0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Котельники

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
  • 11 апреля 2026 13 111 950 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 12 982 130 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 12 486 360 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 12 363 030 ₽ –44,62%
  • 8 ноября 2025 22 325 230 ₽
13 111 950
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 299 940 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 14 158 350 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 13 614 940 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 13 480 440 ₽
14 299 940
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 13 780 680 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 13 644 240 ₽ +3,98%
  • 2 декабря 2025 13 121 650 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 12 992 030 ₽ –46,74%
  • 8 ноября 2025 24 392 110 ₽
13 780 680
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 250 660 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 14 109 570 ₽ +3,99%
  • 6 декабря 2025 13 568 130 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 13 434 090 ₽
от14 250 660
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 134 140 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 13 994 190 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 13 457 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 13 324 480 ₽
14 134 140
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 18 апреля 2026 15 847 140 ₽ +13,87%
  • 1 мая 2025 13 916 400 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 14 074 000 ₽ –0,99%
  • 12 января 2025 14 214 740 ₽ +7,97%
  • 25 декабря 2024 13 166 000 ₽
15 847 140
Общая 45.4 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 9-25
  • 18 апреля 2026 12 766 140 ₽ +0,20%
  • 17 апреля 2026 12 740 990 ₽ +0,40%
  • 16 апреля 2026 12 690 690 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 12 640 390 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 12 625 300 ₽ +10,10%
  • 13 апреля 2026 11 467 190 ₽ –10,17%
  • 16 февраля 2026 12 766 140 ₽ +0,20%
  • 15 февраля 2026 12 740 990 ₽ +0,40%
  • 14 февраля 2026 12 690 690 ₽ +0,40%
  • 13 февраля 2026 12 640 390 ₽ +0,12%
  • 12 февраля 2026 12 625 300 ₽ +1,01%
  • 11 февраля 2026 12 499 550 ₽ +0,20%
  • 10 февраля 2026 12 474 400 ₽ +0,20%
  • 9 февраля 2026 12 449 250 ₽ +0,04%
  • 8 февраля 2026 12 444 220 ₽ +0,20%
  • 7 февраля 2026 12 419 070 ₽ +0,20%
  • 6 февраля 2026 12 393 920 ₽ +0,20%
  • 5 февраля 2026 12 368 770 ₽
12 766 140
Общая 50.3 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 7 этажe из 26
  • 12 февраля 2026 11 839 570 ₽ +0,19%
  • 11 февраля 2026 11 816 730 ₽ +1,06%
  • 10 февраля 2026 11 692 340 ₽ +0,39%
  • 9 февраля 2026 11 647 130 ₽ +1,47%
  • 8 февраля 2026 11 478 490 ₽ –6,93%
  • 31 декабря 2025 12 332 840 ₽ +0,20%
  • 30 декабря 2025 12 308 790 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 12 260 690 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 12 212 590 ₽ +10,02%
  • 27 декабря 2025 11 100 330 ₽ –1,21%
  • 19 ноября 2025 11 236 020 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2025 11 231 640 ₽ +1,11%
  • 17 ноября 2025 11 108 210 ₽ +3,05%
  • 10 ноября 2025 10 779 210 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 10 625 290 ₽ +0,68%
  • 8 ноября 2025 10 553 140 ₽ +1,81%
  • 7 ноября 2025 10 365 550 ₽ +23,28%
  • 1 июня 2025 8 408 000 ₽ –4,99%
  • 31 мая 2025 8 850 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 8 826 000 ₽ +1,10%
  • 30 апреля 2025 8 730 000 ₽ –0,76%
  • 9 апреля 2025 8 797 000 ₽ +0,55%
  • 24 марта 2025 8 749 000 ₽ +0,41%
  • 23 марта 2025 8 713 000 ₽ –1,98%
  • 15 марта 2025 8 889 000 ₽ +0,21%
  • 14 марта 2025 8 870 000 ₽
