-
8 марта 2026
23 747 090 ₽
+24,80%
-
7 марта 2026
19 028 710 ₽
–10,00%
-
2 декабря 2025
21 143 010 ₽
+0,11%
-
1 декабря 2025
21 120 300 ₽
–11,06%
-
20 ноября 2025
23 747 090 ₽
+0,10%
-
19 ноября 2025
23 724 380 ₽
+13,14%
-
18 ноября 2025
20 968 900 ₽
+0,36%
-
17 ноября 2025
20 893 200 ₽
–12,02%
-
31 августа 2025
23 747 090 ₽
+0,10%
-
30 августа 2025
23 724 380 ₽
+0,64%
-
29 августа 2025
23 572 980 ₽
+0,32%
-
28 августа 2025
23 497 280 ₽
+1,11%
-
27 августа 2025
23 239 900 ₽
+0,33%
-
26 августа 2025
23 164 200 ₽
+20,00%
-
10 мая 2025
19 303 500 ₽
–5,03%
-
12 марта 2025
20 325 450 ₽
+6,55%
-
11 марта 2025
19 076 400 ₽
+1,20%
-
10 марта 2025
18 849 300 ₽
+0,40%
-
9 марта 2025
18 773 600 ₽
+0,40%
-
8 марта 2025
18 697 900 ₽
–8,01%
-
26 июня 2024
20 325 450 ₽
+0,37%
-
25 июня 2024
20 249 750 ₽
+0,38%
-
29 мая 2024
20 174 050 ₽
+0,19%
-
28 мая 2024
20 136 200 ₽
+0,76%
-
27 мая 2024
19 984 800 ₽
+1,93%
-
26 мая 2024
19 606 300 ₽
+1,17%
-
30 марта 2024
19 379 200 ₽
+1,99%
-
13 марта 2024
19 000 700 ₽
–10,20%
-
16 февраля 2024
21 158 150 ₽
+0,36%
-
15 февраля 2024
21 082 450 ₽
+0,36%
-
14 февраля 2024
21 006 750 ₽
+0,18%
-
13 февраля 2024
20 968 900 ₽
+0,73%
-
12 февраля 2024
20 817 500 ₽
+1,85%
-
11 февраля 2024
20 439 000 ₽
+1,12%
-
10 февраля 2024
20 211 900 ₽
+1,91%
-
9 февраля 2024
19 833 400 ₽
+15,93%
-
8 февраля 2024
17 108 200 ₽
+1,35%
-
7 февраля 2024
16 881 100 ₽
+0,90%
-
6 февраля 2024
16 729 700 ₽
+0,91%
-
5 февраля 2024
16 578 300 ₽
+0,46%
-
28 октября 2023
16 502 600 ₽
+0,93%
-
27 октября 2023
16 351 200 ₽
–2,04%
-
13 июня 2023
16 691 850 ₽
+0,92%
-
12 июня 2023
16 540 450 ₽
+0,92%
-
11 июня 2023
16 389 050 ₽
+1,41%
-
10 июня 2023
16 161 950 ₽
+0,95%
-
9 июня 2023
16 010 550 ₽
+0,24%
-
8 июня 2023
15 972 700 ₽
+6,30%
-
9 января 2023
15 026 000 ₽
+7,29%
-
22 декабря 2022
14 005 000 ₽
+8,83%
-
16 ноября 2022
12 869 000 ₽
–9,09%
-
22 сентября 2022
14 156 000 ₽
23 747 090
Общая 75.7 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 24 этажe из 26
↑
-
30 марта 2026
19 488 840 ₽
+8,11%
-
14 февраля 2024
18 026 250 ₽
+0,42%
-
13 февраля 2024
17 950 350 ₽
+0,42%
-
12 февраля 2024
17 874 450 ₽
+0,21%
-
11 февраля 2024
17 836 500 ₽
+0,86%
-
10 февраля 2024
17 684 700 ₽
+2,19%
-
9 февраля 2024
17 305 200 ₽
+1,33%
-
8 февраля 2024
17 077 500 ₽
+2,27%
-
7 февраля 2024
16 698 000 ₽
+0,92%
-
6 февраля 2024
16 546 200 ₽
+0,93%
-
5 февраля 2024
16 394 400 ₽
+0,47%
-
27 ноября 2023
16 318 500 ₽
+0,94%
-
26 ноября 2023
16 166 700 ₽
19 488 840
