0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Лухмановская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 18 886 500 ₽ +3,63%
  • 7 марта 2026 18 225 000 ₽ –3,50%
  • 1 января 2026 18 886 500 ₽ +0,11%
  • 31 декабря 2025 18 866 250 ₽ +1,82%
  • 1 декабря 2025 18 528 750 ₽ +0,73%
  • 7 сентября 2025 18 393 750 ₽ +0,37%
  • 6 сентября 2025 18 326 250 ₽ +2,07%
  • 5 сентября 2025 17 955 000 ₽ +0,38%
  • 4 сентября 2025 17 887 500 ₽
18 886 500
Общая 67.5 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 6 февраля 2026 8 165 000 ₽ +5,50%
  • 26 августа 2025 7 739 000 ₽ +3,32%
  • 29 декабря 2024 7 490 500 ₽ +3,43%
  • 28 декабря 2024 7 242 000 ₽ +0,49%
  • 2 сентября 2024 7 206 500 ₽ +4,64%
  • 22 августа 2024 6 887 000 ₽
8 165 000
Общая 35.5 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Апарт-комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ»
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 710 040 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 14 564 720 ₽ –32,22%
  • 30 марта 2026 21 488 590 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 21 276 160 ₽ +54,64%
  • 7 февраля 2026 13 758 820 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 13 622 920 ₽ –0,86%
  • 15 января 2026 13 740 490 ₽ –8,71%
  • 11 января 2026 15 050 940 ₽ –2,00%
  • 31 декабря 2025 15 357 430 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 15 119 610 ₽ –8,27%
  • 4 сентября 2025 16 483 500 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 16 430 800 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 16 220 360 ₽ +32,41%
  • 31 мая 2025 12 250 530 ₽ +26,34%
  • 10 мая 2025 9 696 810 ₽ +41,20%
  • 4 апреля 2025 6 867 380 ₽ –14,94%
  • 31 марта 2025 8 073 440 ₽ +6,95%
  • 4 февраля 2025 7 548 550 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 474 140 ₽ –0,68%
  • 4 июля 2024 7 525 560 ₽
14 710 040
Общая 52.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 2 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 10 824 000 ₽ +3,02%
  • 9 февраля 2026 10 507 200 ₽ +1,53%
  • 21 января 2026 10 348 800 ₽ +4,59%
  • 24 ноября 2025 9 894 720 ₽ +1,08%
  • 29 сентября 2025 9 789 120 ₽ –6,83%
  • 27 августа 2025 10 507 200 ₽ +1,02%
  • 26 августа 2025 10 401 600 ₽ +8,30%
  • 9 марта 2025 9 604 320 ₽ +5,76%
  • 28 декабря 2024 9 081 600 ₽ +1,18%
  • 4 декабря 2024 8 976 000 ₽ –5,56%
  • 25 сентября 2024 9 504 000 ₽ +5,88%
  • 22 августа 2024 8 976 000 ₽
10 824 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Апарт-комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ»
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 172 230 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 11 061 940 ₽ –29,21%
  • 31 марта 2026 15 627 170 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 472 770 ₽ +24,34%
  • 4 сентября 2025 12 443 800 ₽ +0,34%
  • 1 сентября 2025 12 401 700 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 12 242 970 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 11 854 720 ₽ +3,34%
  • 28 мая 2025 11 471 330 ₽ +0,29%
  • 16 мая 2025 11 438 330 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2025 11 429 230 ₽ +42,29%
  • 31 марта 2025 8 032 430 ₽ +4,83%
  • 4 февраля 2025 7 662 400 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 586 860 ₽ +2,60%
  • 7 июля 2024 7 394 870 ₽
11 172 230
Общая 42.1 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 11 050 460 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 10 941 380 ₽ –33,64%
  • 31 марта 2026 16 487 120 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 16 324 210 ₽ +32,29%
  • 9 ноября 2025 12 339 290 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 986 990 ₽ +4,73%
  • 4 сентября 2025 12 400 560 ₽ +0,34%
  • 1 сентября 2025 12 357 960 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 12 199 800 ₽ +3,27%
  • 31 мая 2025 11 813 350 ₽ +3,32%
  • 28 мая 2025 11 434 130 ₽ +0,29%
  • 16 мая 2025 11 401 130 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2025 11 391 530 ₽ +42,30%
  • 4 февраля 2025 8 005 050 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 926 120 ₽ +2,54%
  • 4 июля 2024 7 729 770 ₽
11 050 460
