0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марксистская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 19 ноября 2025 26 758 640 ₽ +0,48%
  • 18 ноября 2025 26 631 440 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2025 26 525 440 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2025 26 419 440 ₽ +1,63%
  • 15 ноября 2025 25 995 440 ₽ +0,82%
  • 14 ноября 2025 25 783 440 ₽ +1,67%
  • 13 ноября 2025 25 359 440 ₽ +0,34%
  • 12 ноября 2025 25 274 640 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 25 147 440 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 25 020 240 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 24 808 240 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 24 596 240 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 511 440 ₽
от26 758 640
Общая 42.4 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 30
  • 16 марта 2026 28 833 450 ₽ +0,47%
  • 15 марта 2026 28 697 550 ₽ +0,40%
  • 14 марта 2026 28 584 300 ₽ +0,48%
  • 13 марта 2026 28 448 400 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2026 28 221 900 ₽ +0,65%
  • 11 марта 2026 28 040 700 ₽ +1,23%
  • 13 ноября 2025 27 700 950 ₽ +0,33%
  • 12 ноября 2025 27 610 350 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 27 474 450 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 27 338 550 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 27 112 050 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 26 885 550 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 26 659 050 ₽
от28 833 450
Общая 45.3 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9, 10 этажах из 30
  • 16 марта 2026 28 697 480 ₽ +0,47%
  • 15 марта 2026 28 561 880 ₽ +0,40%
  • 14 марта 2026 28 448 880 ₽ +0,48%
  • 13 марта 2026 28 313 280 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2026 28 087 280 ₽ +0,65%
  • 11 марта 2026 27 906 480 ₽ +1,23%
  • 13 ноября 2025 27 567 480 ₽ +0,33%
  • 12 ноября 2025 27 477 080 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 27 341 480 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 27 205 880 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 26 979 880 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 26 753 880 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 26 527 880 ₽
от28 697 480
Общая 45.2 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 13 этажах из 30
  • 7 апреля 2026 29 578 640 ₽ +0,45%
  • 6 апреля 2026 29 446 040 ₽ +0,60%
  • 5 апреля 2026 29 269 240 ₽ +0,76%
  • 4 апреля 2026 29 048 240 ₽ –2,65%
  • 19 ноября 2025 29 839 420 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 29 706 820 ₽ +0,60%
  • 17 ноября 2025 29 530 020 ₽ +0,75%
  • 16 ноября 2025 29 309 020 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2025 29 198 520 ₽ +0,38%
  • 14 ноября 2025 29 088 020 ₽ +2,33%
  • 13 ноября 2025 28 425 020 ₽ +0,63%
  • 12 ноября 2025 28 248 220 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 28 115 620 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 27 894 620 ₽ +0,80%
  • 9 ноября 2025 27 673 620 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 27 452 620 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 27 231 620 ₽
от29 578 640
Общая 44.2 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14 этажах из 30
  • 8 апреля 2026 30 587 760 ₽ +0,43%
  • 7 апреля 2026 30 455 460 ₽ +0,58%
  • 6 апреля 2026 30 279 060 ₽ +4,09%
  • 5 апреля 2026 29 088 360 ₽ +0,76%
  • 4 апреля 2026 28 867 860 ₽
от30 587 760
Общая 44.1 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 28 820 350 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2025 28 688 650 ₽ +0,62%
  • 17 ноября 2025 28 513 050 ₽ +0,78%
  • 16 ноября 2025 28 293 550 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 28 183 800 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 28 074 050 ₽ +2,40%
  • 13 ноября 2025 27 415 550 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 27 239 950 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 27 108 250 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 26 888 750 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 26 669 250 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 26 449 750 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 26 230 250 ₽
от28 820 350
Общая 43.9 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 13 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 28 560 600 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 28 431 600 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 28 259 600 ₽ +1,08%
  • 16 ноября 2025 27 958 600 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 27 851 100 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 27 743 600 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 27 098 600 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 26 926 600 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 26 797 600 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 26 582 600 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 26 367 600 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 26 152 600 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 25 937 600 ₽