от11 839 570
Общая 48.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 13, 17, 19 этажах из 26
  • 13 мая 2026 12 095 820 ₽ +2,31%
  • 12 мая 2026 11 822 770 ₽ +1,06%
  • 11 мая 2026 11 698 320 ₽ +0,40%
  • 10 мая 2026 11 651 510 ₽ +1,48%
  • 9 мая 2026 11 481 240 ₽ –7,78%
  • 8 мая 2026 12 450 000 ₽ +11,33%
  • 27 декабря 2025 11 182 590 ₽ –5,09%
  • 13 ноября 2025 11 781 830 ₽ +2,11%
  • 12 ноября 2025 11 538 910 ₽ +3,47%
  • 11 ноября 2025 11 151 610 ₽ +0,25%
  • 10 ноября 2025 11 124 120 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 11 045 640 ₽ +1,28%
  • 8 ноября 2025 10 906 200 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 10 771 740 ₽ +24,36%
  • 1 июня 2025 8 662 000 ₽ –5,00%
  • 29 мая 2025 9 118 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 093 000 ₽ +1,10%
  • 30 апреля 2025 8 994 000 ₽ –1,95%
  • 8 апреля 2025 9 173 000 ₽ +4,81%
  • 7 апреля 2025 8 752 000 ₽ –4,07%
  • 4 апреля 2025 9 123 000 ₽ +3,20%
  • 26 марта 2025 8 840 000 ₽ –4,00%
  • 23 марта 2025 9 208 000 ₽ +0,33%
  • 14 марта 2025 9 178 000 ₽
от12 095 820
Общая 49.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 11, 13, 17, 22 этажах из 26
  • 15 марта 2026 12 938 150 ₽ +2,30%
  • 14 марта 2026 12 646 730 ₽ +1,06%
  • 13 марта 2026 12 513 610 ₽ –6,66%
  • 12 марта 2026 13 405 770 ₽ +0,19%
  • 21 января 2026 13 379 820 ₽ +0,39%
  • 20 января 2026 13 327 920 ₽ +0,39%
  • 19 января 2026 13 276 020 ₽ +8,82%
  • 18 января 2026 12 199 610 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 11 960 870 ₽ –10,78%
  • 17 ноября 2025 13 405 770 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 13 379 820 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 13 327 920 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 13 276 020 ₽ +8,82%
  • 9 ноября 2025 12 199 610 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 11 916 240 ₽ +2,55%
  • 7 ноября 2025 11 620 410 ₽ +27,12%
  • 10 июня 2025 9 141 000 ₽ –4,07%
  • 1 июня 2025 9 529 000 ₽ +0,27%
  • 29 мая 2025 9 503 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 477 000 ₽ +0,55%
  • 12 мая 2025 9 425 000 ₽ +0,55%
  • 11 мая 2025 9 373 000 ₽ +4,56%
  • 7 апреля 2025 8 964 000 ₽ +1,12%
  • 4 апреля 2025 8 865 000 ₽ –2,35%
  • 23 марта 2025 9 078 000 ₽ –3,20%
  • 15 марта 2025 9 378 000 ₽ +2,69%
  • 14 марта 2025 9 132 000 ₽
от12 938 150
Общая 51.9 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 16, 18, 23, 25 этажах из 26
  • 6 апреля 2026 13 091 430 ₽ +1,06%
  • 5 апреля 2026 12 953 620 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 12 899 750 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 12 714 070 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 12 606 120 ₽ –7,01%
  • 16 января 2026 13 556 420 ₽ +0,19%
  • 15 января 2026 13 530 370 ₽ +10,44%
  • 14 января 2026 12 251 420 ₽ –6,39%
  • 29 декабря 2025 13 087 520 ₽ +0,76%
  • 28 декабря 2025 12 988 530 ₽ +8,70%
  • 27 декабря 2025 11 949 450 ₽ –1,86%
  • 11 ноября 2025 12 175 770 ₽ +0,26%
  • 10 ноября 2025 12 144 510 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 11 852 750 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 11 581 830 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 11 560 990 ₽ +28,34%
  • 10 июня 2025 9 008 000 ₽ –2,87%
  • 1 июня 2025 9 274 000 ₽ +0,17%
  • 29 мая 2025 9 258 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 232 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 180 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 128 000 ₽ +5,26%
  • 20 марта 2025 8 672 000 ₽ –5,62%
  • 14 марта 2025 9 188 000 ₽
от13 091 430
Общая 52.1 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 11, 15, 21, 24 этажах из 26
  • 15 февраля 2026 13 828 360 ₽ +0,19%
  • 14 февраля 2026 13 802 160 ₽ +0,38%
  • 13 февраля 2026 13 749 760 ₽ +0,38%
