0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Нижняя масловка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 125 167 260 ₽ –17,26%
  • 25 сентября 2025 151 279 320 ₽ +11,11%
  • 26 мая 2025 136 151 390 ₽ +5,88%
  • 25 мая 2025 128 587 430 ₽ +6,65%
  • 15 января 2024 120 569 530 ₽
125 167 260
Общая 168.1 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., CENTRAL PARK, R7
на 19 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 166 639 380 ₽ +11,11%
  • 20 июля 2024 149 975 440 ₽ +5,88%
  • 19 июля 2024 141 643 470 ₽
166 639 380
Общая 131.3 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., IMPERIAL PARK, R4
на 39 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 116 205 930 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 115 055 370 ₽ –9,36%
  • 27 сентября 2025 126 936 640 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 114 242 980 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 112 554 660 ₽ +5,00%
  • 14 августа 2024 107 195 530 ₽ +1,41%
  • 13 августа 2024 105 706 500 ₽ +1,30%
  • 12 августа 2024 104 354 280 ₽ +3,00%
  • 11 августа 2024 101 314 840 ₽ +3,00%
  • 10 августа 2024 98 363 920 ₽ +5,00%
  • 9 августа 2024 93 679 920 ₽ +3,00%
  • 8 августа 2024 90 951 380 ₽ +3,08%
  • 7 августа 2024 88 235 570 ₽
116 205 930
Общая 132.3 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 18 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 94 498 290 ₽ +4,03%
  • 10 февраля 2026 90 837 540 ₽ –12,00%
  • 27 сентября 2025 103 224 470 ₽ +0,86%
  • 26 сентября 2025 102 342 210 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 92 107 990 ₽ +1,50%
  • 15 августа 2024 90 746 790 ₽ +4,54%
  • 14 августа 2024 86 801 660 ₽ +1,20%
  • 13 августа 2024 85 768 470 ₽ +3,00%
  • 12 августа 2024 83 270 350 ₽ +3,00%
  • 11 августа 2024 80 845 000 ₽ +4,01%
  • 10 августа 2024 77 728 950 ₽ +0,86%
  • 9 августа 2024 77 064 600 ₽ +1,96%
  • 8 августа 2024 75 582 000 ₽ +0,86%
  • 7 августа 2024 74 936 000 ₽
94 498 290
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3 этажe из 35-44
  • 14 февраля 2026 128 555 780 ₽ +3,00%
  • 13 февраля 2026 124 811 440 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 123 575 680 ₽ +3,00%
  • 11 февраля 2026 119 976 390 ₽ +3,00%
  • 10 февраля 2026 116 481 930 ₽ –12,00%
  • 27 сентября 2025 132 365 830 ₽ +14,44%
  • 26 сентября 2025 115 659 470 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 113 950 210 ₽ +3,00%
  • 8 августа 2024 110 631 270 ₽ +4,45%
  • 7 августа 2024 105 917 000 ₽
128 555 780
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 18 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 142 812 840 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 141 398 850 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 160 680 510 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 144 612 460 ₽ +10,64%
  • 8 августа 2024 130 711 310 ₽ +4,55%
  • 7 августа 2024 125 028 750 ₽
142 812 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 15 этажe из 35-44
  • 12 февраля 2026 149 345 850 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 147 867 180 ₽ +9,83%
  • 10 февраля 2026 134 627 790 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 152 986 130 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 137 687 510 ₽ +1,50%
  • 8 августа 2024 135 652 720 ₽ +4,54%
  • 7 августа 2024 129 755 340 ₽
149 345 850
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 15 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 143 284 400 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 141 865 750 ₽ –12,00%
  • 26 сентября 2025 161 211 070 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 145 089 970 ₽ +1,50%
  • 8 августа 2024 142 945 780 ₽ +4,55%
  • 7 августа 2024 136 731 340 ₽
143 284 400
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 15 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 96 177 910 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 95 225 650 ₽ –11,35%
  • 28 сентября 2025 107 413 340 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 104 284 800 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 93 856 320 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 92 469 280 ₽ +3,00%
  • 13 августа 2024 89 776 000 ₽ +1,41%
  • 12 августа 2024 88 528 930 ₽ +6,09%
  • 11 августа 2024 83 447 010 ₽ +1,83%
  • 10 августа 2024 81 944 230 ₽ +0,83%
  • 9 августа 2024 81 267 000 ₽ +2,30%
  • 8 августа 2024 79 436 500 ₽ +0,83%
  • 7 августа 2024 78 780 000 ₽
от96 177 910
Общая 131.5 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 3, 6 этажах из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 февраля 2026 97 783 470 ₽ +4,03%
  • 11 февраля 2026 93 995 460 ₽ –12,87%
  • 26 сентября 2025 107 875 830 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 97 088 250 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2024 95 653 450 ₽ +4,55%
  • 27 декабря 2024 91 495 000 ₽ +1,20%
  • 26 декабря 2024 90 405 950 ₽ +6,62%
  • 9 августа 2024 84 796 490 ₽ +4,91%
  • 8 августа 2024 80 831 310 ₽ +2,84%
  • 7 августа 2024 78 598 200 ₽
97 783 470
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 9 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 374 047 810 ₽ +11,11%
  • 17 апреля 2025 336 643 030 ₽ +5,88%
  • 16 апреля 2025 317 940 640 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2024 316 976 350 ₽
374 047 810
Общая 307.1 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2021 г., IMPERIAL PARK, R4
на 39 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 167 639 550 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 169 048 280 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 159 656 710 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 157 297 260 ₽
167 639 550
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 сентября 2025 137 810 960 ₽ –0,83%
  • 18 мая 2025 138 969 030 ₽ +5,88%
  • 17 мая 2025 131 248 530 ₽ +1,50%
  • 16 мая 2025 129 308 900 ₽
137 810 960
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 15 этажe из 35-44
  • 19 ноября 2025 88 431 340 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 87 555 780 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 85 672 860 ₽ +0,69%
  • 9 марта 2025 85 081 600 ₽
88 431 340
Общая 132.6 м²
Жилая 66.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
  • 11 февраля 2026 135 399 750 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 134 059 160 ₽ –12,00%
  • 27 сентября 2025 152 339 960 ₽ +7,78%
  • 26 сентября 2025 141 346 350 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 137 229 470 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2025 135 201 450 ₽ +4,54%
  • 7 марта 2025 129 323 690 ₽
135 399 750
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 30 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 сентября 2025 169 008 790 ₽ –5,56%
  • 15 мая 2025 178 950 480 ₽ +5,88%
  • 14 мая 2025 169 008 780 ₽ +1,50%
  • 13 мая 2025 166 511 120 ₽ –15,00%
  • 11 июня 2024 195 895 430 ₽ +3,00%
  • 10 июня 2024 190 189 740 ₽ +10,00%
  • 9 июня 2024 172 899 760 ₽ +5,42%
  • 8 июня 2024 164 018 150 ₽
169 008 790
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 36 этажe из 35-44
  • 1 сентября 2025 106 486 560 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 105 432 240 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 103 164 880 ₽ +3,73%
  • 27 ноября 2024 99 456 520 ₽
106 486 560
Общая 153.2 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 43 этажe из 56
  • 25 сентября 2025 107 773 480 ₽ –0,83%
  • 27 августа 2025 108 679 140 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 102 641 410 ₽ –8,77%
  • 1 июля 2024 112 503 940 ₽ +3,00%
  • 30 июня 2024 109 227 130 ₽ +3,00%
  • 29 июня 2024 106 045 750 ₽ +5,72%
  • 28 июня 2024 100 307 350 ₽
107 773 480
Общая 132 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 19 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 марта 2026 97 960 690 ₽ +0,40%
  • 27 марта 2026 97 568 890 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 97 177 090 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 96 689 990 ₽ –1,44%
  • 16 сентября 2025 98 100 000 ₽ +5,34%
  • 1 февраля 2025 93 127 000 ₽ +7,17%
  • 23 января 2025 86 900 000 ₽
97 960 690
Общая 115.1 м²
Жилая 109.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 18-43
  • 3 февраля 2026 101 848 300 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 100 839 900 ₽ +0,07%
  • 27 ноября 2024 100 767 870 ₽
101 848 300
Общая 154.9 м²
Жилая 84.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 12 этажe из 35-44

