 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 7 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 12 этажах из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 9 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
  • 19 марта 2026 93 793 030 ₽ +71,27%
  • 29 декабря 2020 54 762 000 ₽ +4,23%
  • 4 декабря 2020 52 541 000 ₽ +4,56%
  • 1 декабря 2020 50 250 000 ₽ +1,15%
  • 18 ноября 2020 49 679 000 ₽
93 793 030
Общая 113.4 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., HYDE PARK, R6
на 35 этажe из 35-44
  • 25 марта 2026 55 024 260 ₽ +1,10%
  • 24 марта 2026 54 426 170 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 53 883 450 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 50 355 740 ₽
55 024 260
Общая 99.4 м²
Жилая 59.80 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 25 сентября 2025 86 488 820 ₽ –10,53%
  • 31 марта 2025 96 669 040 ₽
86 488 820
Общая 97 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 32 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 12 этажах из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
  • 7 марта 2026 52 920 000 ₽ –8,43%
  • 25 ноября 2025 57 792 000 ₽
52 920 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 55 833 300 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 55 223 100 ₽
55 833 300
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 35-44
  • 19 марта 2026 58 614 900 ₽ +89,47%
  • 31 декабря 2020 30 937 000 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2020 30 036 000 ₽
58 614 900
Общая 71.9 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., HYDE PARK, R6
на 35 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 35-44
  • 27 декабря 2025 58 687 200 ₽ –8,83%
  • 25 ноября 2025 64 372 000 ₽
58 687 200
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
  • 1 апреля 2026 67 913 480 ₽ –7,18%
  • 22 января 2026 73 169 800 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 71 738 400 ₽
67 913 480
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 25 этажe из 35-44

Поиск новостроек

Показать все