0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Лихоборы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 32 970 240 ₽ +6,14%
  • 15 января 2026 31 062 240 ₽ +7,94%
  • 11 ноября 2025 28 777 730 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 28 525 360 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 28 150 890 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 28 053 200 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 27 808 970 ₽ +17,55%
  • 16 ноября 2024 23 657 670 ₽ +0,64%
  • 15 ноября 2024 23 506 560 ₽ +4,89%
  • 6 сентября 2024 22 410 620 ₽ +0,32%
  • 5 сентября 2024 22 339 600 ₽ +0,32%
  • 4 сентября 2024 22 268 580 ₽ –0,60%
  • 20 января 2024 22 403 000 ₽ +0,26%
  • 19 января 2024 22 346 000 ₽ +0,47%
  • 18 января 2024 22 241 000 ₽ –1,75%
  • 15 января 2024 22 637 000 ₽ +0,26%
  • 13 января 2024 22 579 000 ₽ +0,48%
  • 12 января 2024 22 472 000 ₽ –3,57%
  • 22 декабря 2023 23 303 000 ₽ +0,47%
  • 21 декабря 2023 23 193 000 ₽ –0,83%
  • 18 декабря 2023 23 388 000 ₽ +0,47%
  • 17 декабря 2023 23 278 000 ₽ –1,54%
  • 9 декабря 2023 23 642 000 ₽ +0,47%
  • 8 декабря 2023 23 532 000 ₽ –1,60%
  • 6 декабря 2023 23 914 000 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2023 23 803 000 ₽ –1,51%
  • 18 ноября 2023 24 168 000 ₽ +0,46%
  • 17 ноября 2023 24 058 000 ₽ –1,49%
  • 12 ноября 2023 24 422 000 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2023 24 312 000 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2023 24 261 000 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2023 24 151 000 ₽ +0,24%
  • 28 октября 2023 24 092 000 ₽ +0,46%
  • 27 октября 2023 23 981 000 ₽ +3,17%
  • 25 октября 2023 23 244 000 ₽ +0,48%
  • 24 октября 2023 23 133 000 ₽ +3,33%
  • 22 октября 2023 22 387 000 ₽ +0,49%
  • 21 октября 2023 22 277 000 ₽ +6,92%
  • 9 сентября 2023 20 835 000 ₽ +0,82%
  • 31 августа 2023 20 666 000 ₽ –0,12%
  • 25 августа 2023 20 691 000 ₽ +1,29%
  • 23 августа 2023 20 428 000 ₽ +1,13%
  • 22 августа 2023 20 199 000 ₽ –1,25%
  • 16 августа 2023 20 454 000 ₽ +2,81%
  • 10 августа 2023 19 894 000 ₽ –2,13%
  • 1 августа 2023 20 327 000 ₽ +1,53%
  • 24 июля 2023 20 021 000 ₽ +1,76%
  • 23 июля 2023 19 674 000 ₽ +0,31%
  • 22 июля 2023 19 614 000 ₽ +1,31%
  • 17 июля 2023 19 360 000 ₽ +2,24%
  • 14 июля 2023 18 936 000 ₽ –0,31%
  • 8 июля 2023 18 995 000 ₽
32 970 240
Общая 84.8 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 33 423 690 ₽ +5,99%
  • 17 января 2026 31 533 890 ₽ +0,05%
  • 16 января 2026 31 516 710 ₽ +0,14%
  • 15 января 2026 31 473 760 ₽
33 423 690
Общая 85.9 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 20-25
  • 8 марта 2026 29 174 950 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 28 516 870 ₽ –7,14%
  • 21 января 2026 30 710 480 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 30 406 410 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 29 810 210 ₽ +1,02%
  • 13 ноября 2025 29 510 100 ₽ +2,50%
  • 13 сентября 2025 28 790 340 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 225 820 ₽ +8,88%
  • 31 мая 2025 25 924 030 ₽
29 174 950
Общая 70.5 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 33 этажe из 31-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 26 057 980 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2026 25 299 010 ₽ +1,66%
  • 10 апреля 2026 24 886 260 ₽ +2,00%
  • 9 апреля 2026 24 398 290 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2026 24 156 720 ₽ –1,08%
  • 7 марта 2026 24 420 760 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 25 706 060 ₽ +0,94%
  • 22 ноября 2025 25 467 560 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 23 981 120 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 23 685 060 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 23 450 550 ₽ –6,71%
  • 15 сентября 2025 25 137 330 ₽ +5,63%
  • 14 сентября 2025 23 796 670 ₽ +25,96%
  • 13 сентября 2025 18 892 800 ₽ –5,33%
  • 4 сентября 2025 19 957 180 ₽ –15,29%
  • 26 августа 2025 23 560 790 ₽ +18,06%
  • 31 марта 2025 19 957 180 ₽ –1,00%
  • 3 февраля 2025 20 158 770 ₽ +7,00%
  • 2 февраля 2025 18 839 970 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 18 651 570 ₽
26 057 980
Общая 66.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 36 этажe из 31-43
  • 9 апреля 2026 25 329 750 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 25 078 960 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 24 963 160 ₽ –5,00%
  • 27 декабря 2025 26 277 010 ₽ –0,46%
  • 8 ноября 2025 26 398 900 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 25 755 030 ₽ +10,19%
  • 13 сентября 2025 23 374 280 ₽ –0,93%
  • 26 августа 2025 23 593 570 ₽ –8,17%
  • 28 мая 2025 25 693 600 ₽
от25 329 750