  • 12 февраля 2026 13 697 360 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 13 681 640 ₽ +0,97%
  • 10 февраля 2026 13 550 640 ₽ +0,04%
  • 9 февраля 2026 13 545 400 ₽ +0,19%
  • 8 февраля 2026 13 519 200 ₽ +0,19%
  • 7 февраля 2026 13 493 000 ₽ +0,19%
  • 6 февраля 2026 13 466 800 ₽ +1,62%
  • 5 февраля 2026 13 251 960 ₽ +10,71%
  • 3 января 2026 11 970 050 ₽ +0,77%
  • 2 января 2026 11 878 450 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 11 830 240 ₽ +21,31%
  • 13 июня 2025 9 752 000 ₽ –0,37%
  • 1 июня 2025 9 788 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2025 9 762 000 ₽ +0,81%
  • 29 мая 2025 9 684 000 ₽ –0,53%
  • 27 мая 2025 9 736 000 ₽ +0,82%
  • 26 мая 2025 9 657 000 ₽ +0,27%
  • 23 мая 2025 9 631 000 ₽ +0,27%
  • 11 мая 2025 9 605 000 ₽ +0,54%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 9 448 000 ₽ +2,18%
  • 23 марта 2025 9 246 000 ₽ –3,26%
  • 14 марта 2025 9 558 000 ₽
13 828 360
Общая 52.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4 этажe из 26
  • 24 марта 2026 13 242 360 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2026 12 943 860 ₽ +1,06%
  • 22 марта 2026 12 807 610 ₽ +0,39%
  • 21 марта 2026 12 757 230 ₽ +1,48%
  • 20 марта 2026 12 571 670 ₽ +1,65%
  • 16 марта 2026 12 367 450 ₽ –9,27%
  • 3 января 2026 13 630 480 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 13 603 680 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 13 550 080 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 13 496 480 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 13 480 400 ₽ +0,60%
  • 29 декабря 2025 13 400 000 ₽ +12,22%
  • 28 декабря 2025 11 941 280 ₽ +0,04%
  • 27 декабря 2025 11 936 720 ₽ –10,45%
  • 12 декабря 2025 13 330 320 ₽ +1,47%
  • 11 декабря 2025 13 137 360 ₽ +0,41%
  • 10 декабря 2025 13 083 760 ₽ +5,26%
  • 9 декабря 2025 12 429 570 ₽ +1,41%
  • 8 декабря 2025 12 256 440 ₽ +3,26%
  • 7 декабря 2025 11 869 400 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 11 775 710 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 11 765 200 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 11 481 120 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 197 040 ₽ +20,55%
  • 1 июня 2025 9 288 000 ₽ –3,35%
  • 29 мая 2025 9 610 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 584 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 530 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 476 000 ₽ +5,25%
  • 4 апреля 2025 9 003 000 ₽ –2,05%
  • 23 марта 2025 9 191 000 ₽ –3,19%
  • 17 марта 2025 9 494 000 ₽ +0,17%
  • 15 марта 2025 9 478 000 ₽ +2,05%
  • 14 марта 2025 9 288 000 ₽
от13 242 360
Общая 53.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 6, 10, 17, 19, 24 этажах из 26
  • 27 марта 2026 13 573 690 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2026 13 546 640 ₽ +0,40%
  • 25 марта 2026 13 492 540 ₽ +0,40%
  • 24 марта 2026 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 марта 2026 13 422 210 ₽ +9,76%
  • 22 марта 2026 12 228 980 ₽ +0,37%
  • 21 марта 2026 12 184 190 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 12 130 520 ₽ +0,04%
  • 11 марта 2026 12 125 600 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 12 100 980 ₽ +1,73%
  • 12 февраля 2026 11 894 970 ₽ –9,70%
  • 11 февраля 2026 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 10 февраля 2026 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 7 февраля 2026 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 6 февраля 2026 12 897 440 ₽ +13,26%
  • 5 февраля 2026 11 387 830 ₽ –16,10%
  • 27 ноября 2025 13 573 690 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 13 546 640 ₽ +0,40%
  • 25 ноября 2025 13 492 540 ₽ +0,40%
  • 24 ноября 2025 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 ноября 2025 13 422 210 ₽ +0,61%
