-
11 ноября 2025
36 891 570 ₽
+2,28%
-
10 ноября 2025
36 069 450 ₽
+2,00%
-
9 ноября 2025
35 360 490 ₽
+0,19%
-
8 ноября 2025
35 292 970 ₽
+0,19%
-
7 ноября 2025
35 225 450 ₽
–15,49%
-
31 июля 2025
41 684 000 ₽
+0,29%
-
22 июня 2025
41 562 000 ₽
+0,49%
-
2 мая 2025
41 358 000 ₽
+6,30%
-
21 января 2025
38 906 000 ₽
+0,34%
-
18 января 2025
38 773 000 ₽
+3,53%
-
2 октября 2024
37 450 000 ₽
36 891 570
Общая 81.35 м²
Жилая 52.01 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 39 этажe из 14-47
↑
-
8 мая 2026
22 128 160 ₽
+5,93%
-
17 января 2026
20 889 280 ₽
22 128 160
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
22 364 630 ₽
+15,14%
-
15 января 2026
19 424 020 ₽
22 364 630
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25
Общая 47.2 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 20-25
Общая 47.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
22 423 500 ₽
+5,99%
-
21 января 2026
21 156 300 ₽
–0,26%
-
15 января 2026
21 210 750 ₽
от22 423 500
Общая 49.5 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8, 10 этажах из 20-25
↓
-
2 апреля 2026
25 730 680 ₽
–10,59%
-
14 января 2026
28 777 730 ₽
+2,41%
-
27 декабря 2025
28 100 610 ₽
25 730 680
Общая 56.54 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8 этажe из 14-47
kvartira-81m-v-ilmenskom-proezde-8135-20263,1kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-464-20254,1kvartira-46m-bolshaya-akademicheskaya-85-467-20254,1kvartira-47m-bolshaya-akademicheskaya-85-472-20254,1kvartira-47m-bolshaya-akademicheskaya-85-478-20254,1kvartira-49m-bolshaya-akademicheskaya-85-495-20254,1kvartira-56m-v-ilmenskom-proezde-5654-20263,1
Поиск новостроек