Общая 66.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 39, 40 этажах из 31-43
  • 9 апреля 2026 24 773 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 650 530 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 25 947 920 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 25 691 010 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 25 432 370 ₽ +3,24%
  • 13 ноября 2025 24 634 040 ₽ +1,11%
  • 12 ноября 2025 24 364 430 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 24 186 990 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 23 597 070 ₽ +3,37%
  • 13 сентября 2025 22 827 950 ₽ +1,54%
  • 26 августа 2025 22 481 310 ₽ +1,84%
  • 25 мая 2025 22 074 490 ₽
от24 773 780
Общая 66.5 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 38, 39, 40 этажах из 31-43
  • 9 апреля 2026 24 206 750 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 23 967 080 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 25 228 510 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 24 733 830 ₽ +2,03%
  • 27 декабря 2025 24 240 790 ₽ +2,13%
  • 23 ноября 2025 23 735 270 ₽ +1,83%
  • 8 ноября 2025 23 308 450 ₽ +3,75%
  • 7 ноября 2025 22 465 980 ₽ +2,00%
  • 14 сентября 2025 22 025 470 ₽ +4,08%
  • 13 сентября 2025 21 161 260 ₽ –6,78%
  • 27 августа 2025 22 699 830 ₽ +5,63%
  • 26 августа 2025 21 489 170 ₽ +6,91%
  • 4 июня 2025 20 099 320 ₽ –0,18%
  • 25 мая 2025 20 135 410 ₽
24 206 750
Общая 60.6 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 39 этажe из 31-43
  • 9 апреля 2026 25 027 120 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 24 779 330 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 26 083 500 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 572 060 ₽ +2,03%
  • 23 ноября 2025 25 062 310 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 23 868 870 ₽ +6,25%
  • 8 ноября 2025 22 464 820 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 22 425 660 ₽ +2,00%
  • 15 сентября 2025 21 985 950 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2025 21 768 260 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 552 490 ₽ +0,17%
  • 29 августа 2025 21 514 860 ₽ +2,24%
  • 28 августа 2025 21 044 300 ₽ +4,41%
  • 25 мая 2025 20 155 310 ₽
25 027 120
Общая 60.4 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 40 этажe из 31-43
  • 2 января 2026 36 879 280 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 36 514 650 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 36 146 650 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 35 452 610 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 34 758 490 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 34 414 850 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 34 074 590 ₽ +6,60%
  • 11 марта 2025 31 966 000 ₽
от36 879 280
Общая 78.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 8 этажах из 9-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 января 2026 32 746 260 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 32 422 560 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 31 479 700 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 863 460 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 30 558 320 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 30 256 310 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2025 29 661 000 ₽
от32 746 260
Общая 76.4 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 9-33
  • 1 января 2026 47 998 430 ₽ +4,99%
  • 31 декабря 2025 45 715 210 ₽ +9,99%
  • 6 декабря 2025 41 563 870 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 40 749 880 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 40 346 890 ₽ +4,99%
  • 3 декабря 2025 38 428 030 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 37 675 550 ₽ +6,04%
  • 13 августа 2025 35 529 000 ₽ +1,00%
  • 17 июля 2025 35 178 000 ₽ –3,58%
  • 14 апреля 2025 36 483 000 ₽ –4,29%
  • 1 апреля 2025 38 118 000 ₽ +4,99%
  • 17 марта 2025 36 305 000 ₽ +4,99%
  • 27 февраля 2025 34 579 000 ₽ +4,99%
  • 3 февраля 2025 32 935 000 ₽ +5,49%
  • 25 января 2025 31 220 000 ₽ –4,23%
  • 19 января 2025 32 599 000 ₽ +1,00%
  • 13 января 2025 32 277 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2025 31 958 000 ₽ +4,99%
  • 27 ноября 2024 30 438 000 ₽ +5,49%
  • 25 октября 2024 28 853 000 ₽ –5,21%
  • 12 сентября 2024 30 438 000 ₽ +1,93%
  • 30 июня 2024 29 862 000 ₽ –8,89%
  • 27 июня 2024 32 774 000 ₽ –15,15%
  • 15 июня 2024 38 625 000 ₽ +21,97%
  • 9 июня 2024 31 667 000 ₽ +0,44%
  • 23 мая 2024 31 527 000 ₽ +0,44%
  • 1 апреля 2024 31 388 000 ₽ –3,38%
  • 13 февраля 2024 32 485 000 ₽ +4,43%
  • 15 декабря 2023 31 108 000 ₽
47 998 430