  • 22 ноября 2025 13 341 060 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 13 314 010 ₽ +0,04%
  • 20 ноября 2025 13 308 600 ₽ +0,20%
  • 19 ноября 2025 13 281 550 ₽ +0,20%
  • 18 ноября 2025 13 254 500 ₽ +0,62%
  • 17 ноября 2025 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2025 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 15 ноября 2025 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 14 ноября 2025 12 897 440 ₽ +2,62%
  • 13 ноября 2025 12 568 240 ₽ +1,23%
  • 12 ноября 2025 12 416 060 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 12 160 060 ₽ +3,48%
  • 10 ноября 2025 11 751 170 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 11 656 600 ₽ +1,63%
  • 8 ноября 2025 11 469 200 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 11 187 880 ₽ +20,60%
  • 14 марта 2025 9 277 000 ₽
от13 573 690
Общая 54.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 16, 19 этажах из 26
  • 18 апреля 2026 13 319 940 ₽ +2,31%
  • 17 апреля 2026 13 019 370 ₽ +1,06%
  • 16 апреля 2026 12 882 320 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 12 831 000 ₽ +1,48%
  • 14 апреля 2026 12 643 720 ₽ +0,28%
  • 13 апреля 2026 12 608 230 ₽ +1,54%
  • 12 апреля 2026 12 417 350 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 12 392 230 ₽ –7,59%
  • 9 марта 2026 13 409 760 ₽ +0,61%
  • 8 марта 2026 13 327 860 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 12 661 470 ₽ –3,70%
  • 19 января 2026 13 147 680 ₽ +1,22%
  • 18 января 2026 12 989 340 ₽ +0,21%
  • 17 января 2026 12 962 040 ₽ +9,53%
  • 27 декабря 2025 11 834 660 ₽ –7,73%
  • 12 ноября 2025 12 825 540 ₽ +0,69%
  • 11 ноября 2025 12 738 180 ₽ +1,97%
  • 10 ноября 2025 12 492 480 ₽ +2,51%
  • 9 ноября 2025 12 186 720 ₽ +2,48%
  • 8 ноября 2025 11 891 880 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 597 040 ₽ +17,21%
  • 30 мая 2025 9 894 000 ₽ +0,40%
  • 29 мая 2025 9 855 000 ₽ –0,11%
  • 27 мая 2025 9 866 000 ₽ +0,39%
  • 26 мая 2025 9 828 000 ₽ +0,16%
  • 24 мая 2025 9 812 000 ₽ +0,40%
  • 23 мая 2025 9 773 000 ₽ +0,33%
  • 30 апреля 2025 9 741 000 ₽ –0,39%
  • 8 апреля 2025 9 779 000 ₽ +0,62%
  • 7 апреля 2025 9 719 000 ₽ –0,44%
  • 24 марта 2025 9 762 000 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2025 9 702 000 ₽ –2,21%
  • 16 марта 2025 9 921 000 ₽ +0,61%
  • 15 марта 2025 9 861 000 ₽ +0,06%
  • 14 марта 2025 9 855 000 ₽
от13 319 940
Общая 54.6 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4, 10 этажах из 26
  • 28 марта 2026 13 483 550 ₽ +1,63%
  • 27 марта 2026 13 266 660 ₽ +2,20%
  • 26 марта 2026 12 980 860 ₽ +1,06%
  • 25 марта 2026 12 844 220 ₽ +0,40%
  • 24 марта 2026 12 792 800 ₽ +1,48%
  • 22 января 2026 12 605 830 ₽ –7,12%
  • 15 ноября 2025 13 572 490 ₽ +2,31%
  • 14 ноября 2025 13 266 660 ₽ +1,06%
  • 13 ноября 2025 13 127 020 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 13 075 600 ₽ +1,47%
  • 11 ноября 2025 12 885 620 ₽ +4,09%
  • 10 ноября 2025 12 379 540 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 12 282 890 ₽ +8,03%
  • 8 ноября 2025 11 369 720 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 11 240 850 ₽ +18,08%
  • 1 июня 2025 9 520 000 ₽ +0,77%
  • 29 мая 2025 9 447 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 421 000 ₽ +0,56%
  • 20 мая 2025 9 369 000 ₽ +0,56%
  • 9 апреля 2025 9 317 000 ₽ +0,39%
  • 5 апреля 2025 9 281 000 ₽ +0,51%
  • 4 апреля 2025 9 234 000 ₽ –3,00%
  • 24 марта 2025 9 520 000 ₽ +0,38%
  • 23 марта 2025 9 484 000 ₽ –2,00%
  • 20 марта 2025 9 678 000 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2025 9 662 000 ₽
от13 483 550
Общая 54.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 10, 15, 19, 24, 25 этажах из 26
  • 19 мая 2026 14 952 500 ₽ +38,29%
  • 8 мая 2026 10 812 500 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 705 770 ₽ –31,85%