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 107 386 040 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 106 959 860 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 104 587 070 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 104 068 740 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 103 043 610 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 101 926 320 ₽ –2,14%
  • 7 апреля 2025 104 154 000 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 102 614 000 ₽ +6,14%
  • 23 января 2025 96 679 000 ₽
107 386 040
Общая 125.2 м²
Жилая 119.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 18-43
  • 13 ноября 2025 123 565 610 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 123 068 350 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 121 252 730 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 120 651 390 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 119 460 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 118 165 040 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 125 298 000 ₽ +2,51%
  • 5 июня 2025 122 231 000 ₽
123 565 610
Общая 125.7 м²
Жилая 119.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18-43
  • 21 апреля 2026 126 558 480 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 126 057 650 ₽ +2,71%
  • 11 ноября 2025 122 726 550 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 122 120 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 120 909 580 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 119 593 450 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 126 815 000 ₽ +2,00%
  • 2 июня 2025 124 334 000 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 123 714 000 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 121 890 000 ₽ +6,13%
  • 29 января 2025 114 852 000 ₽
126 558 480
Общая 126.6 м²
Жилая 120.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 23 этажe из 18-43
  • 28 марта 2026 128 886 160 ₽ +1,91%
  • 27 марта 2026 126 473 570 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 125 747 450 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 125 126 730 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 123 885 310 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 122 538 470 ₽ –5,69%
  • 29 июня 2025 129 935 000 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 127 389 000 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 126 753 000 ₽ +7,71%
  • 1 февраля 2025 117 676 000 ₽
128 886 160
Общая 127.3 м²
Жилая 121.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 30 этажe из 18-43
  • 8 мая 2026 78 591 060 ₽ +3,66%
  • 25 ноября 2025 75 816 000 ₽
78 591 060
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 81 821 190 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 79 438 050 ₽
81 821 190
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 29 этажe из 35-44
  • 11 февраля 2026 123 967 850 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 122 740 450 ₽ –12,00%
  • 27 декабря 2025 139 477 780 ₽
123 967 850
Срок сдачи III квартал 2026 г., MIRABEL PARK, R1
на 29 этажe из 35-44
  • 25 сентября 2025 156 603 520 ₽ +11,11%
  • 21 декабря 2024 140 943 170 ₽ +5,88%
  • 20 декабря 2024 133 112 990 ₽
156 603 520
Общая 129 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., REGENT'S PARK, R3
на 40 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 34 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 125 578 840 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 121 921 200 ₽
125 578 840
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20 этажe из 35-44
  • 26 ноября 2025 133 302 230 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 129 419 640 ₽
133 302 230
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 27 этажe из 35-44
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 22 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44
  • 21 марта 2026 161 742 960 ₽ +3,00%
  • 20 марта 2026 157 032 000 ₽
161 742 960
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 35-44

Поиск новостроек

Показать все