0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Лубянка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2025 128 789 270 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 121 396 240 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 117 860 420 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 115 912 330 ₽ +4,39%
  • 16 ноября 2024 111 042 070 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2024 106 171 800 ₽
128 789 270
Общая 71.4 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Общая 82.5 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Общая 82.3 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.1 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 61.7 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 61.5 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
Общая 99 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 266 072 160 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 798 530 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 493 720 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 469 030 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 229 407 310 ₽
266 072 160
Общая 168.2 м²
Кухня 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
Общая 138.9 м²
Кухня 49.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Общая 109.3 м²
Кухня 50.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 247 082 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 232 899 070 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 226 115 600 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 222 378 160 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 213 034 540 ₽
247 082 630
Общая 157.3 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 266 015 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 745 240 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 441 980 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 418 180 ₽ +4,80%
  • 11 декабря 2024 228 449 010 ₽
266 015 630
Общая 151.3 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 7 марта 2025 296 061 990 ₽ +21,64%
  • 14 декабря 2024 243 394 500 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 236 305 340 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 232 493 960 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 222 965 520 ₽
от296 061 990
Общая 153.4 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 8 этажах из 9-10
Общая 161.7 м²
Кухня 41.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9-10
Общая 175.1 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 9-10
Общая 176.2 м²
Кухня 50.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 237 003 760 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 223 398 810 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 216 892 050 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 213 307 070 ₽ +8,88%
  • 11 декабря 2024 195 919 200 ₽
237 003 760
Общая 145.5 м²
Кухня 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 9 марта 2025 183 741 520 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 173 194 010 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 168 149 520 ₽
183 741 520
Общая 134.8 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 249 248 210 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 234 940 340 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 228 097 460 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 224 418 390 ₽ +9,45%
  • 11 декабря 2024 205 032 980 ₽
249 248 210
Общая 144.3 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 19 марта 2026 182 600 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 180 670 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 178 770 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 176 000 000 ₽
182 600 000
Общая 67 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 435 590 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 430 980 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 426 430 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 419 840 000 ₽
от435 590 000
Общая 157 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 406 950 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 402 650 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 398 400 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 392 240 000 ₽
406 950 000
Общая 159 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 702 660 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 695 220 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 687 890 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 677 250 000 ₽
702 660 000
Общая 189 м²
Жилая 85.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 538 680 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 532 980 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 527 370 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 519 200 000 ₽
538 680 000
Общая 201 м²
Жилая 83.50 м²
Кухня 48.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 696 630 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 689 250 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 681 990 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 671 440 000 ₽ +1,52%
  • 8 ноября 2025 661 370 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 651 130 000 ₽
696 630 000
Общая 214 м²
Жилая 76.50 м²
Кухня 53.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 752 880 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 744 910 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 737 060 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 725 650 000 ₽ +1,54%
  • 8 ноября 2025 714 670 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 703 600 000 ₽
752 880 000
Общая 221 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 75.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 679 120 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 671 930 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 664 840 000 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 654 560 000 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 654 550 000 ₽
679 120 000
Общая 239 м²
Жилая 93.80 м²
Кухня 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 1 079 340 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 1 067 920 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 1 056 660 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 1 040 310 000 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 1 024 630 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 1 008 750 000 ₽
1 079 340 000
Общая 274 м²
Жилая 105.80 м²
Кухня 65.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 106 560 000 ₽ +1,06%
  • 18 марта 2026 105 440 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 104 320 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 102 710 000 ₽
106 560 000
Общая 40 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 1 449 510 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 1 434 160 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 1 419 050 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 1 397 090 000 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 1 376 050 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 1 354 730 000 ₽
1 449 510 000
Общая 435 м²
Жилая 166.00 м²
Кухня 91.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 130 770 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 129 390 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 128 020 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 126 040 000 ₽ +12,57%
  • 11 декабря 2023 111 970 000 ₽
130 770 000
Общая 48 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 146 210 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 144 660 000 ₽ +7,51%
  • 18 марта 2026 134 560 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 133 140 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 131 080 000 ₽
от146 210 000
Общая 50 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1, 2 этажах из 4-6
  • 20 марта 2026 169 350 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 167 560 000 ₽ +21,29%
  • 18 марта 2026 138 150 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 136 690 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 134 580 000 ₽
169 350 000
Общая 55 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 183 720 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 181 770 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 179 860 000 ₽ +1,57%
  • 15 января 2026 177 080 000 ₽
183 720 000
Общая 65 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 19 марта 2026 219 130 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 216 810 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 214 530 000 ₽ +1,57%
  • 15 ноября 2025 211 210 000 ₽
219 130 000
Общая 70 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 187 080 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 185 100 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 183 150 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 180 320 000 ₽
187 080 000
Общая 77 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 269 910 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 267 050 000 ₽ +11,30%
  • 18 марта 2026 239 940 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 237 410 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 233 740 000 ₽
от269 910 000
Общая 79 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 200 440 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 198 320 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 196 230 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 193 190 000 ₽
200 440 000
Общая 81 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 209 580 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 207 360 000 ₽ +3,00%
  • 18 марта 2026 201 330 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 199 210 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 196 130 000 ₽ –2,91%
  • 7 ноября 2025 202 000 000 ₽
от209 580 000
Общая 83 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 3 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 243 920 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 241 340 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 238 800 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 235 100 000 ₽
243 920 000
Общая 88 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 273 800 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 270 900 000 ₽ +21,27%
  • 18 марта 2026 223 390 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 221 030 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 217 610 000 ₽
273 800 000
Общая 89 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 20 марта 2026 293 660 000 ₽ +26,53%
  • 19 марта 2026 232 090 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 229 630 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 227 210 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 223 690 000 ₽
от293 660 000
Общая 92 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 7 марта 2026 1 779 830 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 1 758 870 000 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 1 735 010 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 1 726 650 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 1 707 980 000 ₽ +7,20%
  • 7 ноября 2025 1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
Общая 89 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10

Поиск новостроек

Показать все