Общая 42.6 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 мая 2026 10 681 000 ₽ –11,97%
  • 8 мая 2026 12 133 000 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 12 013 200 ₽ –35,26%
  • 30 марта 2026 18 556 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 373 000 ₽ +45,42%
  • 4 декабря 2025 12 634 730 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 13 024 470 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 13 708 240 ₽ +4,84%
  • 1 сентября 2025 13 074 880 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 12 907 510 ₽ +4,37%
  • 31 мая 2025 12 367 310 ₽ +26,34%
  • 10 мая 2025 9 789 180 ₽ +41,20%
  • 4 апреля 2025 6 932 700 ₽ –14,94%
  • 31 марта 2025 8 150 300 ₽ +3,43%
  • 4 февраля 2025 7 879 940 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 802 240 ₽ –0,60%
  • 4 июля 2024 7 849 520 ₽
10 681 000
Общая 52.4 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 11 124 990 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 11 015 170 ₽ –31,12%
  • 30 марта 2026 15 992 800 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 834 780 ₽ +29,76%
  • 9 ноября 2025 12 203 380 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 843 930 ₽ +4,72%
  • 4 сентября 2025 12 264 620 ₽ +0,34%
  • 1 сентября 2025 12 222 820 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 12 066 380 ₽ +3,27%
  • 31 мая 2025 11 683 950 ₽ +3,33%
  • 28 мая 2025 11 307 450 ₽ +0,29%
  • 16 мая 2025 11 274 450 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2025 11 265 650 ₽ +42,29%
  • 4 февраля 2025 7 917 170 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 7 839 110 ₽ +2,54%
  • 7 июля 2024 7 645 220 ₽
11 124 990
Общая 41.8 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 719 000 ₽ +23,82%
  • 27 ноября 2025 14 309 800 ₽ +14,25%
  • 7 ноября 2025 12 525 500 ₽ –12,47%
  • 27 августа 2025 14 309 800 ₽ +14,58%
  • 26 августа 2025 12 489 000 ₽ +0,10%
  • 22 апреля 2025 12 476 800 ₽ +16,69%
  • 8 марта 2025 10 692 500 ₽ –2,63%
  • 10 ноября 2024 10 981 500 ₽
17 719 000
Общая 61.1 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 ноября 2025 13 282 000 ₽ +21,03%
  • 18 ноября 2025 10 974 400 ₽ +14,53%
  • 29 апреля 2025 9 582 000 ₽ +19,55%
  • 9 марта 2025 8 015 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 7 786 000 ₽ –9,23%
  • 10 ноября 2024 8 577 420 ₽
13 282 000
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
  • 22 ноября 2025 15 254 000 ₽ +22,46%
  • 30 апреля 2025 12 456 800 ₽ +14,56%
  • 29 апреля 2025 10 874 000 ₽ +18,13%
  • 9 марта 2025 9 205 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 8 942 000 ₽ –6,28%
  • 10 ноября 2024 9 541 110 ₽
15 254 000
Общая 52.6 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 1 этажe из 8
  • 18 января 2026 17 550 000 ₽ +6,04%
  • 17 января 2026 16 550 000 ₽ +3,12%
  • 16 января 2026 16 050 000 ₽ +7,88%
  • 15 января 2026 14 878 080 ₽ –17,57%
  • 29 декабря 2025 18 050 000 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2025 17 050 000 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 17 025 000 ₽ +8,27%
  • 8 ноября 2025 15 725 000 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 15 550 000 ₽ +9,44%
  • 26 августа 2025 14 208 380 ₽ +3,48%
  • 27 февраля 2025 13 730 010 ₽ +0,35%
  • 26 декабря 2024 13 681 770 ₽
от17 550 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 14, 23 этажах из 17-23

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 10 812 500 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 705 770 ₽ –31,85%
  • 30 марта 2026 15 709 910 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 15 554 690 ₽
10 812 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 мая 2026 11 078 820 ₽ –11,97%
  • 8 мая 2026 12 585 070 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 12 460 790 ₽ –32,38%
  • 30 марта 2026 18 428 610 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 246 480 ₽ +53,85%
  • 7 февраля 2026 11 859 930 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 11 742 830 ₽
11 078 820
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
Общая 56.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 7 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все