Общая 75.9 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 25 этажe из 26
↑
-
2 декабря 2025
21 591 570 ₽
+0,10%
-
1 декабря 2025
21 570 000 ₽
+0,67%
-
30 августа 2025
21 426 200 ₽
+0,34%
-
29 августа 2025
21 354 300 ₽
+13,36%
-
28 августа 2025
18 837 800 ₽
+2,75%
-
27 августа 2025
18 334 500 ₽
+1,39%
-
26 августа 2025
18 082 850 ₽
21 591 570
Общая 71.9 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 2 этажe из 26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
7 марта 2026
20 087 000 ₽
–4,09%
-
2 декабря 2025
20 943 540 ₽
+0,11%
-
1 декабря 2025
20 920 800 ₽
+0,73%
-
29 августа 2025
20 769 200 ₽
+0,37%
-
28 августа 2025
20 693 400 ₽
+2,63%
-
27 августа 2025
20 162 800 ₽
+0,38%
-
26 августа 2025
20 087 000 ₽
от20 087 000
Общая 75.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 21, 23 этажах из 26
↑
-
20 апреля 2026
23 634 940 ₽
+21,95%
-
7 марта 2026
19 380 650 ₽
–14,66%
-
14 января 2026
22 708 740 ₽
–1,10%
-
4 сентября 2025
22 961 340 ₽
+5,82%
-
26 августа 2025
21 698 340 ₽
+30,73%
-
4 апреля 2025
16 597 500 ₽
–6,10%
-
2 февраля 2025
17 675 260 ₽
+0,54%
-
1 февраля 2025
17 580 960 ₽
+0,02%
-
12 октября 2024
17 577 090 ₽
+1,33%
-
11 октября 2024
17 347 220 ₽
+0,06%
-
10 октября 2024
17 336 950 ₽
–5,07%
-
15 августа 2024
18 262 980 ₽
+7,78%
-
14 августа 2024
16 945 420 ₽
+1,41%
-
13 августа 2024
16 710 500 ₽
+3,89%
-
25 мая 2024
16 084 050 ₽
–7,23%
-
16 мая 2024
17 336 780 ₽
+6,49%
-
25 апреля 2024
16 279 820 ₽
+0,97%
-
29 марта 2024
16 123 210 ₽
+0,98%
-
19 марта 2024
15 966 590 ₽
–1,96%
-
11 февраля 2024
16 285 960 ₽
+0,25%
-
10 февраля 2024
16 245 970 ₽
+0,25%
-
9 февраля 2024
16 205 970 ₽
+5,40%
-
8 февраля 2024
15 375 760 ₽
+0,15%
-
7 февраля 2024
15 353 030 ₽
+1,50%
-
6 февраля 2024
15 125 690 ₽
–0,15%
-
3 декабря 2023
15 148 420 ₽
–10,00%
-
11 октября 2023
16 831 580 ₽
+8,70%
-
10 октября 2023
15 485 050 ₽
+0,50%
-
9 октября 2023
15 407 590 ₽
+0,91%
-
8 октября 2023
15 269 170 ₽
+0,27%
-
7 октября 2023
15 228 750 ₽
–9,07%
-
25 сентября 2023
16 747 380 ₽
+1,53%
-
24 сентября 2023
16 494 780 ₽
+3,71%
-
23 сентября 2023
15 905 380 ₽
+3,00%
-
22 июня 2023
15 442 280 ₽
+0,27%
-
21 июня 2023
15 400 180 ₽
23 634 940
Общая 84.2 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 5.1
на 24 этажe из 25
↓
-
15 мая 2026
12 800 050 ₽
–11,97%
-
8 мая 2026
14 541 010 ₽
+1,00%
-
15 апреля 2026
14 397 370 ₽
–36,17%
-
30 марта 2026
22 556 600 ₽
+1,00%
-
19 марта 2026
22 333 590 ₽
+52,47%
-
16 мая 2025
14 647 620 ₽