  • 30 марта 2026 15 709 910 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 554 690 ₽
14 952 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 11 апреля 2026 8 609 440 ₽ +4,62%
  • 10 апреля 2026 8 229 280 ₽ –1,84%
  • 23 января 2026 8 383 720 ₽ +0,15%
  • 22 января 2026 8 371 120 ₽ +1,40%
  • 21 января 2026 8 255 600 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 8 250 600 ₽ +8,24%
  • 2 декабря 2025 7 622 600 ₽ –14,55%
  • 20 ноября 2025 8 920 160 ₽ +13,53%
  • 19 октября 2024 7 857 000 ₽ +8,81%
  • 25 августа 2024 7 221 000 ₽ +2,49%
  • 24 августа 2024 7 045 800 ₽ +0,36%
  • 23 августа 2024 7 020 800 ₽ +2,57%
  • 2 июля 2024 6 844 970 ₽
от8 609 440
Общая 40 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 11, 14, 16, 23 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 9 266 220 ₽ +2,13%
  • 18 марта 2026 9 072 690 ₽ –3,72%
  • 24 января 2026 9 423 470 ₽ +0,30%
  • 23 января 2026 9 394 860 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 9 308 220 ₽ +0,94%
  • 21 января 2026 9 221 580 ₽ +0,05%
  • 27 декабря 2025 9 216 580 ₽ +7,25%
  • 2 декабря 2025 8 593 400 ₽ +1,08%
  • 18 октября 2024 8 502 000 ₽ +0,00%
  • 25 августа 2024 8 501 800 ₽ +2,58%
  • 24 августа 2024 8 288 200 ₽ +0,30%
  • 23 августа 2024 8 263 200 ₽ +2,66%
  • 2 июля 2024 8 049 220 ₽
от9 266 220
Общая 48 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 3, 5, 10, 11, 22, 23 этажах из 27
  • 13 апреля 2026 9 919 950 ₽ +1,73%
  • 12 апреля 2026 9 751 000 ₽ +1,63%
  • 11 апреля 2026 9 594 690 ₽ +3,76%
  • 10 апреля 2026 9 247 430 ₽ –5,86%
  • 8 февраля 2026 9 823 070 ₽ +2,25%
  • 7 февраля 2026 9 606 800 ₽ +1,36%
  • 21 января 2026 9 478 360 ₽ –20,58%
  • 13 января 2026 11 934 530 ₽ +13,23%
  • 7 января 2026 10 540 460 ₽ –4,73%
  • 29 декабря 2025 11 064 100 ₽ +0,05%
  • 28 декабря 2025 11 059 100 ₽ +16,74%
  • 27 декабря 2025 9 473 360 ₽ +5,35%
  • 2 декабря 2025 8 992 520 ₽ –15,07%
  • 26 ноября 2025 10 587 830 ₽ +17,84%
  • 20 ноября 2025 8 985 290 ₽ +2,68%
  • 29 мая 2025 8 751 000 ₽ +1,43%
  • 18 октября 2024 8 628 000 ₽ +0,00%
  • 24 августа 2024 8 627 880 ₽ +2,62%
  • 23 августа 2024 8 407 400 ₽ +0,30%
  • 22 августа 2024 8 382 400 ₽ +2,71%
  • 2 июля 2024 8 161 610 ₽
от9 919 950
Общая 52 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 10 294 380 ₽ +1,52%
  • 6 февраля 2026 10 140 160 ₽ +0,09%
  • 5 февраля 2026 10 131 540 ₽ –4,16%
  • 21 января 2026 10 571 080 ₽ +0,09%
  • 7 января 2026 10 561 900 ₽ +0,05%
  • 27 декабря 2025 10 556 900 ₽ +7,07%
  • 2 декабря 2025 9 860 200 ₽ +4,80%
  • 5 марта 2025 9 409 000 ₽ –0,95%
  • 19 октября 2024 9 499 000 ₽ +0,96%
  • 18 октября 2024 9 409 000 ₽ –0,01%
  • 25 августа 2024 9 409 480 ₽ +2,70%
  • 24 августа 2024 9 162 520 ₽ +0,27%
  • 23 августа 2024 9 137 520 ₽ +2,78%
  • 2 июля 2024 8 890 560 ₽
от10 294 380
Общая 56 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 8, 10, 13, 15, 17 этажах из 27
  • 11 апреля 2026 11 742 660 ₽ +1,62%
  • 10 апреля 2026 11 555 390 ₽ –4,08%
  • 6 декабря 2025 12 046 830 ₽ +0,45%
  • 5 декабря 2025 11 992 290 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 11 987 290 ₽ +8,38%
  • 27 ноября 2025 11 060 320 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 10 659 120 ₽ –5,39%
  • 22 ноября 2025 11 266 360 ₽ +6,24%
  • 20 ноября 2025 10 604 850 ₽ –4,21%
  • 19 октября 2024 11 071 000 ₽ +1,95%
  • 18 октября 2024 10 859 000 ₽ –3,40%
  • 16 октября 2024 11 240 920 ₽ +3,51%
  • 25 августа 2024 10 859 440 ₽ +2,80%
  • 24 августа 2024 10 563 640 ₽ +0,24%
  • 23 августа 2024 10 538 640 ₽ +2,89%
  • 2 июля 2024 10 243 080 ₽
от11 742 660
Общая 68 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 9, 10, 14, 16, 21, 23 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все