от28 560 600
Общая 43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 30
  • 9 апреля 2026 26 737 160 ₽ +0,34%
  • 8 апреля 2026 26 647 280 ₽ +0,14%
  • 7 апреля 2026 26 608 760 ₽ +0,40%
  • 6 апреля 2026 26 501 760 ₽ +0,34%
  • 13 марта 2026 26 411 880 ₽ +0,82%
  • 12 марта 2026 26 197 880 ₽ +0,66%
  • 11 марта 2026 26 026 680 ₽ +1,25%
  • 13 ноября 2025 25 705 680 ₽ +0,33%
  • 12 ноября 2025 25 620 080 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 25 491 680 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 25 363 280 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 25 149 280 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 24 935 280 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 24 721 280 ₽
от26 737 160
Общая 42.8 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 12, 13, 16, 18, 23, 24, 25 этажах из 30
  • 10 апреля 2026 27 765 250 ₽ +0,46%
  • 9 апреля 2026 27 637 750 ₽ +0,39%
  • 8 апреля 2026 27 531 500 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 27 404 000 ₽
27 765 250
Общая 42.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 29 января 2026 29 535 660 ₽ +0,47%
  • 28 января 2026 29 397 060 ₽ +0,63%
  • 27 января 2026 29 212 260 ₽ +1,12%
  • 26 января 2026 28 888 860 ₽ +0,40%
  • 25 января 2026 28 773 360 ₽ +0,40%
  • 24 января 2026 28 657 860 ₽ +2,48%
  • 23 января 2026 27 964 860 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 27 780 060 ₽
29 535 660
Общая 46.2 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 13 апреля 2026 27 215 820 ₽ +0,31%
  • 12 апреля 2026 27 131 220 ₽ +0,16%
  • 11 апреля 2026 27 088 920 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2026 27 017 010 ₽ +0,13%
  • 9 апреля 2026 26 983 170 ₽ –2,27%
  • 29 января 2026 27 609 210 ₽ +0,46%
  • 28 января 2026 27 482 310 ₽ +0,62%
  • 27 января 2026 27 313 110 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 27 017 010 ₽ +0,39%
  • 25 января 2026 26 911 260 ₽ +0,39%
  • 24 января 2026 26 805 510 ₽ +2,42%
  • 23 января 2026 26 171 010 ₽ +0,65%
  • 22 января 2026 26 001 810 ₽ –7,67%
  • 19 ноября 2025 28 163 340 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 28 036 440 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 27 867 240 ₽ +1,07%
  • 16 ноября 2025 27 571 140 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 27 465 390 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 27 359 640 ₽ +2,37%
  • 13 ноября 2025 26 725 140 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 26 555 940 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 26 429 040 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 26 217 540 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 26 006 040 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 25 794 540 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 25 583 040 ₽
от27 215 820
Общая 42.3 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 9 этажах из 30
  • 12 апреля 2026 26 653 510 ₽ +0,32%
  • 11 апреля 2026 26 569 310 ₽ +0,16%
  • 10 апреля 2026 26 527 210 ₽ +0,40%
  • 9 апреля 2026 26 421 960 ₽
26 653 510
Общая 42.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 972 000 ₽ +0,30%
  • 11 апреля 2026 27 888 000 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 27 846 000 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 741 000 ₽
27 972 000
Общая 42 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 26 464 040 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 26 338 340 ₽ +0,40%
  • 8 апреля 2026 26 233 590 ₽ +0,48%
  • 7 апреля 2026 26 107 890 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 25 366 260 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 25 156 760 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 25 072 960 ₽
26 464 040
Общая 41.9 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 726 400 ₽ +0,45%
  • 11 апреля 2026 27 601 600 ₽ +0,38%
  • 10 апреля 2026 27 497 600 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 393 600 ₽
27 726 400
Общая 41.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 26 847 900 ₽ +0,31%
  • 11 апреля 2026 26 765 100 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 26 723 700 ₽ +0,39%
  • 9 апреля 2026 26 620 200 ₽
26 847 900
Общая 41.4 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 26 728 080 ₽ +0,46%
  • 6 апреля 2026 26 605 680 ₽ +0,38%
  • 5 апреля 2026 26 503 680 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2026 26 381 280 ₽ +5,76%
  • 8 ноября 2025 24 945 120 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 24 741 120 ₽
от26 728 080
Общая 40.8 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12 этажах из 30

Поиск новостроек

Показать все