+17,34%
-
10 мая 2025
12 483 470 ₽
+41,25%
-
4 апреля 2025
8 838 140 ₽
–14,95%
-
4 февраля 2025
10 391 990 ₽
+1,00%
-
16 января 2025
10 289 430 ₽
–1,97%
-
10 июля 2024
10 496 000 ₽
+1,39%
-
4 июля 2024
10 351 680 ₽
12 800 050
Общая 65.6 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
↑
-
27 ноября 2025
23 867 000 ₽
+26,07%
-
30 апреля 2025
18 931 400 ₽
+14,62%
-
29 апреля 2025
16 517 000 ₽
+14,68%
-
9 марта 2025
14 402 500 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
13 991 000 ₽
–6,45%
-
10 ноября 2024
14 956 380 ₽
23 867 000
Общая 82.3 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8
↑
-
28 ноября 2025
19 604 000 ₽
+24,37%
-
27 ноября 2025
15 762 800 ₽
+13,75%
-
7 ноября 2025
13 858 000 ₽
–11,88%
-
30 апреля 2025
15 726 800 ₽
+14,59%
-
29 апреля 2025
13 724 000 ₽
+16,01%
-
9 марта 2025
11 830 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
11 492 000 ₽
–7,97%
-
10 ноября 2024
12 487 410 ₽
19 604 000
Общая 67.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
↑
-
8 мая 2026
20 950 000 ₽
+12,34%
-
26 августа 2025
18 649 120 ₽
+1,85%
-
26 декабря 2024
18 310 500 ₽
20 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
21 950 000 ₽
+4,77%
-
7 марта 2026
20 950 000 ₽
+5,80%
-
28 августа 2025
19 800 950 ₽
+0,13%
-
27 августа 2025
19 775 950 ₽
+2,72%
-
26 августа 2025
19 251 590 ₽
+1,85%
-
26 декабря 2024
18 902 020 ₽
21 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
↓
-
15 апреля 2026
16 777 740 ₽
–32,22%
-
30 марта 2026
24 753 060 ₽
+1,00%
-
7 марта 2026
24 508 310 ₽
+54,69%
-
7 февраля 2026
15 843 460 ₽
+1,00%
-
29 января 2026
15 686 920 ₽
–0,85%
-
15 января 2026
15 821 270 ₽
–12,23%
-
11 января 2026
18 026 600 ₽
–2,00%
-
31 декабря 2025
18 393 810 ₽
+1,58%
-
27 декабря 2025
18 108 120 ₽
+2,82%
-
31 мая 2025
17 611 090 ₽
+4,56%
-
16 мая 2025
16 842 480 ₽
+0,18%
-
10 мая 2025
16 811 880 ₽
+41,29%
-
4 февраля 2025
11 899 250 ₽
+1,00%
-
16 января 2025
11 781 760 ₽
16 777 740
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
kvartira-75m-gogol-park-757-20252,1kvartira-75m-gogol-park-759-20252,1kvartira-71m-gogol-park-719-20252,1kvartira-75m-gogol-park-758-20252,1kvartira-84m-pervyy-lermontovskiy-842-20243,1kvartira-65m-dom-v-malakhovke-656-20264,1kvartira-82m-legenda-marusino-823-20264,1kvartira-67m-legenda-marusino-676-20264,1kvartira-83m-nekrasovka-samolet-development-839-20224,1kvartira-86m-nekrasovka-samolet-development-867-20224,1kvartira-63m-dom-v-malakhovke-636-20264,1
Поиск новостроек