Общая 67.3 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., I очередь, 2 этап (корпус 3)
на 32 этажe из 9-33
  • 1 января 2026 47 457 300 ₽ +4,99%
  • 31 декабря 2025 45 199 870 ₽ +9,99%
  • 8 ноября 2025 41 095 360 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 40 290 580 ₽
47 457 300
Общая 75.03 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь, 2 этап (корпус 3)
на 23 этажe из 9-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 35 375 360 ₽ +5,60%
  • 15 января 2026 33 500 800 ₽
35 375 360
Общая 92.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 20-25
  • 17 апреля 2026 50 037 580 ₽ –4,71%
  • 29 ноября 2025 52 508 570 ₽ +1,50%
  • 28 ноября 2025 51 733 230 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 50 715 000 ₽
50 037 580
Общая 109.9 м²
Жилая 73.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 39 этажe из 14-47
  • 8 мая 2026 33 426 800 ₽ +15,37%
  • 15 января 2026 28 972 860 ₽
33 426 800
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 35 840 340 ₽ +5,26%
  • 15 января 2026 34 049 160 ₽
35 840 340
Общая 83.7 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 5 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 35 860 650 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 34 069 700 ₽
35 860 650
Общая 83.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 13 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 22 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 ноября 2025 39 509 300 ₽ +2,66%
  • 13 ноября 2025 38 485 960 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 38 296 600 ₽ +2,71%
  • 11 ноября 2025 37 286 720 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 36 552 980 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 36 190 050 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 36 008 590 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 35 921 800 ₽ –9,43%
  • 10 сентября 2025 39 662 000 ₽ +0,49%
  • 15 августа 2025 39 467 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 38 771 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 38 613 000 ₽ +1,49%
  • 1 июля 2025 38 047 000 ₽ +0,81%
  • 2 мая 2025 37 741 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 38 528 000 ₽ +3,82%
  • 13 декабря 2024 37 110 000 ₽
от39 509 300
Общая 92.82 м²
Жилая 65.99 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 14-47
  • 19 апреля 2026 40 569 030 ₽ –4,71%
  • 26 ноября 2025 42 572 430 ₽ +3,53%
  • 25 ноября 2025 41 120 390 ₽ +4,03%
  • 20 ноября 2025 39 527 060 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 39 330 840 ₽ +2,71%
  • 18 ноября 2025 38 294 780 ₽ +3,02%
  • 12 ноября 2025 37 172 390 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 36 984 020 ₽ –8,37%
  • 10 сентября 2025 40 362 000 ₽ +0,51%
  • 15 августа 2025 40 159 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 39 448 000 ₽ +0,40%
  • 25 июля 2025 39 291 000 ₽ +1,50%
  • 1 июля 2025 38 709 000 ₽ +0,31%
  • 2 мая 2025 38 589 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 39 392 000 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2024 38 708 000 ₽
40 569 030
Общая 92.34 м²
Жилая 66.92 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 16 этажe из 14-47
  • 29 января 2026 38 687 280 ₽ –1,22%
  • 30 декабря 2025 39 164 900 ₽ +2,82%
  • 15 августа 2025 38 090 000 ₽ +0,98%
  • 31 июля 2025 37 720 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 37 566 000 ₽ +0,51%
  • 22 июля 2025 37 376 000 ₽ +0,98%
  • 1 июля 2025 37 015 000 ₽ +0,30%
  • 2 мая 2025 36 906 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 37 673 000 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2024 37 180 000 ₽ –0,97%
  • 2 октября 2024 37 545 000 ₽
38 687 280
Общая 90.39 м²
Жилая 64.97 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 14-47

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 ноября 2025 38 903 340 ₽ +3,15%
  • 13 ноября 2025 37 716 220 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 37 526 690 ₽ +2,70%
  • 11 ноября 2025 36 541 140 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 35 820 930 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 35 464 620 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 35 290 250 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 35 199 280 ₽ –5,77%
  • 14 мая 2025 37 355 000 ₽
от38 903 340
Общая 89.19 м²
Жилая 62.86 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 14-47
  • 21 января 2026 37 479 550 ₽ –4,71%
  • 27 декабря 2025 39 330 390 ₽ +2,41%
  • 21 января 2025 38 405 000 ₽ +0,42%
  • 18 января 2025 38 244 000 ₽ +3,53%
  • 13 декабря 2024 36 940 000 ₽
37 479 550
Общая 80.71 м²
Жилая 51.54 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 35 этажe из 14-47

Поиск новостроек

Показать все